Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

ГДС анонсирует, что УЕФА не примет китайский план захвата мира вручения Чалханоглу Золотого Мяча выхода на самоокупаемость.

К весне будут санкции.

В отношении сезона 2018-2019?

 

То есть мы выиграем ЛЕ, а в ЛЧ нас не пустят? :)

 

Или в анонсе детали не сообщаются?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отношении сезона 2018-2019?

 

То есть мы выиграем ЛЕ, а в ЛЧ нас не пустят? :)

 

Или в анонсе детали не сообщаются?

Пустят, но без флага.

 

Какой смысл читать детали анонса, если это только анонс? :)

Решение сегодня в Ньоне примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДС анонсирует, что УЕФА не примет китайский план захвата мира вручения Чалханоглу Золотого Мяча выхода на самоокупаемость.

К весне будут санкции.

 

После нынешнего лета что то там обсуждать с УЕФА в плане ФФП моветон. Послать их на три крепких словенских буквы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать то, что денег нет. Все в кредит. Это называется банкротство. У ненавидимых многими ПСЖ ситуация другая, деньги там есть


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мертенс до конца ждал предложения Барсы, которая в конце соскочила на Дембеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фассоне начал ныть, про требования УЕФА. Чалханоглу, Калинич и прочие это ведь порядка 50 млн. Ладно они, но как можно было прописать Сусо отступные 50? Я понимаю, это зависит от многих факторов, но теперь и его потеряет зимой


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты задаешься вопросом про отступные Сусо, не задаешься вопросом почему в клубе за 10 лет после победы а ЛЧ нереально влезть в финансовый фэйр плей покупая хоть сколько-нибудь качественных игроков. Почему за "30 побед" никто не удосужился выкупить/построить стадион, а чесаться начали за год до продажи клуба?

Почему 50 за Сусо это так плохо? Только ради бога, не надо приводить в пример Погба и Неймара, там цена за счет других показателей формируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что Сусо может сам захотеть свалить с такого огорода?И естественно отступные и их размер согласовывался с ним самим.Например если он захочет уйти в январе в какой-нибудь Реал, вообще никаких претензий к нему не должно быть.

А если останется, респект и уважуха. Ну обьективно его игра и за прошлый и за этот сезон оценивается в лямов 40-50 учитывая реалии рынка.Так что тут все по честному.

 

Почему ты задаешься вопросом про отступные Сусо, не задаешься вопросом почему в клубе за 10 лет после победы а ЛЧ нереально влезть в финансовый фэйр плей покупая хоть сколько-нибудь качественных игроков. Почему за "30 побед" никто не удосужился выкупить/построить стадион, а чесаться начали за год до продажи клуба?

Почему 50 за Сусо это так плохо? Только ради бога, не надо приводить в пример Погба и Неймара, там цена за счет других показателей формируется

Может потому что любимые и обожаемые многими БиГ тянули клуб, только с одной целью сначала подержать на плаву,а потом и продать. А не вытянуть его из ямы или возродить. Поэтому принимались всякие абсурдные решения в виде трансферов свободных агентов, краткосрочные решения чтоб день простоять да ночь продержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего что Сусо может сам захотеть свалить с такого огорода?И естественно отступные и их размер согласовывался с ним самим.Например если он захочет уйти в январе в какой-нибудь Реал, вообще никаких претензий к нему не должно быть.

А если останется, респект и уважуха. Ну обьективно его игра и за прошлый и за этот сезон оценивается в лямов 40-50 учитывая реалии рынка.Так что тут все по честному.

 

 

Может потому что любимые и обожаемые многими БиГ тянули клуб, только с одной целью сначала подержать на плаву,а потом и продать. А не вытянуть его из ямы или возродить. Поэтому принимались всякие абсурдные решения в виде трансферов свободных агентов, краткосрочные решения чтоб день простоять да ночь продержаться.

По последнему пункту - это МиФы виноваты? Почему когда клуб 10 лет катился в финансовую яму, и сейчас пытается возродиться - претензия к тем, кто пытается, а не к тем, кто в эту яму клуб отпустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, какие претензии к БиГ в данном вопросе? Китаец пустой! Вот в чем проблема то. Берл может нести ответственность только за то, что продал Милан мутному китайцу, но не за то, что сделал Клуб нищим.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы разделил мух от котлет.... Ли проходимец без бабла решил куш срубить...

 

Поэтому Руководству были поставлены видно условия без бабла в ЛЧ попасть...

 

Тренера оставили - правильно... Состав усилили - правильно...

