Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/25/21 во всех областях

  1. 13 баллов
    С этого момента тема охраняется Майком. Любой, кто напишет сообщение ниже этого предупреждения, будет иметь дело с Чёрным Властелином миланских ворот.
  2. 8 баллов
    Я бы Леау еще отметил. Талант конечно сумашедший. Да лентяй, да репер, да нерусский но.....не хочется его прямо щас продавать
  3. 8 баллов
    В свете этой новости, на мой взгляд события развивались так. Райола с Долларом выкручивали руки Милану, не имея договоренности с кем-либо. Они дошли до возможности свободного трансфера, но на руках у них скорее всего не было конкретного хорошего предложения. Ситуация складывалась такая, что все топ клубы уже были укомплектованы и в период пандемии особо вкладываться в укомплектованную позицию не видели смысла. Поэтому скорее всего план данной парочки был следующим. До конца лета тянуть кота за яйца, пытаясь найти клуб желающий взять топаря за бесплатно. ЧЕ должен был помочь. В случае неудачи в августе переподписаться с Миланом на краткосрочный контракт в 2 года. При этом урвать максимально жирный контракт киперу и комиссионные агенту. Через 2 года, когда у топ клубов возможно изменится ситуация с вратарями уйти за бесплатно с хорошими комиссионными агенту и огромной зарплатой для Доллара. На мой взгляд быстрые действия Мальдини, спутали им карты. Да, мы потеряли, но и они потеряли. Ситуацией воспользовался ПСЖ, который их подобрал, но выбил долгосрочный 5 летний контракт и получается платит меньше, чем предлагал Милан. Я не удивлюсь, если Райола также ничего не получил или получил смешную сумму. Но никуда они деваться не могли, потому что иначе бы был бы мощнейший репутационный удар. И кроме того, всем стало бы прям совсем очевидно, что всё что они делали, так это пытались урвать побольше денег и просто блефовали и шантажировали Милан. Ну то есть вместо win-win получился lose-lose. Единственный кто выиграл, так это ПСЖ. Милан потерял, Доннарумма потерял, Райола потерял, Мальдини потерял.
  4. 7 баллов
    Обиды никакой нет,с чего? Клуб, делал все и вся для него..Зарплата в 6 млн на тот момент, была головокружительным авансом.если по большому счету..да и братца взяли, из дыры.. Камрады,вот сейчас вы занимаетесь бесполезной,не нужной и в чем то унизительной вещью для себя..как мне кажется..Вы снова стараетесь найти ОПРАВДАНИЕ цыгану..Оправдание его безобразного поступка,по отношению. к фактически родному клубу.. Зачем это делать? Не понимаю,если честно..все лежит на поверхности,по идее..Можно даже дотронуться.. А именно: Не секрет,что свинорылый просил 20 млн. за продление контракта,именно для себя..шило в мешке не утаить,об этом уже говорили достаточно много..Даже не сомневаюсь,что запросы были именно такими..вы посмотрите и почитайте о переходах его топовых игроков..Инфа кое какая есть в сети..за Де Лигта,который не был СА, свинорылый получил порядка 10 млн.. Так вот, судя по тому,что зарплата в Париже даже ниже той,которую предлагали мы,но это все таки в 1 сезон и без наличия бонусов, то первым выбором был Клуб для именно обогащения..СЕБЯ и СВОЕГО АГЕНТА..Клуб,который в первую очередь полностью удовлетворял все запросы свинорылого, а цыган даже немного делает шаг назад, по зарплате..естественно существуют бонусы,естественно будет 2 сезон..Который подкорректирует зарплату..Но,но.. Работают в связке,рука об руку, игрок полностью подконтролен агенту, который будет делать из него человека..и делает..Как считает доллар и его семья.. Первый и главный выбор: это алчность,это деньги..ему и его любимому агенту..Остальное,вторично..к клубам,он абсолютно спокоен..Не один,так другой..Как и Чухан,только у того в голове опилки,он абсолютно безразличный персонаж.. Даже придурок Кассано сказал хорошую фразу..Типа,если цыган-лучший кипер мира,как его представляют,почему именно ПСЖ,а не Реал,Бавария,Барс а,МЮ..Потому что, ему все равно куда идти было,изначально..нужна была дойная корова.из которой след.4 года можно также постоянно выдавливать..для себя и для благодетеля..Подчеркну, для Благодетеля в первую очередь получается
  5. 5 баллов
    Оставлю как сезон начнется. А пока сдерживаюсь, чтобы не написать ещё больше. Я эту подстилку агентскую всю его карьеру у нас защищал, потому, буду отправлять волны поноса в сторону этой парочки ещё около месяца.
