Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

Есть много форумов, чтобы постоянно заливать об исторических победах России и отправлять разные клипы с патриотическими песням, есть куча мест, чтобы свои полуэротические фотки заливать, есть куча мест где можно рассказывать о том как ты пьешь вискарь по выходным :) У нас тут у всех есть свои грехи :)

 

Ну фоточки и вискарь это одно, а другое это обсуждение тема которая заведомо приведет к поливанию друг друга говном. Есть темы, которые можно спокойно избегать ввиду безразличия к оной, а есть темы, от которых у людей кровь бурлит и тема Украины это как раз такая тема. Для того чтобы форум о футбольном клубе Милан не превращался в площадку для срача, такие темы НУЖНО запрещать. Срача и в соц сетях хватает.....

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не понимаю всего этого холивара по поводу политики, я думаю тема Украины это не тема для форума ФК Милан, да и вообще если есть желание похоливарить есть куча формумов которые поддерживают ту или иную позицию по этому вопросу...

А вообще моя позиция такова если идет война то виновны обе стороны...

 

Я часто сижу в теме События в мире. И я не вижу там особо сильного "холивара", "срача" и т.п. Как и взаимных оскорблений. По моему мнению, на данный момент, там все участники довольно спокойно излагают свои мысли. Чего я, кстати, не замечал на других ресурсах (правда я там и не сижу))) где любой спор тут же переходит во взаимные оскорбления.

С твоей позицией по войне категорически не согласен)

  • Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете смеяться, но на острые политические темы я скорее буду читать миланфан, чем другие ресурсы. Не столько из-за качества, сколько из-за более-менее адекватного уровня воспитания многих здесь, отсутствия ненависти и какого-никакого плюрализма мнений. Скажем так, если человек болеет за Милан и поддерживает его в непростые времена, то это тоже показатель, в личностном смысле.

Давайте сконцентрируемся и на положительных моментах. А они есть, как бы не ворчали старички:)

Каждый из нас - часть уникального сообщества, и члены фан-клуба, и те, кто не стремится поддерживать отношения в реальной жизни, от каждого из нас зависит то, каким будет климат в этом уютном доме. Агрессия порождает агрессию, добро порождает добро.

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фоточки и вискарь это одно, а другое это обсуждение тема которая заведомо приведет к поливанию друг друга говном. Есть темы, которые можно спокойно избегать ввиду безразличия к оной, а есть темы, от которых у людей кровь бурлит и тема Украины это как раз такая тема. Для того чтобы форум о футбольном клубе Милан не превращался в площадку для срача, такие темы НУЖНО запрещать. Срача и в соц сетях хватает.....

А для меня тема с "фоточками" - край. Но меня не интересует ни она, ни ее автор, поэтому я туда не захожу и своё "фе" не оставляю. По мне, куда полезнее поговорить о политике, даже иногда на повышенных тонах. Кто считает иначе, может обойти раздел стороной. Разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, если будет продан клуб, то темы о политике, Украине, событиях в мире, флудильня и многие подобные будут забыты. Хочу чтобы клуб был продан. Хочу Мальдини вместо лысого. Хочу чтобы все новости летом были только о бешеных трансферный суммах и зарплатах новых игроков Милана. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал последние четыре страницы и понял что к нормальному уровню можно быстро вернуться - уже вернулись. Если б тока Джу не матерился... :)

Форца, сокамернички. Мы переживем это падение клуба и скоро наши красно черные дьявольские знамена вознесутся вновь на вершину Мира

Надо чтобы к тому моменту форум не сдох.

  • Like 11

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кому было не всё равно на всю ситуацию с квартетом. Честно сказать, не ожидал, что меня забанят, ибо мои сообщения в последние месяцы вообще имеют самый безобидный и добрый характер. Но спасибо модераторам и админам, что трезво оценили ситуацию и сделали правильный вывод. :)

 

По поводу всего этого хочется вложить свои 5 копеек, но я думаю, что это будет лишним, ибо все уже высказались и я согласен с Dream. Форум - отражение Милана, вот и всё.

  • Like 1

Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подтверждение выше сказоного,хочется чтобы на всей земле победил коммунизм. И на моей могильной плите,было написано:Всё что сделал Миха,было сделано,ради рабочих и крестьян!

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подтверждение выше сказоного,хочется чтобы на всей земле победил коммунизм. И на моей могильной плите,было написано:Всё что сделал Миха,было сделано,ради рабочих и крестьян!

Он великолепен :excl::D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако в любом случае приятны многочисленные РАЗВЕРНУТЫЕ возгласы от ценных товарищей, затаившихся в кустах. Если это и есть результат кампании Корандо...

 

Даша, ты наверное ближе всех к истине...

Пусть и многое на первый взгляд выглядит недостижимым.

 

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После каждой игры думаешь вот оно дно,ниже уже некуда...Но как бы не так... Рискую потерять уважение к Пиппо. Не как к тренеру,а как к человеку...Не сомневаюсь,что он любит Милан не меньше,а даже больше всех нас вместе взятых,но в тоже время он не может не видеть что ведет клуб в бездну.И тем не менее сил уйти в отставку в себе не находит.Не ожидал от него такого....честно... :( Такое вот чистосердечное признание....

Изменено пользователем AC Milan_fan
  • Like 1

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно.Я об этом и не подумал.

:D

Тогда у тебя есть хороший вариант организовать свой сайт о Милане,там все будут соблюдать принятые именно тобой, одним,порядки.

