Перейти к публикации
hola

Наш Дом - Миланфан. О Нашей Форумной Жизни.

Рекомендованные сообщения

Ты, друг, несогласный с чем? С тем, что кто-то готов вести текстовую, которая тебе не нужна, но вместо того чтобы сказать что "ну ладно, не буду читать" ты зачем-то кидаешь претензию вида "че это вы не делаете что я хочу" в откровенно хамском тоне

 

 

 

А вообще я уже кучу времени говорю, что шебурш это обычный форумный тролль, сейчас он перешел в активную стадию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не шарите, чуваки. Поясняю на пальцах.

 

Когда наш старенький сайт переехали сюда, Марат нам сказал - будет вам чат, потерпите. Торментыч не даст соврать.

 

Прошло около года и появилась несусветная хрень, призванная объеденить народ на время просмотра матчей - объединенная текстовая трансляция и чатег. Это на сайте, с уже сложившейся традицией сидеть в специальной ветки форума на время матча, вводят новую штуку для объединения просмотра. Логика где? А новоприбывшее комьюнити, а нас было прилично народу, так и не дождалось обещанного.

 

В итоге этот спецпрожект прожил сколько? 2-3 месяца? И что, был популярен? Ну, да, мы посидели на нем несколько раз. 3 человека. Пообщались. А потом тупо никто не соглашался вести текстовую трансляцию и проект сдох. Вместе с чатом, еперный театр.

 

ЗЫ. А вообще да, всех с отличным от вашего мнения маркировать "форумный троль" и банить, как я уже и говорил выше.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело говорит, чат нам обещали. Не просто сказали мы попробуем. А пообещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, почему бы не перебанить всех несогласных.

 

Я вот не понимаю, это предложение или вопрос?

Ты, к чему развел здесь очередные провокации?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова сарказм. Черт, как говорилось в известном сериале, мне нужно махать табличкой сарказм каждый раз, как я что-то пишу?

 

Провокация, дорогой мой Корандо, называть меня тролем и вводить "нормы корма". Этого вы не видите. А вот саркастичную усмешку "перебанить всех несогласных" вы высмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте немного вмешаться:

 

shebursh, скажу так: вместо того, чтобы вбрасывать гамно на вентилятор, предложи конкретные мысли и идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты занимаешься полемикой

Ты тусуешься в не футбольных темах постоянно, вбрасывая заведомо оппозиционный большинству общающихся взгляд на происходящее

Ты хамишь и списываешь обыкновенное хамство на сатиру

Брат, если уж ты не тролль, то я даже и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я высказываю оппозиционный большинству взгляд на происходящее, при этом высмеивая конкретные косяки, то я - троль. Потрасающе. :\

 

Если сатира бьет в цель и задевает - это правильная сатира. И это не хамство, это именно что сатира. Цель - высмеять в человеке его низменные пороки. И крайне сложно высмеять пороки в человеке, не обидив его.

 

А конкретика довольно проста: мысль ввести "к барьеру" хороша, но не реализуема, ввиду отсутствия подходящих кадров и поэтому изначально обречена на провал. Чат сайту нужен и, возможно, будет пользоваться популярностью.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Чат сайту нужен и, возможно, будет пользоваться популярностью.

 

Повторяю сотый раз. Марат свое обещание сдержал и на форуме был создан вполне нормальный чат. Так как особой популярностью он не пользовался то естественно его удалили.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А конкретика довольно проста: мысль ввести "к барьеру" хороша, но не реализуема, ввиду отсутствия подходящих кадров и поэтому изначально обречена на провал. Чат сайту нужен и, возможно, будет пользоваться популярностью.

Откуда такая уверенность, что у сайта нету кадров? Ты как давно на данном ресурсе, парень?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкретика довольно проста: мысль ввести "к барьеру" хороша, но не реализуема, ввиду отсутствия подходящих кадров и поэтому изначально обречена на провал. Чат сайту нужен и, возможно, будет пользоваться популярностью.

 

Ок, констатируем: Шебурш считает, что сайту нужен чат. Проект "к барьеру" - считает обреченным на провал.

 

Какие мысли? Предложения администрации (и к администрации)? Провести голосовалку? Или по шумели и спать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо вынести создание подобной штуки на холивар, как минимум, а не перетирать в кулуарах. Ну то есть не обсуждение типа надо\не надо, а с конкретизацией.

 

Чат был, да. Встроенный в онлайн текстовую трансляцию. И был непопулярен, потому что закрывался нафиг после матча. Отдельного чата с доступом со стартовой старницы, или же постоянно существующим на стартовой странице - не было.

 

Я сужу об отсутствии кадров для этого проекта исключительно по качеству модерированию этого форума. И если этот проект будет модерироваться людьми, модерирующими форум - проект будет местом для цивилизованного обмена мнениями без обсуждения, о боже мой, сто раз обговеренных вещах.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чат был, да. Встроенный в онлайн текстовую трансляцию. И был непопулярен, потому что закрывался нафиг после матча. Отдельного чата с доступом со стартовой старницы, или же постоянно существующим на стартовой странице - не было.

 

Чат был на главной странице форума и работал в постоянном режиме.