  6. 5 баллов
    Мы, конечно, можем только гадать. Но мне не показалось, что он был обижен и хотел прямо вот сейчас уйти любой ценой. После финального матча с Аталантой достаточно было считать поведение Доннаруммы и Хакана. Доллар искренне радовался, турку уже было пофигу, да и во время игры чувствовалось, что ему пофигу, он уже не часть команды. А Доннарумма в этот момент всё ещё часть команды. Просто заигрались они с агентом в свои игры и не рассчитали. Глобально в долгую, думаю Доллар, конечно же хотел уйти. Но не такой ценой. Я не верю, что он был обижен на Милан или на болельщиков. Короче дурак он алчный, погнался за деньгами и при этом действовал глупо. Но в целом я думаю он никогда не пожалеет о своём поступке. Мне кажется не такой он человек, чтобы жалеть там о чем-то. Денег много, мастерства тоже. Будет играть, будет топом, будет много денег, будут у него также трофеи. Всё у него будет хорошо, кроме уважения других людей. Но есть такая категория людей, которым уважение других не особо важно. И Доллар на мой взгляд такой.
  7. 4 балла
    Ну смешно же это читать. Оказывается Доннарумма ушёл обидясь на Милан из за давления? А может он ушел потому что хотел, чтобы его агент максимально заработал на переходе? Единственно что в оправдание доннаруме скажу что он просто недалёкий и сам скорее всего не хотел уходить, а агент пообещал максимально увеличить его зарплату. Но тогда после такой лажи, такого агента нужно увольнять.
  8. 3 балла
    Понятно, что Модена. Но Диаз охрененно играл
  9. 3 балла
    Журналист: Ваши цели после перехода в ПСЖ? Донарума: Достичь уровень Меси Журналист: Извините, но 6 ЗМ для вратаря практически невозможно... Донарума: Я имел ввиду зарплату.
  10. 2 балла
    Или стандарты подогнали под стадион или стадион под стандарты Tuttosport: Новый антиковидный стандарт позволит открыть стадион на 50% только «Ювентусу», потому что он требует соблюдения расстояния в один метр между сидениями. Современный стадион «Ювентус» - единственный стадион, который может обеспечить 50%. Все остальные стадионы Серии А смогут использовать максимум 33% вместимости.
  11. 2 балла
    Можно еще добавить это, для убедительности
  12. 2 балла
    Меньян сегодня прилетел в Милан вроде бы, надеюсь, он этот тред похоронит надолго)
  13. 2 балла
    Я спокоен, и про правила ничего не говорил, просто удивился, что тема и так болезненная для всех здешних обитателей, а ты зачем-то разжигаешь) "Свои" - другие форумчане-миланисты, "война" - это всего лишь метафора. Можно же крыть болтами Райолу с Жижей без затрагивания "местных умников"?)
  14. 2 балла
    Все эти "расследования" ведут только к этому. Да и цель этих правил только "штрафы". На большее они не претендуют.
  15. 2 балла
    П-перспектива В самый грандиозный тупик загнало Евросоюз решение Виктор Орбана, главы Венгрии, провести всенародный референдум по вопросам т. н. «ценностей» для несовершеннолетних. Тупик многоуровневый и очень серьёзный. На самом верхнем слое — очевидный и крайне неприятный для Европы вопрос: если вы там, в ЕС, такие великие демократы, как всем нам рассказываете, то в чём же проблема для вас спросить мнение людей? У вас же всё вертится вокруг выборов, права на митинги, соцопросы общественных настроений — что же тогда может быть демократичнее, чем референдум провести? Неужели европейские власти — предположим мы ужасное — хотят навязать людям что-то настолько ужасное и неприемлемое, что люди этого точно никогда не поддержат, и поэтому было решено просто не спрашивать их мнения?.. Возможно ли такое в свободной (якобы) и демократической (якобы) Европе? Второй вопрос — ещё интереснее: а что теперь делать с непокорной Венгрией? Исключать из ЕС? Но теперь-то, после выхода Британии, и весьма скептическом настрое ещё ряда стран, это может открыть ворота для самых фатальных сценариев вплоть до осыпания всей брюссельской структуры!.. К тому же Венгрия не одна такая, её явно поддерживают как минимум ещё несколько восточноевропейских стран, а скрытно — даже часть Старой Европы! Просто пока эти западноевропейские страны (вроде той же Италии) предпочитают платить Венгрии и Польше финансово, чтобы те делали ту грязную работу по раскачке новых европейских «ценностей», которую невместно делать самому Риму или, скажем, Вене? Они не хотят для себя реноме «хулиганов» и «нарушителей спокойствия», а недовольство от новых порядков — испытывают. Вот и нанимают для этого страны, у которых репутация давно «испорчена» с точки зрения евробюрократии, и которым терять нечего, а денежки — всегда нужны. Третий вопрос, на самом сердцевинном уровне — оказывается, и этого теперь уже никак не спрятать и