Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Зря Джека не взял. Огбонна, Стураро и Иммобиле не понятно за какие заслуги. А вот Джаккерини, имо, заслужил.

В вызове Стурраро вместо Джека конечно логика отсутствует всякая, даже с учетом ужасной концовки сезона у последнего. Но Скуадре на Евро при любых раскладах ловить, мягко говоря, нечего. Так что лучше пусть Джек спокойно отдыхает и готовится к новому сезону. Всякое за лето может с Миланом произойти и вдруг нам всё-таки повезет.

 

зы. напы у Италии нынче это ахтунг. Лавочники Эдер и Дзадза, середняк Пелле, не вписывающиеся в схему и тусклые в сборной Эль Шараави, Инсинье... Мрак одним словом.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелле травму получил. Фортуна лупит горбатого как хочет


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелле травму получил. Фортуна лупит горбатого как хочет

 

Серьезно? Но первое, что хочется спросить: "а кто это ваще?"


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Но первое, что хочется спросить: "а кто это ваще?"

 

Что то с коленом. Больше инфы пока нет

Изменено пользователем Милан-90

Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелле травму получил. Фортуна лупит горбатого как хочет

Джовинко пусть дозаявляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матри же есть :D

 

По уму надо брать Габбьядини


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но Пелле единственный нападающий, которого не стремно на поле выпускать.

Даже не знаю... Матри, Паволетти, кто там еще. Массимо Маккароне я бы взял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти :) ! Будет играть ложной девяткой. Фараон с Кандревой при нем будут только так забивать.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахрен этих нападающих. Пирло надо звать. В центре совсем играть некому.

 

Да и правильно Капелло сказал. Италии на этом Евро надо играть по схеме 9-0-1. Другого выхода не вижу с этим составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьяго Мотта, вроде как, 10-ку получил себе на спину. О чем тут еще говорить...?


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьяго Мотта, вроде как, 10-ку получил себе на спину. О чем тут еще говорить...?

Ахахахаа!!! :D

Это какой-то страшный сон со скуадрой адзуррой..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но Пелле единственный нападающий, которого не стремно на поле выпускать.

Даже не знаю... Матри, Паволетти, кто там еще. Массимо Маккароне я бы взял!!!

 

Паволетти бы не помешал кстати. На фоне Эдера и Зазы он просто топище по этому сезону. Глядишь сыграл бы в Скилаччи-90 на эмоциях


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пелле тренировался со всеми. не очень то и серьезное, говорят, было дело


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то мне подсказывает, что будем в полуфинале как минимум. ) Для этих всегда так: чем хуже - тем лучше. До сих пор на 100% уверен, что без кальчополи фиг бы Кубок выиграли.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонавентура, Сориано, Берарди, Сансоне... Разве нельзя кого-нить из них вместо Пеле? Тремя центрфорвардами можно обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то мне подсказывает, что будем в полуфинале как минимум. ) Для этих всегда так: чем хуже - тем лучше. До сих пор на 100% уверен, что без кальчополи фиг бы Кубок выиграли.

 

Масштаб личности - есть такое понятие. Так вот в этой сборной с этим явная проблема. Если раньше мы с удивлением и ужасом одновременно смотрели на кальчополи и не понимали нафига это все нужно лить себе же на бошку, то теперь наиболее уместно классическое из Крылова: "а вы друзья как ни садитесь..." И вот тут уже реально не важно "хуже вокруг или лучше". Где харизма? Гдеее?

За счёт чего вдруг этот велосипед с квадратными колёсами поедет, а?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Масштаб личности - есть такое понятие. Так вот в этой сборной с этим явная проблема. Если раньше мы с удивлением и ужасом одновременно смотрели на кальчополи и не понимали нафига это все нужно лить себе же на бошку, то теперь наиболее уместно классическое из Крылова: "а вы друзья как ни садитесь..." И вот тут уже реально не важно "хуже вокруг или лучше". Где харизма? Гдеее?

За счёт чего вдруг этот велосипед с квадратными колёсами поедет, а?

Постоянная рубрика "минутка ностальгии от Korando":)

В 2012 умудрились до финала доковылять на горбу Пирло, хотя и тот в твоем понимании не слишком большая личность. Сравнивать с эталоном - занятие очень увлекательное, вызывающее бурю приятных воспоминаний, но не имеющее смысла, особенно в контексте сборной Италии, которая даже в лучшие времена была способна трагически облажаться.

Ну, допустим, облажается еще разок, ты же все равно как миленький продолжишь за нее болеть и без Мальдини и без Альбертини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то мне подсказывает, что будем в полуфинале как минимум. ) Для этих всегда так: чем хуже - тем лучше. До сих пор на 100% уверен, что без кальчополи фиг бы Кубок выиграли.

