Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Коррьере делло Спорт эпически лоханулась:)

Сегодняшняя газета выходит с заголовком про покупку Луиса Адриано, но с фотографией ... Тайсона.

CI8UoKyWIAA0mR3.png

У них в Бразилии этих донов Педро... (с) :ph34r::D

Кстати, тут подумалось. Мы в жопе, да. Зато единственное трансферное окно за много-много лет, когда не трясешься от испанских новостей, что хотят кого-то из наших купить. Ведь, сволочи, никогда не хотят Бирсу какого забрать, а всегда по живому режут.

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

У кого-кого, оба слота закрыли сегодня. Угадай у кого второй? :)

Семен Семеныч) точно

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением

Хех, ну вот так всем на радость не стали тянуть до 31 августа и одним махом укомплектовали нападение)) Что теперь получается...имеем 3-х ярко выраженных центрфорвардов(Бакка,Адриано,Матри)и 3-х нападающих скажем так оттянутого плана(ЭШ, Менез, Черчи). А ну да...есть ещё Ньянг,которого пока не знаю к какой категории отнести. Для сезона без еврокубков достаточно вполне по два представителя из каждой группы...Значит троих придётся куда-то сбывать.И если кандидатуры Матри и Ньянга явные лидеры в этой номинации, то кто будет третьим большой вопрос...Как бы не Фараон...Миха вполне может предпочесть более мастеровитого здесь и сейчас Менеза...Черчи же вообще вне конкурса идёт,так как в аренде и похоже до её конца никуда не денется.

Кстати не представляю себе играющих одновременно в паре Бакку и Адриано.Как по мне так абсолютно одноплановые игроки штрафной.И здесь выходит что мы похоже подписали одного из них как запасного.А личка у каждого под 4 млн...Просто тру фаталити(

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Итого.

Подписали Бертолаччи + Бакка+ Адриано = порядка 58 млн?

Правильно?

Деньги вроде большие...

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

И чего панику развели?

Сейчас у нас Менез, Нианг, Шаарави, Паццини, Черчи, Матри, Бакка, Луис Адриано итого 8 челов. При этом у Пацо контракт закончился, Матри куда подальше отправиться, есть чуйка что туда же и Черчи пойдет. Итого 5 остается где наконечники это Ньянг. Бакка, Луис Адриано, а вторые напы это Эльша и Менез. При это Ньянга тоже можно в аренду отправить...

Поделиться сообщением

если деньги в клубе теоретически появились/появятся - то на зарплату должно быть пофиг....

но все же, блин, кто такой адриано, чтоб ему зарабатывать в сериале на уровне... поля погба?

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

Насыщенный денек выдался вчера...Сегодня презентация Михи и треня первая.

Я лично очень жду защитника высокого класса.

Поделиться сообщением

Только писали, что Миха может из ЗШа плеймейекера лепить будет :)

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением

Только писали, что Миха может из ЗШа плеймейекера лепить будет :)

Понятное дело,что он ЭШа не отпустит. Скорее всего Менез может уйти.

Поделиться сообщением

Итого.

Подписали Бертолаччи + Бакка+ Адриано = порядка 58 млн?

Правильно?

Деньги вроде большие...

деньги большие, чего не скажешь про подписанных игроков
  • Like 3

Поделиться сообщением

"фууу жлобы, берут только свободных агентов".

взяли нормального нападающего, молодого талантливого полузащитника:

"фууу, почему это не криштиану роналду, целых 58 лямов потратили на фиг знает кого"

• Like 2

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

деньги большие, чего не скажешь про подписанных игроков

а вы хотите за эти 58 кого то из разряда Погба/Верати/Месси/Неймар/Азар/Суарез?

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением

Качество трансфера отлично отображается в скорости его осуществления. Эли вернули в момент, Адриано подписали в две секунды, Бертолаччи чуть дольше, с Баккой пришлось подождать.

Теперь, надеюсь, практика все опровергнет.

Поделиться сообщением

а вы хотите за эти 58 кого то из разряда Погба/Верати/Месси/Неймар/Азар/Суарез?

я бы лучше одного топового взял за 60, чем много хлама на эту сумму, Эриксона например, еще бы и осталось Изменено пользователем Lucky
  • Like 3

Поделиться сообщением

Качество трансфера отлично отображается в скорости его осуществления. Эли вернули в момент, Адриано подписали в две секунды, Бертолаччи чуть дольше, с Баккой пришлось подождать.

