Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

@Korando,

Спасибо).

Правда мне, Адрюш, кажется, что я тут капитаном-очевидность подрабатываю, как то неловко даже :D ).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Korando,

Спасибо).

Правда мне, Адрюш, кажется, что я тут капитаном-очевидность подрабатываю, как то неловко даже :D ).

 

Ну это как посмотреть.

С одной стороны вроде и да...

А с другой тут явно смешная ситуация: "Угадал, но не сказал!"

Надо уметь облечь мысли в слова. У тебя вот, как правило, выходит настолько гармонично и четко одновременно, что диву даешься...

И кажется, что сам это сказал... но говоришь это ты:))))

 

Не ну мы то с тобой давно определились... на общую волну.

  • Like 3

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато эти споры мне помогают лучше сформулировать для себя же самой ситуацию :-)

 

Ну тогда ради Бога) Просто бывают люди, которые чужое мнение несут в свою избу. Хотя ты наверное не из таких) А если уж на то пошло: я тебя отчасти понимаю) У меня прекрасная семья, любящая жена, замечательный сын - это для меня подарок судьбы, не меньше, я никогда не думал что буду так счастлив просто от наличия этих двух людей. Но я начинаю понимать, что такое жизнь и разногласия. И я понимаю, что если 2 взрослых, независимых человека в чем-то фундаментально расходятся, может начаться что-то плохое. Для себя я заранее решил: Если я стану человеком, который не сможет делать жену счастливой, будь то по своей вине, или по другим причинам, я разведусь. Обеспечу её жильем, помогу с достатком если надо, но портить жизнь друг другу не стану, она у нас одна. А про детей - им конечно будет больно, но лицезреть ссоры и несчастных родителей для них же хуже.

 

По этому.. хер его знает, как поступить вам лучше. Иногда просто стоит послушать себя, обдумать услышанное и действовать, наверняка могу сказать одно: оставлять как есть нельзя, надо двигать либо в одну, либо в другую сторону.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думайте, что он готовится удрать при первой возможности, не думая ни о детях, ни о чем. Я вижу по нему, что он очень переживает, что-то там обдумывает и терзается. В том числе о том, как кого обеспечивать. Детей обожает и совсем не хочет их оставлять. Да и на меня смотрит с горечью, видимо, обидно все-таки, что все закончилось.

Короче слоу, ты тут не гони на моего мужа, понял?! :-)

пардон, завязываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Никогда не оправдывайся - твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.»

―Элберт Грин Хаббард


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так получилось, была дикая любовь, я закрывала на многое глаза.

ну я вот про это в первую очередь...

 

а во вторую что мешает развиваться паралельно даже сейчас? чтобы потешить свое эго "стать главным" нужно уходить из семьи, как по мне то одно другому совсем не мешает при желании естественно обоих? :)

поэтому что-то тут не так...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер, меняющиеся интересы, социальные трудности, дети, тёлочки красивые вокруг, финансовая сторона вопроса, отношение с родителями, отношение с тестями и свёкрами, трудности на работе, мужички тоже вроде ничё, проблема быта, жизненное однообразие, депрессии, темперамент и ещё куча всякого разного говна, которое и не перечислить.

 

У всех своя история.

О чём можно рассуждать?

  • Like 5

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18-25 лет я бы, наверное, написал пост о том, что нужно для того, чтобы брак был : "пока смерть не разлучит нас". Вероятно, всякую ерунду о доверии, мудрости, любви и дружбе)

В 33 года я понятия не имею, как это возможно в современном мире. Но у кого то выходит)) из всех моих знакомых это Рома и еще один парень из Харькова))

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 3

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18-25 лет я бы, наверное, написал пост о том, что нужно для того, чтобы брак был : "пока смерть не разлучит нас". Вероятно, всякую ерунду о доверии, мудрости, любви и дружбе)

В 33 года я понятия не имею, как это возможно в современном мире. Но у кого то выходит)) из всех моих знакомых это Рома и еще один парень из Харькова))

Вот!)

Это как раз доказывает, что кому апельсины, а кому свиной хрящик.

