Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Ты назвал игроков топов которых видимо думал реально привести. Я тебе говорю игроки топы в Италии зарабатывают меньше чем где либо еще в Топ-4. Я не верю что Хамес,Пасторе или Обама поехали бы в Италию и конкретно к нам,даже за ЗП Бонуччи.

Почему я так уверен?по той же причине по которой ты уверен в обратном))

Про игроков Наполи и Раджу вообще молчу...Да Лаурентис вообще никого конкурентам не отдаем меньше чем за сумму выкупа,а бельгиец тот же шлет всех подальше начиная с Челси и заканчивая Интером,прям вот сейчас вещи в Милан собрал,ага


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На уровне Вест Хема)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сейчас не обеляю МиФов подчистую,как вы могли бы подумать,ошибки есть,но ошибки есть у всех кто не сидит без дела.Тоже есть вопросы например по уходу Куцки без нормальной замены,размену Калинич-Бакка,хотя здесь пошли на это по просьбе тренера уверен...Чалхан не самый очевидный вариант...мб за Сильву не стоило столько выкладывать. Но этот рабочие моменты такое бывает у всех,здесь прицел сфокусирован на них потому что много внимания к клубу привлекли летние траты....Невозможно угадать со всеми было.Сразу понятно что все 100%не заиграют. Но всеже в том что не заиграл вообще никто главная вина тренера,тут сложно меня переубедить

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертенс стоил бы как Калинин? Что? ЧТООООО?

Он обновил контракт в конце мая, а так у него оставался всего год по контракту. Можно было бы спокойно договариваться за 20 лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что за последние 11 игр (Аустрию в расчет не берем) не стыдно только за 2, кроме которых мы смогли забить только Интеру и то на драйве дерби. И это на стадии когда любые 11 человек должны бы хоть как-то да начать сыгрываться....

Да Слутского за меньшее сняли :-D

 

Вместо Слуцкого тренировать поставили не Алдонина к примеру (он же не тренер сейчас?), а довольно опытного Гончаренко. Понимаешь разницу?)

А насчет стадии где должны 11 человек сыграться, покажите мне уже наконец такой пример и я успокоюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты назвал игроков топов которых видимо думал реально привести. Я тебе говорю игроки топы в Италии зарабатывают меньше чем где либо еще в Топ-4. Я не верю что Хамес,Пасторе или Обама поехали бы в Италию и конкретно к нам,даже за ЗП Бонуччи.

Почему я так уверен?по той же причине по которой ты уверен в обратном))

Про игроков Наполи и Раджу вообще молчу...Да Лаурентис вообще никого конкурентам не отдаем меньше чем за сумму выкупа,а бельгиец тот же шлет всех подальше начиная с Челси и заканчивая Интером,прям вот сейчас вещи в Милан собрал,ага

 

Тогда нафига мы торговали того же Обаму и Хамеса или мифы совсем идиоты берутся за тех, кого они в принципе не потянут?

Габонец расстроился, что его к нам не отпустили, а значит по зп бы договорились, его бвб не захотела отпускать.

 

И уж тем более играющий по большим праздникам Пасторе на зп Бонуччи к нам не то чтобы пошел, а побежал.

Интер Наинголлану бы не смог предложить зп Бонуччи, у них Икарди там раза в два меньше зарабатывает.

Был еще и Строотман с выкупом в сорокет.

 

Будут башлять бабки и поедут в Италию очень многие. ПСЖ не будучи Миланом и выступая в очевидно менее престижном чемпе сразу начал скупать звезд.

Дело в основном в деньгах и компетентности людей ими распоряжающимися. А не в том, что Милан последние годы на задворках футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,ладно я устал перетирать одно и тоже. Пускай ты прав и подождем людей которые будут приводить Хамесов под ЛЕ.

Я буду только рад


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нафига мы торговали того же Обаму и Хамеса или мифы совсем идиоты берутся за тех, кого они в принципе не потянут?

Габонец расстроился, что его к нам не отпустили, а значит по зп бы договорились, его бвб не захотела отпускать.

 

И уж тем более играющий по большим праздникам Пасторе на зп Бонуччи к нам не то чтобы пошел, а побежал.

Интер Наинголлану бы не смог предложить зп Бонуччи, у них Икарди там раза в два меньше зарабатывает.

Был еще и Строотман с выкупом в сорокет.

 

Будут башлять бабки и поедут в Италию очень многие. ПСЖ не будучи Миланом и выступая в очевидно менее престижном чемпе сразу начал скупать звезд.

Дело в основном в деньгах и компетентности людей ими распоряжающимися. А не в том, что Милан последние годы на задворках футбола.

Так Монтелла сам в этого Калинича уперся... А если бы мы в одно ТО привели и Бонуччи, и Раджу, и Строотмана, то было бы просто великолепно, конечно. Но разве кто-то всерьез в такое верил до начала ТО? А сейчас это уже не кажется таким уж невозможным. За одно только это новому руководству надо спасибо сказать. Если с финансами проблем не будет, то летом можно парочку топов прикупить.