Если Вас по каким то причинам в тот момент не было и не успели воспользоваться то тут явно не вина Марата.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же об этом мифическом чате никто, кроме тебя, не знает?

 

Тем более, если чат был, проблем вернуть его не составит.

 

ЗЫ. Фраза "Если вы не УСПЕЛИ им воспользоваться в тот момент" вызывает у меня острую потребность насмешливо съязвить об этом.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же об этом мифическом чате никто, кроме тебя, не знает?

 

Тем более, если чат был, проблем вернуть его не составит.

 

ЗЫ. Фраза "Если вы не УСПЕЛИ им воспользоваться" вызывает у меня острую потребность насмешливо съязвить об этом.

 

Мне значит приснилось, что был чат и я тут громогласно об этом заявляю.

Возвращение чата планируется и обсуждается и именно на главную сайта. Не все так просто как кажется.

 

Язвить не советую.


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чат был, но он был неинтересен, все на форуме чатились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросаю язвительные замечания на всякие глупости. :)

 

Возвращение чата - это отличная новость, спасибо тем, кто этим занимается. Подозреваю, что "тот" чат был сырым, неудобным поэтому не представлял интереса публики.

 

ЗЫ. Если действительно чат разрабатывается, я бы внес несколько предложений, чтобы и новый чат не канул в лету:

 

1. Возможность открывать чат в полноразмерном окне. Постоянно общаться в малоразмерном квадратике - неудобно.

 

2. Возможность видеть всех учатников чата. Возможность писать им личные сообщения.

 

3. Возможность создания отдельных запароленных разговоров для определенной группы участников. Если не хотите, чтобы ваши обсуждения видели модераторы, или вы хотите пополивать друг друга грязью и отвести душу - будьте добры в отдельный чат-курилку. Возможность видеть отдельно созданные разговоры с авторством, чтобы отправлять запросы на присоединение.

 

4. На базе такого чата можно реализовать "к барьеру" отдельным разговором.

 

5. Вообще вынести на обсуждение создание чата, чтобы поинтересоваться у народа, что еще нужно реализовать в чате. Поймите, что чат создается для постоянного пользования, а не для банального привлечения пользователей, хотя это тоже важно.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, собственно, пользователь. И точно такой же участник проекта. Или вы разделяете пользователей на негров и белых, форумчан и фанклубовцев? Или вы не боретесь за каждого участника?

 

Кто "вы"? Я сейчас с тобой общаюсь как пользователь обычный. Я же не модератор сейчас (Фан-клуб - это отдельная тема). Модераторы могут применить любые меры как к тебе, так и ко мне. Поскольку мы тут флудим уже, на мой взгляд.

 

Лично я, да: разделяю. Ты, кстати, к белым относишься, поскольку "негры", как раз, вкалывают на благо проекта


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросаю язвительные замечания на всякие глупости. :)

 

Возвращение чата - это отличная новость, спасибо тем, кто этим занимается. Подозреваю, что "тот" чат был сырым, неудобным поэтому не представлял интереса публики.

 

ЗЫ. Если действительно чат разрабатывается, я бы внес несколько предложений, чтобы и новый чат не канул в лету:

 

1. Возможность открывать чат в полноразмерном окне. Постоянно общаться в малоразмерном квадратике - неудобно.

 

2. Возможность видеть всех учатников чата. Возможность писать им личные сообщения.

 

3. Возможность создания отдельных запароленных разговоров для определенной группы участников. Если не хотите, чтобы ваши обсуждения видели модераторы, или вы хотите пополивать друг друга грязью и отвести душу - будьте добры в отдельный чат-курилку. Возможность видеть отдельно созданные разговоры с авторством, чтобы отправлять запросы на присоединение.

 

4. На базе такого чата можно реализовать "к барьеру" отдельным разговором.

 

5. Вообще вынести на обсуждение создание чата, чтобы поинтересоваться у народа, что еще нужно реализовать в чате. Поймите, что чат создается для постоянного пользования, а не для банального привлечения пользователей, хотя это тоже важно.

Для этого достаточно администрацией сделать IRC сервер и разместить его адрес на главной, миркой и подобными приложениями думаю все умеют пользоваться.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой модуль стоит денег. Готовы скинуться?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой модуль стоит денег. Готовы скинуться?

 

Если создавать чат с дизайном и собственным функционалом - надо скидываться. Если нужен просто чат - нужно время. Кто сейчас занимается сайтом? Время этого человека нам и требуется. Но мое имхо: чат популярным не будет. Я уж точно туда не залезу.

 

Можно конечно сейчас возродить еще и гостевую, но опять же имхо - мимо кассы.

 

А вот вариант "к барьеру" вполне поддерживаю. Финансовые затраты не нужны. Желающие как подискутировать, так и побыть судьей, уверен найдутся. Я участвовать опять же не буду, но почитаю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужен чат.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверно единственный форум в мире, причем форум посвященный футбольному клубу, где темы не отвечающие главной тематике преобладают в разы!!!

 

п.с. Шебурш, такой вопрос тебе - а на футбольные темы не интересно общаться? и почему именно этот форум ты выбрал для дискуссий на не околофутбольные темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...