Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/12/21 во всех областях

  1. 8 баллов
    Абатэ-35 лет!!!!!!! Этого простого парня, у нас точно многие любят.. Успехов,Иньяцио!!! Поздравим,Камрады
  2. 6 баллов
  3. 5 баллов
  4. 4 балла
    Я тоже иногда пописываю. Стихи там прозу..... зы. С приходом кэпа наша трансферная деятельность закрыта до предела. если утечки и происходят то с нашего же ведома
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Какой выделки? Если бесплатной - чо бы нет, когда да. Но не Побегу за него отдавать, это даже теоретически рассматриваться не должно.
  7. 2 балла
    Хвича хороший мальчик, талантливый и ему только 20 лет, то есть из него ещё можно сделать человека, "дриблер РПЛ" это пока не пожизненный диагноз у него. Но за разумные деньги, миллионов за 7-8, ну 10 потолок, имхо. А двадцатку пусть за него северные олени из АПЛ платят
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    100%, я даже перестал читать трансферные слухи о Милане, так как понимаю что все это сутулые набросы журналюг от безнадеги)
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    Дак Февр же. Хотя уже пишут, что прекратили по нему все контакты, но, я так понимаю, источник этого - ДиМарцио, то есть пфф
  12. 2 балла
    А последствия страданий потом нам разгребать. Ладно, если б хоть польза была, а то ведь топ-сборной Грузии влетели...
  13. 1 балл
    @Anakin Skywalker с ДР, дружище!
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Наблюдать за его игрой - чистый кайф. Защищаться тоже можно красиво и эффектно.
  16. 1 балл
    А смешно будет, если чемпионы Европы на чемпионат мира не попадут. Вдвойне смешно, что второй раз подряд, а между двумя непопаданиями - чемпионство.
  17. 1 балл
    Меня напрягает только ОДНО,Камрады..Буду снова заезженной пластинкой.. Это РПЛ..Лучший дриблер РПЛ.. Поясню: еще совсем недавно,очередная Звезда РПЛ покинула Россию и сидит на жесткой банке в Вест-Хэме..Причем за королевские деньги..30 млн+10 бонусами..И он не попадает в основу, далеко не Звездную основу.. уже не первую,не вторую и не третью игру Я о Влашиче,естественно.. По поводу советов,наших бывших игроков..Точно так же,нам настойчиво советовали Дуарте..Помните? Поэтому,лучше работать несколько в иных направлениях,чем РПЛ и советы наших бывших игроков.. Как мне кажется,Камрады
  18. 1 балл
    К слову об этом, стоило вчера Хвичу сделать дубль, как уже GDS пишет о том как внимательно мы за ним следим, как руководство считает его идеальным для системы Пиоли и т.д. и т.п.
  19. 1 балл
    Погода в Москве прекрасна...
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Вся суть этих ПЦР-тестов. Нападающий «Фиорентины» Николас Гонсалес поделился разочарованием в связи с тем, что не может сдать отрицательный тест на коронавирус. «Невероятно. Я не понимаю, как это возможно, – у меня уже 18 дней положительный тест на коронавирус.
  22. 1 балл
    Камрады,Массара-53 года!!! Верный помошник Кэпа и один из Творцов наших успехов, по идее..Хотя,в плане селекции, мог бы быть и более энергичным, вроде и опыт в Риме имеется приличный.. Но эта критика во благо..Без нее, руководство может превратиться в позднего Галлиани А именно,прекратить плодотворно трудиться на Благо Концессии Пожелаю Дальнейших Успехов в нашем коллективе!!!
  23. 1 балл
    Мессиас вернулся в строй. Надеюсь надолго))))
  24. 1 балл
    Симон пользуется запрещенными приемами, чтобы заставить меня болеть за его Данию
  25. 1 балл
    Это вообще как так? Почему мы раньше это сокровище не подписали?! Во время пресс-конференции перед матчем против сборной Сан-Марино журналисты спросили у Симона Кьера о недавнем продлении контракта с «Миланом». «Ни один клуб в мире не смог бы позвонить мне и убедить перейти к ним, пока я в «Милане». Это важно для меня. «Милан» – лучшее место для меня. Это и моя роль в команде, и отношения тренерского штаба и руководства клуба ко мне, и атмосфера внутри команды. Все это напоминает мне нашу сборную. Это как семья. Не буду скрывать, что мне было неожиданно приятно, когда мне предложили контракт на три года, ведь все прекрасно знают, что сейчас у «Милана» политика продлевать контракты с игроками после 30 лет только на один сезон. Наверное, это говорит о моем статусе в клубе (улыбается). Согласился бы я провести 15 лет в «Милане»? На этот вопрос у меня только один ответ – конечно, да, но даже, если бы я что-то мог поменять в своей карьере, я бы не стал этого делать. Я много поиграл в разных клубах и чемпионатах, приобрел много опыта, чтобы в итоге оказаться в «Милане». Я чувствую в себе силы и уверенность, и вместе с «Миланом» мы можем пройти славный путь в ближайшие пять лет. Я очень хочу поиграть еще примерно столько, после чего завершить карьеру. Да, это было бы честью завершить карьеру в «Милане».