Пффффф, откуда у Вас эта инфа? Вам Гал лично сказал что она их за секунду подписал? Лично у меня нет к Галу притензий если он выкинет из команды Матри, Ньянга, Алекса и Черчи то будет вообще крутата

Поделиться сообщением

Притянуто за уши. Бонавентуру мы за полчаса подписали.
  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением

я бы лучше одного топового взял за 60, чем много хлама на эту сумму, Эриксона например, еще бы и осталось

Кого топового? Кого? Это не ФМ, за Эриксона за 60 вам никто не втюхает, да и сам он к нам не пойдет! То что он в Тотенхеме играет ничего не значит, если вспомнить сколько они за Бейла взяли

И кто вообще сказал что он эти 60 стоит? То что он в фм/fifa играет как бог в любой команде не значит что в реальности будет также...

Поделиться сообщением

ну зачем нам эта напсть? да еще и с такой зарплатой?

Не хватило Матри? так нет, подписываем с огромной личкой еще более деревянного игрока, да еще и в придачу контракт на 5 лет. Все, этот камень мы уже не продадим, ибо он ни кому не нужен, а с такой личкой тем более.

Вообще не онимаю этого трансфера, и не понимаю чем руководствовался Галиани подписывая такой контракт.

Мы лучше в сторону Ляказета глянули, молодой, талантливый, в масимум 35 могли бы брать, и тут хоть есть уверенность, что всегда сможешь продать, если что-то пойдет не так

• Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением

Притянуто за уши. Бонавентуру мы за полчаса подписали.

ну и чего в нем хорошего, обычный середняк

Кого топового? Кого? Это не ФМ, за Эриксона за 60 вам никто не втюхает, да и сам он к нам не пойдет! То что он в Тотенхеме играет ничего не значит, если вспомнить сколько они за Бейла взяли

И кто вообще сказал что он эти 60 стоит? То что он в фм/fifa играет как бог влюбой команде не значит что в реальности будет также...

хватит уже играть в ФМ
  • Like 1

Поделиться сообщением

ну зачем нам эта напсть? да еще и с такой зарплатой?

Не хватило Матри? так нет, подписываем с огромной личкой еще более деревянного игрока, да еще и в придачу контракт на 5 лет. Все, этот камень мы уже не продадим, ибо он ни кому не нужен, а с такой личкой тем более.

Вообще не онимаю этого трансфера, и не понимаю чем руководствовался Галиани подписывая такой контракт.

Мы лучше в сторону Ляказета глянули, молодой, талантливый, в масимум 35 могли бы брать, и тут хоть есть уверенность, что всегда сможешь продать, если что-то пойдет не так

Ляказетт к нам не пойдет. У него там такой список клиентов. Выбирай - не хочу. Но других вариантов не меньше. В конце концов, чем Адриано лучше Паццини? Почему мы снова, как и с Сапонарой, отдаем игрока, чтобы взять такого же, но дороже?

• Like 1

Поделиться сообщением

ну и чего в нем хорошего, обычный середняк

У меня для Вас совет, вам нужно выслать свое резюме господину Берлускони, в вас погибает трансферный эксперт, ваше отличное знание ситуации на трансфероном рынке необходимо Милану, а за одно еще попробуйте себя на должности главного тренера, у вас все получится!

Поделиться сообщением

У меня для Вас совет, вам нужно выслать свое резюме господину Берлускони, в вас погибает трансферный эксперт, ваше отличное знание ситуации на трансфероном рынке необходимо Милану, а за одно еще попробуйте себя на должности главного тренера, у вас все получится!

Судя по всему, ваше резюме пригодится юридическому отделу руководства Милана. С такими специалистами ни одного дела не проиграл бы.

• Like 1

Поделиться сообщением

Судя по всему, ваше резюме пригодится юридическому отделу руководства Милана. С такими специалистами ни одного дела не проиграл бы.

Благодарю, но я лучше программистом останусь.

А у меня вопрос конкретно к вам, сколько матчей того же Бертолачи вы видели в прошедшем сезоне? Что конекретно в его умениях вам не нравиться? Или что по вашему он не умеет? За 20 лямов вы бы кого купили? или вы тоже хотели бы купить кого-то типо Эриксона за 60?

Поделиться сообщением

Кстати только мы бочки на Луиса Андриано катим, другие ресурсы пишут, что Милан классного нападающего купил :))) На форумах конкурентов тоже вроде как пишут, что хороший нап. Может они знают чего то чего мы не знаем, или же галимое выступление клуба притупили у нас восприятие действительности и мы превратились в простых нытиков? Правильно Юля пишет. Нужно смотреть в будущее, купили, подписали, не с нашего же личного кармана. Раз такую личку дали, значит бабки есть. С чего вы тут так все переживаете? Я так думаю это не последняя покупка Милана.

• Like 4

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Определенный скепсис в отношении ЛА у меня конечно же присутствует. Но я чую,что Миха сразу покажет свои "яйца" и любое проявление пофигизма и копакабанизма зароет в землю в одночасье. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...