Перейти к публикации
Милан-90

Барселона - Милан

Рекомендованные сообщения

Джек, ты же понимаешь, что эта модель лишь для Барсы. Этот автобус. В сериале так играть Берла не разрешает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, ты же понимаешь, что эта модель лишь для Барсы. Этот автобус. В сериале так играть Берла не разрешает).

Все бы так если бы Берла следил за футболом или накупал десятками звезд... Но по факту сейчас это не так и ставить автобус в домашнем матче с Удине Алу никто не помешал... ;) а уж с Юве, Наполи и прочими Фиалками...w времена нынче не те чтобы Берла сильно указывал... так, может пукнуть чтобы Кака или Шаарави были в составе, не более...

 

Да и опять же оборонительная 4-4-1-1 это та же 4-2-3-1 более атакующая, по сути схема тут дело десятое, суть кто из игрков играет и их роли (Свали Кака на фланг, а в центр Поли поставь, направо Бирсу или Ноче уже другой вариант, в целом все очень размыто и условно)... как та же Йолка 4-3-2-1 и 4-3-3 с Бирсой и Кака...

 

Варианты есть, Ал почему то долго думает чтобы на них перейти, перебором что ли пробует... да и тот же Кристанте, за 2 месяца вполне можно было его наиграть, как паралельный вариант (сейчас такого игрока в его схеме с Йолкой очень не хватает, Мунтари не справляется...)... Но Ал, складывается впечатление, не в состоянии решать несколько задач параллельно... в том году ж была та же песня...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее будет так: 1) пропускаем 2 гола в первые 15 минут 2) технично, что бы без карточек, ломается очередной нужный нам игрок 3) забиваем во втором тайме шальной мяч с углового или тухляка и уезжаем домой!

Так да не так :

1) пропускаем 2 гола в первые 15 минут (2:0)

2) технично, что бы в перерыве, ломается освещение на Камп Ноу

3) забиваем на второй тайм и уезжаем домой! (0:3) :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должны выиграть :), верим в рагацци, сегодня и Ал не подкачает! поставил на победу наших Барса 1 - 2 Милан :)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю оптимистов хватает) Барселонскую атаку не смогла остановить даже стена Неста-Тьяго Силва, поэтому когда я смотрю на пару Сапата-Мексес и прокручиваю в голове скоростные и технические возможности Месси, Неймара и Санчеса, становится их жалко. Надеюсь не проиграем крупно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселонскую атаку не смогла остановить даже стена Неста-Тьяго Силва,

интересно, а 2-0 на Сан-Сиро кто выиграл?:)

  • Like 3

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а 2-0 на Сан-Сиро кто выиграл? :)

да и к судьям тогда были вопросы, когда играли Неста-Сильва... Сейчас Барсу так не тащат...

  • Like 3

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а 2-0 на Сан-Сиро кто выиграл? :)

Ну ты же понимаешь, что это была скорее случайность + куча обстоятельств(моральное состояние барселоны) + невероятная игра нескольких индивидуальностей + настрой(который завтра наврятли будет)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Решающая игра все таки В Селтике,Тяжелейший выезд при нашем Веселье с составом и тренером..А Сегодня..Даже в голову,акромя робкой надежды ничего не приходит..Хреново Мы сейчас выглядим,что говорить..А негатив то,что гонять туда-сюда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь, что это была скорее случайность + куча обстоятельств(моральное состояние барселоны) + невероятная игра нескольких индивидуальностей + настрой(который завтра наврятли будет)!

Ну вот так и всегда , когда Милан играет хорошо - это случайность и стечение обстоятельств ! Давай по порядку :

куча обстоятельств(моральное состояние барселоны) - лично меня не волнует моральное состояние команды противника ! Барселона проиграла с треском и что-то мне подсказывает, что выжимали они из себя если не всё , то оч многое.

невероятная игра нескольких индивидуальностей - когда тот же Монтоливо не показывает хорошую игру - мы гоним на тренера , а как только кто-то показывает невероятную игру - значит так и должно быть. Смело приписываю этот факт к заслугам тренера )

настрой(который завтра наврятли будет)! - какой завтра будет настрой мы узнаем завтра и тогда решим гнать на Аллегри или нет , а втом матче он настроил на все 100% !

 

пы.сы. Счетаю тот матч не случайностью , а заслугой тренера и команды. Сможет ли Аллегри сделать это ещё раз - хз.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не была случайность. Только между Сан-Сиро и Камп Ноу как бы разница есть. Очень бы хотелось ее не увидеть сегодня, как год назад.