  26. 1 балл
    Пиоли всех приучил, что вот взяли каких-то ноунеймов, и вдруг они уже вполне себе. Так будет происходить далеко не всегда и заменить этих троих легко не получится . Игроки с именем потребуют такие же зп и больше. Молодые - всегда риск и всегда просадка. Я бы держался за первых троих как за ключевой актив. Скажем, не повышаем и продаем за большие деньги. Ок. Звёзд не берём, потому что не хотим же платить такую ЗП. Берём талантливых юношей и запускаем процесс становления заново. Так по кругу. В принципе десятки клубов так живут, ничего нового, но надо понять, что руководство хочет. Если стабильное место в ЛЧ, то продать всех и не идти на встречу по ЗП - плохой вариант.
  27. 1 балл
    Тео в нынешнем сезоне пока как раз хуже и Леао , и Беннасера, на мой взгляд. А Леао как раз на данном этапе пашет и приносит результат по факту в большей степени, чем кто бы то ни было. Естественно, не значит,что надо прямо сейчас ему дать самую высокую зп, но он явно движется к тому, что 4,5 - вполне адекватная сумма, чтобы подписать такого футболиста надолго. Смешного ничего не вижу как раз в его случае. Бен, согласен, травмируется часто, в форму приходит долго, это минус
  28. 1 балл
    Ну пускай обрабатывают. Права-то на него у нас. Забесплатно по-любому не получится, бгг
  29. 1 балл
    Don_Silvio если что не в обиду, я понимаю что я жёстко вчера высказался (эмоциональный человек я, очень).. бывает, всё таки 20 лет не возможно вычеркнуть себя из той же системы + горячие точки. Наверное, мне просто не дали доработать - блин 20 лет(!) просто на ветер, пришёл какой то сопляк в кабинет (хотя я должен был быть там), сыночек одного ...фуу-(( - лан это не важно-( Я уже как то говорил, если всё ок будет, то я скоро эвакуируюсь отсюда (какой же я дурак был в своё время, надо было ещё в 96-ом уехать и работать в силовых структурах там - а я ВСЁ РОССИЯ да Россия, а в ответ просто меня списали как материал-(() и открою свой влог на ютубе и многое там озвучу - и про систему, и вообще про многое, хочу чтобы люди знали как всё там работает. Так что ДОН, без обид.
  30. 1 балл
    Ох, уж этот бесполезный кусок Сала опять болтается где-то непонятно где. От создателей «Играем вдесятером, когда Салемакерс на поле».
  31. 1 балл
    Ждать нечего Но по привычке ждёшь Сырой туман, Озноб и смог И встречного Узнаешь Не окликнешь И уйдешь Кто бы то ни был, даже Бог.
  32. 1 балл
    Дом Дом-то хороший, - уверял риэлтор Юра Над добротным нижним этажем из бежевого силикатного кирпича была надстроена мансарда. Хозяева так и оставили её нежилой много лет назад и теперь она чернотой старых досок сообщала строению мрачный вид. - Вот, смотрите, тут при желании можно сделать такую конфету, конструкция выдержит, хоть кирпич, хоть брус. Найдем вам строителей, и будет полноценный второй этаж. Большой участок, весь в прошлогодней траве и одичавших ягодных кустарниках с тыльной стороны выходил через ржавую покосившуюся калитку к заросшему склону, а склон, - прямо к реке. Речка, по-весеннему коричневая, плелась через просыпающиеся поля. Вокруг дома валялись дырявые вёдра, гниющие доски, обломки рухнувшей под снежным натиском теплицы. Место это выглядело давно брошенным и забытым, и все же что-то здесь очаровывало и вызывало нежную жалость, как бывает, когда увидишь на помойке симпатичную полураздетую куклу в лохмотьях. Юра стоят у облезлого крыльца, с привычным терпением ждал пока мы осмотримся. Крыльцо примыкало к дому неуверенно. И тут из дыры в фундаменте показалось что-то пушистое и пятнистое. На нас смотрели четыре зеленых глаза на почти одинаковых белых с коричневыми вкраплениями мордах. Мы собрались войти внутрь, но только я сделал шаг, чтобы подняться за Юрой по ступенькам, как обе кошки с длинными мяу в два голоса бросились под ноги, пронеслись мимо и оказались вплотную к двери. Риэлтор уже звенел ключами, но увидев кошек буднично и не грубо шикнул на них, а они, как по заученному сценарию, шмыгнули назад под крыльцо, хвосты скользнули по джинсам - Кошки... - это прозвучало как "извините" - Где-то год назад родственница хозяев тут жила и пустила их, все ковры обоссали, так я их выгнал, а они все здесь торчат. И зимой и летом, кто их кормит ,не знаю. Но вы не волнуйтесь, там сейчас не воняет....
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Электричка Дождливым утром Соединились маршруты Линий воды изгибы На окнах рисуют Оставшиеся минуты До остановки твоей Залитой дождем, почти пустой Выходишь, пряча глаза, Опасаясь порезаться Чьей-то разбитой душой
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...