Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ого, Берлускони на прессухе сказал, что мы с Михайловичем составим конкуренцию Ювентусу в борьбе за скудетто )))

Ювентусу? :) чет я бы больше в этом году поставил на Наполи или Интер...

  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логичнее было бы сказать что Милан серьезно нацелен вернуться на вершину.

Так он около того и сказал.

В: Какие цели на сезон?

О: Вернуться в зону ЛЧ.

В: Теоретически, Милан может потолкаться за скуддо?

О: Почему нет? Все возможно. У нас классная команда и бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я капец как счастлив,бабки начали башлять новая надежда,ура!!!Как я долго этого ждал вперёд Милан мой родной!!!Я плачу!!!Какое настроение то хорошее!!!

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я капец как счастлив,бабки начали башлять новая надежда,ура!!!Как я долго этого ждал вперёд Милан мой родной!!!Я плачу!!!Какое настроение то хорошее!!!

вот подписание ЛА ... почему то вызвало чувство, будто меня обманули :unsure: Приход Златана-Султана и Сильного цз всё поправит :blush:

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подписание ЛА ... почему то вызвало чувство, будто меня обманули :unsure: Приход Златана-Султана и Сильного цз всё поправит :blush:

Да базара нет(дай бог с зади усилится),но мою радость не кокой адекватный подход не омрачит.Ура!!!

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да базара нет(дай бог с зади усилится),но мою радость не кокой адекватный подход не омрачит.Ура!!!

 

Да базара нет(дай бог с зади усилится),но мою радость не кокой адекватный подход не омрачит.Ура!!!

ну да,на передок тепереча мы не самые слабое,осталось днище заменить (проварить) дабы не сорвало

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-то нормально можно излагать?

А то феня как-то не очень


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не усиление. Это предпенсионная такая стабильность/спокойствие, которое так нужно было нашим старикам, чтобы понаблюдать за всеми со стороны. Это все будет вместе с Синизой.


nonconformista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мне скажет, почему мы полузащитника не покупаем, и при этом 10 напов в обойме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не покупаем? Бертолаччи куплен, Хосе Маури на подходе,из ЭШ делают полузащитника + Де Йонг,Монтоливо,Бонавентура,Поли. Хонда и Сусо написаны как нападающие но нихрена они не нападающие.

 

Защитник нужен!!

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыл, что Бертолачч.и - ПЗ. Спасибо

 

А кто будет разыгрывающим в этом списке? В Монтоливо я уже не верю, если честно. И как-то Хонда + Сусо, Шарик как полузащи меня не оч импонируют - они все-таки сильно атакующие парни

 

и получается, что разрушитель чистый 1 - НДЙ?

Изменено пользователем goscha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и получается, что разрушитель чистый 1 - НДЙ?

Маури и Монтоливо в роли единственного разрушителя хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как-то нормально можно излагать?

А то феня как-то не очень

нее Андрей, пусть остаётся таким каков есть-) у парнишки под ником Джони козёл действительно реально круто получается, излагает всё просто, доходчиво и с чувством юмора-)

я например, излагать на таком жаргоне и с такими формулировками - не смог бы-))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА - это плохо. Матри явно сильнее его, Паццини - сильнее их обоих. За италов говорит их опыт игры в Сериале, который нам нужен очень сильно. Но скорее всего, это просто жест, что мы вернулись МЗФК и мы можем покупать любое бревно.

 

Это радует, плевать на ЛА. Радует, что мы снова можем покупать за двухзначные миллионы. Понятное дело, что к нам Гетце Оскар и прочие Эриксены с Иско не пойдут. Ну зачем им наше болото? Вот и берут тех, кто может и кто хочет. В следующем сезоне, при выходе в ЛЧ, можно ожидать крупных и громких покупок, а пока мы просто обрастаем мясом :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА - это плохо. Матри явно сильнее его, Паццини - сильнее их обоих.

Напомни, пожалуйста, сколько вторые двое забили за Милан голов?)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю, залазить в википедию времени нет.

 

Но я знаю точно, что за Милан ЛА ниразу не забил, Матри забил больше чем ЛА, а Паццини больше чем они вместе взятые. Вот и простая арифметика :)


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я знаю точно, что за Милан ЛА ниразу не забил

за нас еще месси не забивал. он тоже хуже матри и паццини?

  • Like 5

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за нас еще месси не забивал. он тоже хуже матри и паццини?

А мы его купили?


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте сразу закончим этот бесполезный детсадовский балаганчик?

  • Like 5

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить игру, то с середняками этого состава должно хватить + стандарты будут выручать, если у нас пара форвардов головой умеют играть. Место в пятерке по итогам сезона будет приемлимым результатом. А следующим летом уже покупать звёзд и огранять стабильный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимум 3е место. Ниже, для меня (и для руководства думаю) будет провалом.

  • Like 2

Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить игру, то с середняками этого состава должно хватить + стандарты будут выручать, если у нас пара форвардов головой умеют играть. Место в пятерке по итогам сезона будет приемлимым результатом. А следующим летом уже покупать звёзд и огранять стабильный состав.

А следующим летом откуда деньги? А может пятое место и ЛЕ мотивируют приход звезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне теперь ясно, почему Бакка согласился к нам перейти :) Контракт на 5 лет. Вот он, ключик к успеху в переговорах с игроком, которому скоро будет 29 лет :)

не 28?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А следующим летом откуда деньги? А может пятое место и ЛЕ мотивируют приход звезд?

Ты думаешь это трансферное окно будет первым и последним, а дальше будем снова бесплатных агентов подписывать? Смысл тогда вообще всей этой шумихи вокруг возрождения клуба.

Как показывает нынешнее трансферное окно, многое зависит от желания самого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь это трансферное окно будет первым и последним, а дальше будем снова бесплатных агентов подписывать? Смысл тогда вообще всей этой шумихи вокруг возрождения клуба.

Как показывает нынешнее трансферное окно, многое зависит от желания самого игрока.

Не знаю, что и думать. Но деньги сейчас у нас от продажи клуба, больше неоткуда. Откуда они возьмутся дальше пока загадка.

Собственно, это основная причина по которой я немного разочарован трансферами. Я себе представлял два разных, но довольно интересных сценария:

 

1. Когда объявили о приглашении Анчи и бюджете в 120 лямов, ожидал громких декларации, типа будем сразу бороться за скудо и покупаем немного, но крутых точечных усилений. Что-то вроде Анчи+ за 120 лямов всего трое игрок: Ибра (10), Хуммельс (25) и Бэйл (85).

2. Когда объявили Михалыча, ожидал осторожных но умных трат на молодых игроков или чуть менее засвеченных, но с хорошим потенциалом и за вменяемые деньги. Типа Салах, Настасич, Ховедес. Потратим не все, но с хорошими перспективами на 3-5 лет.

 

В итоге, имо, какой-то усредненный вариант с существенной тратой денег и туманными перспективами.

Изменено пользователем heltorn
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...