Монтелла никакой симпатии никогда не вызывал. И времени у него было достаточно, чтобы себя проявить. По мне, раз уж с глобальными целями, вроде ЛЧ, видимо, в этот сезон не срастается, то лучше дать шанс Рино. Чем, к примеру, тот же Симеоне лучше Гаттузо был? Тоже бульдог. Рино может и казался простоватым на фоне Зеедорфа, Пирло, Кака, но кто бы не казался? Сейчас покреативнее многих в нашем составе бы был.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сейчас не обеляю МиФов подчистую,как вы могли бы подумать,ошибки есть,но ошибки есть у всех кто не сидит без дела.Тоже есть вопросы например по уходу Куцки без нормальной замены,размену Калинич-Бакка,хотя здесь пошли на это по просьбе тренера уверен...Чалхан не самый очевидный вариант...мб за Сильву не стоило столько выкладывать. Но этот рабочие моменты такое бывает у всех,здесь прицел сфокусирован на них потому что много внимания к клубу привлекли летние траты....Невозможно угадать со всеми было.Сразу понятно что все 100%не заиграют. Но всеже в том что не заиграл вообще никто главная вина тренера,тут сложно меня переубедить

МиФы несут ответственность за провал тренера. Они сами Монтеллу продлили первым делом, понятно что тренер талантливый, но все-таки молодой и неопытный. Можно было предположить, что он не сразу соберет команду и будет ошибаться. МиФы/китайцы не дали времени на развитие и заменили его на еще более сырого Гаттузо.

Если хотели построить команду для ЛЧ, подписывали бы человека который имеет богатый опыт в этом деле, например Спалетти и Манчини были свободны этим летом.

Я уверен при Монтелле скорее всего мы бы попали в ЛЕ, с Гаттузо у меня сомнения во всем проекте китайцев. Тем более что деньги закончились и топ тренера посреди сезона просто не на что подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,ладно я устал перетирать одно и тоже. Пускай ты прав и подождем людей которые будут приводить Хамесов под ЛЕ.

Я буду только рад

 

Та причем здесь ЛЕ, Давид Луис перешел из псж в челси, когда последние вообще мимо ек пролетели.

В китай уходят хорошие футболисты, в анжи переходил Этоо, какая там сила чемпионата и игра в ЛЧ?

 

Сила чемпионата и участие в ЛЧ играют свою роль, но основное сейчас это бабки.

 

@Chosen_One,

 

Мы с Миланфаном совсем другое обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно руководство назначило по ходу сезона, временным главным тренером, того кто тренировал Примаверу, бывшего игрока Милана, легенду клуба, Гатузо, так они ничего не смылят в футболе, и вообще авантюристы и проходимцы

другое руководство (бывшее) назначило по ходу сезона, временным главным тренером, того кто тренировал Примаверу, бывшего игрока Милана, с натяжкой назовем, легенду клуба, Броки, так они гении футбольной мысли итд.

ребят, давайте время чтобы оценить, оно всем нужна


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему на главной и вспомнил Галла.. Вот кто не мог прогадать! Бесплатный агент никогда не упадет в цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое руководство (бывшее) назначило по ходу сезона, временным главным тренером, того кто тренировал Примаверу, бывшего игрока Милана, с натяжкой назовем, легенду клуба, Броки, так они гении футбольной мысли итд.

 

Старое руководство образца последних лет явно не те на кого стоит равняться.

 

Наши боссы накосячили за одно лето столько сколько тот же Маротта в Юве за семь лет)

Только там были еще и шикарные сделки - Пирло, Барцальи, Погба, Тевес, Дибала, Мандж, Хедира и т.п. (плюс скупают итальянский молодняк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет стадии где должны 11 человек сыграться, покажите мне уже наконец такой пример и я успокоюсь.

Первый год большего бабла в Челси - 2 место

Первый год большого бабла в Малаге - 4 место

Первый год большого бабла в ПСЖ: - 2 место

Первый год большого бабла в Монако - 2 место

Первый год большого бабла в Анжи - 5 место

Первый год Red Bull в Зальцбурге - 2 место

Первый год большого бабла в Лейпциге (в 1й бундеслиге) - 2 место

 

и.т.д.

 

У МС, Интера и Валенсии - да, с 1го сезона не получилось...

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малаге не было больших изменений. В первый сезон потратили 25 лямов, во второй 60, точечно усиливая команду.

Чемпионат Франции приводить в пример не серьезно.

Про Анжи и Зальцбург, прости, смешно.

Лейпциг потратил 80 лямов на 8 игроков, из которых только 4 брались для основы.

 

Из всего списка только с Челси могу согласиться, но то был 2003 год и при наличии бабла было легче делать разницу с бедными клубами. По этому нет, я не успокоился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малаге не было больших изменений. В первый сезон потратили 25 лямов, во второй 60, точечно усиливая команду.