Костя,

может быть это просто тебе так хочется? :)

 

Ну реально ведь, глянув на заявку сборной даже самым оптимистичным и заведомо предвзятым образом, кроме как осесть, ничего другого не получается.

 

Ибо статистика либо проведённые минуты на поле Эдера или Дзадзы, Иммобиле или Стураро просто не оставляют шансов. Ни сборной, ни её поклонникам.

 

Я уже молчу про размер тн яиц, как собирательный образ того или иного футболиста.

 

Да и вообще по сути нынешнюю сборную можно охарактеризовать винегретом бессвязных слов, который красноречиво даёт понять, что шансов нет.

 

Пелле, Болонья, Лацио, Торино, Дзадза, Вест Хэм. Да даже Де Шильо, прости Господи.

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Берарди,

Берарди - вот пожалуй единственная претензия у меня к Конте по составу. Проверенная связка Берарди - Дзадза.

Но там играет Кандрева, и Конте давно остановил свой выбор на игроке Лацио. Кандрева хорош был в отборочных, но к концу сезона облажался...

Ну что ж, посмотрим.

Единственное за что можно быть более-менее спокойным, это линия обороны.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масштаб личности - есть такое понятие. Так вот в этой сборной с этим явная проблема.

 

Я уже молчу про размер тн яиц, как собирательный образ того или иного футболиста.

Если бы всё исчерпывалось масштабами личностей и их яиц, Скуадра-2002 за 10 минут вынесла бы корейцев вместе с их морено, стадионом и Тэджоном в придачу. ) Потому что там были ВСЕ. Кроме Баджо, который ту же Корею вынес бы отдельно и в одиночку. Да-да, я сам знаю, что в футболе все покупается и продается, кроме Паоло, но все-таки...

 

Неизвестно, почему Конте разложил пасьянс именно так, и что и из кого он собирается лепить. Но на время чемпионата согласен полюбить его, как родного, хоть и гобба до мозга костей. Знакомые "ювентини" называют его как угодно, но все сходятся на том, что он не идиот. Я не шутил, когда предлагал звонить Пирло, но то, что в такой ситуации Конте не пошел на это, как раз внушает сдержанный оптимизм: значит, какой-то план "Б" все же есть. И ставка не на тех, кто с высунутыми языками отпахал весь сезон, а на крепких и свежих "лавочников", которым есть, за что рвать аорту, может выстрелить. А может и нет.

 

В любом случае, это будет не академическая "пирломанная" Скуадра, от которой все никак не могли отлипнуть после 2006-го. Что я категорически приветствую. А вот взлетят или шлепнутся... Верится почему-то в первое. А раз верится, значит, объяснить не могу. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потери Верратти, Маркизио и Монтоливо, а также полное отсутствие креатива на подходах к атаке и собственно самой линии нападения - неизбежно ведут в глубокий...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно только посочувствовать тренеру Скуадры, ибо выбор игроков действительно крайне скуден.С другой стороны появляется море возможностей для остроумия и глума над человеком в парике по данной теме :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потери Верратти, Маркизио и Монтоливо, а также полное отсутствие креатива на подходах к атаке и собственно самой линии нападения - неизбежно ведут в глубокий...

Значит, фланги. Энергозатратно, поэтому ставка на свежих. Мне рисуется 4-3-3 (4-5-1) с опорником, двумя центральными и широко разведенными инсайдами (Флоренци, Инсинье, ЭШ), с обязанностью крыть бровку от чужой лицевой по крайней мере до центра. На острие один-плевать-кто-но-чтоб-бегал.

 

В группе феерии не жду: нужно и выползти, и не сдохнуть при этом. Конте ходит по лезвию ножа. Походка своя, но, с другой стороны, этот нож выбирал не он.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рисуется 4-3-3 (4-5-1) с опорником, двумя центральными и широко разведенными инсайдами (Флоренци, Инсинье, ЭШ), с обязанностью крыть бровку от чужой лицевой по крайней мере до центра. На острие один-плевать-кто-но-чтоб-бегал.

Мне бы интересно было посмотреть на инсайдов в лице Бонавентуры, Флоренци и Инсинье, Берарди. Причем с Джеком и Алессандро можно легко и непринужденно переходить к 4-4-2 и 3-5-2. Вплоть до 4-6 с Бонавентурой и Флоренци в качестве нападающих, если придется глухо оборонятся и ловить контратаки. Просто спортивный тактический интерес... Никаких амбиций.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте берет в сборную только тех кого хорошо знает, проверенных бойцов. Значит у него есть какой-то план. Судя по всему у Конте пешеходов на поле не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...