Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Если там такая сложная сетка для первого места в группе, можно было и нулевую ничейку скатать, по идее. Бельгийцы оба матча выиграть могут, а Италии и 5 очков хватило бы для выхода.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сеточка плейофная совсем не айс, можно было бы и по-позже испанцев домой отправить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад. Знаменитый укус..

 

10505435_820899817920556_7197149433252453393_n.jpg?oh=1b02f40f5e12c2f79d40410436ecdcfd&oe=57F1C744


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Conte21-478x305.jpg

просто красавец, большой ему респект!

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Германии не будет ни ДДР, ни Мотты?! Может вброс дезы, иначе вообще не представляю как Конте выкручиваться будет, Стураро воткнет вместе с Джаком, что из этого выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотта, вроде, ЖК получил, выйдя на замену.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотты точно не будет. А ещё Гроссо и Дель Пьеро ..)) но 2006 надо повторить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше как в 2012 проходить немцев )

Изменено пользователем Dimmasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотта перебор ЖК, а ДДР вроде потянул мышцы бедра. Если на вброс, то полузашита будет вообще атас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос , зачем было 7 нападов тащить с собой, Шарик с Бернадески висят балластом в сборной. Ведь явно же что Италии легче играть в защиту чем в нападение.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Росси - ушиб правого бедра, гематома. Кандрева выздоравливает, но не восстановится к Германии. http://www.gazzetta.it/calcio/europei/2016/italia/29-06-2016/italia-de-rossi-situazione-critica-castellacci-problema-molto-serio-160160973952.shtm


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос , зачем было 7 нападов тащить с собой, Шарик с Бернадески висят балластом в сборной. Ведь явно же что Италии легче играть в защиту чем в нападение.

Быстрые нападающие - это первая линия обороны. :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос , зачем было 7 нападов тащить с собой, Шарик с Бернадески висят балластом в сборной. Ведь явно же что Италии легче играть в защиту чем в нападение.

А чего 7 нападающих ? 6 наверно . Вместо выбывших , будет Пароло , Бернардески , Флоренци , Стораро и Джаккерини - а больше у нас просто нет игроков . Или менять схему 4-4-2 допустим и играть на контрах , а какие варианты ещё ? По моему всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Дзадза

Грациано Пелле

Чиро Иммобиле

Эдер

Лоренцо Инсинье

Федерико Бернардески

Стефан Эль Шаарави

 

Вроде таки семь. Игроки то по-сути конечно заслужили сборную, только вот в схему и манеру игры Конте никак не влазят. Посмотрим конечно кому какие функции придумает Антонио. В принципе если центрдефами поставить Бонуччи с Барцальи , то Кьелла можно и опорным всунуть. Он и воздух снимает неплохо и атаку может разогнать.

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кадрами беда жуткая конечно, но меня больше всего волнует эмоциональное состояние после Испании. Лишь бы не перегорели на волне успеха. У многих это первый подобный опыт. Надеюсь Конте приведет их в чувство.

 

С другой стороны немчура... Более классная, более опытная, с составом всё ок, множество вариантов игры... Даже не знаю, к лучшему или худшему то, что я матч посмотреть не смогу)


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кадрами беда жуткая конечно, но меня больше всего волнует эмоциональное состояние после Испании. Лишь бы не перегорели на волне успеха. У многих это первый подобный опыт. Надеюсь Конте приведет их в чувство.

 

С другой стороны немчура... Более классная, более опытная, с составом всё ок, множество вариантов игры... Даже не знаю, к лучшему или худшему то, что я матч посмотреть не смогу)

Порядок бьет класс...!! А то что эта немчура пока по турниру выносила средненьких соперников в полноги, не напрягаясь, еще ни о чем не говорит... По сути Италия их первый серьезный соперник. Да и статистика личных встреч далеко не в пользу немцев. Да, будет непросто, но шансы по-любому есть. Главное, не терять концентрацию, настрой и реализовывать свои моменты, которые, безусловно, будут. Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симоне Дзадза

Грациано Пелле

Чиро Иммобиле

Эдер

Лоренцо Инсинье

Федерико Бернардески

Стефан Эль Шаарави

 

Вроде таки семь. Игроки то по-сути конечно заслужили сборную, только вот в схему и манеру игры Конте никак не влазят. Посмотрим конечно кому какие функции придумает Антонио. В принципе если центрдефами поставить Бонуччи с Барцальи , то Кьелла можно и опорным всунуть. Он и воздух снимает неплохо и атаку может разогнать.

 

Эль Шаарави по-моему на этом турнире играл только на позиции левого защитника\полузащитника как Кандрева справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для Конте первый серьёзный соперник и очень очень интересно будет посмотреть на его работу в данном случае. Что бы как можно реже комментаторы кричали Буффонищщще, а лишь иногда вспоминали - Буффон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для Конте первый серьёзный соперник

Даже не знал, что Испанию уже не рассматривают как серьёзного соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для Конте первый серьёзный соперник и очень очень интересно будет посмотреть на его работу в данном случае.

 

Имхо Конте показал, что может поставить игру не только против Кальярий, да Чезен. Команда смотрится неплохо, но если вылетим, то никто этой игры не вспомнит. Но например я точно вспомню его стратегическую неграмотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня волнует один только вопрос. Кто будет играть роль реджисты?

 

Если он переведет туда Пароло и выставит Стураро-это будет эпический фейл.

 

У нас тупо нет игрока, который придавал бы вектор нашим атакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но например я точно вспомню его стратегическую неграмотность.

Почему вы так уверенны, что это именно его "неграмотность", а не "залетная шалость Эдера"..? Ооочень сомневаюсь, что тренерский штаб не анализировал сетку, а то, что Конте там после матча пафосно выдал про "всегда на победу", пофиг с кем играть..., так а что вы ждали: мол "этот шалопай мне все испортил..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцам, я практически уверен, в этот раз мы наконец-то проиграем. И потому что, тупо пора уже по теории вероятности, да и потому что и так этот вариант сборной Италии сыграл можно сказать уже по факту очень даже неплохо.

Разве что, остаётся вторить Кириллу, на предмет странно-дебильного выбора турнирного пути, при условии что все карты были изначально на руках, причём сплошь козырные в этот раз.

 

А вот в "залетную шалость Эдера" я как-то не верю. Ну знаете ли, на таком уровне и такие понимаешь шалости:).

Тем более, парень и дальше вон пылит в составе.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...