Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Бывал и в футбольных темах Шебурш, что уж так категорично. :) И мысли хорошие высказывал.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся я в архивах форума двух-трехгодичной давности и, признаюсь, сейчас он нравится мне больше. Помню, аллегриевское послечемпионское время для меня было немного смутным. Форум частенько тогда напрягал так, что бывало по месяцу не заходил.

Ушел Аллегри, ушли некоторые неприятные мне люди, пришли новые... Сейчас интереснее, уютнее, чувствуется стремление к возрождению.

 

Много хороших людей оставили форум, или редко его посещают, но все же и осталось не мало. Они трудятся, штампуют тут интересности вкусные, благодарствую им за это! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шебурш, создай группу в контакте, раскидай инвайты, там же практически безграничный функционал для общения. Будешь даже сам админить и ребятам мозг не высасывать. Сатира, ирония, сарказм, оргазм, все что угодно. Ну и познакомиться поближе, фоточки попалить, это знаешь ли способствует адекватному восприятию собеседника. Не как никнейм, а как человека, со своим внутренним миром и мимическими морщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На худой конец можно и конфу в скайпе собрать. Там и видеочат и файлообменник хороший :))))


Разбаньте меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно высказать свои мысли по поводу чата?

Считаю, что подобное новшество может нести в себе исключительно 2 цели.

Первая, направленная на удобство пользователей, когда одновременно онлайн находится критическая масса людей, готовых тралялякать на отвлеченные темы. Как правило, у нас такая концентрация обеспечивается исключительно во время матчей. И вообще, обеспечивается ли? Учитывая, что многие внимают на чудо-игру Милана, многие внимают на чудо-игру Милана в кабаках да и количество сообщений в темах во время матчей хорошо если достигает отметки в 200 штук, то все это навевает определённого рода сомнения.

Вторая, так сказать, маркетинговый ход, очередная фишка, которая может привлечь новых пользователей. Может. Но привлечет ли?

 

Для этого есть руководство ФК, которое оценит необходимость и целесообразность подключения чата.

 

Однако, ориентироваться необходимо на ныне существующих пользователей, ИМХО.

Мне вот чат совершенно не нужен, например, и писать я там точно не буду. Уверен, кто-то считает так же.

 

Ну а горлопаны разного рода всегда будут. Стоит ли тратить свои силы и энергию на горлопанов?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Женичем по поводу чата.

 

Собственно зачем нужен чат? Для сообщений из 5 слов? От 5-10 пользователей?

 

Гораздо лучше читать аргументированную точку зрения на форуме.

Другое дело что скорость обновления сообщений на форуме и хотелось бы побыстрее видеть обновления. Это когда на ПК еще терпимо а вот на мобильных устройствах пока не обновишь страницу не получишь новых ответов.

 

Чат же был и был закрыт по причине ненадобности. И правильно

 

Другое дело голосовые конфы во время матчей, но эта идея сложная и , имхо, реализовать ее сложно. Но здесь могу ошибаться.

 

А по поводу "Барьера".

 

С точки зрения пользователя, который в силу причин больше читает чем пишет мне все же интересен формат, а точнее стиль оформления этого Барьера.

 

Например завязывается какая-то дискуссия. Читать интересно. Но.....

 

1. Идеальный вариант - быстрое обновление сообщений, активность дуэлянтов, чтобы не приходилось по 10 минут ждать ответа без возможности на каком-то этапе вступить в дискуссию и вставить свои 25 центов )

 

2. На каком же этапе зритель все же может вступить в дискуссию?

 

3. Как технически это реализовать чтобы было не похоже, а главное, быстрее и удобнее чем просто форум и определенная тема в ней.

 

Если четко не реализовать хотя бы 2 из 3-х пунктов (а особенно 1-й и 3-й) то какой смысл во всем этом? И так прекрасно в рамках наших тем такие дуэли происходят.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея Джерри очень привлекательна, будем лайкать посты, можно еще просить помощь зала. А вступать в дискуссию думаю не надо, если только в конце, для итогов.

 

К примеру двое пикируют, пусть даже в течении суток, минимум по 10 постов. два поста от друзей, итоговые посты обычных пользователей, а затем жюри обьявляет победителя дуэли.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея Джерри очень привлекательна

 

Не, идея не моя )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул еще раз в самое начало данной темы: даже на душе полегчало. С одной стороны, столько замечательных ЛЮДЕЙ там, которые сейчас не с нами - что не имя, то звезда :) . С другой стороны, форум жив до сих пор, и это главное. А уж сколько банили тогда и предупреждали, многим пользователям сейчас и представить сложно. Да, люди уходили, но по другим причинам - в сущности, это естественный процесс.

