Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Вот Менеза ругают все, кому не лень :) Мне честно говоря, самому не всегда по душе то, что он делает на поле. Но страшно представить, какое место мы бы заняли в итоге, если бы не Менез. Уже за это можно быть ему благодарным. И к тому же, в прошлом сезоне вообще не было игры у команды. Не исключаю, что если игра будет поставлена, то и Менез в ней будет выглядеть по-другому :)

Изменено пользователем Gennaro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорж хорошо сказал, мне кажется вот эти аренды (совладения), как раз и мешают лучшим выпускникам молодежки остаться и выбиться в первую команду. Я вижу это так: лучшие выпускники должны оставаться и переводиться в основу, хотя бы на проблемные позиции в первой команде. Либо сразу продавать их за кэш, с этими арендами толк редко выходит, а когда игрока уже покупает условный Кальяри, шансов на то что игрок берется играть а не затыкать дыры или для кол-ва много меньше.

во первых : аренда это не рабство,оставайся если хочешь и грызи землю.

во вторых : никогда не угадаешь,где заиграешь.Салаха вон Челси купил за немалые деньги.Не заиграл.Но расцвел фиалками.Провал ? А не фига. У Челси сейчас человек сорок в аренде,и больше половины из них принесут деньги в казну клуба.Кто то больше,кто то меньше.

в третьих : обычно на проблемные позиции кидать молодежь,значит пускание их в расход. Из сотни Де Шиль вырастит один Мальдини. Психология ибо.Слишком велико напряжение при данном раскладе.Лучше смотреть на пример Барсы,где механизм отточен и 16 летний месси знает что можно пуститься в обводку и в случае неудачи тебя прикроют

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен центрдеф и классный реджиста. Ибра бонусом если получится. Надеюсь лысый напряжется

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если допустить ,что придет Ибрагимович,то зачем покупали Бакку и Адриано?!.....не нужен он,это пройденный этап...да и все эти "возвращения" ничем хорошим не заканчивались.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если допустить ,что придет Ибрагимович,то зачем покупали Бакку и Адриано?!.....не нужен он,это пройденный этап...да и все эти "возвращения" ничем хорошим не заканчивались.....

ну ты и враг народа ...одно дело возвращать любовницу которая хоть и умела почти все,но сейчас к сожалению ее разбил паралич,другое, ту мадам,которая к своим 47 если и не научилась чему то новому что за гранью,но свой уровень держит крепко.

Сейчас вот что ляпну,можно записать в блокнотик : Ибра это футбольная камасутра.Его стоит вернуть чисто из за чувства эстетики.Просто созерцать как он положит что то невероятное.Раз или 2.В футболке Милана.Это то что поможет потом лично мне заразить свою дочь Миланом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нужен он,это пройденный этап

А если Силву вернуть?) Тем более, сколько понтов будет у лысых, если вдруг получится не найти интересного игрока, а тупо башлять Ибре, а потом вновь занимать десятые места...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это то что поможет потом лично мне заразить свою дочь Миланом.

"Заразить" - ключевое слово. Заражают заразой. А вот предоставить повод влюбиться можно дать без Ибрагимовича и всех современных "эстетов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это процентов 80 место в тройке а значит более весомые козыри следующим летом на рынке. Брать не раздумывая

  • Like 3

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это процентов 80 место в тройке а значит более весомые козыри следующим летом на рынке. Брать не раздумывая

Кстати, поймал себя на одной мысли, после того как взяли ЛА, я почитал кучу отзывов, как итальянских журналистов, которые секут в футболе очень прилично, так и ряда звезд европейского и мирового футбола в прошлом и так вот, все они, очень хорошо о нем отзывались в прямом смысле слова..Выделяли работоспособность, хорошую игру в штрафной и на опережение, а также умение играть на партнеров по атаке
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поймал себя на одной мысли, после того как взяли ЛА, я почитал кучу отзывов, как итальянских журналистов, которые секут в футболе очень прилично, так и ряда звезд европейского и мирового футбола в прошлом и так вот, все они, очень хорошо о нем отзывались в прямом смысле слова..Выделяли работоспособность, хорошую игру в штрафной и на опережение, а также умение играть на партнеров по атаке

 

Ну и хорошо коли так, меньше шансов у всяких Матри портить наше настроение


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо коли так, меньше шансов у всяких Матри портить наше настроение

Я сам офигел от мнений...Я был готов, чтобы разбежаться и удариться головой об стену, от очередного нашего гениального трансферного хода, но потом просто почитал кучу всего о нашем новичке..Не уверен, что все таки возьмут Златана, думаю тщательно взвешиваются все за и против..Поэтому и поторопились с ЛА..Кстати, противоречивая инфа по сумме выплаты, есть мнение, что выплатили около 5,5...Скай вещал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это процентов 80 место в тройке а значит более весомые козыри следующим летом на рынке. Брать не раздумывая

80 процентов это когда у Ибры в команде Неста и ТС в центре обороны.

