Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

8 пропущенных Буффоном голов на ОДНОМ И ТОМ ЖЕ СТАДИОНЕ в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ

Рекордсмен, йопта:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиан вообще никакущий по первому тайму.

Да и вообще, тонуса у парней никакого, хотя молодняк же собрался. Короче, хрень какая-то, думаешь, оба-на Бернадески, Инсинье, Флоренци выжигать фланги щас будут, АГА!

Только Дзадза харош был, гибкий, быстрый, цепляется, толкается, ОПАСНЫЙ)

 

Яиц что ли у команды нет?

Изменено пользователем Inzagol

1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каким боком Ачерби в сборной не понимаю. Даже в нынешней скуадре это пассажир. ну и Монти красавчик, сразу видно какое это днище с уровневыми оппонентами

 

Я устал от вечной карусели в скуадре которая началась с приходом Пранделли. Даже странно что серии В и С еще не задействованы. Это что европейская версия агентской карусели аля Бразил? Определись с костяком и работай добавляя осторожно запчасти. Какой то дилентализм ей богу, даже постаревший/поглупевший Капелло видится идеальным наставником на фоне этих реформаторов


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой то дилентализм ей богу, даже постаревший/поглупевший Капелло видится идеальным наставником на фоне этих реформаторов

Да не от хорошей же это жизни! Есть костяк в виде центра обороны и вратаря. А дальше все без исключения сборники НЕ МОГУТ играть на одном и том же уровне ПОСТОЯННО. Поэтому появляется чехарда с течением времени. Вот сам ответь, кого бы поставил в оборону? Дармиана или ДШ или Абате? Монтоливо или Пароло? Дзадзу или Пелле (оба долго не забивали продолжительное время до недавних пор)? Бернадески или Кандреву - тоже учитывая, что оба нестабильны?

Пока писал, с чем-то согласился. Джаккерини убрал бы, уж точно можно Инсинье/Эль Шаарави/Бонавентуру на это место наигрывать.

 

Короче, с ПЗ и НП - жопа, нет явных лидеров, не на кого крутую прям ставку делать.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну хорош уже. Товарищеский матч проиграли, ужас какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекордсмен Серии А умудрился пропустить 8 голов за два матча в Германии, что ещё раз доказывает на каком убогом уровне находится сейчас сама эта Серия А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невнимательность, безволие, бардак....

Надеюсь поражение на альянце поможет окончательно определиться с лишними людьми в заявке ЧЕ


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает почему Конте не вызывает Сапонару и Берарди?

Сапонара треквартиста, такая позиция Конте не нужна, Берарди, судя по всему, третий выбор на правый фланг атаки после Кандревы и Бернардески. Бернардески поуниверсальнее, для 4-4-2 годится. Об отношении Конте к импровизации в атаке красноречиво говорит сидение на лавке Бонавентуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает почему Конте не вызывает Сапонару и Берарди?

 

После Ачерби в основе при наличии Романьоли я перестал задавать вопросы :)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Конте подписал контракт с Челси


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу. Теперь главное чтоб от Аллегри пронесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Ачерби в основе при наличии Романьоли я перестал задавать вопросы :)

Ачерби я еще могу понять, что делает в сборной Раноккья??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус Маркизио с крестами.

У Монтоливо сегодня праздник. Место в сборной упало с неба прямо в руки.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возврат долга от судьбинушки за перелом ноги перед евро.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Италия выступит так же, как в Бразилии? :unsure:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин! Без Маркиза точно позорный трындец грозит, не центр будет, а проходной двор. Ключевой пз аут. Как смотреть без мата, на порево с Пароло и Матой, да еще каратышка Вератти.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моей версии, рейтинг цпз для сборной такой:

1. Тиаго Мотта

2. Маркизио

3. Верратти

4. Пароло

5. Жоржиньо

6. Монтоливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное Верратти.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, по мне лучшим был Маркизио. Даже вылет Буффона не был бы настолько неприятен.

У Италии действительно карма какая-то, если ей не суждено выиграть, то найдётся тысяча причин, чтобы этого не случилось.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Италии действительно карма какая-то, если ей не суждено выиграть, то найдётся тысяча причин, чтобы этого не случилось.

Если суждено выиграть, случится еще больше проблем и она все равно выиграет.

Конкретно насчет Маркизио, мы все наверное помним, прошлый ЧМ и его самоудаление. Нынешнее поколение такое, что сломается, допустим, Кьеллини, и я не знаю плохо это для сборной или хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5e5dc343cb23ab292a8d4b0917a59.jpg

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вератти скорее всего не сыграет на Евро. Надеюсь Конте додумается взять Жоржиньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...