Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

-120 млн за период с 14 по 17 годы у нас при разрешенных -30...

 

-120 каждый год? и разве убыток в 30 не каждый год можно делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom79,Если не ошибаюсь не должно быть больше 30 млн убытков за отрезок в последние три года


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так, то я не понимаю как Интер допустили к участию в ЛЧ! Уверен что у них убытки покруче наших были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них было добровольное соглашение.Каждый год уменьшали убытки


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-120 млн за период с 14 по 17 годы у нас при разрешенных -30...

Нормально так лысый науправлял, конечно тут в суде без вариантов, тем более с владельцем непонятки. Были бы у нас шейхи было бы понятно откуда минус покрыть, а так банкрот и добро пожаловать в серию Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да это понятно, что все это сто раз видели.

Знаете что? Харизма. Харизма у Берлускони есть.

У Милана кстати тоже пока есть...

На этом и держимся.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизма это, конечно, хорошо и важно, но там деньги нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, какие турниры)) ЕК несколько лет не видели))

 

разве не при Берлускони мы туда вернулись?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что Комиссо высказался и подтвердил все слухи, а то Милан приучил не верить газетам и новостям :)

 

Я так понял, что претендентов на нас много и это хорошо. К кому то да и перейдём надеюсь этим летом. А год без ЕК даже лучше в борьбе за 4ое место.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что претендентов на нас много и это хорошо.

 

Смотря с какой стороны посмотреть, по слухам Ли из-за этого и хочет выплатить 32кк Эллиоту и устроить аукцион, а это значит, что трансферного окна по сути у нас не будет. Продав клуб Комиссо мы бы скорее всего успели все устаканить за оставшееся до закрытия окна время.

 

Спешка в этом деле не нужна, но Ли все равно продаст клубу тому, кто предложит наилучшие для китайца условия, а не тому кто больше печется о будущем клуба (хотя скорее всего таких вообще нет)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

разве не при Берлускони мы туда вернулись?

Формально уже при Ли) да и вообще тот сезон был скорее вопреки, чем благодаря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я уже несколько дней пухну от злости на Папу....

Сколько было заявлений о продаже ТОЛЬКО в надёжные руки и заботе о будущем.

Теперь эти надёжные руки нас выставили на закрытый аукцион,как...........нет,матом писать не буду.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ли то дурачок у нас. Насколько это решение уефа понизило ставки?

 

Уверен, что ни насколько. Каждый понимал каким будет решение.

 

Знаете что? Вот нихрена я не вижу позитива в том, что нас исключили. Я про слова, что легче будет в четверку попасть. С какой-то точки зрения это действительно так, посмотрите на кузенов. С другой, такой клуб как Милан должен играть и выигрывать везде.

 

P.S.: А с третьей стороны, наиболее прагматичной, отсутствие штрафа в 30 лямов, возможно говорит о том, что УЕФА пошли нам на встречу. В плане, пойти вопреки регламенту мы не можем, должны наказать, но т.к. вы не в ЛЧ, то не так для вас страшно пропустить сезон в ЛЕ. Само собой, если далее не всплывут штрафы, либо запреты на покупку игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться честно писать что либо вообще не хочется, к сожалению как и все последнее время нам приходиться только ждать, ждать что то изменится к лучшему, что этот ужасный период наконец то закончится...


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнхуна колбасит. Опять решил к переговорам с Коммиссо вернуться. Видать сорвались 32 миллиона для Эллиотта. А срок уже совсем скоро истекает и Ли может остаться вообще без ничего. Надеюсь Коммиссо его дожмет и станет новым для нас патроном на года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я уже несколько дней пухну от злости на Папу....

Сколько было заявлений о продаже ТОЛЬКО в надёжные руки и заботе о будущем.

Теперь эти надёжные руки нас выставили на закрытый аукцион,как...........нет,матом писать не буду.

согласен с тобой, тока пухну я наверное не первый месяц от действий папы.

Мне вот тока одного не понятно во всей этой истории .. почему сам этот ЛИ не хочет продать клуб если он в полном дерьме как и сам клуб ? Что его держит в нашем клубе ? Может папа через клуб какие то свои махинации крутит? Чет я совсем запутался.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я уже несколько дней пухну от злости на Папу....

Сколько было заявлений о продаже ТОЛЬКО в надёжные руки и заботе о будущем.

Теперь эти надёжные руки нас выставили на закрытый аукцион,как...........нет,матом писать не буду.

 

Сынишка уже пытается отмазаться. Папа поумнее, молчит пока

 

Юнхуна колбасит. Опять решил к переговорам с Коммиссо вернуться. Видать сорвались 32 миллиона для Эллиотта. А срок уже совсем скоро истекает и Ли может остаться вообще без ничего. Надеюсь Коммиссо его дожмет и станет новым для нас патроном на года.

 

Я сомневаюсь что Риккетс или там Росс даст принципиально больше чем Комиссо. Тем более чем ближе октябрь им с Эллиот договориться даже легче будет. И дешевле

 

Так что Ли с огнем играет пускаясь в хочу-не-хочу. Мифических арабов на горизонте что то не видать

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с тобой, тока пухну я наверное не первый месяц от действий папы.

Мне вот тока одного не понятно во всей этой истории .. почему сам этот ЛИ не хочет продать клуб если он в полном дерьме как и сам клуб ? Что его держит в нашем клубе ? Может папа через клуб какие то свои махинации крутит? Чет я совсем запутался.

Так предполагали же и я думаю так и есть,чувак надеется на аукцион и больших дядек с пачками денег,кричащих-Больше двух в руки не давать.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так предполагали же и я думаю так и есть,чувак надеется на аукцион и больших дядек с пачками денег,кричащих-Больше двух в руки не давать.

А не был ли это план хитрого китайца изначально? Договориться с Эллиот. Выкупить у Берла клуб, потом впихнуть его какому нить толстосуму, и вуаля всем хорошо. С Элиотом бабло распилил, и гуляй вася. Никто ведь не знает, сколько чисто своих денег китаец положил.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд преварительно 20 июля


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не был ли это план хитрого китайца изначально? Договориться с Эллиот. Выкупить у Берла клуб, потом впихнуть его какому нить толстосуму, и вуаля всем хорошо. С Элиотом бабло распилил, и гуляй вася. Никто ведь не знает, сколько чисто своих денег китаец положил.

Так и было ,как по мне.

Только и папА в этом учавствовал,скорей всего.Иначе Служба Безопасности Фининвеста нужна только для того,чтобы охранять покой шефа,когда он развлекается с молоденькими девочками.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы Берлу во все дыры пихать. Папа получил свои 800 лямов( которые он по его словам плюс-минус потратил за тридцать лет на команду) и отвалил в сторону. Плевать ему было кто такой Ли и что он из себя представляет. Разве что пробил 200 лямов на трансферы в первое ТО как обязательное условие, за что ему спасибо

 

А кто такой Ли, Русик82 по моему все внятно разложил вчера

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про Брюса?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за ссылки?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...