Перейти к публикации
Korando

Руководство Клуба

Рекомендованные сообщения

Угу, сначала где-то бабки найдем с Эллиотом расплатится, а потом непременно радость будет

Ну кредит-то явно не Мирабелли брал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вью только в печатной версии туттки?

фиг знает, я и обложку посмотрел печатной версии посмотрел, там тож без упоминаний.

ну да, дыма без огня не бывает, чувак на Милан конкретно агрится, ибо они ему не дают заработать))

но и гоббятина приукрасить любит. сколько раз она уже железобетонно садила Берла в тюрьму))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хочу почитать Сашу, когда мы квалифицируемся в ЕК и уладим финансовые вопросы

 

Про финансы не верю, а ЕК, это ЛЧ? Вот когда у меня заиграет гимн ЛЧ, тогда и будет радость. Только ненужно говорить мы там давно не играли и бла бла, на сколько я понимаю, что должно быть все лучше? Пока попа, и нет позитива, ах да вру команда может с новым тренером отыгрываться, но это уже позитив от команды и тренера.

Это не изменяет что мы голые и босы, что даже не можем усилить там где нужно, а это нужно для того чтобы поднажать. Короче не вижу улучшений только как потратили деньги нового хозяина, и некоторые сумы просто выкинули в унитаз.

 

Силву легко можно продать за те же деньги

 

от этого мы в ЛЧ не попадем, и не накрутим бизнес план с которого посмеялись, так как закрутили все на ЛЧ, объявили каждому утягу, и сидят теперь в луже.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от этого мы в ЛЧ не попадем, и не накрутим бизнес план с которого посмеялись, так как закрутили все на ЛЧ, объявили каждому утягу, и сидят теперь в луже

Уже забыл, о чем речь была? :)

Напомню - о том, кто как игроков продает (или дарит) и только. У тебя любая тема сводится к какому-то общему отрицательному знаменателю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелли за селекцию осуждаю, на переговорах по Гомесу не присутствовал, но в сложившейся ситуации агентишко ведет себя как дите и истеречка факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уже забыл, о чем речь была? :)

Напомню - о том, кто как игроков продает (или дарит) и только. У тебя любая тема сводится к какому-то общему отрицательному знаменателю.

 

Ну ты сказал что он молод, и мы можем его продать? Мы же хотели добиться результат здесь и сейчас? Правильно? Для этого можно иначе поступить. Уже один меня назвал тупым, ну ну, я не вижу хорошего от прихода этих ребят, как и многие ребята другие. Вот и все. Больше не вступаю в дискуссии. Болею за Милан и за Гаттузо, и мне печально на все смотреть, так как нет продвижения к лучшему от нового, на многое что сейчас происходит, старых боссов с говном смешивали, а на такие же моменты сейчас смотрят ровно, типо это все по-другому, а это только то что хотят видеть некоторые люди. А так болото стало ещё хуже. Летом это будет доказано, когда чтобы купить будем продавать лидеров и за эти деньги латать дырки, а так можно ждать всю жизнь, а толку не будет, так как замкнутый круг. Я ждал другого, но как узнал кого назначили китайцы, стало не так весело. Это и подтвердилось положением клуба.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, можно задам вопрос? Вы не устали писать одно и то же в каждой теме? Вот захожу в темы Донаруммы, Сусо, Гомеса, Бонуччи, Гаттузо, Монтоливо, Руководства, даже в теме матча и вижу одно и то же, или МиФы зло, или нужно ждать. Я уже, наверное, в 10 различных темах прочитал, что Одуамади, Маури-младший, Мастур и ко гуляют в Миланелло, ни кому не в обиду, но если это написать в 10 различных темах они никуда не поденятся, пусть никто не принимает на свой счёт, просто один вопрос крутится во всех темах.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле напрягать начинает то что очнь много людей как то уже говорит о непрофессионализме Мирабелли, и Юля после встречи в Москве с родителями мелкого Милана об этом на ФБ писала. Дыма то без огня не бывает


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Puzo, а еще Юля говорила что Шарик кокаиновый наркоман, а он и до сих пор не скопытился и даже че то вроде бегает, Интеру вот забил недавно. Давайте все же отталкиваться от фактов а не от различных госсипов :)

Пока же по факту имеем то, что летом была проведена первая лет за 10 нормальная летняя компания, поставлены и достигнуты четкие трансферные цели, был подписан реальный топ игрок и не в предпенсионном возрасте, появились очертания стартового состава на будущий сезон и случилось это все о чудо не 31 августа как это бывало обычно. В июле прошлого года те же самые люди что выливают помои буквально писали кипятком от счастья и уже примеряли скудетто.

