Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Васкес тоже очень хорош. Но не на 30. Дзампарини - наглая опухшая морда.

Я тоже Сориано хочу. Но не могу понять, потому что хочу такого игрока или потому что у меня с лета по нему незавершенный гештальт. Потому что вот-вот был наш и ... пусто. Каждый раз, когда я вижу Роберто, меня это гложет.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапонара ничего не стоит, он уже за нас выступал.

Вы уже поняли что значит Игрок. С Аталантой Мы лишились Бони и не забили. Мы лишились Берты и провели одну скоростную атаку за матч на 94й минуте.

Возьмем обратно Сапонару из Эмполи - будем играть как Эмполи. Нам нужен классный хав бокс-ту-бокс. И мы можем войти в тройку.

  • Like 6

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиригу очень хотелось бы видеть в Милане,

На вопрос, является ли он болельщиком "Кальяри", Сиригу ответил:

"Определенно нет. Я всегда был поклонником "Интера", потому что мой дедушка настоящий "Нерадзурри", но вся моя семья поддерживает "Кальяри", впервые на стадион я пришел именно сюда. Для нас "Кальяри" - это не просто команда, это некая гордость. Но я фанат "Интера", и черно-синюю повязку, которую я ношу но голове, я взял у брата - Интериста", - заявил Сальваторе.

Изменено пользователем Судья Уоргрейв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос, является ли он болельщиком "Кальяри", Сиригу ответил:

"Определенно нет. Я всегда был поклонником "Интера", потому что мой дедушка настоящий "Нерадзурри", но вся моя семья поддерживает "Кальяри", впервые на стадион я пришел именно сюда. Для нас "Кальяри" - это не просто команда, это некая гордость. Но я фанат "Интера", и черно-синюю повязку, которую я ношу но голове, я взял у брата - Интериста", - заявил Сальваторе.

Ну и что? Мало интерист играли в Милане или миланистов в Интере? Или же ювентини? Даже лациале играют в Роме и наоборот. Сиригу не светит основа в ПСЖ, там (не могу понять почему) с этого сезона Трапп стоит, а Сиригу не захочет терять место в составе сборной, если учесть, что и пенсия Буффона не за горами. А Интер недавно продлил Хандановича, Сиригу им не нужен. И не факт, что Сиригу ради этой практики перейдёт именно в Милан, он даже в Англии может быть на главных ролях. Просто мне хотелось бы видеть его в Милане, и это как ты сказал не такая уж и нереальная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возьмут Васкеса, получится сильный крен в сторону атаки, Монтоливо один не справится, нужен и Васкес, и Вицин летом. Еще одного из примы на вырост и считай полузащита укомплектована.

Тогда ДыЙонк с креном в оборону - и всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ДыЙонк с креном в оборону - и всё ок.

Какой Де Йонг, не дай бог. Давно же выяснили, что он игру команде ломает. Вот вчера, например, не играл с Аталантой, как заиграли!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой Де Йонг, не дай бог. Давно же выяснили, что он игру команде ломает. Вот вчера, например, не играл с Аталантой, как заиграли!

На мой взгляд очень не уместная ирония, потому что НДЙ креатива нашим атакам вот уж точно не прибавил бы.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На мой взгляд очень не уместная ирония, потому что НДЙ креатива нашим атакам вот уж точно не прибавил бы.

именно. Пропустить мы и без Де Йонга не пропустили. А отбор - это его единственная положительная черта.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Романьоли уже всех испробовали, не катит, может и Де Йонга стоит поптобовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно. Пропустить мы и без Де Йонга не пропустили. А отбор - это его единственная положительная черта.

 

Ни какой иронии... Молотком надо забивать, а не пилить. Человек сказал "Если возьмут Васкеса, получится сильный крен в сторону атаки, Монтоливо один не справится"

Что мешает ДыЙонка использовать ТОЛЬКО в обороне... это он делает очень хорошо ...и иметь 2 более атакующих ПЗ над ним ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WizarD, потому что Де Йонг хорош в отборе только когда не опоздал с позицией. Когда он рядом и может влететь двумя ногами. Положиться в отборе в центре поля только на Де Йонга - это обречь себя на постоянную волну атак на наши ворота.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапонара ничего не стоит, он уже за нас выступал.

Вы уже поняли что значит Игрок. С Аталантой Мы лишились Бони и не забили. Мы лишились Берты и провели одну скоростную атаку за матч на 94й минуте.

Возьмем обратно Сапонару из Эмполи - будем играть как Эмполи. Нам нужен классный хав бокс-ту-бокс. И мы можем войти в тройку.

Очень хороший игрок твой тоже выступал, он стоит?

Два человека на этой странице уже высказались, что нужен Сориано, в качестве Симметрии Бертолаччи, например. Но его одного все равно мало будет. Нужен еще атакующий полузащитник, или универсал, который будет основным в паре с Джеком, или в ротации.

Сапонара на подмену Джеку и Черчи был бы более полезен, чем Ньянг. И почему из тройки Сориано, Базелли, Сапонара ты выбрал последнего, как кандидата в основу? По твоей логике, с Джакомо и Андреа команда играет как Аталанта или Дженоа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WizarD, потому что Де Йонг хорош в отборе только когда не опоздал с позицией. Когда он рядом и может влететь двумя ногами. Положиться в отборе в центре поля только на Де Йонга - это обречь себя на постоянную волну атак на наши ворота.

