Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ну игрок нашего клуба он теперь. Ни дать ни взять. Будет лошарой,значит будет полировать. Не нервничайте по чем зря ))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома Джеко забирают вроде. Я отказываюсь верить в это! Хотя честно признаюсь, вспоминается приход к нам Ван Боммеля, по моему в его адресс ещё хуже высказывания были. А как оно потом все обернулось? Ладно не буду посыпать пеплом голову. Посмотрим.

Ван Боммель при всем своем мерзко-жутком характере, был реальная звезда, даже в свои 30 с гаком..И в сборной и в Баварии...Это как если бы, не Лацио взяло Клозе, а мы...Вот это сравнение достойно с Боммелем..имхо Матри посильнее этого страуса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, простите, выскажу то, что думаю пока о трансферах.

Маури - ок. Умеренные перспективы пока, но бесплатно, и посему вообще без претензий.

Бертолаччи - игрок максимум уровня Джека, при этом его подписали за 20, а Джека за 1.

Бакка - хороший нап, но во-первых, дорого, во-вторых, есть ощущение, что новую команду, с прицелом на участие в ЛЧ на 3-ий сезон, под него не выстроить.

Ну и Луис Адриано. Пока занимает почетное место в ряду переходов Оливейры, Макси Лопеса и Матри.

Суммарно выкинуто почти 60 лямов. Лучше бы взяли одного топового игрока за все эти деньги.

Строго мое мнение, спорить не буду. Буду рад ошибиться.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочецца завизжать "горшочек, не вари!". Я не нервничаю, нет. Я злюсь.

  • Like 5

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома Джеко забирают вроде

 

Надо Василича обрадовать потоком игроков в говенный чемпионат этим летом :)

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Адриано, хороший. По крайней мере, у Луческу. Проблема, конечно, в том, что нигде, кроме Шахтера, толком не играл и уж очень привык к работе с Мирчей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, простите, выскажу то, что думаю пока о трансферах.

Маури - ок. Умеренные перспективы пока, но бесплатно, и посему вообще без претензий.

Бертолаччи - игрок максимум уровня Джека, при этом его подписали за 20, а Джека за 1.

Бакка - хороший нап, но во-первых, дорого, во-вторых, есть ощущение, что новую команду, с прицелом на участие в ЛЧ на 3-ий сезон, под него не выстроить.

Ну и Луис Адриано. Пока занимает почетное место в ряду переходов Оливейры, Макси Лопеса и Матри.

Суммарно выкинуто почти 60 лямов. Лучше бы взяли одного топового игрока за все эти деньги.

Строго мое мнение, спорить не буду. Буду рад ошибиться.

 

Все верно, без топов в середине поля и обороны нынешний состав тройку не вывезет


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочецца завизжать "горшочек, не вари!". Я не нервничаю, нет. Я злюсь.

 

А я все думаю, что за фраза завертелась у меня в голове. Да как завертелась то, завизжала именно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Адриано, хороший. По крайней мере, у Луческу. Проблема, конечно, в том, что нигде, кроме Шахтера, толком не играл и уж очень привык к работе с Мирчей.

Хороший он для чемпионата Украины, а в ЛЧ кроме как над БАТЭ издеваться, ничего не умеет ;). И потом, так как в него верил Луческу, больше верить никто не будет. Он привык, что конкуренции нет, все равно в старте. Поэтому факт того, что он наколотил кучу за Шахтер ни о чем не говорит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ну ладно. Хотябы 2 с половиной дня всё было круто без негатива на форуме. Сейчас вон опять полилось. Вы реально делаете из меня тоже расиста. просто на секунде представил что итальянец где нибуть, да хоть в серии Ц какой-то забил бы столько голов, все кричали - приобретениые года!!! а тут им голы в ЛЧ не показатель...

  • Like 2

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ну ладно. Хотябы 2 с половиной дня всё было круто без негатива на форуме. Сейчас вон опять полилось. Вы реально делаете из меня тоже расиста. просто на секунде представил что итальянец где нибуть, да хоть в серии Ц какой-то забил бы столько голов, все кричали - приобретениые года!!! а тут им голы в ЛЧ не показатель...

 

Да, посмотри люди из Донецкой области, что про него говорят :)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх ну ладно. Хотябы 2 с половиной дня всё было круто без негатива на форуме. Сейчас вон опять полилось. Вы реально делаете из меня тоже расиста. просто на секунде представил что итальянец где нибуть, да хоть в серии Ц какой-то забил бы столько голов, все кричали - приобретениые года!!! а тут им голы в ЛЧ не показатель...

 

Да перестань. Почитай что было когда купили Матри или брали в аренду Дестро

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут им голы в ЛЧ не показатель...

А нам с БАТЭ минимум два года еще не играть. А 7 миллионов Луису выложить за это придется. :glare:

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть надежда на стоматолога. А вдруг с прикусом проблемы? По фотке так сразу и не скажешь уверенно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ЛЧ кроме как над БАТЭ издеваться, ничего не умеет ;).

