Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

Я сейчас тут бухнул слегка и понял, что лучше комментатора для меня сейчас чем Орлов не существует. Сам того не подозревая пришёл к подобному выводу. Будучи фанатом одного клуба комментит так как надо. Без перегибов в какую-либо сторону. Просто по факту и по делу. Мне офигенно нравится. Без навязывания, передёргиваний и прочего притянутого лицемерия. Класс!

  • Like 2

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я тоже бухнула слегка :-) но это иногда бывает в субботу вечером. И поняла, что у меня уже так конкретно замаячил на горизонте развод. Кто проходил, дайте советов, как пережить и не сорваться. А я пока штангу потаскаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве утешения повторю то, что я тебе уже говорила два года назад. Мигрени снимет, как рукой. Проверено на личном опыте.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве утешения повторю то, что я тебе уже говорила два года назад. Мигрени снимет, как рукой. Проверено на личном опыте.

Мигреней у меня слава богу нет, а что ИМЕННО ты говорила, я забыла. Буду поднимать переписку, если она сохранилась. Мне нужны таблетки для памяти :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же,вроде,год назад об этом говорила.Ну ,в смысле про развод на горизонте.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же,вроде,год назад об этом говорила.Ну ,в смысле про развод на горизонте.

Но тогда это были только мои мысли. А сейчас, как я случайно узнала, это еще и намерение мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но тогда это были только мои мысли. А сейчас, как я случайно узнала, это еще и намерение мужа.

 

Ого

Случайно - это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого

Случайно - это как?

Скажем так, от общих друзей. Плюс по намекам, по тому, что он пишет вконтактике на странице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему люди разводятся? Особенно после долгих лет брака и наличия совместных детей? Т.е. я не говорю о банальных вещах, как всплывшая измена, а вот на пустом месте, какие причины в итоге убивают брак. В постели хочется разнообразия, человек наскучил, вызывает раздражение, расходятся цели и приоритеты?


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow:

Из меня советчик в делах сердечных никудышный. Жаль, что такое происходит.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему люди разводятся?

Чаще всего (не утверждаю) из за однообразии. Во всем.
  • Like 1

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему люди разводятся? Особенно после долгих лет брака и наличия совместных детей? Т.е. я не говорю о банальных вещах, как всплывшая измена, а вот на пустом месте, какие причины в итоге убивают брак. В постели хочется разнообразия, человек наскучил, вызывает раздражение, расходятся цели и приоритеты?

Каждая семья счастлива одинаково и несчастлива по-своему. Что ты хочешь узнать? И для чего?

Чтобы выяснить все "грабли"? Не поможет. Если судьба, то твои собственные грабли тебя найдут.

 

Раньше браки были крепче банально потому что отступать некуда было. Сейчас почти у всех есть тыл, квартира, деньги, чтобы свалить. Женщины перестали терпеть и уступать. Отсюда больше конфликтов, чаще разводы

 

  • Like 5

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скажем так, от общих друзей. Плюс по намекам, по тому, что он пишет вконтактике на странице...

 

У меня много слов, но за них тут банят

Но узнавать от общих друзей про развод как-то странно

Даша, спроси в лоб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем случае причина, как мне удалось понять, в том, что у нас расходятся жизненные пути. Я хочу уехать со временем в Италию, он - остаться здесь. Кроме того, претензия ко мне такая: я слишком довольна жизнью, я реализовалась, нашла свой путь, а он нет и только будет искать его. И вообще, ему нужна молодая девица попроще, которая будет преклоняться и восхищаться. Раньше нравилось, что рядом умная и независимая женщина, теперь нет. В общем, дальше идти вместе смысла нет. Плюс, но это уже с моей стороны, у нас полное эстетическое и идеологическое разногласие. Вкусы разнятся во всем насколько это возможно. Я не понимаю его приколов, он моих. В общем, так бывает и я не могу сказать, что это прямо какая-то бешенная трагедия для меня. Хочется, наоборот, чтобы уже побыстрее все разрешилось. Но я не могу форсировать, потому что у нас совместное дело и он тянет на себе все организационные вопросы и бюрократию и бухгалтерию...я пока просто не понимаю, кем его заменить. Да и он явно не торопится уходить из-за любви к детям. То есть я его бешу, но он терпит из-за детей и работы. Наверное как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень откровенно и исчерпывающе отвечаешь на вопросы, спасибо.

Я еще о многом бы хотела спросить, но, во-первых, это неприлично, а во-вторых, этот форум может прочитать любой, так что надо держать марку, и не давать кому-то поводов для злорадства.

Надеюсь, что у тебя есть подруга/друг, который сможет быть все это время рядом с тобой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, жаль это слышать, но в любом случае, иди вперед. ИМО ситуацию когда надо терпеть ради чего-то (работы, детей и т.д.) надолго затягивать нельзя


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не могу форсировать, потому что у нас совместное дело и он тянет на себе все организационные вопросы и бюрократию и бухгалтерию...

Самое гадкое,если он начнёт мстить после этого.Так сказать,окончательно уничтожить,ну по крайней мере морально.Редко,кто после таких разногласий(особенно когда и деньги замешаны)расстаются полюбовно,оставаясь, при этом,ну хотя бы равнодушны друг к другу.

А дети?Дети никогда и никакого мужика возле женщины не удержат,всё это миф,сказки для взрослых.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если совсем кратко, вся проблема - в моей увлеченности Италией. И моей увлеченности и темпераменте в принципе. Больше распространяться не буду, это излишне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, разводись и найди себе итальянца. Заодно и переезд упростится в разы.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, разводись и найди себе итальянца. Заодно и переезд упростится в разы.

С одной стороны, я думала об этом. С другой, кому нужна женщина с двумя детьми? Да и сама я не хочу приводить чужого мужика в семью, к детям. Во всяком случае, пока.

К тому же у меня сейчас такая первичная агрессивная реакция, сама понимаю, что это глупо, но ведь когда тебе делают больно, сразу хочется доказать, что ты все можешь, так? Вот и мне хочется добиться всего чего я хочу самой, а не посредством мужчины.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё воскресенье засрали. Уроды!

  • Like 5

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё воскресенье засрали. Уроды!

Раньше с дачи вернулся, матч хотел посмотреть. А еще вчера с интеристом забился, что по итогам сезона Милан в ЛЧ попадет. Поддержали рагацци, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё воскресенье засрали. Уроды!

вот и я думаю не дожидаться, как там будет оправдываться Михалыч, и какие всем будут выставлять оценки, а пойти и слить злость в генеральной уборке. Я в такой ярости, что драить полы будет очень продуктивно. :glare:

  • Like 4

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и я думаю не дожидаться, как там будет оправдываться Михалыч, и какие всем будут выставлять оценки, а пойти и слить злость в генеральной уборке. Я в такой ярости, что драить полы будет очень продуктивно. :glare:

Так в том-то и дело. Вот просто блин обидно. Теперь ни интер-фио, ничего не интересно.

  • Like 1

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможный развод Даши печалит меня больше, чем очередное уже поражение Милана

  • Like 6

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...