Да не получилось все так радужно, как нам тут всем мечталось в силу множества причин в том числе и каких то просчетов руководства, но тем не менее я считаю что такая подготовка к сезону ни в какое сравнение не идет с тем что у нас было раньше, когда мы все лето читали интервью про мистера Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я понимаю, что должно быть все лучше? Пока попа, и нет позитива

Ну полгода - очень внушительный срок, не спорю. Всего-то 6 лет настоящего ада исправить, можно было и за 1 летний месяц управиться, даже играть не надо. А все Мирабелли, собака(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле прошлого года те же самые люди что выливают помои буквально писали кипятком от счастья и уже примеряли скудетто.

 

Вот не надо передергивать, те же самые люди писали, что пока это еще не команда, а набор игроков и ни о каком скудо и не думали.

Хотя трансферы тех же турка и Калины я приветствовал, не спорю.

 

Собсно претензии к руководству я не раз описывал, на что-то я могу закрыть глаза и принять ошибку, некоторые же вещи я принять не могу.

 

По Мирабелли окончательный вывод будет сделан после летней кампании, исправится, думаю не для кого не будет проблемой признать свое заблуждение (хотя по зимнему окну я не вижу, чтобы он исправлял свои же косяки, но оставлю это на совести Рино, возможно, он и впрямь не хотел изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяки могут сами исправится если игроки заиграют наконец на своем хотя бы былом уровне)) и тогда это будут уже не косяки)

Билья к примеру уже подтягивается)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Милан» летом потратил на трансферы 203 миллиона

 

Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли достиг принципиальной договоренности с «Бордо» о трансфере Аурелиана Чуамени, сообщает Calciomercato.com.

Несколько месяцев назад французский хавбек подписал свой первый профессиональный контракт. В прошлом сезоне воспитанник «Жирондинцев» выиграл чемпионат Франции до 19 лет и его уже называют «новым Погба».

Мирабелли удалось выиграть конкуренцию в борьбе за игрока у зарубежных клубов, а также туринского «Ювентуса», подняв предложение с 2,5 млн. евро до 3,5 плюс процент от последующей перепродажи. Ожидается, что 17-летний полузащитник присоединится к «Милану» в июне.

 

Дзанеллато вроде продаем Кротоне,но с правом обратного выкупа. Как по мне если так это идеальная схема. Будет наигрываться так как свой,а если раскроется то всегда можно вернуть за разумную сумму.Все гранды так работают,только у нас додумались лишь сейчас

 

Если сложить все новости: крупная трата в первое лето, покупка вундеркиндов и отдача своих на прокачку, то это же стандартная схема игры в FM))) Надеюсь, у них есть FM_Scout...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в первое лето особо тратить нечего :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билья к примеру уже подтягивается)

 

Билью и Бонуччи я к косякам не отношу даже если оба вдруг обосрутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у тебя критерии косяков?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном результаты)

Т.е. виноват не тренер, не игроки, а спортдир? При еще не законченном сезоне, когда не все игроки адаптировались еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного из боссов ДР был) Я что то и не думал что он такой молодой

 

IMG_20180211_230741_271.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного из боссов ДР был) Я что то и не думал что он такой молодой

у меня в подъезде снимали что ли?))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумал, что генеральный директор клуба в состоянии купить курточку себе, чтоб длиннее пиджака была. Комедия, блин... ну или колхоз.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у китайца курточка так себе на вид))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наш китаец вчера присутствовал в ВИП ложе Галатасарая и смотрел матч с Антальяспором, после матча встретился с президентом ДжимБома и даже есть фотографии на оф сайте турецкого клуба, пока никто не знает в чём была суть данной встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка - жесть. Хотя чему удивляться после Grazie ,Бл#ть c Адриано. Профессионализм зашкаливает. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...