Перейти к публикации
Милан-90

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

И в твиттере (см. выше), Робиньо пишет :"Скучаю по братишке Кака".

Видимо, потому что великие друзья это только на день рождения раз в год бывает?:)

Обычный треп бразилов.

Посмотри с кем он действительно общается: Зе Эдуардо, Неймар, Элано, Дани Алвеш, итд.

Спор ни о чем, действительно:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так и не скажешь, что балбес и бывший десятник «Церкви возрождения во Христе» могут дружить :D

  • Like 1

K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей еще день рождения? Ссылка из твиттера Робиньо - 14 июля. У Кака день рождения 22 апреля, у Робиньо - 25 января. О чем ты?

 

Где посмотреть?

а, черт, я открыла такое же сообщение от 22 апреля:)

посмотреть в тот же твиттер)) я его уже много лет читаю, я по твиттерам бразилов сленг и жаргон учила :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня это.. главное, опять у некоторых Мунтари виноват во всем. :)))

 

  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня это.. главное, опять у некоторых Мунтари виноват во всем. :)))

не забудь еще про Робиньо :closedeyes: *виновата*

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я буду считать, что они Братья?))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закончить этот спор на компромиссе: ты продолжаешь считать, что они не друзья, а я продолжаю знать, что они давно дружат. Каждому свое, как говорится.

Окей. Но, как спорщик, ты хорош, должна признать:) аргументируешь


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Мунтари виноват во всем. Он в отбор редко идёт, расстояние не сокращает и зону бросает, поэтому соглашусь с тем, что отчасти Констант невиновен в том, что вечно бросал фланг. Но большей частью, конечно, виновен, т.к. бросал даже когда Мунтари не убегал слишком вверх.

 

PS. Очень хочется Раайкарда в тренеры.

 

Коль об этом зашла речь, а интересно, кто друг у Монтоливо?

 

Кузманович

  • Like 1

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на твоем фланге играет вся Барселона тяжело быть лучшим игроком в команде, в такой ситуации любой игрок в мире совершал бы ошибки. Все атаки шли слева. А Мунтари сделал 6 отборов, больше всех в команде. Кака и Констан по 5.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на твоем фланге играет вся Барселона тяжело быть лучшим игроком в команде, в такой ситуации любой игрок в мире совершал бы ошибки. Все атаки шли слева. А Мунтари сделал 6 отборов, больше всех в команде. Кака и Констан по 5.

а сколько в сравнении с Монти и ДеЙонгом?

 

дык проблема не в ошибках, а в "стиле его игры"... если с помойками это позволительно, то с командами топ уровня не просительно, а так слева у нас из-за него частенько, когда Мунтари нет на месте проходной двор, который не всегда оправдано убегает вперед, и увеличенная нагрузка на и без того не великого игрока Константа... и в таких матчах Мунтари куда более полезен в елке был бы к примеру на месте не уровнего Бирсы...

 

 

а вот и слова Таса:

 

"Жаль, что мы пропустили такой гол. Могли сыграть в тот моменте гораздо лучше. Мы ошиблись с подстраховкой."

Сапата конечно тот еще пряник, но вот вчера к нему притензий почти нет, в "стоячий" футбол он играет вполне отлично...

 

 

 

Я не знаю, сколько времени Кака точно провел в Миланелло. Он работал по утрам, работал днем. Рикки был вознагражден за это хорошей игрой с хорошей командой при отличной поддержке болельщиков.

Кака молодец, видать форсанул для себя подготовку, после травмы, поэтому хватило на 1.5 тайма и был хорош... Рисковый конечно момент, браво Рикки...

 

 

Эх посмотреть бы все же еще на Тасса как первого тренера...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,в МиланСторе акция 48 часов - можно купить форму с бесплатным нанесением фамилии и бесплатной доставкой


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в сравнении с Монти и ДеЙонгом?

дык проблема не в ошибках, а в "стиле его игры"... если с помойками это позволительно, то с командами топ уровня не просительно, а так слева у нас из-за него частенько, когда Мунтари нет на месте проходной двор, который не всегда оправдано убегает вперед, и увеличенная нагрузка на и без того не великого игрока Константа... и в таких матчах Мунтари куда более полезен в елке был бы к примеру на месте не уровнего Бирсы...

Больше всех в команде, Монтоливо и Де Ёнг не входят в топ 3 как видишь. Думаю просто потому что через их зоны так часто атаки не развивались. Я не знаю почему Мунтари должен стоять и держать свое место. Его работа бегать, выжигать. Нормально сыграл, бегал, отбирал, подключался. Если бы еще в конце на Балотелли пас отдал, а не пожадничал вообще героем стал бы. Бирса играл справа, Мунтари там не должно быть. Кака поставить на правый фланг? Там Адриано сидел, вот убегающего вперед Дани Алвеша и поймали.

Кто мог бы заменить Мунтари? Ночерино и Поли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2622d5686df18b5f9584b8e0d9d15349.png
  • Like 4

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бы вам бан на недельку влепить! :angry2:

 

Друзья, не друзья, земляки, приятели - какая к чертям разница?!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а гоббы русскоязычные против Милана болели.

Представляете? Даже не смотря на то, что Милан играл против Барсы.

 

Это конечно очень уместный упрёк, учитывая, что мы всем форумом собирались сегодня притопить за гоббов. Вот мрази то... Придётся за Мадрид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличить, пожалуйста, фото оценок!

 

9add11a3754e02cbcbb8e46cc425bba3.png

 

  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудеры:) мы-то хоть про игроков спорили, а вас уже совсем понесло)

По-хорошему все бы снести в ветку игрока и вернуться к матчу с Барсой:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо при виде Нейки помолодел до возраста 10 лет.

 

Тот редкий случай, когда учитель преподал урок ученику.

 

90c650051a.jpg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мунтари мне одному понравился ? Против Барсы это уже не первый его матч на хорошем уровне

Мунтари в этом Милане пока идет аплодом - он реально тащит несмотря на все его косяки! и он кстати первый опят ь забил Барсе пусть и с офсайда!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мунтари семерка от ГдС? Ай-ай-ай!)))

 

Петя, ты меня извини, но все кто не Антонини на том фланге, у тебя они всегда будут под микроскопом. Играли против Барселоны, а не Удинезе (хотя у нас теперь со всеми проблемы), поэтому, конечно, были ошибки и можно простить это взглянув на счет. Нужная ничья, травм нет, лидеры оживают, Аякс проиграл. Все хорошо. В ЛЧ.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...