Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Перекроить ДШ на центрального.

 

Он, конечно, наследник Паоло (так говорят, я так не считаю), но рановато ему в цз.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, конечно, наследник Паоло (так говорят, я так не считаю), но рановато ему в цз.

 

И чуток рановато в наследники

  • Like 1

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за фрукт вообще этот Хосе Маури? Не видел его в деле ни разу. Это приобретение с прицелом на будущее или на предстоящий сезон? Конкуренция за него хоть была? :)

Изменено пользователем Gennaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта:предлагамем Златану контракт на 3 года с 6 миллионами личкой.Вроде бы шейхи согласились его отпустить если будет громкое приобретение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, надо выгнать 6 игроков, если сейчас 31? По мне - Сапату и Дзаккардо в первую очередь, Ньянга и Мастура в аренду. А еще 2 человек даже не знаю... Ночерино я бы еще дал поиграть.

 

Перекроить ДШ на центрального.

Он кстати играл несколько матчей ЦЗ. Получилось не провально, но не гениально) Впрочем, он вообще сейчас жалкое зрелище представляет из себя, хотя все еще впереди, уверен.

А что за фрукт вообще этот Хосе Маури? Не видел его в деле ни разу. Это приобретение с прицелом на будущее или на предстоящий сезон? Конкуренция за него хоть была? :)

Я так понял, что мы вовремя подсуетились. В Фио смысла нет идти, т.к. они подозрительно скандальные в последнее время, что Салах оттуда подорвался как на пожаре, что Монтелла.

А так - из того, что я видел, парень очень крепкий, особенно если учесть, что ему 19 всего. Головастый, техника прекрасная. Если Михалыч с ним поладит, то может в звезду вырасти. Но это я делаю выводы по 2-3 матчам. Во всех понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, последняя неделя, приход двух нападающих, наконечников, конечно это уже обмусолили тут, но зачем так много?? Нужен тот Адриано блин.. Зачем тогда Ньянга в розе держать, тут и Матри хватит. А с приходом Ибры вообще можно забыть о Шарике. И то один из наконечников будет на банке, иррационально, тут лучше бы вместо Адриано вбухать 30 лямов за Романьоли..

  • Like 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарик будетт пробиваться в полузащите. В принципе я не отказался бы при условии что Шарик был бы посильнее в единоборствах. А так отлетать будет от соперников. А это не есть хорошо. Ну и игра вверху. Но зато мы получим полузащитника с опытом игры на фланге, взрывной скоростью и умением завершать атаки. Это может быть бонус к тактике. Соперник не сможет знать пойдет ли Шарик в штрафную или нет


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаарави в полузащите.. Почему тогда не в защите? Тоже будет тактический бонус. Защитник с опытом завершения атак и прорывами по флангу.. В общем. Надеюсь Луиса обменяют на какого-нибудь хава или центрбека, нам столько завершителей не нужно без евролиги точно.

 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется довольно много примеров, когда игроки флангов хорошо себя чувствует в полузащите и наоборот ( Ди Мария, Виллиан, Иско, Пасторе и т.д.) поэтому не думаю, что у ЭШ возникнут какие-то серьезные проблемы

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Шарег там накосячит и сядет на банку

это назывется: и продать жалко и самим не нужен

в 4-3-1-2 он не вписывается ну никак. разве что на замену какому-нибудь форварду

  • Like 2

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА на банку посадит Бакка))

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу так: Менез,Стефан,Бакка.

Бакка- остриё,глубина,не напряжённый прессинг.

Менез,Стефан- взаимодействия по смене позиций,участие одного из пары в агрессивном отборе.(хотелось бы чтобы получилось)

Адриану ,Ньян(красавчег),это запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется довольно много примеров, когда игроки флангов хорошо себя чувствует в полузащите и наоборот ( Ди Мария, Виллиан, Иско, Пасторе и т.д.) поэтому не думаю, что у ЭШ возникнут какие-то серьезные проблемы

Ты сам понял что сказал?

Ди Мария всегда играл на фланге, играл он так и в Реале. Виллиан всегда играл на фланге и продолжает играть. Иско всегда играл в центре и только отсутствие флангов вынудило Анчелотти использовать его на фланге. Пасторе играл под нападающими и запомнился по Палермо именно там. О каких удачных примерах ты говоришь?

