Перейти к публикации
arcadia

16 Тур. Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

извини, но какой нахер Альбертацци, его Жервиньо в капусту порубит..Он самый быстрый в Европе, возможно..

На основании чего судим? Матчи с Микеланджело смотрели?

 

Да кроме Еременко и Вальбуэна тут и брать нечего. Думбии и Халки нам не по карману

 

А кроме лайков другим пользователям, не мы ли недавно Диего Лопеза гнобили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сказать, неплохо. Видна команда. Весь матч хотелось заплатить своих денег, только бы не видеть в команде Армеро, Сапату и да прости меня, много уважаемый, Бонеру. Молодцы Монтоливо, Лопес, Менез, Бонавентура!!! И сильно не любимый мною Мексес. Я и по сей день видеть его в команде не хочет, но если бы сегодня я увидел Мексеса впервые, стал бы его фанатом. Этот сисястый француз сегодня явно лучший!. Ну и готов поспорить, будь у нас на флангах сегодня Де Шильо и Абате, возможно могли бы зацепить и все 3 очка. В остальном, спасибо команде за хорошее настроение перед перерывом. Forza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кроме лайков другим пользователям, не мы ли недавно Диего Лопеза гнобили?

 

Тебе тоже лайк поставить? Мне как два пальца

 

Ошибется продолжу гнобить, пока молодец бабки отрабатывает


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья с Ромой это хорошо, но надо стабильно брать очки с аутсайдерами. Без этого 3го место не видать. И надеюсь в январе купят ещё одного Бонавентуру (то есть человека с мозгами) в центре.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже лайк поставить? Мне как два пальца

 

Ошибется продолжу гнобить, пока молодец бабки отрабатывает

 

Знал бы его лично - передал бы, что все нормально, его кандидатура принята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме лайков другим пользователям, не мы ли недавно Диего Лопеза гнобили?

 

В основном это было из-за возраста, так же как и Алекса, а Менеса из-за характера, и всех троих за зарплату. Про Торреса ваще ни ни. И что тут неправда?


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном это было из-за возраста, так же как и Алекса, а Менеса из-за характера, и всех троих за зарплату. Про Торреса ваще ни ни. И что тут неправда?

 

Возраст? Для вратаря вроде норм. Через 2-3 года либо Габриель из аренды, либо Доннарумма. Я, правда, хотел бы Перрина. Но...

Еще раз повторюсь, что не особо разбираюсь, но Торрес, как мне кажется, один из не многих, кто знает как играть в футбол (в прямом смысле). То что он забить не может - есть. И играет он не на 5,5 от Газеты. Но это только мое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился Шарик совсем, потерял мяч, догоняй, нарушай, но отбери мяч епта! Скис совсем, может и стоит думать о его продаже.

Ну а ты хотел , чтобы пацан за 10 минут играя с не последней командой в серии А оформил дубль ? И это притом , что вся команда в обороне . Может Льяич у Ромы удачно вышел в такой плотной игре , хотя и вышел он намного раньше ? ФАРАОНА НЕ ОБИЖАТЬ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но это только мое мнение!

 

Не только твое)

 

Шведов Цепных могут еще посмотреть, Кришито опять же лакомый кусок. Это про то, что нечего ловить. Усиление необходимо


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч понравился. Игра была острая. Наконец-то у команды заметен стал стержень, некие пресловутые яйца. И Армеро на левом фланге не хуже Де Шильо. У Армеро есть здоровая наглость,напористость, отсутствие боязни. У Де Шильо в плюс хладнокровие, а в минус интеллигентность. Техника на уровне. Сочетай он наглость, небольшую арессивновсть и хладнокровие, цены бы ему не было. Ибо по матчу работал левый фланг всю дорогу.

 

А вообще хочу сказать, что всё. Халява и расслабон у Ромы закончилась. Настали жесткие и суровые будни. И как бы ни восторгались отдельные личности, эта команда протянет на приемлемом уровне еще пару сезонов. А без вливаний "лаврентия" еще и раньше сдуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты хотел , чтобы пацан за 10 минут играя с не последней командой в серии А оформил дубль ? И это притом , что вся команда в обороне . Может Льяич у Ромы удачно вышел в такой плотной игре , хотя и вышел он намного раньше ? ФАРАОНА НЕ ОБИЖАТЬ .

тебе конкретный пример приведён "потерял мяч, догоняй, нарушай, но отбери мяч епта! "

За эти 10 минут офигел с Эльша, обычно он прессует будь здоров, если теряет мяч, бежит выгрызать даже в зону обороны. А в таком нервном матче в меньшинстве (!) он вальяжно прессовал, легко терял мяч, не навязывая никакой борьбы, будто ведём с комфортным счётом. Это прям ого-го от Марио.

Надеюсь, что у него день неудачный, а так мне его игра очень импонирует.

И ещё, чё значит не обижать? Здоровая критика не помешает.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты хотел , чтобы пацан за 10 минут играя с не последней командой в серии А оформил дубль ? И это притом , что вся команда в обороне . Может Льяич у Ромы удачно вышел в такой плотной игре , хотя и вышел он намного раньше ? ФАРАОНА НЕ ОБИЖАТЬ .

 

Он вроде уже обиженным вышел на игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оценки пока без перевода

они приятные.

 

5a0f2c182f_8148910_15258300.jpg

 

1JPG_8491027_15258303.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший ДИЕГО ЛОПЕС – 7

Баббо Натале (по-нашему, Дед Мороз) для россонери. Оставил под елкой Берлускони очко и записку «Дорогой Сильвио, на этот раз я тебя прощаю. Но прежде , чем говорить, что мы сильнее «Ромы», пересмотри мои сэйвы».