 

Вырывать фразы из контекста тоже круто)

Я всего лишь излагаю свои мысли, по поводу темы политики на форуме, а в ответ слышу типо вали к себе на форум?)

 

И когда это мы с вами на "ты" перешли? Я с вами вроде водки не пил...

Изменено пользователем Мандела
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю Пиппо. И у меня ощущение, что он не спит по ночам все это время на тренерском мостике. Не хочу ему голову с плеч, хочу камушек с груди снять). Что то вроде лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Мне лично будет чуть менее больно смотреть матчи, да - эгоистичное желание не видеть человека, сжигающего себя напрасно.

Вина тренера в сложившейся ситуации разумеется есть, но она не определяющая. Уважения я к Индзаги не потеряю в любом случае. И мужчиной он останется вне зависимости от того, уйдет сам или его уйдут).

Милан как корабль Прогресс, неконтролируемо вращается.

И хочется знать, кто и как это самое вращение будет тормозить и выравнивать наверху, а не внизу. И планируется ли вообще торможение(. Даже трансферных новостей не читаю, не вижу смысла. Брокки? Ну Брокки.

  • Like 6

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почистил тему, уже не первую. Кажется, пора начать раздавать предупреждение за оффтоп. Очень меня печалит пренебрежение базовыми правилами форума, причем флуд и оффтоп разводят все, кому не лень, от новичков до старичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила пера.. она, конечно, потрясающая )) Я выпил)) и вы можете опять поязвить про мой виски - выходной день. Но я погуглил)) и получилось, что писатели оставляют имена персонажей в истории чаще чем люди)) Вот возьмите имя какого нить героя известного писателя и забейте в google) и там будут политики, певцы, актеры и кто угодно, но на первом месте всплывет имя не реального человека, а вымышленного персонажа. А если писатель гениальный, то даже имя второстепенного персонажа в google будет первым, а потом пойдет какой нить генерал или политик))

Ну вот, например, Жискар это президент Франции такой был. Но если написать в google Жискар, то на первом месте будет не Жискар - президент Франции, а Р. Жискар. (R. Giskard Reventlov) Р - означает робот. Не самый главный персонаж в книге Азимова))

 

И я почему это говорю. Потому что часто говорят избитую фразу, что дела важнее слов. Я в этом не уверен, потому что если правильно сформировать мысль и донести ее, то будут важнее слова, а не поступки и не люди.


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, это мысли вслух)) потому что если мы напишем Генрих, какой нить IV то это будет герой Шекспира, а вот если Генрих II то все же Генрих второй)) ... вообще тут сам с собой размышляю :P

  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-бы разрядить обстановку, поделюсь своим признанием, по теме даже вроде как :)

 

На работе позади меня чувак сидит. Вроде неплохой парнишка, не тупой даже. Но есть проблемка. ОН ЖРЁТ ВЕСь ДЕНь. Так чавкает пративно, ну реально терпения не хватает, хочется развернутся взять его голову, и об стол его ртом чтобы больше не мог жевать.

Не, ну а если серьзно, реально злит, но и сказать не скажешь, но и жрёт реально весь день. ну как минимум 6 часов из 8 рабочих. И не толстый вроде... Вот эт проблема, а вы тут со своими банами, шманами :)

 

Он только, что достал целый пакет марковки. Просто марковки. Неее, кажется тролит он меня.... А вообше этот здоровый образ жизни которым многие бредут тут в америке это ппц. Так хочется сейчас стакан водки и заесть куском сырого бикона сало и посмотреть ему в глаза не поморшився даже...


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, все же сюда)) вот есть много гимнов у клубов и много песен. И там You'll never walk alone. Это все круто и замечательно, но все же самая крутая песня у Манчестера)) И я ее обожаю больше всего)) То что она не Милана мне пофиг)) но жаль) Хотя команда сера Фергюсона, безусловно, эту замечательную песню заслужила!

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первый тайм.

 

Чистый гол Шевченко не защитали. Но и без этого абсолютно контролируем игру. Дида даже нормально не вступал в игру. Дубль Креспо и - невозможно красиво - на первой же минуте после стандарта великолепный Мальдини.

 

И почему-то очень захотелось выпить. :blink:

  • Like 4

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое не могу смотреть после 45 минуты(

Хотя и во втором тайме, и в добавленное мы рвали этих красных тряпок.

  • Like 1

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Дидак сотворил на последних добавленных компенсированного!!!


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и во втором тайме, и в добавленное мы рвали этих красных тряпок.

 

Маслаченко как в воду глядел. Играющая против сражающейся.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такое не могу смотреть после 45 минуты(

Хотя и во втором тайме, и в добавленное мы рвали этих красных тряпок.

Я однажды попытался пересмотреть тот матч, первый тайм посмотрел, дальше не стал.

В голове не укладывается как такое могло случиться(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пару недель назад пересмотрел ответку полуфинала с мю в 2007. Вообще очень редко, почти никогда не пересматриваю старые матчи, а тут вот захотелось. На фоне впечатлений от последних наших сезонов увиденное произвело какое-то шокирующее впечатление. Смотрел и не верил глазам, насколько круто тогда играл Милан. Понятно, что матч из ряда вон, но это ведь даже не 2005 год, когда качество игры было куда лучше, хоть все и закончилось как закончилось.

 

Еще с Баварией того же сезона ответку глянул. Вот, кстати, наверное один из самых образцово-показательных наших матчей.

  • Like 3

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...