Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

а защиту то мы будем укреплять, я что то не пойму? Сапата мне видится в основе, но к нему нужен кто-то монстр. купите мне монстра в защиту

Тебе Витцель не нужен,подавай Халка,да в защиту ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе Витцель не нужен,подавай Халка,да в защиту ?)

Дорогой Troggi,

я открою тебе тайну - ни Витцель ни Халк - не защитники.

  • Like 3

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Troggi,

я открою тебе тайну - ни Витцель ни Халк - не защитники.

 

Вратари?

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одного меня Михайлович внушает уверенность? Такой сосредоточенный на всех фото. Ощущение, что с него начнется белая полоса. Возможно, не сразу скудетто, но хотя бы поступательное движение вперед.

1436111669_560555_12.png

 

Или это он документы на дачу подписывает? :D

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ знающий, подскажите мне плз состав на новый сезон? Что-то дофига футболистов накопилось, а со схемой пока непонятки...

Поговаривают, что ЭШ хотят на позиции левого ПЗ ставить уже, типа Ди Марии в Реале... не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жульет, извините за оффтоп, ты в Италии живёшь? Столько инсайдов пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жульет, извините за оффтоп, ты в Италии живёшь? Столько инсайдов пишешь.

виртуально, ага:) тело только в Москве иногда застревает, зараза.

 

Нет, к сожалению, просто часто там бываю и имею миллион друзей среди игроков, родственников, журналистов, тренеров, итд.

 

 

Зы. Мне опять снились "итальянские футбольные" сны. Но если предыдущий был вещий, то после сегодняшнего можно и бессоницу заработать. Сегодня я очень, прям слишком явственно "снила" Пирло.

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жульет, извините за оффтоп, ты в Италии живёшь? Столько инсайдов пишешь.

нет, она просто целеустремленная, все свои желания ловит за хребет)
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

виртуально, ага :) тело только в Москве иногда застревает, зараза.

 

Нет, к сожалению, просто часто там бываю и имею миллион друзей среди игроков, родственников, журналистов, тренеров, итд.

 

 

Зы. Мне опять снились "итальянские футбольные" сны. Но если предыдущий был вещий, то после сегодняшнего можно и бессоницу заработать. Сегодня я очень, прям слишком явственно "снила" Пирло.

 

Мне снятся странные сны

Я где-то там,далеко........... :)

  • Like 2

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дорогой Troggi,

я открою тебе тайну - ни Витцель ни Халк - не защитники.

дорогой Марио, пишет тебе болельщик из далекой России,ты открыл мне великую тайну,но я тебе могу открыть гораздо большую,правда она из википедии,но это тайная википедия :

 

Дорогой Troggi,

я открою тебе тайну - ни Витцель ни Халк - не защитники.

дорогой Марио, пишет тебе болельщик из далекой России,ты открыл мне великую тайну,но я тебе могу открыть гораздо большую,правда она из википедии,но это тайная википедия : "после облучения при взрыве созданной им гамма бомбы физик брюс брэнер превратился в Халка,неистового монстра ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, она просто целеустремленная, все свои желания ловит за хребет)

Ахаха, в точку))

 

Вспомнила свой разговор с Борманом несколько лет назад. Он мне сказал, ну что твой молодежный сектор, болеть за мелких не круто, вот если б твой знакомый заиграл в Милане, это было бы круто.

 

Я тогда, помню, мысленно возмутилась и разозлилась, почему это у меня так быть не может. Да может, пусть это будет и не мой сосед по дому. Сегодня я могу сказать, что на сборах в Милане сейчас пашут и проливают литры пота минимум трое таких "соседей", пацанов, которых я знаю лично не один год, дружу (реально дружу) с их семьями и вхожа в их дома.

 

И да, с Маури... Как-то это обыденно случилось, но это случилось. Именно с приходом Маури я поняла, что отныне любой итальянский игрок младше Маури, который прийдет в Милан, будет если не личным моим хорошим знакомцем, то как минимум у нас будет около сотни общих друзей и знакомых. И мне это нравится ;)

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настоящая болельщица. Браво!

 

Прорвемся други, рано или поздно Милан вернётся на лидирующие позиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексеса пока не продляют. Пьетро пишет, что это решение Михайловича. Он очень сильно хочет Романьоли и просит у клуба именно мелкого.

 

Жюли немного оффтопа, а у Вас есть друзья в Италии, и не только в ней не миланисты ;)

 

Ты считаешь, что в нашей молодежке играют только те, кто болеет за Милан? :) Я уж молчу про родственников. :ph34r: У меня просто невероятное количество друзей-гоббов. Есть интеристы, есть неаполитанцы, есть романисты, есть сампдорианцы, итд итп.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы. Мне опять снились "итальянские футбольные" сны. Но если предыдущий был вещий, то после сегодняшнего можно и бессоницу заработать. Сегодня я очень, прям слишком явственно "снила" Пирло.

Может то Монтоливо бороду отпустил? :)) не хватает нам игрока в центр :))) вот и снится желаемое...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Мастура ПСЖ и Монако предлагают 5 и 2 ляма соответственно

и вот че нашел

xenHwDOFJzM.jpg


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предлагает за него ПСЖ ничего, это мы хотим 5.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо у этого клуба РФПЛ скидку на Витцеля тогда просить :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предлагает за него ПСЖ ничего, это мы хотим 5.

надо продавать ,мне кажется


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в аренду отдать сначала а то потом все локти можем себе искусать. Конечно не в согаз, там у парня нет никаких шансов на профессиональный рост, да он туда и не пойдет думаю


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим, если продадим Мастура, половина фанов оправит его в одно поле с Кристанте и начнется на форуме трагическое литье слез потому, что мы "распродаем свою талантливую молодежь и не имеем плана развития!" :)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть, планов не имеем, молодежь дерибаним :P

  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорим, если продадим Мастура, половина фанов оправит его в одно поле с Кристанте и начнется на форуме трагическое литье слез потому, что мы "распродаем свою талантливую молодежь и не имеем плана развития!" :)

ой, да уже в интернете адский флеш-моб "не продавайте наше будущее!!". :blink: Жертвы маркетинга:) жаль, что другие клубы не можем обмануть, как этих доверчивых простачков. За Брайана-то в 3 раза больше дали, чем за "нового Рональдиньо", вон Монако больше двух не дает.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому это Мастур надо))) Как говорил один мэтр, я вас умоляю! Даже Ньянг никому не нужен.

 

По Мексесу чисто выпендрёж. Если бы у него не было договоренности с Галлиани, он давно нашел бы себе какой клуб в Лиге 1 или МЛС. Продлят его без вопросов и Миху никто не спросит. Какрится, когда тренеры в Милане там чего-то решали. И серба обломают за лето ещё ни раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...