Чемпионат Франции приводить в пример не серьезно.

Про Анжи и Зальцбург, прости, смешно.

Лейпциг потратил 80 лямов на 8 игроков, из которых только 4 брались для основы.

 

В малаге весь сезон играло в основе в среднем по 5 купленных во второй год игроков, у нас последние матчи по 5-6 - согласись, разница минимальна, так что Малага вполне себе пример

Чемпионат франции.... ты себе неявно противоречишь тогда, если мы его не учитываем. С одной стороны подразумеваешь, что такие помойки как там можно любым не сыгранным топчикам обыгрывать, а с другой - считаешь что наши помойки нашим не сыгранным топчикам обыгрывать не обязательно и нормально что не получается.

По остальному факт остается фактом - в клуб пришла хренова тьма новых игроков, при этом клуб не вырвался в какие-то супер лидеры по стоимости состава, однако результат был сделан вполне приличный - на сколько средний уровень по больнице произошедшего ниже Милана или Сериала здесь уже как-то пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси до покупки Ромой так-то на 4, вроде, месте финишировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В малаге весь сезон играло в основе в среднем по 5 купленных во второй год игроков, у нас последние матчи по 5-6 - согласись, разница минимальна, так что Малага вполне себе пример

Чемпионат франции.... ты себе неявно противоречишь тогда, если мы его не учитываем. С одной стороны подразумеваешь, что такие помойки как там можно любым не сыгранным топчикам обыгрывать, а с другой - считаешь что наши помойки нашим не сыгранным топчикам обыгрывать не обязательно и нормально что не получается.

По остальному факт остается фактом - в клуб пришла хренова тьма новых игроков, при этом клуб не вырвался в какие-то супер лидеры по стоимости состава, однако результат был сделан вполне приличный - на сколько средний уровень по больнице произошедшего ниже Милана или Сериала здесь уже как-то пофиг.

 

Борини, Мусаккьо, Бонуччи, Родригес, Кессье, Калинич, Биглия - в ТОП 11 по сыгранным минутам на данный момент. 7 игроков. Это большая разница с 6 и огромная с 5. Плюс в ТОП 14 (т.е. с 3 заменами) Силва и Мусаккьо. Т.е. 9 из 11 новичков у нас играют в основной обойме. Будь здоров Конти - были бы все 10.

Насчет Малаги - там половину стоимости покрыл Касорла. Остальные 4 тоже играли в основе? Ну если ты и вправду так внимательно тогда следил за Малагой, то ок, верю на слово.

 

Насчет Франции и помоек - так мы все помойки обыграли, за исключением Дженоа (и там глупое удаление подвело). Торино и Самп я помойками назвать не могу. Только разница в том, что во Франции традиционно 1 команда кошмарит всех, еще 1-2 более-менее держатся, остальные помойки, полнейшие (что подтверждает их импотенция в еврокубках). У нас все таки в этом сезоне есть 5 вполне себе серьезных команд и парочка крепких. Разница довольно большая.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он обновил контракт в конце мая, а так у него оставался всего год по контракту. Можно было бы спокойно договариваться за 20 лямов.

 

Спокойно договориться на 20-ке? С Де Лаурентисом?

 

МиФы просчитались только с Монтеллой. Угадали бы с тренером, всех этих глубокомысленных рассуждений не было бы. Игроки бы раскрылись, китайцы были бы профи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Монтелла виноват)

 

По-моему при Монтелле провалился только Билья (зато выстрелил Борини), пробуксовка Бонуччи в начале сезона вполне логична, а вот остальные новички были котами в мешке и не факт, что при ином тренере и в наших обстоятельствах играли бы существенно лучше.

Старожилы команды - Монтоливо, Сусо, Сапата, ДЖД выглядели неплохо при Монтелле (подкачал разве что Боннавентура)

 

Посмотрим второй отрезок сезона, может и впрямь заиграют парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно договориться на 20-ке? С Де Лаурентисом?

 

20 лямов за игрока у которого последний год, почему нет? Тем более что, Мертенс подписал контракт с клаусулой в 28 млн. Но я уверен МиФы даже не работали в этом направлении,так-как вовсю мутили с Менедешом, Калиничем и Хаканом. У Мирабелли свои предпочтения.

 

МиФы просчитались только с Монтеллой. Угадали бы с тренером, всех этих глубокомысленных рассуждений не было бы. Игроки бы раскрылись, китайцы были бы профи.

 

Да жалко что не угадали. С Гаттузо наверняка тоже не угадали. Надеюсь они угадают с тренером до того как за нас возьмется ФФП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Монтелла виноват)

 

Виноваты все по чуть-чуть. А Монтелла не справился со своей задачей, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС анонсирует, что УЕФА не примет китайский план захвата мира вручения Чалханоглу Золотого Мяча выхода на самоокупаемость.

К весне будут санкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...