Поэтому советы и ярлыки в неоднозначных вопросах это херня какая-то))

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны обилие вариантов лишь обилие и есть величина конечная ;), и человек может увидит вариант решения подходящий для себя, если вдруг не осознает до конца что именно нужно...

Изменено пользователем Jack.Sparrow
  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня,мужчины женатого, имеющего двух детей"за долбали уже",жену,"истеричку эгоцентричную"с которой мы лет с шестнадцать знакомы по взрослому,с одной стороны понятно что кто то по жизни заслужил встретить честность и благородство противоположного пола,а с другой понять,

что альтернатива тот же хер то ко в другой руке,единственная аксиома для меня это, ролевое различие полов и персональная индивидуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ты шо :D

 

***

Лидер не может быть один. Он может считать себя лидером. Потому что семья структура многоплановая. Можно быть лидером в направлении, например, экономическом или отвечать за связи с общественностью. А партнер будет лидером в другом направлении, например заведовать здравоохранением, образованием или общепитом). Поделить ответственность - соблюсти баланс.

 

И на счет уважения к женщине. Не считаю, что пожилой человек, женщина, миланист или еще какая нибудь особая каста человеков (за исключением детей) заслуживает уважения просто за свою принадлежность к. Уважение это реакция на серьезное личностное качество, которое тебе близко. Не готова уважать человека за то, что он дожил до 80 лет.

 

Я видимо не пожил еще просто) ибо у меня и у окружения пока, кто тащит, тот тащит во всем) ну, а с распределением ролей да, бывает с барского плеча лидера) почему бы не доверить чего нибудь)

А когда два лидера, все как у Крылова) лебедь, щука и рак)

  • Like 2

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо не пожил еще просто

Ыы. Не стоило так явно напоминать мне о возрасте)).

 

 

А когда два лидера, все как у Крылова) лебедь, щука и рак)

Понимаю о чем ты. Но один лидер часто скатывается на "яяяя". Я тебя ужинал-я тебя танцую. Моя работа, моя заслуга, мои желания и.т.д. и хто ты такой ваще.

Семьей это называть не готова. Это не содружество, это сожительство.

Нафига вообще женицца на раке, если ты щук? Или лебедь? Может стоит впрягаться двумя кониками и ехать)).

  • Like 3

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда два лидера, все как у Крылова) лебедь, щука и рак)

 

Ну тут я если честно не совсем понимаю, как тогда вообще такие люди сходятся и строят семью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут я если честно не совсем понимаю, как тогда вообще такие люди сходятся и строят семью)

 

А мало семей, в которых через день посуда бьётся и вещи с балкона летят?) Я утрирую, конечно, но несогласные с друг другом во всем пары видел)

 

Ыы. Не стоило так явно напоминать мне о возрасте)).

 

А возраст здесь не так важен) Кто-то в 20 уже разведен и имеет парочку детей) А кто-то в 35 живет, как подросток)

 

Понимаю о чем ты. Но один лидер часто скатывается на "яяяя". Я тебя ужинал-я тебя танцую. Моя работа, моя заслуга, мои желания и.т.д. и хто ты такой ваще. Семьей это называть не готова. Это не содружество, это сожительство. Нафига вообще женицца на раке, если ты щук? Или лебедь? Может стоит впрягаться двумя кониками и ехать)).

 

Если не ошибаюсь, за последние годы в России около 65% браков распадаются. Думаю будь раковство и щуковство на лице написано, эта цифра была бы в разы меньше)

  • Like 1

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что пока ходишь за ручку по парку и целуешься в кино, можно не замечать фундаментальных различий от бытовухи до возвышенных принципов и взглядов на мир. Это мне мой небогатый опыт говорит, что кафе-прогулки и совместная жизнь ну очень разные вещи)) Предполагаю, что брак тем более)

  • Like 3

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, весь день кликаю на цитату того или иного поста, хочу написать, думаю, потом сдерживаюсь, закрываю. :)

 

Вот к чему пришёл:

 

Советы реально фигня. Да поделится хочется, да хочется услышать совет который разрулит все думки, но на деле никто и ничто не поможет. Советы людей вообше имхо нельзя слушать на эту тему, ибо все советы полностью пропитаны либо своим горьким опытом, либо знакомого/родственника. Ну и еше есть люди которые еше даже не женаты/не замужем которые считают, что всё так легко, и какие же люди лохушки, что не могут поладить с одним человеком, "я бы точно разрулил". Нельзя таких слушать. Нужно делать, что будет для себя самого хорошо и для дорогих тебе людей.

