Перейти к публикации
Милан-90

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

мы терпим же

Так ведь не все :P

  • Like 4

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, все игроки Милана отыграли на своем средне-хорошем уровне) Кроме Бобика. он феерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась, я тя люблю.

Но какое счастье, что Барса уникальна! Смотреть на эту тягомотину невыносимо. Кажется (крещусь), что если бы все команды играли бы по такой схеме, популярность игры находилась бы где-то между настольным теннисом и керлингом. Я обожаю тебя, Милан. Я обожаю тебя с любым тренером.

  • Like 7

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикки - ты просто Бог на фоне Мунтарей-Бирс и прочих Констанов, но годы, травмы... Все равно лучший!

 

Бирса - не его уровень, набирать очки с помойками вот его стезя.

Амелия - для него просто супер.

Монти - вроде оживает, сегодня, как минимум, на 30 реаловских лямов наиграл))

НДЙ, Мунтари запутались в этой перестановке, но учитывая результат норм.

Абате, Мексес, Сапата - на своем уровне, без вопросов.

Робик - гол сделал, пациент скорее жив... но Спасибо!

Констан - слабенько, но под общую картину простительно.

 

В общем, Мы живы и это радует, привет всем скептикам ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолка в своем развитии нынешний Милан еще не достиг. Это радует. Будет ли рост, уже другой вопрос.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолка в своем развитии нынешний Милан еще не достиг. Это радует. Будет ли рост, уже другой вопрос.

 

У этой команды потолок в космосе. Тренера бы космонавта.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этой команды потолок в космосе. Тренера бы космонавта.

Подождем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Рикки, чел старался, но как же ему будет сложно освоится в этой дуболомной команде. Ничья тут читалсь задолго до начала матча. Знающие люди бабло подняли нехилое.

  • Like 6

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora Milan! Весь бар был против нас! Мы верили!!!!слово fu..k звучало очень сладко в сочетании с барсой.

  • Like 7

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знающие люди бабло подняли нехилое.

Слава, ты частенько после матчей это пишешь) Или что-то вроде "победа команды N была очевидна. можно было поднять кучу денег". Ну смешно ей богу постфактум такое читать. До матчей пиши исходы, будем всем форумом ставить, а то нечестно, только ты один бешенные суммы поднимаешь)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а гоббы русскоязычные против Милана болели.

Представляете? Даже не смотря на то, что Милан играл против Барсы.

Потом сказали, что это договрняк и расстроились. Я в интернете по форумам прошелся.

Вы как хотите, а я буду за Реал в матче с гоббами. Честь надо знать.

 

Хан Батый, в свое время простил предательство своего чуть ли не лучшего друга и союзника (тот его подставило в бою, практически послава на погибель), и когда пришел час расквитаться, он его простил. Все с недоумением спросили, мол, почему же.

На что он сказал :"Врага нажить легко, друга -тяжело. Я теперь представььте, каким он может мне после этого стать другом/семьей"...в глазах его была вековая мудрость. По моему гоббы даже под красивые истории уже не попадают )

Все писал по памяти без интернета. Простите, если не цитаты.

Гоббы настолько уже себя "продемонстрировали", что это единственный клуб, болельщиков которых я называю, ...как называю.

 

P.S. Чингисхан завоевал пол-мира с помощью дисциплины и ...луков! которые стреляют...)

 

 

С ничьей всех!

Хороший результат.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 1

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал форум сначала, а теперь смотрю матч в повторе.

Разве можно так предвзято относиться к Р70?!

Он гол сделал первый на 80%!

 

Даже Виери за Милан)

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 3

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Рикки, чел старался, но как же ему будет сложно освоится в этой дуболомной команде. Ничья тут читалсь задолго до начала матча. Знающие люди бабло подняли нехилое.

Слава, ты частенько после матчей это пишешь) Или что-то вроде "победа команды N была очевидна. можно было поднять кучу денег". Ну смешно ей богу постфактум такое читать. До матчей пиши исходы, будем всем форумом ставить, а то нечестно, только ты один бешенные суммы поднимаешь)

 

9600 поднял честно) в экспрессе с победами Челси и Наполи :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а гоббы русскоязычные против Милана болели.

 

у меня все друзья здесь - гоббы, смотрю матч с ними в основном. сегодня они все болели за Милан.

завтра белеатть придется поддержать их гоббятню ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все друзья здесь - гоббы, смотрю матч с ними в основном. сегодня они все болели за Милан.

завтра белеатть придется поддержать их гоббятню ))

Русскоязычные?

Гы...


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший матч . Только закончил просмотр. А какой пас Рикки отдал на Робиньо – это ж просто конфетка. Нас такие пксы давненько никто не выдавал, по,ледним был сам Рикки или Ронни

  • Like 3

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве можно так предвзято относиться к Р70?!