не замять, что нет никаких «общих» ценностей у стран Евросоюза! Непонятно, вокруг чего они вообще объединялись: вокруг общего желания получать дотации от Германии, Британии и Франции? Так Британия вышла, в Германии — кризис, да и Франция — не в лучшей форме, им всё менее интересно содержать этих «младоевропейцев». Тем более, что изначально предполагалось, что в обмен на дотации они будут поддерживать ВАЖНЫЕ для Старого Света решения, а они, оказывается — наоборот, противятся! Германии и Франции выгодно восстановить отношения с Кремлём, даже США по этому пути пошли, а Польша и ряд других стран — ставят палки в колёса! Утихомирить Венгрию надо — от этой склоки СЛИШКОМ неприятные вопросы лезут, эти противоречия могут слишком многое разрушить! Но при этом же — утихомирить Венгрию нельзя! Нету рычагов для этого. Выгнать из ЕС? Да выгоняйте! Там уже все видят, что золотой век бесконечных дотаций — давно закончился. Так что исключение из ЕС — не пугает. Ответ на всё это — самый парадоксальный: ничего не делать. Единственный «хороший» в кавычках выход для Брюсселя — тот, который не грозит немедленными и самыми жёсткими последствиями — это… продолжать терпеть всё нарастающее неподчинение и постоянные вызовы власти еврочиновников. Да, это в перспективе грозит утратой власти — но то в перспективе! А вот иные варианты зато грозят самым серьёзным крахом прямо здесь и сейчас! Крахом, который поставит немедленный крест на карьере слишком многих прямо сегодня. А вдруг да пронесёт и ЕС проживёт подольше? А вдруг даже если и распадётся, то не через 5 лет, а через хотя бы 15? Успею на пенсию выйти, подольше у власти посижу — примерно так будут делать еврочиновники. Надеяться если и не на чудо, то хотя бы на то, что весь апокалипсис, который они породили, свалится на головы не им, а их сменщикам. Вечная логика временщиков всегда одинакова…
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Ну он талантливый, безусловно. Но на мою имху ещё сырой и с индивидуальными действиями перебарщивает. P.S. У Рубина такие же маладекватные запросы по Хвиче, как у ЦСКА по Влашичу. Не верю, короче.
  18. 2 балла
    Какая на хрен разница сколько будет получать Доннарумма. Все сделано ради комиссионных Райоле. Главное было не дать получить Милану ни копейки, а все деньги забрать жирной свиньёй и это у них получилось.
  19. 2 балла
    Ну и молодцы. Грамотный скаутинг-это не "ровное место". Это огромная работа. Вполне возможно, что Госенс с Меле-следующие. Продали Голлини, купили Муссо. Без потери в качестве. Про Фработту я уже говорил. Снова снимаю шляпу.
  20. 2 балла
    Ну это отлично укладывается в легенду, что всё не корысти ради, а исключительно регулярного участия в ЛЧ для, так что имиджу этот факт на пользу пойдет. А вот кошельку - нет
  21. 2 балла
    Поддержали Газидиса перед товарняком.
  22. 1 балл
    В Примаверу на правах свободного агента переходит Клинтон Нсиала Макенго. Как вы уже догадались - из Франции. Точнее из Нанта. https://www.transfermarkt.ru/clinton-nsiala/profil/spieler/910175
  23. 1 балл
    Ни один игрочишка из Лиги Приколов не стоит никаких живых денег за трансфер и уж тем более за тридцадку, просто смешно. Чемпионат бани, млять. Только аренда на СВОИХ условиях. Очень не хочу что бы Милан был разведен наперсточником без пальца. Клуб в кои веки начал грамотно вести себя.
  24. 1 балл
    И это бы тоже оставить где-то на лавочке под подъездом
  25. 1 балл
    Мне кажется нужен ему свой тренер у которого он перестанет филонить, начнет пахать и раскроется. Или если не тренер, то в жизни его должен появиться человек, который на него как-то повлияет или он всю жизнь пройдет в талантливых.
  26. 1 балл
    Про Хвичу пишут что там Каладзе впрягся. Ну не знаю, больше на утку пока похоже
  27. 1 балл
    Да нужен он им как собаке пятая нога. Там райола небось все пороги офиса Леонардо обтер собой чтобы взяли кровинушку. А зарплата тока потверждает что больше и вариантов то не было
  28. 1 балл
    Это что, я написала?
  29. 1 балл
    Просто последняя сволочь.... Ну ка местные умники, расскажите , как этот "уникум" перерос Милан, доростТЯ до самого пасижур.... Это "вызов", "смелые решения"....
  30. 1 балл
    Лига Фанклубов Европы - 2021 осень. Что ж, парни, уже явно веселей. Ждём до 25 июля! Батяр alexmilan23 Асхат job dethharmonix Gleb GAD svatstep
  31. 1 балл
    А есть же ещё такие люди, которые не верят во все это и игнорируют прививки, маски, социальную дистанцию
  32. 0 баллов
    Каких своих?? Какая война??? Дима, успокойся...Кому-то другому будешь тыкать о правилах... До хера на себя берешь...
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...