 

как пример у меня есть старший брат который имеет очень печальный опыт в браке. после 10 лет совместной жизни, прошли чувства и ничего не помогает. Средний возраст, депрессия и т.д.

Перед моей свадьбой, в первые жизни мы чуть не дошли до драки на кулаках. Он пытался мне обьяснить, что через 10 лет всё меняется, но молодость не вернуть. Я же ответил словами которые могут показаться детским максимализмом, но я отвечаю за эти слова по сей день и с каждым днём убеждаюсь, что я был прав: Я незнаю проживу ли я с этой девочкой месяц, год, 10 лет или всю жизнь, но если хоть один из этих сроков я смогу сделать её счастливой и при этом буду счастлив сам, я буду считать, что я прожил это время не зря и никогда не буду жалеть об этом и не буду считать это время потраченным в пустую.

 

Я с женой вместе уже почти год и я бы низачто не променял бы это счастье ни на что в мире и каждый прожитый день вместе это подарок жизни и не важно сколько этот подарок продлится, я ему благодарен и готов за него отдать всё самое дорогое в моей жизни.

 

Если бы я послушал бы брата или задумался начав сравнивать его ситуацию со своей, всё могло бы закончится самовнушением, ненужным негативом и в результате я мог бы лешится подарка. короткого или длинного, не важно, главное, что очень счастливого подарка. Так-что слушать кого-то это полная брехня. Всегда будет кто-то кто будет кричать - настояшим Мужикам нужна домохозяйка со шваброй в руке, кто-то будет кричать, что раз мужик не работает, значит это не мужик, или кто-то просто будет рассказывать как всё идеально у него в семье и как нужно делать, чтобы у вас тоже было идеально. К сожалению не всё так просто.

 

 

Мой отец как-то сказал мне - Если незнаешь, что делать, не делай ничего.

 

Но зато если знаешь, нужно собратся и сделать шаг. а сам полёт это уже не страшно;)

  • Like 7

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут пришел к выводу, что ситуация аля Абрамович это лучший выход из кризиса. Тут как бы и деньги выделяются и результат не последний показатель. Ромка один из последних романтиков-владельцев клуба. Шейхи вообще хер пойми чего хотят от своих вложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй,кто так был за отстранение Индзаги-остались,мягко говоря,ни с чем.

Я не буду вспоминать срачи и прочее,но скажу,что с Индзаги мы были более достойным Клубом.

Хотя,я всегда и при всех обстоятельствах буду под Знаменем Милана,но данная ситуации мне неприятна особенно.

Верните Индзаги!Он переживал,он делал свою команду...остальные просто равнодушны.

Изменено пользователем boffi
  • Like 1

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй,кто так был за отстранение Индзаги-остались,мягко говоря,ни с чем.

Я не буду вспоминать срачи и прочее,но скажу,что с Индзаги мы были более достойным Клубом.

Хотя,я всегда и при всех обстоятельствах буду под Знаменем Милана,но данная ситуации мне неприятна особенно.

Верните Индзаги!Он переживал,он делал свою команду...остальные просто равнодушны.

Это естественная реакция. Раньше было лучше. Но раньше, до Индзаги. Аллегри-Зее-Пиппо-Михалыч - это настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй,кто так был за отстранение Индзаги-остались,мягко говоря,ни с чем.

Я не буду вспоминать срачи и прочее,но скажу,что с Индзаги мы были более достойным Клубом.

Хотя,я всегда и при всех обстоятельствах буду под Знаменем Милана,но данная ситуации мне неприятна особенно.

Верните Индзаги!Он переживал,он делал свою команду...остальные просто равнодушны.

Да цирк... от Берла и ко...

 

Это естественная реакция. Раньше было лучше. Но раньше, до Индзаги. Аллегри-Зее-Пиппо-Михалыч - это настоящее.