Кто ж предвзято относится?

Вот это Робиньо настоящий

http://youtu.be/K9SlABouhEw

 

А гол? Так знатная палка Боатенг тоже стрелял несколько раз в год. Мунтари тоже забивает.

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашний матч - это очередное доказательство, что Робиньо надо сплавлять как можно быстрее. Вы серьезно считаете, что он за Милан бился? Он с Неймаром перед матчем встретился, почувствовал себя почти в Сантосе и выпендриваться начал перед другом. Отсюда этот пас через голову и все остальное. Потом он снова по сторонам огляделся, понял, что не дома и вернулся к своему обычному состоянию.

 

Не, мы можем его оставить, конечно. Но тогда перед каждой игрой ему надо кого-то из Бразилии привозить показывать.

  • Like 6

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот матч показал, что у этой команды есть будущее, но с другим тренером! и нужно совсем чуть чуть, убрать Баллотели - либо найти тренера который ему вобьет в голову, что он не пуп земли! Без него команда двигалась, Робинье(любой другой техничный бразильский нападающий) + Кака = результат, плюс комбинационная игра!

С этим тренером так и будем смотреть быдло футбол, при том что в команде полно техничных креативных игроков которые могут играть в красивый зрелищный и самое главное результативный футбол!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верил что наши дома смогут хотя бы в ничью сыграть, даже поставил на 1х, коф 2,4. По матчу сказать особо нечего, сыграли хорошо в обороне, были пару ошибок, но в остальном нормально, Робик выдал отличный матч, Кака напомнил нам самого образа трехлетней давности, центр поля у нас все сыграли отлично, Амелия кстати выдал тоже очень хорошую игру. Я доволен результатом, да и игрой отчасти тоже

  • Like 1

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как обычно не понравилась Барселона:) Наверное они задницу свою конечно не рвали, как например в ответном матче плей-офф прошлого розыгрыша ЛЧ, но факт остается фактом. Ничего выдающегося они не показали.

Результатом доволен, даже более чем. Милан отработал свою ничью, но эйфории после окончания матча совсем не возникло. Потому как даже сейчас спустя десять часов после игры так и не могу оценить перспективы команды.

Вот вроде отлично сыграли Кака и Робиньо, но будут ли они и дальше играть так же? Что будет с Балотелли? Порой кажется, что без него играем вариативнее. Что произойдет когда поправятся Эль Шаарави и Де шильо... ведь Констан и Эмануэльссон - это несерьезно. Да вопросов по прежнему куча.

Вчера отлично сыграли Абате, Де Йонг, Мунтари, Кака, Робиньо... и Амелия, что удивительно. Неплохо Мексес и отчасти Монтоливо. Отвратительно Констан, Бирса, Сапата и Балотелли.

В пропущенном голе помимо Сапаты, ну никак не могу снять ответственности с Монтоливо, ибо стоя такие мячи все-таки не принимают, да и вообще поражает порой меня его деревянная манера приема мячей. Как так то?

Сапата - ой... просто ой...

Бирса, действительно, не готов к матчам с командами такого уровня ментально.

 

Наш же гол, на 90% заслуга именно Робиньо. Кака молодец, он классно выдал передачу, но в той ситуации было бы странно, если б он ее не отдал, да? А Робиньо и мяч выгрыз и пробил и открылся перед этим как в учебнике.

И Мунтари... удивительный он все-таки парень. Перед тем, как вырезать с фланга мяч на Робиньо в моменте, когда последний его непостижимым образом запорол, он выдержал такую гроссмейстерскую паузу, в момент которой я задумался о том, что сейчас то будет обязательно что-то волшебное. И оно (волшебное) тут же произошло... Что-то в этом негре есть все-таки...

  • Like 9

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Сапата понравился, все мелкие ошибки ему простил после того как он заблокировал удар Месси, который почти один на один выходил. Вчера все ошибались, видно что не привыкли играть под таким прессингом, тушуются. Но зато кажый кто косячил, потом исправился (Констан, Сапата, Монтоливо) или наоборот (Робинье, Кака).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все-таки думаю, что это травма и отсутствие формы. Ноги у него даже сейчас легкие-легкие

 

 

Ничего страшного. Робиньо, который такие матчи выдает два раза в сезон, мы терпим же?

Оно-то ничего страшного, конечно.

Дело в том, что я привык видеть Кака в нашей футболке на определённом высочайшем уровне.

Сейчас такого не будет, поэтому и неприятно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно-то ничего страшного, конечно.

Дело в том, что я привык видеть Кака в нашей футболке на определённом высочайшем уровне.

Сейчас такого не будет, поэтому и неприятно.

Измени угол просмотра:) посмотри на него с точки зрения нашего нынешнего состава и все станет очень и очень радужным:)

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...