  • Like 2

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра это процентов 80 место в тройке

+ Пато 100% место в тройке

и ушли бы по своей цене куда-нибудь в MLS без обид


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 процентов это когда у Ибры в команде Неста и ТС в центре обороны.

При Ибре и Сапата от страха будет почти Тьяго Силвой. Вон если даже Аббьяти в интервью сказал, что Златан ... гхм... стимулирует.

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, без Антонини молодым каюк будет, тот держал мазу конечно :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Ибре и Сапата от страха будет почти Тьяго Силвой. Вон если даже Аббьяти в интервью сказал, что Златан ... гхм... стимулирует.

 

Мне нравилось,как он Кассано стимилировал.Особенно,когда тот давал послематчевые комментарии :)

  • Like 3

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррьре делло Спорт сегодня пишет, что мы все-таки ищем покупателя на Мастура. Типа ПСЖ интересуется, но мы менее 4-5 миллионов не хотим.

 

Меня тут не раз спрашивали, сколько матчей сыграл наш феномен. Я, честно, не знаю, потому что я его игнорирую. А вот газета не поленилась подсчитать и это ужаснуло даже меня: около 15 (!!!) за все (!!!) возрастные категории. То есть сколько он у нас? Три или четыре года? За это время он сыграл всего в 15 матчах! Да у него рекламных роликов больше!

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коррьре делло Спорт сегодня пишет, что мы все-таки ищем покупателя на Мастура. Типа ПСЖ интересуется, но мы менее 4-5 миллионов не хотим.

 

Меня тут не раз спрашивали, сколько матчей сыграл наш феномен. Я, честно, не знаю, потому что я его игнорирую. А вот газета не поленилась подсчитать и это ужаснуло даже меня: около 15 (!!!) за все (!!!) возрастные категории. То есть сколько он у нас? Три или четыре года? За это время он сыграл всего в 15 матчах! Да у него рекламных роликов больше!

Вот, что значит человек пиара. Но многие в нем видели недюженный талант. Может талант то и есть. Но тогда возникает вопрос, почему он не играл постоянно за молодежные составы ? =)

  • Like 1

Только бог может судить меня.

 

Чем больше ты понтуешься, брат, тем ты больше признаешь, что как шлюху тебя продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Footballitalia сообщает, что Сабатини заблокировал все возможные варианты перехода Романьоли в Милан. Печалька :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» договорился о контракте с Витцелем и надеется, что игрок убедит «Зенит» продать его дешевле, чем за 40 млн евро

 

sports.ru

 

Судя по всему Базели забирает Фиорентина,в аренду

Изменено пользователем Libor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» договорился о контракте с Витцелем и надеется, что игрок убедит «Зенит» продать его дешевле, чем за 40 млн евро

 

sports.ru

 

Судя по всему Базели забирает Фиорентина,в аренду

Договоренность по контракту вроде как еще с 27 числа существует, но по цене мне кажется так и не договорятся, наши 30 предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а защиту то мы будем укреплять, я что то не пойму? Сапата мне видится в основе, но к нему нужен кто-то монстр. купите мне монстра в защиту

  • Like 2

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При Ибре и Сапата от страха будет почти Тьяго Силвой.

 

Ну-ну. Зато Мексесу явно пофиг. Как только он подпишет контракт, всё, вилы. Будет нашим Дзаккардо и завершит карьеру) Уверен, он на сбор команды с лишним весом припрётся. Он сейчас еще не тренится ведь? А кто-то его ещё и в основе видит...

Изменено пользователем George
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане температура под 40, а Синиша их сейчас так гоняет, что даже на фотографии смотреть страшно. Лишний вес - это ненадолго.

 

Читала тут, что Черчи типа на первой тренировке выглядел одним из самых ленивых, Миха сначала поговорил с ним тет-а-тет, потом приставил к нему лично препараторе, как тактично было навано в статье "мотивировать" игрока. А по мне так это называется: гонять пинками :) После чего Черчи, говорят, бегал наравне со всеми.

  • Like 7

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...