Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Не вижу ничего криминального, чтобы писать первые посты не о футболе. НО, когда первый пост пишут о политике, меня терзают смутные сомнения)))

 

Что касается "мы сейчас семимильными шагами к этому идем". Я не думаю, что эта тема столь важна. Потому что этот сайт хорош ровно теми людьми который его делает. Теми кто новости печатает, теми кто их переводит, теми кто в кругу Милана общается. Теми кто модеррируют и теми кто ведет техническую поддержку. И я перед ними снимаю шляпу! ну если бы я ее носил))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что эта тема столь важна.

Прав на 100%.

Но эта тема самая популярная.

Хотя ,разумеется,популярность не факт важности,как и важная тема не факт её популярности.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была самая популярная.

 

Теперь, как этого и хотели наверху, она не представляет особого интереса. Футбольный же форум, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была самая популярная.

 

Теперь, как этого и хотели наверху, она не представляет особого интереса. Футбольный же форум, ага.

Потому что прежде, чем общаться на такие темы, нашим дорогим пользователям не помешало бы повысить культуру общения, которой некогда славился этот форум. Ибо вместо обсуждения серьезных вопросов все скатываются к банальным провокациям и оскорблениям, тем самым нагнетая атмосферу на нашем любимом ресурсе :)

Поэтому лучше смотрите и обсуждайте футбол, ведь мы для этого тут собрались, не так ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут не соглашусь, с замечательным Basterом) Лично мне кажется, что на этому форуме культура общения на очень даже высоком уровне))) Ни чуть не ниже чем раньше) Просто так всегда кажется, что раньше было лучше))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут не соглашусь, с замечательным Basterом) Лично мне кажется, что на этому форуме культура общения на очень даже высоком уровне))) Ни чуть не ниже чем раньше) Просто так всегда кажется, что раньше было лучше))

Игорь, разумеется, может это только мои личные ощущения, но даже по фактам, за последние пару лет количество людей, которых я с удовольствием читал, значительно уменьшилось. И сейчас активно пишущих людей, чьи измышления мне приятно читать, можно пересчитать по количеству пальцев одной руки :) Какое-то старческое брюзжание напоминает, но все же) Я в прямом смысле вырос вместе с этим форумом и разница очень бросается в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, разумеется, может это только мои личные ощущения, но даже по фактам, за последние пару лет количество людей, которых я с удовольствием читал, значительно уменьшилось. И сейчас активно пишущих людей, чьи измышления мне приятно читать, можно пересчитать по количеству пальцев одной руки :) Какое-то старческое брюзжание напоминает, но все же) Я в прямом смысле вырос вместе с этим форумом и разница очень бросается в глаза.

Дружище)) да это старость) никогда нельзя так думать! вот я выпью и даже Шебурши могу читать с удовольствием))))))

Правда это алкоголизм)))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дружище)) да это старость) никогда нельзя так думать! вот я выпью и даже Шебурши могу читать с удовольствием))))))

Правда это алкоголизм)))

Вот твои посты я всегда читаю с удовольствием :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы ввести правило, что первые сто сообщений обязательно написать надо в футбольных темах..

 

Не стал бы так строго судить, думаю отчасти проблема еще в самом Милане) Бился бы Милан щас в ЛЧ и был бы лидером чемпионата, футбольные топики были бы более популярны.

 

Скажу за себя, я уже на форуме 3 года, и свои 4к сообщений написал, и в фан клубе состою, но мне вот вообще не хочется в темы Милана заходить, даже матчи просто один молча смотрю. Дело даже не только в результатах команды, а в содержании топиков: всех продать, всех уволить, лысые плохие, Индзаги олух и прочее. И всё по кругу и суть везде одинаковая. И так тошно, поддержать команду хочется, а не отстаивать ее у ее же болельщиков. Так, что я лучше почитаю, Бафи, Игоря и Шебурша во всяких полит топиках, иногда влезая в дискуссии.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так, что я лучше почитаю, Бафи")))

Изменено пользователем Igor1981

Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут речь скорее идет о том, что многие просто рег, не ради футбола и Милана, а чтобы какой-то срач развести вокруг политики и.т.д. А в топиках про футбол их даже не видно. Я согласен, что лучше читать не очень умные на мой взгляд высказывания Шербуша, чем читать о постоянном обсырание команды, руководства, игроков и всего, что связано с Миланом, и о том как все круто у соседа из Рима, а у нас все плохо, даже когда что-то лучше чем у соседа.Хорошо, что сейчас уже нет коллективного спора ради спора, лидера с сайта убрали, и все это испарилось. Плохо что многие люди перестали писать, но уверен, что скоро начнут возвращаться, так как на сайте стало немного меньше сарказма, и Галлиани и Берлускони клещи, и.т.д.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А в топиках про футбол их даже не видно.

А вот это обидно было))))))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это обидно было))))))

 

игорек, это не про тебя, а про людей однодневок. ;) Тебя всегда интересно читать, особенно под мухой :) Рыбак рыбака ... :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я завязываю писать "шебурши".

 

Этому форуму этого не нужно. Там, где я предпочитаю острые дискуссии, местные предпочитают исключительно выражение собственного мнения и подлизывание друг другу лайками. Да и как-то надоедает метать бисер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только публичные демарши-то к чему? Побаловать собственное себялюбие лишний раз?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой скромный демарш задел ущемленное чувство известного синдрома? =\

 

Демарш не скромный, а оскорбительный. Если не различаешь такие вещи, то, по всей видимости, ты сделал верный выбор


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, демарш саркастический. А черная сатира она такая, бьет в яблочко.

 

Вот и с синдромом я явно попал в жирную цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Так, что я лучше почитаю, Бафи")))

http://youtu.be/tT0bmuZvBJE

АХХХХХ, гормоны молодости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойная острота, по первой сигнальной системе Павлова. :)

Корма я вам не дам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...