Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

первая не открылась, вторая состав Хрватии. Я не понял.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, но здесь кое-кто сам походит на миф-троян


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно мотивировать игроков выходит на поле, если дисква на 2 года?

Иля я что-то путаю?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со времен кальчополи-серьезный удар по клубу. Даже тогда бы остались в ЛЧ . Будем надеется,что это то самое дно,которое поможет оттолкнуться в будущем.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно мотивировать игроков выходит на поле, если дисква на 2 года?

Иля я что-то путаю?

 

На сезон же дисквалифицировали, соответственно с мотивацией не должно быть проблем (при условии, что сами хотят в ЛЧ играть, а не тупо рубить капусту :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где гарантии, что не дискв в след? Мне кажется сейчас будут игроки кто с мотивацией уходить, т.к. непонятно все в клубе, а другими словами жопа.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки может шансы и есть...за все время работы ФФП исключили 17 клубов,все ходили после этого в суды и одному все-таки удалось добиться отмены дисквалификации. Это Партизан... Теперь главное побыстрее владельца поменять.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где гарантии, что не дискв в след?

 

Вот в этом самая большая проблема. Ибо сейчас нас наказали за сезоны при Берле, где суммарный убыток за 3 года составил 120 лямов. А прошлый сезон был для клуба, насколько я понимаю самым убыточным. Новому хозяину надо будет заранее решать вопросы с УЕФА, иначе так и будем под дисквами сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть другие версии, будто вся проблема в кредите который Ли берет у Эллиота и отсутствия серьезных доходов из Китая. Как по мне, это все не имеет значения и УЕФА просто убивает свою репутацию. ЛЕ итак не самый популярный турнир, а в ЛЧ не играют все сильнейшие и популярные клубы мира. Я думаю нашим нужно начинать организацию своего собственного турнира где будут играть только гранды. Другие большие клубы вряд ли довольны нынешними искусственными ограничениями. Был бы в руководстве Галлиани я думаю совещания с другими боссами обязательно состоялись. Не знаю есть ли такие связи у МиФов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что игры против УЕФА могут дать последним очень большие права сделать козлом отпушения не только в Еврокубках но и в домашнем чемпионате


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по последним новостям шансы Комиссо растут.В любом случае амеры тоже вещь в себе. Есть Глейзеры которые не ограничивают МЮ в тратах( хотя там и доходы несравнимы с нашими) а есть римский сабж который похоже готов продать любого при наличии хорошего предложения. Наш, если можно так выразиться вроде как фанат футбола что есть маленький но плюсик

 

Посмотрим. Надеюсь также на возвращение в клуб Мальдини,

 

Есть другие версии, будто вся проблема в кредите который Ли берет у Эллиота и отсутствия серьезных доходов из Китая. Как по мне, это все не имеет значения и УЕФА просто убивает свою репутацию. ЛЕ итак не самый популярный турнир, а в ЛЧ не играют все сильнейшие и популярные клубы мира. Я думаю нашим нужно начинать организацию своего собственного турнира где будут играть только гранды. Другие большие клубы вряд ли довольны нынешними искусственными ограничениями. Был бы в руководстве Галлиани я думаю совещания с другими боссами обязательно состоялись. Не знаю есть ли такие связи у МиФов.

 

Я бы ничего не подавал. Никаких ограничений на трансферы на нас, я так понимаю не наложили. Даже штраф отменили. А лига европы...да пусть идет лесом

 

Лотито должен был получить 2 миллиона за наш выход в ЛЕ, как часть сделки по Билье)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Зная Лотито не удивлюсь если он за эти 2 млн для нас ЛЕ выбьет)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати новые цифры сделки с Коммиссо выглядят интереснее для всех сторон - 500 лямов за 70% акций вполне норм + 32 ляма Эллиоту. У Ли остаются 30% акций + бизнес в Китае, ну и его личный долг Эллиоту, который он погасит с 500 лямов )

 

PS. Я из интервью Ди Стефано не очень понял, какие у КЛУБА долги перед Эллиотом? 32 ляма или что-то еще?