Ну я говорил только про тот матч !) Играть будет в разы сложнее чем на Сан-Сиро , но ничего невозможного нет и я никогда до матча не позволю сказать себе , что команда проиграет ! Я за бональное "Верю в команду" :blush:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно как в первом матче запугать Месси и Неймара - Мунтарем и НДЙ. Нашим уже все, край, терять нечего можем и ахилл вырвать. А им еще играть и трофеи брать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы верим. Но объективно Милану в такой форме рассчитывать не на что. Впрочем, я когда-то на другом форуме сказал фразу, которую некоторые себе даже в подпись ставили. Не помню дословно, но там было что-то про то, что Милан - такая команда, в которую надо верить. И будем верить. До последнего.

До последнего патрона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо не верить имея впереди Кака-Бало. В оптимальных физико-психологических кондициях эта связка может разорвать любую оборону.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вздоха)

в нашем случае,именно сейчас,соглашусь-вздоха..живы будем,не помреи Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так и всегда , когда Милан играет хорошо - это случайность и стечение обстоятельств ! Давай по порядку :

куча обстоятельств(моральное состояние барселоны) - лично меня не волнует моральное состояние команды противника ! Барселона проиграла с треском и что-то мне подсказывает, что выжимали они из себя если не всё , то оч многое.

невероятная игра нескольких индивидуальностей - когда тот же Монтоливо не показывает хорошую игру - мы гоним на тренера , а как только кто-то показывает невероятную игру - значит так и должно быть. Смело приписываю этот факт к заслугам тренера )

настрой(который завтра наврятли будет)! - какой завтра будет настрой мы узнаем завтра и тогда решим гнать на Аллегри или нет , а втом матче он настроил на все 100% !

 

пы.сы. Счетаю тот матч не случайностью , а заслугой тренера и команды. Сможет ли Аллегри сделать это ещё раз - хз.

если бы это было не случайностью, то на Камп Ноу не было бы 4-0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня за Аякс, там будет более значимое событие, касаемо нашей судьбы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы это было не случайностью, то на Камп Ноу не было бы 4-0!

Это конечно крутой аргумент ) А я вот скажу что на Камп Ноу была случайность !)))) Факт остаётся фактом и тот и тот результат не случайности ! На Камп Ноу Аллегри облажался и я этого не отрицаю !

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года назад, я реально верил в то, что мы их пройдем - и до сих пор считаю, что если бы не судья мы реально могли побороться за кубок! Но в этом году верить что мы сыграем хотя бы в ничью - имхо глупо! Но болеть за Милан сегодня нужно!

Изменено пользователем onlyMilanfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и к судьям тогда были вопросы, когда играли Неста-Сильва... Сейчас Барсу так не тащат...

 

Увы в плей-офф пара Неста-Тиаго против Барсы так ни разу и не сыграла в полном составе :(

 

два года назад, я реально верил в то, что мы их пройдем - и до сих пор считаю, что если бы не судья мы реально могли побороться за кубок! Но в этом году верить что мы сыграем хотя бы в ничью - имхо глупо! Но болеть за Милан сегодня нужно!

 

Кому нужно? Не лежит душа больше чего себя заставлять ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужно? Не лежит душа больше чего себя заставлять ;)

есди у тебя не лежит - не смотри! и не болей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно крутой аргумент ) А я вот скажу что на Камп Ноу была случайность !)))) Факт остаётся фактом и тот и тот результат не случайности ! На Камп Ноу Аллегри облажался и я этого не отрицаю !

На Сан Сиро действительно сложилась гармония: тренер выстроил хорошую стратегию, команда здорово сыграла и, конечно, Барса была как протухший сыр. Но в контексте прочих результатов с грандами, эти 2-0 - из ряда вон выходящее событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то схема, правда, с некоторой поправкой, о которой толдычть весь форум, а Макс до нее догнал только обосрав треть сезона. Да, это - самая подходящая для Милана версии текущего сезона схема!! А гдс просто слегка прованговала, оттанув Поли и Мунтари, что мы будем играть вторым номером, терпя все 90 минут жесткий прессинг!

 

Впервые за стартовый Дайдаю можно ставить уверенную пятерку! А может и не ему... ;)

 

Кстати, подбор игроков в стартовый состав дает понять о настрое команды! Явно не номер отбывать едем! УРА!!!


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...