 

Одна особенность только: в этой конкретной теме с таким хорошим названием, и с такой прекрасной начальной подачей стало много разборок в последнее время. Видимо, такие порядки сейчас в Доме.

 

Кстати, я, вот, ушел из модераторов, не в последнюю очередь, по той причине, что не смог поддержать хорошую атмосферу в нашем Доме. И, вроде бы, ушел уже, но недовольные все равно пишут: "вы не то, вы не сё". А, может, дело-то и не в модераторах вовсе? :)

 

Если только последние несколько постов взять - было несколько конструктивных ответов в адрес Шебурша, с конкретными предложениями. Но Шебурш всё это пропустил, и закончил лаконично: "ну, как хотите". Так, может, дело-то и не в том вовсе, что кто-то здесь делит кого-то на либералов и ватников на негров и белых? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ждете, что я тут раскидаю немножко бисера и буду убеждать в необходимости чата?

 

Аргументов против и я могу привести массу. Чат - штука сложная. Это как игра в шахматы с ограничением по времени. Нет времени полазать по вике, обновить какие-то сведения, проверить орфографию и т.д. Режим реального времени сильно отличается от форумной активности. Это гораздо сложнее.

 

Ну а аргументов за тоже есть. Более интерактивное общение. Более живое. Чаты здорово собирают молодежь. Это людям постарше они не так интересны, а подростки с удовольствием в них зависают. Это тоже пользователи. Общение в чате, кстати, порой здорово сближает людей. Да и во время матчей лучше сидеть в чате. Главное, чтобы чат был удобный, привлекательный.

 

А на счет "вы не то, вы не се". Здесь все просто. Всегда должны быть альтернативная точка зрения. Всегда. Если ее нет - не сомнений, а значит нет предпосылок для необходимости подумать. Я всегда стараюсь представлять другой взгляд. Нет, это не самоцель быть против мнения большинства. Очень правильно, что большинство едино. Но кто-то обязательно должен смотреть под другим углом.

 

Можно подумать, если бы не мои шебурши, вы бы тут холиварили. Ага, щаз. Вас пока палочкой не потычешь, вы думать не начнете. :\

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет сил и времени много расписывать. Буду краток. Чат нужен! Для разностороннего развития проекта, как минимум. Он должен быть удобным, современным и многофункциональным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Саша, готов и я под твоими словами подписаться.

Я вообще давно говорю о том, что в основе своей мы все тут галимые потребители, а уж не члены фан-клуба потребители вдвойне.

Поэтому и "хотелки" свои надо уметь преподносить грамотно, вежливо...вкрадчиво я бы даже сказал.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы не рассмотреть вариант амнистии к началу нового сезона людей,осужденных по не самым тяжелым статьям?) И вместе так сказать в светлое будущее?)) :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты о ком? ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Игоря-Кака разбанил при условии запрета общения с Юлей :) интересный человек и пишет приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Игоря-Кака разбанил при условии запрета общения с Юлей :) интересный человек и пишет приятно.

О, ты бы видел, как он "приятен" вне форума. Говно говном, прости Господи. Как себя назвал, так себя и вел. Его тут не будет никогда.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел было поддержать идею, но люди имхо не меняются.. Все будет тоже самое) Да и много в бане тех, кто форуму тупо вредил. Кака скорее лишь исключение, но он вряд ли откажется от соблазна поспорить с Юлей) А потому, пусть все будет как есть. Корандо проделал хорошую работу, за которую на него был вылит ушат помоев. Но я считаю, эта работа дала свои плоды, за что Андрею респект!

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, из того что я читал помимо стычек с тобой, былр вполне интересно. Спортс.ру не читаю, вообще кроме Миланфана ру сайты не втыкают.

 

Писал в ответ Юле, если что)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RossoNegro, прости, но мало ли что тебе хочется. Хочется - ищи и общайся с ним. Здесь его не будет.

Мне и так хватает придурков. Я тут как с нарисованной мишенью живу, каждый придурок считает первым своим долгом на меня сагриться.

А мне хочется более спокойной атмосферы. Вернется он - не будет тут меня, я доступно объяснила? Следующий такой заскок "а давайте его разбаним" я буду считать личной выпадкой против меня, что ты меня просишь удалиться с форума. Еще раз: я на этот раз понятно объяснила?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше одна Юля, чем 10 Игорей Кака)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тем, кто периодически просит кого-то вернуть, советую для начала побыть модератором - хотя бы годик. Через этот годик, соответственно, вернуться к вопросу, если он еще будет актуальным, конечно


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...