Перейти к публикации
arcadia

16 Тур. Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Перекур . По первому тайму , можно сказать успевали за Жервиньо , с натяжкой но успевали . Во втором Бонерушка с Хондой подустанут и что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль сылочку на порнуху дай :)

 

Видно что поссыкиваем раскрыться и в принципе правильно но хотелось без глупых потерь которые приводят к моментам у наших ворот. Менез дающий в борьбу в центр нашей штрафной это что то с чем то конечно. Когда у нас появится ответственный лидер а не раздолбай а?

 

зы. Давно не слушал Чердака, а у нас оказывается два состава есть рагацци :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что итог первого тайма 1-0 в пользу Ромы. Но если мячик нашёл руку ДеЙонга, то в следующий раз он может найти голову римлянина.

 

По тому, что Бонера смотрится в штрафной хуже, чем Армеро, а также по количеству стандартов у ворот "Милана", я бы сказал, что необходимо срочно менять Бонеру, и усиленно страховать фланги. Хотя дебютировать в таком матче тоже большой стрём. Ну, за Альбертацци, допустим, не осудил бы Пиппо, если тот лучше Бонеркина играет головой в штрафной.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, нравится, как мы выглядим и во, что играем сегодня..Да, нет острой контры или почти нет, да, волки, нас частенько держат, но не возят, на своей половине..Но, мы отодвинули их от ворот, как котенка отшвырнули в момент, когда, я уже подумал, что нас к речке прижали и мы, знаем, что нужно делать, к разговору, об организации игры и тренере..Кипер молодцом,Мексес, даже Бонера, как и Армеро, впрочем..Такой безнадеги, какая была в прошлом году и близко нет..Я о матче при Зеедорфе..Очень спокойно защищаемся, несмотря на момент Жервиньо..Правда Хонда, совсем выпадает

 

Ну, за Альбертацци, допустим, не осудил бы Пиппо, если тот лучше Бонеркина играет головой в штрафной.

извини, но какой нахер Альбертацци, его Жервиньо в капусту порубит..Он самый быстрый в Европе, возможно..Нормально пока Бонера, нормально..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез пока никак, как и Хонда.

Мне ооочень интересно, ну почему Поли так выдыхается? Курит чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не на кого сегодня Бонеру менять так что только молиться чтобы не накосорезил


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, нравится, как мы выглядим и во, что играем сегодня..Да, нет острой контры или почти нет, да, волки, нас частенько держат, но не возят, на своей половине..Но, мы отодвинули их от ворот, как котенка отшвырнули в момент, когда, я уже подумал, что нас к речке прижали и мы, знаем, что нужно делать, к разговору, об организации игры и тренере..Кипер молодцом,Мексес, даже Бонера, как и Армеро, впрочем..Такой безнадеги, какая была в прошлом году и близко нет..Я о матче при Зеедорфе..Очень спокойно защищаемся, несмотря на момент Жервиньо..Правда Хонда, совсем выпадает

 

извини, но какой нахер Альбертацци, его Жервиньо в капусту порубит..Он самый быстрый в Европе, возможно..Нормально пока Бонера, нормально..

 

Да это пока. Два раза махнул мимо меча, один раз хорошо отобрал, один раз прошли как стоячего. Плюс не помощник в штрафной наверху. Это - не нормально. Кроме того, я не согласен с твоей оценкой игры. Если бы на табло горело 1-0, то менять надо было бы уже не Бонеру.

 

А то, что менять некем - так это уже обсуждалось 1000 раз. Это мой аргумент в пользу Бонеры. Сегодня я согласен, что он не работает, потому что Бонера сегодня уже сделал несколько попыток привезти, больше, чем обычно делает Армеро. Двое - большой перебор.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез пока никак, как и Хонда.

Мне ооочень интересно, ну почему Поли так выдыхается? Курит чтоли?

 

Да потому что бегает большую часть времени бестолково. Кто успел на добивание после удара Хонды? Поли, молодец конечно но там ли он должен был быть?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока ,скажем так,жить можно.

Всё-таки,с одним из претендентов на чемпионство играем.

Хотя,не к привязке к матчу - у Юве состав сталансированнее по линиям.Не конкурент,Рома,не конкурент.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо -- трещим, но держим удар

игра на 3 реза, но вероятнее 1-0 в рользу ромы, 0-0 тоже возможно, ну и 0-1 почту за маловероятный результат, но и не за чудо


Если меня спросят, кто убил Спартак, я отвечу:

  • бывшие = ветераны
  • продажные СМИ
  • эффективные для себя менеджеры
  • и клинический идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это пока. Два раза махнул мимо меча, один раз хорошо отобрал, один раз прошли как стоячего. Плюс не помощник в штрафной наверху. Это - не нормально. Кроме того, я не согласен с твоей оценкой игры. Если бы на табло горело 1-0, то менять надо было бы уже не Бонеру.

Ты покажи заща, от которого бы Жервиньо не убежал бы как поезд от дрезины, к разговору, ушли как от стоячего..На табло пока 0-0, будет 1-0, будем рвать волосы и голосить, а так поживем-увидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты покажи заща, от которого бы Жервиньо не убежал бы как поезд от дрезины, к разговору, ушли как от стоячего..На табло пока 0-0, будет 1-0, будем рвать волосы и голосить, а так поживем-увидим..

 

Да полно таких есть :)

 

Поменьше внимай Чердаку, он из любого Гуарина Зидана представит если захочет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что бегает большую часть времени бестолково. Кто успел на добивание после удара Хонды? Поли, молодец конечно но там ли он должен был быть?

 

Это все проходится еще в школе, зона твоей ответственности, распределение сил на матч, плюс есть установки тренера на конкретную игру. Неужели он тупой?) Обидно даже, игрок вроде не плохой.

 

А Джек видимо устал, от работы и кони конечно, не лучшего себя сегодня показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На добивании сегодня кто-нибудь будет? :(


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонду бы убрать............


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i snova Pippo zabyl pro zameny

 

Хонду бы убрать............

Poli luchshe :)

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...