Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Тут во всю трубят, что Боатенг хочет вернуться, так что чуйствую будет нам Васкес черз плечо!

Ну если хочет - как тут откажешь? Это ж Принц.

 

Фак, посмотрел - и взгрустнулось. Боатенги Боатенгами, а ведь скудо праздновали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фак, посмотрел - и взгрустнулось. Боатенги Боатенгами, а ведь скудо праздновали...

ну, боатенгом того уровня можно было бы усилиться...

  • Like 1

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что Синиша реально сам решил, что Принц нам подходит. И что это если и замена трансфера Васкеса, то лишь до лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете конечно закидать меня упрёками , но скажу ещё раз про Боатенга . В матче с Аталантой вот именно такого игрока нам и не хватало . Способного протащить мяч , взять игру на себя , выстрелить со средней дистанции ( не по воробьям как Куцка ) . Тем не менее считаю , он бы игру усилил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выстрелить со средней дистанции ( не по воробьям как Куцка )

Это ты точно Боатенга описал? :P

  • Like 5

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ты точно Боатенга описал? :P

Я сужу по тому , как он у нас играл и по его последней игре в товарняке . В Германии я за ним не наблюдал . Ну а кто ещё смог бы пойти на амбразуру , Хонда , Поли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сужу по тому , как он у нас играл

 

Он так уже года 4 не играет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по его последней игре в товарняке

Жуткое зрелище было, по-моему. И это при том, что я нормально отношусь к Боатенгу, меня не волнует его личная жизнь и прическа. Только игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то флеш-моб на форуме начался, который я пропустила? Типа "защити самого плохого/бесполезного футболиста" и получи +10 к карме?

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он и не заканчивался никогда :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было побольше времени, я бы сфотожопил что-то в духе "Месба в Милан: дорога домой" в стиле Газеты. Вот бы началось! ^______________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще даже не наступил декабрь, а слухов связанные с Миланом уйма. Согласно разным изданием мы интересуемся Велозу из Динамо, Папе понравился Алехандро Гомес из Аталанты (старые грабли), ну и конечно же почти все уже дают КПБ как состоявщийся трансфер


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было побольше времени, я бы сфотожопил что-то в духе "Месба в Милан: дорога домой" в стиле Газеты. Вот бы началось! ^______________^

 

А чем Месба не угодил? Хороший игрок, да звезд с неба не хватал, но нормально, стабильно пахал на бровке. В обороне был неплох, да и гол Ювентусу забил. Будь его партнеры поживее, его гол не стал бы тогда бесполезным.

 

И уж точно, он сейчас никак не хуже хромого Абате, мертвого Де Шильо, зеленого Калабрии и бегунка Антонелли. Может только последний составит ему конкуренцию.

 

В остальном, очень хорошо цементирует левую бровку в Сампе, которая не секундочку стабильно выше нас. Плюс тренер свой, Михалыч. Короче, я думаю возвращать алжирца не самая плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В остальном, очень хорошо цементирует левую бровку в Сампе, которая не секундочку стабильно выше нас. Плюс тренер свой, Михалыч. Короче, я думаю возвращать алжирца не самая плохая идея.

При живом-то Д'армьяне и кандидатами с молодежки возвращать невзрачного арабика? Не шути так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При живом-то Д'армьяне и кандидатами с молодежки возвращать невзрачного арабика? Не шути так. :)

 

Та че там. Кто наши воспитанники? Дармиан, который проводит свой первый сезон в серьезном клубе. Посмотрим как получится. И наша четверка: хромой, зеленый, вялый, тупой. Кто еще тут невзрачный, наши или арабчик? Арабчика всегда не воспринимают всерьез. В этом его козырь. Он как работяга, которому постоянно надо доказывать свою состоятельность, пашет каждый матч как последний. А наша голубая кровь зажралась, что не срачка так болячка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, ты сейчас Антонелли тупым назвал?

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как работяга, которому постоянно надо доказывать свою состоятельность, пашет каждый матч как последний. А наша голубая кровь зажралась, что не срачка так болячка.

Толку от его пахоты. Я хорошо помню как он за собой частенько участки целины нетронутой оставлял и этим соперник успешно пользовался. Не знаю, как он сейчас, думаю, Алесь задолбается за его тупым плугом возделывать на левом краю. Уверенность нужна и автоматизм, пока он будет доказывать, ошибок хватит сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, ты сейчас Антонелли тупым назвал?

Не, это про Шило, думаю.

хромой, зеленый, вялый, тупой

Антон, Рома, Филя, Матвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, ты сейчас Антонелли тупым назвал?

 

Я вот тоже в шоке. Думал сначало случайно проскальзунуло, таки нет, дважды:))))

Я был предвзят когда мы его брали и не понимал почему все так радовались. Но блин он реально игрой доказал что он крут. На мой взгляд он один из немногих наших - топ уровень на сегодня.

 

Не, это про Шило, думаю.

Антон, Рома, Филя, Матвей

 

Какой антонелли храмой?

 

Он же внятно выше написал, храмой абате, зеленый калабрия, вялый шило. Речь про крайних защитников

  • Like 1

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка,но нет :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, ты сейчас Антонелли тупым назвал?

 

Это конечно жестко по отношению к своему игроку, но по сути, что там кроме постоянно беготни и смелости?

 

Толку от его пахоты. Я хорошо помню как он за собой частенько участки целины нетронутой оставлял и этим соперник успешно пользовался.

 

У нас и команда была без тренеров. А Михалыч его в Сампе раскрыл, да и с упомянутым тобой Романьоли есть опыт игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыся, ты сейчас Антонелли тупым назвал?

Это троллинг :) Сама про флеш-моб сказала. Он "выбрал" себе Месба :)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно жестко по отношению к своему игроку, но по сути, что там кроме постоянно беготни и смелости?

и язык же повернулся после матча с Лацио.

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он "выбрал" себе Месба

Похоже на то. :)

Либо это Мандела взломал тезку...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои любимчики, у меня например Амелия, был... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...