Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ну тогда я тоже в лагерь сварливых и недовольных баб пойду.

 

Хорошо, что начали закупаться. Плохо, что не теми. Это почти то же, что совсем не начали закупаться.

 

Впрочем, теми или нет - покажет время. Свои желаемые приобретения - и почему именно эти я уже расписывал :)

Иди, иди, Петь:) Может, почаще писать начнешь, умного человека приятно читать побольше ;)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

763a54e89cb8.png

Прогнозируют пока вот так

ну Боня не вытянет, такую пару "суперфорвадов"... так что маячня якась, не хочется в это верить...

 

ну не хотели Дестро, получили ЛА :), честно говоря за шахтой не следил... но вот зачем он нужен вопрос... ладно... пусть у Михи теперь голова болит что с ним делать...

 

а по Поли к слову, лучшие матчи проводил на позиции ЦПЗ, именно ЦПЗ в паре с ДеЙонгом, с претензией на зону трекварти, а не меццалы... и при Зее и при Пиппо... если у нас теперь "могучий Милан" с Баккой и ЛА в основе, то да Поли не уровень Милана, :) но для скамейки уж точно не помешает ;)...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XuPxr3kGzCE.jpgt-qV86iplrY.jpg

Кто там про номера писал ? Любимый номер Робика взял как раз Бакка, а не Адриано.

+ у нас теперь нету места для игроков не из ЕС.

Изменено пользователем neo3001

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросились на Шизза... нет противоречий в его недовольстве. Они понятны, так же, как и понятно, почему трибуны пустые были почти весь прошлый сезон. Непонятно почему Патрон забанен, но это не тема для разговора в будущем усилении.

 

В чем сила? :) В традициях. Кто есть Бакка и ЛА9 для традиций "Милана" и что есть традиции "Милана" для них - совершенно непонятно. Сапата?

  • Like 2

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при такой атаке 2 ЦЗ новых должно быть как минимум...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем сила? :) В традициях. Кто есть Бакка и ЛА9 для традиций "Милана" и что есть традиции "Милана" для них - совершенно непонятно. Сапата?

То есть, все-таки покупать надо итальянцев? :O:rolleyes::lol:

 

Петь, ну ЛЕТО же. Единственные два месяца когда можно МЕЧТАТЬ, НАДЕЯТЬСЯ. Потом приходит осень и суровые будни. Будет еще время поныть, дайте нам тоже отпуск от вашего недовольства и оскомины. Круглый год же с кислыми рожами сидите:)

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презентация главного тренера Синиши Михайловича.

Прямая трансляция. Язык видео: английский.

  • Like 1

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, все-таки покупать надо итальянцев? :O:rolleyes::lol:

 

Петь, ну ЛЕТО же. Единственные два месяца когда можно МЕЧТАТЬ, НАДЕЯТЬСЯ. Потом приходит осень и суровые будни. Будет еще время поныть, дайте нам тоже отпуск от вашего недовольства и оскомины. Круглый год же с кислыми рожами сидите :)

 

А кто же мечтать мешает? ;) Это все равно, что обвинять оптимистов, что они мешают грустить реально смотреть на состав и офигевать

 

Ну а что касается традиций "Милана", то она всегда была не чисто итальянской командой, а мировой. Характер в двух словах не выразить. Но можно вспомнить Мальдини. Или Кошту.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто же мечтать мешает? ;) Это все равно, что обвинять оптимистов, что они мешают грустить реально смотреть на состав и офигевать

 

Ну а что касается традиций "Милана", то она всегда была не чисто итальянской командой, а мировой. Характер в двух словах не выразить. Но можно вспомнить Мальдини. Или Кошту.

У вас впереди весь сезон быть реалистами:) А сейчас футбольное Рождество, дайте порадоваться разворачивая подарочки))

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову посмотрел нарезку, и Бакка и ЛА много забивают со стандартов и головой... :) тут как бы теперь сам напрашивается рисунок игры... :)))) и все стает на свои места...

 

ну теперь точняк 2 ЦЗ и Синиша нам будет ставить суперигру :)))


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беролускони на презентации забыл фамилию Бакки. Вы еще чему-то удивляетесь?

 

Смотрел в бумажки, потом сказал "будем называть его Карлос". Елки-палки, выкупай нас, Пчелаубол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одни мы в таком настроении, в чате на ют ютьюбе люди как дед морозу заказывают на перебой разные фамилии, хлеще чем у нас, видимо курят )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чате в ютубе орут про какого то Лапорта? Кто такой? Неужели тот самый из Барсы, типо менять Галла на него?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одни мы в таком настроении, в чате на ют ютьюбе люди как дед морозу заказывают на перебой разные фамилии, хлеще чем у нас, видимо курят )

Я тоже фигею, такие фамилии мелькают - я рожу сейчас! Реми! Ляпорт! Оскар! Даже Беккенбауэра просят :D

 

в чате в ютубе орут про какого то Лапорта? Кто такой? Неужели тот самый из Барсы, типо менять Галла на него?

Ляпорт из Атлетика Бильбао) Лучший молодой защитник Европы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про него не слышал не фига, кстати на Миланьюс что то про него мелькало.

 

Орут Хуммельс - Лапорт в центре защиты.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milan: Rami out, Romagnoli, Laporte in

 

Milan's targets for their defence include Roma's Alessio Romagnoli and Athletic Bilbao's Aymeric Laporte, while Rami is expected to leave.

 

Football Italia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы Берл говорит, что приходит Бакки с Л.А. не помешает приходу Ибры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

He is Sinisa Mihajlovic not Milanovic! Milanovic is Croatian primeminister

Аааааа меня плбщит от чата на Ютубе!!!!

  • Like 2

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати только мы бочки на Луиса Андриано катим, другие ресурсы пишут, что Милан классного нападающего купил :))) На форумах конкурентов тоже вроде как пишут, что хороший нап. Нужно смотреть в будущее, купили, подписали, не с нашего же личного кармана. Раз такую личку дали, значит бабки есть. С чего вы тут так все переживаете? Я так думаю это не последняя покупка Милана.

 

А в сентябре, когда ГдС опубликует зарплатную ведомость, где Милан будет на лидирующих позициях, эти самые другие ресурсы дружно поржут над Лысыми :P Получится ли по итогам сезона...

Изменено пользователем George
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Берлускони на прессухе сказал, что мы с Михайловичем составим конкуренцию Ювентусу в борьбе за скудетто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Берлускони на прессухе сказал, что мы с Михайловичем составим конкуренцию Ювентусу в борьбе за скудетто )))

В стиле наших боссов. Мы это каждый год слышим

  • Like 3

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Берлускони на прессухе сказал, что мы с Михайловичем составим конкуренцию Ювентусу в борьбе за скудетто

Ну а что он должен был ответить на этот вопрос? "Нет, вы знаете, Милан сейчас находится в глубочайшей заднице и только-только собирается выкорабкиваться. Так что в ближайшие года три скудетто от нас не ждите. Спасибо за интересный вопрос".

Все старый по делу говорит.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а что он должен был ответить на этот вопрос? "Нет, вы знаете, Милан сейчас находится в глубочайшей заднице и только-только собирается выкорабкиваться. Так что в ближайшие года три скудетто от нас не ждите. Спасибо за интересный вопрос".

Все старый по делу говорит.

Логичнее было бы сказать что Милан серьезно нацелен вернуться на вершину. И что мы будем делать для этого все. Что типа у нас есть поступательный план развития.

Имхо, это было бы правдоподобней и убелителтней.

 

  • Like 3

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...