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится, что у Ли останется 30%, нах нужен этот мутный тип, думаю американцы выкупят его часть со временем (им тоже вряд ли нужен такой партнер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да, но для Ли эти 30% - это его гешефт со всей операции по купле\продаже клуба. Так что тоже надо понять человека, он же не фанат благотворительности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что эти 30% которые у него могут остаться не дают права принимать какие либо значимые решения? И если так, то выкуп этого пакета это дело времени...?


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, думаю, вся эта движуха с санкциями уефа будет только во благо, если клуб таки найдет надежного владельца. По большому счету мы с этой лигой европы ничего не теряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вся задумка Ли в том, чтоб оставить за собой Китайский рынок, а он ведь реально перспективный, потому и вцепился в эти 25-30%.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ничего не подавал. Никаких ограничений на трансферы на нас, я так понимаю не наложили. Даже штраф отменили. А лига европы...да пусть идет лесом

Лотито должен был получить 2 миллиона за наш выход в ЛЕ, как часть сделки по Билье)

 

Участие в ЛЕ принесло бы порядка 20 миллионов.

 

PS. Я из интервью Ди Стефано не очень понял, какие у КЛУБА долги перед Эллиотом? 32 ляма или что-то еще?

 

Когда происходила покупка Милана, долг перед Эллиотом был разделен на 2 части. Большая часть это долг самого Ли, а меньшую часть повесили на Милан.

 

Думаю вся задумка Ли в том, чтоб оставить за собой Китайский рынок, а он ведь реально перспективный, потому и вцепился в эти 25-30%.

 

Мне кажется, что он просто хочет покрыть свои убытки, оставив за собой эти 30%. По подсчетам Рейтерс, если он продаст клуб Коммиссо, его убыток будет около 300 миллионов. Видимо он рассчитывает, что Коммиссо вложится в Милан и поднимет стоимость клуба. Тогда автоматом поднимутся в цене и принадлежащие Юнхуну 30%. И таким образом он сможет отбить свои убытки, продав в будущем эти акции. Ну или сможет опять какие-нибудь схемы замутить заложив эти 30% какому-нибудь фонду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что эти 30% которые у него могут остаться не дают права принимать какие либо значимые решения? И если так, то выкуп этого пакета это дело времени...?

Это блокирующий пакет, даже больше. Важнейшие структурные и значимые изменения и решения клуба нужно будет с ним согласовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за ссылки?

первая не открылась, вторая состав Хрватии. Я не понял.

Извини, пост удалён, причём не правообладателем. smile.png

Это была попытка ,в шутливой форме, дать ответ на вопрос

 

Все так но зачем такой откровенный шлак тащить в команду? Да еще и трехлетний контракт ему предлагать

 

Извиняюсь, но здесь кое-кто сам походит на миф-троян

Извинения приняты. smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу несколько источников пишут,что Ли нашел 32 млн и потому никакой спешки с продажей не будет.Переговоры на паузе


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу несколько источников пишут,что Ли нашел 32 млн и потому никакой спешки с продажей не будет.Переговоры на паузе

Звучит так, словно он второй носок от пары ищет)) Где же мои 32 лимона...)

Продал бы уже, спасибо Ли за то, что встряхнул, но так продолжаться не может, весь футбольный мир смеется над нами или сочувствует. Не понимаю, какой для Ли профит от этого всего, только в минус уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что денег нет, а нам хорошего настроения и держаться? И трансферы будут только после продаж естественно. Но вот откуда разговоры про Иммобиле? Если даже прикинуть что Калинича и Бакку загонят лямов за 35-40 сумарно, то откуда еще лямов 20 на его трансфер? А если деньги на трансферы есть, то почему с таким трудом нашлись 32 ляма на плановый платеж??? Нихрена не пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...