Перейти к публикации
Женич

Чистосердечное признание

Рекомендованные сообщения

Признаюсь, давно бросил следить за чемпионатом России, и интриги особой там не видел. А вот о том, что нормально ни Испанию, ни Англию не посмотрел, немного жалею. Там важные вещи должны были произойти. Устаю, засыпаю, не могу оценить игру. Стоук только зацепил пару раз, да Барсу. А Луи Гаала вообще 1.5 матча. С ЛЧ тоже такое начинается. Старею, наверное. Зато как всегда почти все официальные матчи Милана, может 2 пропустил, не больше.

  • Like 4

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнивать Анчелотти, игрока Милана Сакки, и мердюка до мозга костей Михайловича?

Эх каким же галимым мердюком был Карло

 

"В детстве я болел за "Интер", а моим кумиром был Сандро Мацолла. Мой двоюродный брат дал мне форму этой команды, и с тех пор я стал фанатом "Интера". Признаюсь, я даже плакал, когда нерадзурри проигрывали. Помню, "Интер" приехал играть с "Мантовой". У меня не было билета, и я стоял около стадиона. Один из охранников сжалился надо мной и пустил меня на второй тайм. Тогда для меня это было незабываемо", - приводит слова Анчелотти Sky Italia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОтмЫли же. И от мердюшатины. И от гоббятины. :)

  • Like 4

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх каким же галимым мердюком был Карло

 

"В детстве я болел за "Интер", а моим кумиром был Сандро Мацолла. Мой двоюродный брат дал мне форму этой команды, и с тех пор я стал фанатом "Интера". Признаюсь, я даже плакал, когда нерадзурри проигрывали. Помню, "Интер" приехал играть с "Мантовой". У меня не было билета, и я стоял около стадиона. Один из охранников сжалился надо мной и пустил меня на второй тайм. Тогда для меня это было незабываемо", - приводит слова Анчелотти Sky Italia.

 

Все это неплохо лечится и без хирургического вмешательства. Вообще с возрастом люди умнеют :P

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось вылечить от волчанки, а то

 

"Я бы хотел вернуться в "Рому", поскольку сейчас это единственный клуб, в котором у меня есть желание работать после "Челси". Правда, есть еще одна команда, чьим тренером мне хотелось бы стать. Это сборная Италии. И я знаю, что вызвал бы в национальную команду Кассано", – сказал Анчелотти.

 

кто там у вас доктор Хаус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и где он работал после Челси? Неужели в Роме? Мы что то пропустили видимо

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда возможности совпадают с желаниями. Однако, даже если нет возможности, мечтать никто не может запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о мердюках:)

 

Позвонила тут на днях приятелю-романисту по личным делам, давно не слышались. Ну, естественно, что в разговор ввернула: Хватит уже упираться, отдайте Романьоли, ироды!

На что услышала ответ: Ни за что! Чтобы мы свою кровиночку отдали мердюку! Да вы вообще сбрендили, как вы вообще могли подписать этого мердюка? Этого гребанного ... лациале!

 

Ахаха)))) я ржала минут пять наверное)) ну как ни крути, Михалыч - мердюк)) и ему доказывать еще ;)

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Признаюсь, я даже плакал, когда нерадзурри проигрывали...

 

Устал плакать, и стал болеть за Рому. Повзрослел, и перешел в Милан.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устал плакать, и стал болеть за Рому. Повзрослел, и перешел в Милан.

Его не то что простили,ему этого в самый черный час и не вспомнят...когда это важно,все возвращается на круги своя.И не так уж и принципиально,что говорил и.т.д. Изменено пользователем alexoise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его))

  • Like 2

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что мне не нравится в современной Европе это то что раньше было: Смотрите это Фреди Меркури. Смотрите это Элтон Джон. А да кстати они геи. А сейчас: смотрите кто там геи)) слушайте их поэтому)) Я не против геев. Микеланджело или Македонский были ими)) но их же не сексуальные пристрастия определяли.

Изменено пользователем Igor1981
  • Like 1

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его))

А вот я вообще не поклонник его талантов, но вот эти две просто вечны! И само выступление крутое :) И начхать вообще на его ориентацию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фредди, прежде всего, гений, а не гей

  • Like 6

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это геи были,мощнокрылые! А щас,измельчали.Куда катится мир!Приличного и не встретишь.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда думаешь: "Ну и дурой же я была лет так пять назад, такое вытворяла....." Причем так каждые лет пять и думаешь...

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлю люблю, не смотря на разные стороны баррикад.

Мне нравится все в ней.. и ее тексты и ее переводы и ее ход мыслей и..... ее фотографии в контакте...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет. Я туда 100 лет не заходила.

Даже не думай.)) я сейчас килограмм на 7 меньше, ахаха))

 

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес такая вещь, можно набрать и можно сбросить, не принципиально. Родинки вот что на всегда остаются в памяти.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, очень старая фотография:)

 

Но в остальном спасибо, взаимно:)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какая минутка мимимишности, поддерживаю, кузен, поддерживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в жизни она еще лучше)

Это да. В жизни я добрее и пушистее. И рассеяннее :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно подозревал, что Судья сюда ходит не ради милановских посиделок ;)

И да, в жизни Юля еще лучше чем на фото.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...