Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08/23/20 во всех областях

  1. 3 балла
    Орье это будет ошибка. Болелы курятника спят и видят как от него избавиться. Просто характерный эпизод игрока по выписке из Википедии: «Он общался с болельщиками в трансляции в Periscope, и там сказал, что «Ди Мария — клоун, братух. Блан сосёт у Ибры по самые.., а Сиригу — гей»
  2. 3 балла
    А чего никто не пишет про Поветкина!? Молодец ведь Саня, в 40 то годков. И днем раньше Немков победил Бейедера. Удачные выходные для российских бойцов.
  3. 3 балла
    Речь шла о ЦВЕТЕ КОЖИ,изначально..Негр,значит проблемы с профессионализмом..А белый,видимо наоборот..Поэтому и приводились примеры,очень классных негров,которых в Италии было вагон и тележка..И никаких проблем Еще раз,брать можно любого игрока,не взирая на цвет кожи..Орье,на правый фланг,приличный кандидат.. Этой теме,уже миллион лет..на форуме..Поднадоело,если честно..Делить футболистов, на белых и черных..
  4. 2 балла
    ПСЖ Пакета не хватило. Надо Леонардо срочно его у нас выкупать
  5. 2 балла
    Я считаю что Ибре не нужно платить такие деньги в 39 лет. Ему предлагают адекватные деньги. В любом случае он не на долго. Какая разница сейчас кого то искать или через год. Агенты не должны раскручивать руки.
  6. 2 балла
    В тему усиления. Скай вбрасывает интересную инфу, что Брайда может вернуться в Милан после семилетнего отпуска. Хороший наставник для Паоло. Хороший и умный стратег. Уже не молод, но все равно человек-глыба. Если не наброс, а правда, то я буду рад. По трансферам: пока никого не подписали, но тактика «семь раз отмерь — один раз отрежь» мне по душе. Наших лоу-перформеров другие клубы особо не берут (либо предлагают смешные деньги), а крутышей а-ля Беннасера и Кессьена мы никому не отдадим.
  7. 2 балла
    Опять демагогия на 4 страницы про Райолу в Будущем усилении. Не пора ли отдельную тему создать? Мне интересно мнения про усиление почитать, а не очередную ежегодную порцию переливаний из пустого в порожнее, которые даже с входящими трансферами не связаны...
  8. 1 балл
    ПСЖ наглядно показал что жребий и удача главные составляющие их выхода в финал. Перевес Баварии как команды был подавляющим. Даже Лион при 0-3 и то более зрело смотрелся чем Париж-какой то детский футбол в расчете на шальной гол от звезд. Не срослось, Бавария все-таки не Аталанта. И кстати с Кавани надо было не горшки бить а договариваться, некому у ПСЖ оказалось завершать редкие атаки Тиаго жаль немного
  9. 1 балл
    Я видел в одном сезоне слезы печали Крона, Месси и Неймара, какой прекрасный розыгрыш ЛЧ))))))
  10. 1 балл
    Я вот за ПСЖ,но......только бы не играли на встречных курсах
  11. 1 балл
    Не сказать,что прямо дёшево с учетом заканчивающегося контракта.Лишь бы пользу принёс.
  12. 1 балл
    Все как раз понятно - Криштиану решил поиграть играющим тренером. Второй Леброн
  13. 1 балл
    Учитывая, что среди прочего обсуждалось и их постоянное отсутствие из-за кубков Африки, то, по-моему, очевидно, что речь шла про этнических африканцев. Собственно, я надеюсь что расистов здесь нет и на что-что, а цвет кожи точно всем срать... Вопрос только какие ценности были заложены в детстве. А шансов, что у некогда босоногого африканца уже заработавшего больше чем он мог даже представить будет мотивация пахать и пахать дальше объективно ниже, чем человека, выросшего в сильно более богатой и целеустремлённость среде.
  14. 1 балл
    Еще раз,уже и другие итальянские журналисты пишут,что Челси отпускает Бакайоко с ПРАВОМ выкупа..Аренда и право выкупа,обойдется около 30 миллионов,точные цифры узнаем позже..Это хорошая новость,Камрады..Почти, все решено
  15. 1 балл
    Ага, я всех их написал, и Десайи с Клюйвертом впридачу, но решил не устраивать доказательный марафон, а ограничиться тезисом с парой примеров, и сократил пост)) Так это... А где логика? Сборная негров 2 года назад взяла Мундиаль, а наши бравые белые парни даже не попали в топ-32) А Мундиаль был по футболу, а не по толканию наркоты))
  16. 1 балл
    Ювентус ведет переговоры с Маурицио Сарри, сообщает Football Italia со ссылкой на La Stampa. По информации источника, туринский клуб хочет разорвать соглашение с 61-летним специалистом. В этом случае Ювентус не стал бы выплачивать заработную плату итальянцу за два года. Тем не менее, Сарри не хочет такого сценария и хочет получить дополнительную компенсацию за разрыв контракта. Отметим, что его зарплата составляет пять миллионов евро за сезон без учета бонусов. (c)
  17. 1 балл
    Вот это жесть, а не новость. Какая же мразь эта пирла! Извините камрады, меня это просто убивает, как представлю Сандро в штабе гоббов(((
  18. 1 балл
    По сути, Райола знает слабые места в Милане и через них давит. К примеру, окажись Доннарумма в Милане Несты и Мальдини - послали бы ко всем чертям и получал бы Джиджио половину от зарплаты Мальдини или Несты. Но в данной ситуации 2 клиента Райолы - это оплот центра обороны и последнего рубежа. Не самые охрененные игроки, но и не самые слабые. К тому же один воспитанник а второй и вовсе капитан. Так что через эту щелочку яйца он и выкручивает. А Милан не может отказаться, потому что тогда ахтунг и замен задешево не найти.
  19. 1 балл
    Гальярдини не фаворит, а вынужденная необходимость доставшаяся в наследство. Претенденты на эту позицию в Интере дед Валеро и просидевший полсезона на бенче в шпорах датчанин Эриксен не тянут и одного тайма. Про вечнотравмированного Сенси даже разговора нет, сезон насмарку. Тоже самое Весино. Фавориты Парика на позицию хава: Видаль, Канте , Ндомбеле куплены не были и наверное уже не будут.
  20. 1 балл
    Рад за него. Успехов в дальнейшем парню.
  21. 1 балл
  • Рассылка

    Хотите узнавать обо всех наших последних новостях и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...