Перейти к публикации
arcadia

16 Тур. Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

Фараон совсем кисло


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух...........

Можно сказать - очко мы заработали!!!!!!!!


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что отмучались. Лопес брависсимо!

 

Разрушать Пиппо учится гораздо быстрее чем созидать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот что значит посмотреть порнуху ДО матча:) во время матча уже никто тебя делать не будет) #новаяпримета


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так то.Ждем новостей теперь трансферных,желательно хороших.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не юли. Обещала срыв башки а нам дали Сыроежкина :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего в 7 страниц в теме к концу такого матча, халтурите, товарищи :P


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот что значит посмотреть порнуху ДО матча :) во время матча уже никто тебя делать не будет) #новаяпримета

Блин, не знаю, какая была порнуха, но матч, мне понравился..Я о нашем исполнении, тем более во 2 тайме. даже после удаления..Нефига не дали роме создать, правда поручкались, конечно..Было полное спокойствие, хотя Жервиньо , опять упустили, но Лопес, молодцом, как и опять мексес..Дорогая ничья и мы, начинаем в команду превращаться, как тыква в карету...Молодец Индзаги..Как то так. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не юли. Обещала срыв башки а нам дали Сыроежкина :)

я до этого не экспериментировала с порнухой :excl::closedeyes: ))

тем более с японской!

блин, в последнее время у меня чего-то все вокруг японское (вспомнила про посылку от японского знакомого с вкусностями)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до этого не экспериментировала с порнухой :excl::closedeyes: ))

тем более с японской!

блин, в последнее время у меня чего-то все вокруг японское (вспомнила про посылку от японского знакомого с вкусностями)

Небось к твоим экспериментам Игорь1981 присоединится)))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до сих пор кто-то не увидел прогресса команды, мне его жаль. Ребята бились отлично и доказали, что сегодняшний Милан может биться с лидерами. Больше всего радует второй подряд сухой матч, Лопес конечно выше всяких похвал, просто стена! Такого стабильного Мексеса не припоминаю, а Бонавентура просто супер, очень полезный парень, красавчик! Почти все молодцы! Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось к твоим экспериментам Игорь1981 присоединится)))

я предлагаю вообще это сделать форумной практикой)) работает же! :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрощали нас, но тактически сегодня сыграли очень грамотно. Перед самым удалением мы игру вовсе выравняли. Подвел чудак. Хорошо, не фатально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравился Шарик совсем, потерял мяч, догоняй, нарушай, но отбери мяч епта! Скис совсем, может и стоит думать о его продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, Бонавентура влюбляет в себя. Ему бы парочку толковых ребят в подыгрыш, а не Полей, творил бы чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, достойно. С задачей нагнуть позорных волчар не справились, но указали им в очередной раз на их место.

Чердак, по сравнению со Шмурновым, Шнякиным, до сих пор поддерживает уровень. Ну, как он весь матч склонял Жервиньо? Разве ни сказка. Назвал вещи своими именами...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, за Альбертацци, допустим, не осудил бы Пиппо, если тот лучше Бонеркина играет головой в штрафной.

 

Он на втором этаже средне играет. Его преимущества - это футбольная мудрость, мастерство и изящность (типа Несты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конечно хорошо но поставь нам судейка пеналь скорее всего слили бы. Все-таки хотелось бы большей эффективности в атаке. Дай бог Дзак реанимирует Хонду а то совсем зачах наш кентаврик ну и нападающего бы вменяемого зимой увидеть а то усилить атаку некем и нечем по большому счету


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейвы Лопеза приобрели такой хороший почти промышленный масштаб, что воспринимаются уже почти как само собой разумеющееся, а вот ошибку такую при выходе от ворот от него не ожидал. Ну, понятно, что он там не так сильно виноват, но ворота остались пустыми... не выходил бы уж тогда... ну да ладно.

 

Тоже не могу припомнить такого стабильного Мексеса.

 

Отскочили от Ромы - и хорошо. Обидно, что в первых минутах не забили.

 

Монтоливо очень радует.

 

И ещё очень хочется Лиги Чемпионов на следующий сезон. Жду качественного усиления. Кстати, в связи с событиями в России, не удивлюсь, что этот рынок будет разобран уже сейчас. Кого бы Вы хотели видеть из РФПЛ в Италии?

 

Он на втором этаже средне играет. Его преимущества - это футбольная мудрость, мастерство и изящность (типа Несты).

 

Оу, спасибо за информацию, я-то его на поле вообще ещё не видел :(


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И ещё очень хочется Лиги Чемпионов на следующий сезон. Жду качественного усиления. Кстати, в связи с событиями в России, не удивлюсь, что этот рынок будет разобран уже сейчас. Кого бы Вы хотели видеть из РФПЛ в Италии?

 

Да кроме Еременко и Вальбуэна тут и брать нечего. Думбии и Халки нам не по карману


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...