 

Ну те, кто сейчас в составе, даже над БАТЭ в ЛЧ не издевались.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суммарно выкинуто почти 60 лямов. Лучше бы взяли одного топового игрока за все эти деньги.

Ювентус за 50 взял Дибалу, Манджукича и Хедиру. А мы за 60 Бертолаччи, Бакку и Луис Адриано. Почуствуйте разницу )))

Будем надеятся, что Бертолаччи вдруг станет топом, а у Бакки и Луис Адриано в 28 лет резко откроется дар Индзаги.

Нам ведь больше ничего не остается.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, согласен про Хонду.

 

0122ba3eec86.jpg

 

Мужик делит вторую строчку по системе "гол+пас" с так понравившимся Бонавернтурой.

Ну а Поли где-то далеко, хотя понимаю, что игроки разных амплуа.

Да и Хонда не играл на своей позиции, зато ассистировал 5 раз. Столько же сколько и Черчи, но меньше чем Абате

Ух ты О_О не обращал внимания! Ну ок, про Хонду беру слова назад... Но блин! Сколько порется атак через фланг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотри люди из Донецкой области, что про него говорят :)

 

Мы тоже много кого ругали, а потом игроки уходили и забивали. Сапонара, торрес, нианг это из недавних. Так что, то, что его там ругают совершенно не о чём не говорит. Мне по крайнее мере. Я буду ждать хотябы товарников, а потом буду судить. Факт хотябы заключается что он знает что такое гол и к ним привыкшей, а не сидит на сухом пойке задихаясь от желания хоть как-то что-то забить, а для напа это важно. Да я уверен подборки голов которые я смотрил на ютубе к Пацо или Матри фиг собереш за сезон и дело тут не в чемпионате. В серии А у нас вон тоже Менез круги накручивает вокруг вратарей а потом пяткой забивает.

Так что весь вопрос в тренере и желании самого игрока.


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус за 50 взял Дибалу, Манджукича и Хедиру. А мы за 60 Бертолаччи, Бакку и Луис Адриано. Почуствуйте разницу )))

Будем надеятся, что Бертолаччи вдруг станет топом, а у Бакки и Луис Адриано в 28 лет резко откроется дар Индзаги.

Нам ведь больше ничего не остается.

 

Не сказал бы, что чувствую принципиальную разницу. Хедира довольно хрустальный, а пример Гомеса перед глазами.

Бакка забил в 2 раза больше мячей, чем Манджукич в том же чемпионате.

  • Like 5

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, ребят, сейчас скажу очень крамольную и неочевидную вещь, но мне из пары Бакка — Адриано гораздо больше импонирует второй. Луис, имхо, более современный форвард, более техничный и разнообразный. В любом случае, для нас он точно усиление. Не хуже Дестро или там Паццо, которого я всеми фибрами души люблю.

А что касается Чемпионата Украины, то мы как-то одного парня уже оттуда покупали. До сих пор второй в списке наших лучших бомбардиров в истории. Хоть, соглашусь, это было 16 лет назад, и чемпионат уже не тот, но сути не меняет.

Короче, добро пожаловать, Адриано! Пусть всё получится. Выбора у нас нет. :)

Изменено пользователем Prestidigitateur
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус за 50 взял Дибалу, Манджукича и Хедиру. А мы за 60 Бертолаччи, Бакку и Луис Адриано. Почуствуйте разницу )))

Будем надеятся, что Бертолаччи вдруг станет топом, а у Бакки и Луис Адриано в 28 лет резко откроется дар Индзаги.

Нам ведь больше ничего не остается.

Разница огромная, но единственная: Лига Чемпионов.

Выбор у нас ограничен, выбираем из тех, кому все равно в еврокубках мы или нет. Их мало. Продавцы этим пользуются.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообше я не фанат этого игрока. Я фанат позитива. Так что я против что-бы бросались на игрока пока не за что. Когда будет пороть, я первый буду его ругать, а сейчас рано еше. Матри изначально всем известно было, что за фрукт. когда он последний раз забивал много? или забивал ли вообше. Дестро промах тренера Имхо хотя того что кучу мячей никогда не колотил тоже факт.

Просто еше неделю назад вы чуть киллера не наняли на галла за то что он упустил Мартинеза, который тоже накалотил куча мячей тоже в относительно НоНеим лиги.

Для напаюшего главное голевое чутьё и уверенность. Если это есть остальное можно доработать на тренировках если будет тренер нормальный и укажет над чем работать!!!

  • Like 2

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается Чемпионата Украины, то мы как-то одного парня уже оттуда покупали. До сих пор второй в списке наших лучших бомбардиров в истории. Хоть, соглашусь, это было 16 лет назад, и чемпионат уже не тот, но сути не меняет.

Все верно ты говоришь, вот только, если бы у Луиса Адриано, был тренером Лобановский, я б прыгал до потолка, наверное...Впрочем, Лобановский его в свою команду никогда бы не взял..Как Ширера и Рональдо..
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.5 лимона в год? Луиз Адриано должен забить 20 голов минимум. Гал в своем стиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один нелюбимый негр в команде, вроде бы сам ушел, так второго купили


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...