Прости, но полная фигня. Расскажи кто из состава в этой роли лучше его ,это раз. И сколько он привез крассных за все время это два. Просто не надо ему давать начинать стартовать атаки. Не надо молотком пилить, повторюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот тот же Челси имея в составе одного такого же чисто защитного игрока (Матич/Микел) взял в прошлом году АПЛ. Рецепт успеха прост:в партнерах не Поли с Монтоливо,а Фабрегас. И никто не заставлял их начинать атаки и рулить игрой,как у нас заставляют делать это Де Йонга. Каждый должен делать то,что у него хорошо получается и тогда не будет проблем ;)

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WizarD, нарисуй схему. Кто где будет стоять и чем заниматься.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AC Milan_fan, Абсолютно согласен. Про Пирло-Гатузо напомнить ? Вот только Пирло нет у нас... Это да

 

 

For Juliet:

В 433 над защитниками, классический опорник, прессанул забрал сразу отдал "Пирло". В такой схеме либо рядом с ним пирлостайл, третий выше, либо оба других чуть выше.

В 4231 тоже самое в принципе рядом более атакующие игроки.

Самое главное запретить делать длинные передачи и минимально ходить вперед

 

Я лично больше озабочен, что на месте Пирло у нас уг-монтоливо

Изменено пользователем WizarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооохохо, "уг-монтоливо" - так громко на фоне грозного Де Йонга))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей логике, с Джакомо и Андреа команда играет как Аталанта или Дженоа?

после вчерашней игры Аталанты это может и комплимент Милану.

Эти ребята переросли свои клубы наверное.

Сапонара где-то звездил. пришел к нам и сдулся. теперь опять звездит в маленьком клубе. не надо ему мешать. Нам нужен тот кто потащит за собой а не очередной винтик в механизме который никак не заработает.

Хороший игрок тащит за собой. Он может дать результат. И давал уже. Разница в уровне. как будто ты сам не понимаешь. Заиграет ли Сориано? я не знаю и никто не знает. Витсель например, точно заиграет.

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооохохо, "уг-монтоливо" - так громко на фоне грозного Де Йонга))

Абсолютно нет. Монти с обязанностями как капитана так и вице-пирло справляется гораздо хуже чем ДыЙонк с работой в "опорке"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет. Монти с обязанностями как капитана так и вице-пирло справляется гораздо хуже чем ДыЙонк с работой в "опорке"

Ну это только твое мнение. Я вот вижу, что мы без ДыЙонка и с УГ Монтоливо стали меньше пропускать и больше забивать. Если тебя такая игра Милана не радует, то конечно нужно ДыЙонка возвращать

  • Like 3

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет. Монти с обязанностями как капитана так и вице-пирло справляется гораздо хуже чем ДыЙонк с работой в "опорке"

Монти со своими обязанностями справляется может быть и не на отлично, но от него сейчас исходит хотя бы какой-то креатив в атаку. Поставь сейчас на его место в 4-3-3 НДЙ и что мы получим? А получим мы начисто проигранный центр поля, потому что противнику, чтобы убить наши атаки останется только перекрыть фланги. Поэтому я вообще не вижу причин обсуждать сейчас Найджела (я кстати против него ничего не имею), просто в настоящих реалиях он не вписывается в игровые схемы Михалыча, поэтому и сидит на лавке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For Juliet:

В 433 над защитниками, классический опорник, прессанул забрал сразу отдал "Пирло". В такой схеме либо рядом с ним пирлостайл, третий выше, либо оба других чуть выше.

Барсуки тоже так думали, видимо, когда Туре сплавляли в пользу своего Актера, который еще и Маскерано вытеснил с позиции.

Кстати вот тот же Челси имея в составе одного такого же чисто защитного игрока (Матич/Микел) взял в прошлом году АПЛ. Рецепт успеха прост:в партнерах не Поли с Монтоливо,а Фабрегас. И никто не заставлял их начинать атаки и рулить игрой,как у нас заставляют делать это Де Йонга. Каждый должен делать то,что у него хорошо получается и тогда не будет проблем ;)

Проблема в том, что Милан не Челси. Во-первых, с финансовой точки зрения на данный момент и обозримое будущее, во вторых, Милан создан для победы в ЛЧ, а не чемпионата.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это только твое мнение. Я вот вижу, что мы без ДыЙонка и с УГ Монтоливо стали меньше пропускать и больше забивать. Если тебя такая игра Милана не радует, то конечно нужно ДыЙонка возвращать

4:0 с Наполи - это да.."меньше пропускаем".

 

Монти со своими обязанностями справляется может быть и не на отлично, но от него сейчас исходит хотя бы какой-то креатив в атаку. Поставь сейчас на его место в 4-3-3 НДЙ и что мы получим? А получим мы начисто проигранный центр поля, потому что противнику, чтобы убить наши атаки останется только перекрыть фланги. Поэтому я вообще не вижу причин обсуждать сейчас Найджела (я кстати против него ничего не имею), просто в настоящих реалиях он не вписывается в игровые схемы Михалыча, поэтому и сидит на лавке.

Вы читали что я пишу ? По моему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооохохо, "уг-монтоливо" - так громко на фоне грозного Де Йонга))

 

Да оба они уг по большому счету. НДЙ в силу возраста и постепенной потери даже тех качеств что его всегда отличали. Монти всю карьеру так и пылит в ожидании что завтра он станет топом. А между тем товарищу уже под тридцать, воссоединить бы его с корешом в Вероне летом. Было бы классно

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4:0 с Наполи - это да.."меньше пропускаем".

А после Наполи ты игры Милана не смотрел, там как бы в 5 играх 3 пропущенных и 7 забитых. Такое ощущение, что люди застревают во времени. Видят только одну картинку! Мы как бы с Наполи 4 октября играли, а сегодня уже 8 ноября! Месяц прошел, или за месяц у нас ничего не изменилось? Значит нужно обязательно Де Йонга ставить, который у Пиппо основного играл весь сезон!

Нет нужно опять на грабли наступать! Как будто не было прошлого сезона!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...