 

Но ставка не сыграла... в ряде причин... поэтому по умолчанию все их ходы не правильные :))

 

И тут ЛИ решает взять все в свои руки... В итоге слетел тренер... Возмонжо слетит Фассоне-Мирабели... а Может и сам ЛИ...

 

Ибо король то голый...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот возникает вопрос : какого хрена вываливать самую большую сумму покупки футбольного клуба в истории (это так) если остаться ни с чем и в долгах


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По последнему пункту - это МиФы виноваты? Почему когда клуб 10 лет катился в финансовую яму, и сейчас пытается возродиться - претензия к тем, кто пытается, а не к тем, кто в эту яму клуб отпустил?

У меня вообще к ним нет претензий и более того считаю что какие либо претензии к ним глупы, на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот возникает вопрос : какого хрена вываливать самую большую сумму покупки футбольного клуба в истории (это так) если остаться ни с чем и в долгах

Сколько там отвалили, до сих пор большой вопрос. я о реальном, полученным Сильвио, за клуб...ну и по поводу, голого короля...Сейчас не каменный век, Сильвио всю инфу о китайцах, не с голубями получал..Раз в месяц прилетали и приносили..Длилось это, пипец сколько..За это время, можно было собрать любую инфу о любых людях, мира сего..о их светлых и темных сторонах, сделках с дьяволом и прочее, прочее..Шаромыжники, нам уже попадались..Сильвио, быстренько там все разнюхивал...Просто, Китайская народная партия, очень жестко блюдет любой вывод денег из страны..Возможно, настал вообще абзац..Поэтому и все....Перепродовать только и остается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот возникает вопрос : какого хрена вываливать самую большую сумму покупки футбольного клуба в истории (это так) если остаться ни с чем и в долгах

 

А меня еще интересует откуда 230 лямов на трансферы, если на покупку клуба не могли собрать.

 

 

Просто, Китайская народная партия, очень жестко блюдет любой вывод денег из страны..Возможно, настал вообще абзац..Поэтому и все....Перепродовать только и остается..

 

Да фигня это все имхо, сам Ли ноунейм с мутным прошлым, я с лета задаюсь вопросом за чей счет пируем.

С другой стороны под какие гарантии нам тот же Юве рассрочку давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот возникает вопрос : какого хрена вываливать самую большую сумму покупки футбольного клуба в истории (это так) если остаться ни с чем и в долгах

Ну это вопрос вопросов :) Еще и цели поставил мега высокие в первый же сезон...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет команда нормально играть пока нет определенности в будущем клуба.

Не понятно что с выкупом, санкциями и т.п.

Столько слухов вокруг клуба, что хошь не хошь, а в головы игроков закрадываются мысли.

Нужна стабильность и внятная стратегия.

 

А пока у нас бардак, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы хуже газетеров. Те уже десять раз успели обанкротить клуб и отдать права американцам. Пока не прошло зимнее ТО и не разрешилась ситуация с добровольным соглашением уефа все это домыслы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, но дыма без огня не бывает (особенно когда дым валит из всех щелей)

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает дым без огня. Это любые журналисты и химики скажут)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мужики, когда владелец клуба ноунейм, клуб ищет займы в очередном фонде, а у руководства нет внятной стратегии это все-таки огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мужики, когда владелец клуба ноунейм, клуб ищет займы в очередном фонде, а у руководства нет внятной стратегии это все-таки огонь)

 

Клуб ищет займы потому что вывоз капитала из Китая пока под полузапретом. Стратегия озвучивалась не раз-наращивание доходов, прежде всего за счет азиатского рынка и возвращение на былые позиции

 

По сравнению с "30 годами побед" и "чтобы купить кого в Дженоа то надо кого то продать" просто космос

 

Даже если Ли барыга ему выгодно нарастить капитализацию клуба для последующей продажи


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера кстати мысль проскользнула, Монтелла же на контракте сидит сейчас, зп получает, в примаверу его! пусть пацанов тренирует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вывоз денег из Китая под запретом, зачем наращивать азиатский рынок? ))


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вывоз денег из Китая под запретом, зачем наращивать азиатский рынок? ))

 

Ну не все же так однобоко) Зарабатывать на этом должен клуб. И это вполне звучит правдоподобно.

 

А вот то что наращивать капитализацию собираются за счет кредитов, причем в сфере где на ценность влияют спортивные результаты - это смешно. Одно дело, когда я боялся что в нас буду вбухивать китайское бабло, делая из нас денежных мешков с кучей наемников. Я боялся потерять самобытность Милана, но многих это устраивало и это звучало правдоподобно. И другое дело сейчас, когда я боюсь потерять Милан как клуб в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...