 

да Шарег там накосячит и сядет на банку

это назывется: и продать жалко и самим не нужен

в 4-3-1-2 он не вписывается ну никак. разве что на замену какому-нибудь форварду

Ну он и начинал как форвард при Аллегри. Самый свой лучший отрезок в карьере провел именно как форвард, чуть ли не наконечник

  • Like 1

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Мария последний, и лучший свой, сезон играл в Реале в полузащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам понял что сказал?

Ди Мария всегда играл на фланге, играл он так и в Реале. Виллиан всегда играл на фланге и продолжает играть. Иско всегда играл в центре и только отсутствие флангов вынудило Анчелотти использовать его на фланге. Пасторе играл под нападающими и запомнился по Палермо именно там. О каких удачных примерах ты говоришь?

Такой дерзкий вопрос, застал меня врасплох)) да, я понял, что я сказал)

Ди Мария в этом сезоне не играл в полузащите? Я лично видел. Виллиан после прихода Куардадо провел пару матчей точно (может больше) под нападающим, и провел вполне успешно. Это можно считать, как удачный пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам понял что сказал? Ди Мария всегда играл на фланге, играл он так и в Реале. Виллиан всегда играл на фланге и продолжает играть. Иско всегда играл в центре и только отсутствие флангов вынудило Анчелотти использовать его на фланге. Пасторе играл под нападающими и запомнился по Палермо именно там. О каких удачных примерах ты говоришь?

 

Мне кажется, он хотел сказать, что игроки стали играть и дальше от ворот и использоваться глубже.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне кажется, он хотел сказать, что игроки стали играть и дальше от ворот и использоваться глубже.

Ну может быть и так


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается,Адриано раз купили сейчас,то именно под основу....и до начала сезона еще далеко,тот же Менез при хорошем предлодении может быть и продан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менез

взаимодействия

Бу-га-га)

 

Менез при хорошем предлодении может быть и продан

Я все эти годы думал, почему все спихивают Менеза? Крутой игрок, супердриблёр, не зазнайка, не скандалист. Теперь понимаю. Избыток техники - это тоже минус в определенных обстоятельствах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га)

 

Я все эти годы думал, почему все спихивают Менеза? Крутой игрок, супердриблёр, не зазнайка, не скандалист. Теперь понимаю. Избыток техники - это тоже минус в определенных обстоятельствах...

Бугагу ,пока тоже в запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капри запросил у нас всех четверых: Габриэля, Родриго Эли, Альбертацци и Симоне Верди.

 

Для сравнения, у Ювентуса он попросил всего лишь Черри и Марроне, а у Интера вообще только Бьябьяни.

 

Было бы хорошо отдать всех четверых для наращивания косточек и мяса в серии А :)

 

Отдать-то хорошо. Но что Милан будет делать следующим летом, когда Капри с большой вероятностью потеряет прописку в серии А. Или, наоборот, игроки засветятся, но помоечка их не сможет выкупить. Вот и получим, игрок уходит в условный Торино за копейки, потому как на уровень Милана не дотягивает. Я веду к тому, зачем нам столько игроков по арендам, если объективно заиграть в основе сможет пару человек. Да, мы упустим несколько талантов, но избавимся от десятков среднестатистических игроков! Это выгоднее в финансовом плане!!! Сколько уже у нас было Вергар, Дзигони и прочих абумеянгов. Достаточно примаверы и человек десяти, не проходящих в основу, с которыми были ошибки на трансферном рынке. Ведь все равно, случись эпидемия травм, на правом краю обороны в дерби будет играть Поли, а ни условный Калабрия...

Изменено пользователем George
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорж хорошо сказал, мне кажется вот эти аренды (совладения), как раз и мешают лучшим выпускникам молодежки остаться и выбиться в первую команду. Я вижу это так: лучшие выпускники должны оставаться и переводиться в основу, хотя бы на проблемные позиции в первой команде. Либо сразу продавать их за кэш, с этими арендами толк редко выходит, а когда игрока уже покупает условный Кальяри, шансов на то что игрок берется играть а не затыкать дыры или для кол-ва много меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Адриано очень работоспособный игрок, всегда нацелен на ворота, он может выигрывать и навязывать борьбу, не знаю, почему его здесь похоронили). Да он не супер техничен, да бывало он промазывал с метра в пустые ворота), это все компенсировалось отдачей на поле.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы сразу хотите отобрать работу у Тассотти? :) он еще даже не приступил, а вы его уже выгоняете))

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...