 

Перевод тут

http://acmilanfan.ru/content/news/6534/

МЕНЕЗ – 6

Самые красивые технические приемы в этот вечер показывал, именно, он: пяточки, финт Зидана, несколько элегантных разворотов. Но в сухом остатке очень мало. Как блюдо в ресторане, красиво поданное, но после которого осталось чувство голода. И некоторое сожаление, что можно было насытиться.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо так журналюги потроллили Сильвио, зачет :)

 

Насчет лучшего вопросов нет а вот худшим имхо был НДЙ и дело даже не в руке а в том совершенно растворился на поле вынуждая Поли и Монти бегать за двоих. Ах да именно НДЙ упустил Сыроежкина когда тот ворвался в штрафную на последних минутах.. Такое впечатление что не очень понимает что ему надо делать когда на поле Монтоливо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы зря Жервиньо лучшим назвали, тот запорол все, что можно, ну по крайней мере в те 40 минут матча, на которые я успел)

Изменено пользователем Джеки

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул в записи игру, сплошная толкотня(

Роме до Ювентуса, как до Пекина...


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лучшего вопросов нет а вот худшим имхо был НДЙ и дело даже не в руке а в том совершенно растворился на поле вынуждая Поли и Монти бегать за двоих. Ах да именно НДЙ упустил Сыроежкина когда тот ворвался в штрафную на последних минутах.. Такое впечатление что не очень понимает что ему надо делать когда на поле Монтоливо

 

Хуже всего в этой ситуации на мой взгляд то, что при живом Де Йонге на поле и Монтоливо традиционно не знает что конкретно ему делать. Это печально. Так как считаю Мотоливо в сравнении с голландцем более значимой фигурой в полузащите нынешнего Милана.

Ну и Хонда... Когда японец штамповал в начале сезона свои шесть голов, я в теме какого-то очередного матча Милана сказал, что он все равно лишний элемент в структуре игры команды. Теперь надеюсь, это видно подбавляющему большинству? И дело тут не в спортивной форме, игровой практике, или позиции на поле. Все дело в том, что парень он очень субтильный, физически слабый и одноногий до безобразия.

Армеро да, старательный, но теперь Индзаги я понимаю.

 

Выделю сама собой Лопеса, Бонавентуру, Мексеса. Сыграли они превосходно.

В общем игрой и результатом на выезде с Ромой доволен.

Жаль что сейчас снова попадаем на перерыв. Вроде только набрали что-то похожее на уверенный ход.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ромы зря Жервиньо лучшим назвали, тот запорол все, что можно, ну по крайней мере в те 40 минут матча, на которые я успел)

Он еще попутно создал все, что у Ромы было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol, @RossoNegro, Да не смешите вы уже ,10 минут на поле - чисто для разогрева и не более . Мы сидели глубоко в обороне , он вышел для того чтобы хоть как то цепляться за мяч при наших выносах , кто у нас обладает пасом Сапата , Де Йонг , Мунтари , Алекс , кто ?Сделал один удар по воротам и тот фактически заблокировали , пару раз убегал от соперника , но его накрывали численностью - он один впереди бегал . Что ещё от него за 10 минут требовалось , он сделал то , для чего в принцыпе и выходил ! Имея такую среднию линию Дестро разве нас напрягал ? Чего вы хотите от Стефана за 10 минут игры , непонятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Райкаард, для сравнения Менез в одиночку убегал против чуть ли не половины защиты и стабильно зарабатывал на себе карточки. А про фараона правильно сказали, что обычно он грызет землю за мяч, а тут показательный момент: он теряет мяч, Мунтари(или кто там был) бежит обратно в защиту, а Стефан не охотно возвращается назад.


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Inzagol, @RossoNegro, Да не смешите вы уже ,10 минут на поле - чисто для разогрева и не более . Мы сидели глубоко в обороне , он вышел для того чтобы хоть как то цепляться за мяч при наших выносах , кто у нас обладает пасом Сапата , Де Йонг , Мунтари , Алекс , кто ?Сделал один удар по воротам и тот фактически заблокировали , пару раз убегал от соперника , но его накрывали численностью - он один впереди бегал . Что ещё от него за 10 минут требовалось , он сделал то , для чего в принцыпе и выходил ! Имея такую среднию линию Дестро разве нас напрягал ? Чего вы хотите от Стефана за 10 минут игры , непонятно .

 

Я хотел чтобы он доиграл те моменты в которых он терял мяч и останавливался, хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шарик не понравился. Теперь я понимаю, почему Пиппо держит его на скамейке. В таких матчах как с Наполи и Ромой важнее желание выкладываться и играть на команду, они важнее техники и физ.кондиций. Стефан же начинает суетиться, уж очень ему не хватает голов. Ну или хз, он всего 10 минут сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч напомнил чемпионский в 2011-ом. Уныло. Только тогда Милану не особо было надо играть в атаку, вчера же - не особо могли изначально. Понятно, что вторым номером, но увезти ничью с Олимпико на сегодняшний день это успех. Причем абсолютно заслуженно и сыграв на ноль пропущенных. Хоть и Рома в паре моментах прощала нас покруче Наполи недельной давности.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч напомнил чемпионский в 2011-ом. Уныло. Только тогда Милану не особо было надо играть в атаку, вчера же - не особо могли изначально. Понятно, что вторым номером, но увезти ничью с Олимпико на сегодняшний день это успех. Причем абсолютно заслуженно и сыграв на ноль пропущенных. Хоть и Рома в паре моментах прощала нас покруче Наполи недельной давности.

А мне понравилось как после перерыва и до удаления играли. Ярко и напористо) я сначала даже подумал может уснул и пропустил удаление у Ромы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...