ошибок у Пиппо как у коуча практически не было, он выжимал максимум видя проблемы... что давало надежду на перемены...

 

а Миха делает вид что что-то шарит... а по большому работает тупо эмпирически....

  • Like 1

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй,кто так был за отстранение Индзаги-остались,мягко говоря,ни с чем.

Я не буду вспоминать срачи и прочее,но скажу,что с Индзаги мы были более достойным Клубом.

Хотя,я всегда и при всех обстоятельствах буду под Знаменем Милана,но данная ситуации мне неприятна особенно.

Верните Индзаги!Он переживал,он делал свою команду...остальные просто равнодушны.

нет, ни ни с чем, Рома. мы хотим побеждать, поэтому мы меняем тренера. Пиппо не побеждал. Он старался, но этого мало. Серб тоже старается. И этого мало. Не вижу никакой проблемы в том чтобы удалить Серба который нам вообще не родной и взять кого-то, кто даст больше - чем просто старался.

Остальные - просто равнодушны.

кто остальные-то? ровно за год - состав почти поменялся полностью. С зимы Пипповской мы имеем- из основной обоймы - Бертолаччи Куцка Калабрия Антонелли Эли Романьоли Бакка ЛА Балотелли. Бонавентура год назад только пришел и Лопез. Все новые игроки - но сразу просто равнодушны? повыгоняли кучу шлака - и опять просто равнодушны? нет, дело в тренере. Недостаточная квалификация.

  • Like 1

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недостаточная квалификация.

Не в этом дело. Посмотри на Месба - ключевой игрок в обороне Сампдории, которая гораздо интереснее нас смотрится. Посмотри на Сапонару, на Матри, на всех, кто от нас ушел. Практически все, кого выгнали с клеймом недостаточно квалифицирован, вполне себе хорошо себя чувствуют. И их команды выше нас в таблице.

Я тебе даже больше скажу. Разгони сейчас этот состав, они нормально заиграют в новых клубах.

И это не камень в огород Михайловича или Галлиани. Это сломалось что-то на генеральном плане.

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть проста: победный менталитет прививают игрокам крепким середнякам, мол, вы должны всегда и везде побеждать, вы Милан, вы продолжатели традиций.

 

И крепкий середняк начинает "делать вид" что играет как "игрок достойный Милана". Он пытается сделать пас, который мог бы исполнить Пирло, но никак не он. Он стелится в подкате как Гаттузо, но попадает по ногам. Он делает хитрый пас, как Зеедорф, а по факту отдает его в ноги сопернику. Недостаток ума, недостаток техники, недостаток наавыков, понимания, фантазии.

 

И когда с такого игрока спрашивают, мол, какого хера, зарплата достайная, а результаты паршивые, игрок честно говорит "Я не понимаю". И он правда не понимает.

 

Крепкий середняк должен быть самим собой. Сапонара будет хорош в Эмполи, а Палоски в Кьево. Сапонара не должен пытаться заменить Кака. Палоски не должен пытаться с стать новым Шевченко, к примеру. А именно этого ждут от игроков Милана.

 

Этим игрокам не нужен победный менталитет. Из них этого не выжать. Правильно говорят, они лавочники того Милана, который мы знаем. Они могут играть в хороший футбол, но выше головы не прыгнешь. Нужно осознать, что у нас весьма посредственый состав и не пытаться играть, как гранд.

 

Нужно играть, как середняк серии А. Только так. От обороны. С минимумом пропущенных мячей. На контратаках. Да, с ничьими. Без "яркого футбола". Максимум прагматизма. Ювентус Конте в первый триумфальный сезон сыграл 14 ничьих! И пропустил меньше 20 мячей. Они играли убого. Но выиграли сериал. А мы играем ярко но безрезультатно. И сливаемся.

 

Да, наверное это генеральный план. Нужно играть в другой футбол, наш футбол "дождись пока Сапата сделает пас, перехвати и забей" уже все раскусили. Нужно что-то новое, оригинальное.

 

Или нужны еше инвестиции. Что вернее.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку!

 

У нас хорошая команда для игры 2-м номером, и не нужно изобретать велосипед... Нужно тупо набирать очки...

  • Like 3

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...