Перейти к публикации
arcadia

36 Тур. Аталанта - Милан

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ПАСЬЯНСА МАРОК ФАСОНА

 

56e0e73b3c6b.png

 

У Джерри зазвонил телефон

 

 

a4e05380c9bd.png

Николя' ? Это снова Тома' !...

Вопрос как ЮРИСТУ:

Если уровень главного тренера не соответствует уровню клуба,

является ли данное обстоятельство основанием для забездарного расторжения контракта ?

 

6544cb962f0b.jpg

Буду краток. Главное в футболе - ТАКТИКА !

ЕСЛИ ЧТО, готов приступить к ПЕРЕСТРОЙКЕ тактической схемы...

 

 

Ну и ладушки, ну и ладушки...

2b17a8e2a832.gif

 

 

 

 

 

 

ВЕХИ ТЕКУЩИХ МУЧЕНИЙ

 

 

 

 

ТРИДЦАТЬ ШЕСТОЙ ТУР. АТАЛАНТА - МИЛАН

 

7244d7c17c12.png

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

 

929662266.gif

Статистика личных встреч

 

210fe012b42c.png

 

929662266.gifСезон 2016-17. Матч первого круга

 

04416e141d7b.png

 

АТЛАНТЫ

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

 

7cb6c1f1d826.png

 

929662266.gifСезон 2016-17. Последний матч Аталанты перед игрой с Миланом

 

52e92356cfec.png

 

ПЕРСОНАЛЬНО ЛЮБИМИЦЕ ФОРУМА...

 

 

c3d71c0a281c.gif

 

 

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ ТРИДЦАТЬ ПЯТОГО ТУРА

4925b081b5ef.png

 

 

ПОГОДА в БЕРГАМО

ff4480a1d68a.png

 

 

 

ТАЛИСМАН

 

046e02281e44.jpg

 

P.S.

 

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный юмор такой черный

 

Аталанта кстати выкупила свой стадион в полную собственность. После нынешнего лета денег и на перестройку хватит)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
XOFUV0HF1Uk.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Монтелла вроде как 3-5-2 с Аталантой будет пробовать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, если Романьоли восстановится. К тому же опыт игры у Сапаты на правом фланге есть, а Романьоли может и слева немного.

Но самое важное — насытить линию полузащиты, потому как надо поставить что-нибудь в противовес Кесье, Фройлеру и Куртичу. К тому же таким образом можно будет задавить того же творческого Куртича и Кристанте, если он появится.

 

Опасения же вызывают фланги Аталанты, а именно Конти и Спинацола, которых просто обязаны съесть ДШ и тот, кто выйдет справа (Куцка?). Учитывая силу бергамских флангов, было бы логично попробовать продавить по центру, поставить там Сусо, в атаку к нему отряжать Берто и Пашу (уж кто есть). Интересно, как сыграет Деу не на фланге, мне кажется, что он может выдать интересное выступление.

 

В любом случае самое важное: порядок и желание. И чёрная концентрация. Будут — нелегко будет и Юве, а на нет и ЛЕ нет.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также говорят, что Монтоливо вернется в этом матче. Ну что посмотрим в каком он сейчас состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Монтелла вроде как 3-5-2 с Аталантой будет пробовать.

 

И правильно, ибо очевидно, что с нынешним тактическим рисунком, мы сможем увезти очко из Бергамо только за счет удачи. Давай, Монтелла, просыпайся, в тебя все еще многие верят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Монтелла вроде как 3-5-2 с Аталантой будет пробовать.

Там какая-то странная схема с Сусо и Деулофеу в роли нападающих. Это ж как Ченцо Бакку-то возненавидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, ибо очевидно, что с нынешним тактическим рисунком, мы сможем увезти очко из Бергамо только за счет удачи. Давай, Монтелла, просыпайся, в тебя все еще многие верят!

Если отмотать плёнку на энное количество месяцев назад, когда мы на ходу были, то я бы с радостью согласился на 1 очко в Бергамо. Раскатать обоюдовыгодные 0-0 да и дело в шляпе. Потом уложить Болонок с Кальяри и мы в дамках при любых раскладах.

 

Но теперь у меня нет уверенности в 6 очках в последних 2 играх. Разве что отсутствие турнирной мотивации у этих соперников.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отмотать плёнку на энное количество месяцев назад, когда мы на ходу были, то я бы с радостью согласился на 1 очко в Бергамо. Раскатать обоюдовыгодные 0-0 да и дело в шляпе. Потом уложить Болонок с Кальяри и мы в дамках при любых раскладах.

 

Но теперь у меня нет уверенности в 6 очках в последних 2 играх. Разве что отсутствие турнирной мотивации у этих соперников.

 

За то у меня есть уверенность, что ни Интер, ни Фиорентина не наберут 9 очков в оставшихся трех матчах. Уверен, нам хватит и 5 очков для попадания в ЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то у меня есть уверенность, что ни Интер, ни Фиорентина не наберут 9 очков в оставшихся трех матчах. Уверен, нам хватит и 5 очков для попадания в ЛЕ.

Согласен, но хотелось бы всё же от самих себя зависеть :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцами наша Любимая команда звенела в последние дни эры Патрона , сейчас им взяться неоткуда :) А уж если взять Аталанту , как успели отметить стадио выкупили (за смешную сумму) , морально волевые на их стороне . Можно учесть игру в Горяч.картошку за 6ое место . Надеюсь у ребят хватит "чего-нибудь" дабы не пропустить больше 2х :)

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Монтелла вроде как 3-5-2 с Аталантой будет пробовать.

 

Берлу решил послушать, ведь все наши проблемы по словам патрона из-за неправильной тактики! Даешь игру в 2 нападающих! Тем более пока Берла диктовал состав мы шли на втором месте, а потом покатились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть теперь быстрые края, а дыра в центре у нас есть в любом случае. Я за классическую схему 4-4-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама анархия называется. То что запутаемся сами кто где и кого к гадалке не ходи.

 

sostav-3-442x640.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж) Самый толковый защитник в лазарете, самый толковый полузащитник в лазарете, самый толковый нападающий на банке) Перспективка огненная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтоливо? Понятно за результат


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решится ли на 3 таких цз наш достопочтенный алленаторе? Что-то слишком радикально - гадзетта развлекается, орет с возможностей наших универсалов.

Скорее опять будет 4-3-3: ДШ, Гомес, Сапата, Ванга - Куцай, Монтоливо, Пашалич - Сусо, Лападула, Деулофей. Всё это знакомо и проверено. :mellow:

Может и правда Монтелле за 6-е место поставить небольшой памятник, или, как минимум, фигуру в восковом музее, пока не поздно. ;)

В Бергамо мы исторически играем просто шикарно, результативная ничья, в лучшем случае. А здесь, и бергамаски - сенсация второго круга.

Короче говоря, не удивлюсь крупному поражению, но буду верить в просвет. В Пашалича буду верить, Монтоливо, и Куцку. :D



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не один Монтелла взялся за эксперименты же) У Аталанты тоже дичь какая то)Петанья на фланге,а Куртич центрнап,это что??)

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не один Монтелла взялся за эксперименты же) У Аталанты тоже дичь какая то)Петанья на фланге,а Куртич центрнап,это что??)

Петанья может играть на фланге. Габаритность игрока не должна вводить в заблуждения. Он там очень много играл.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня надежда только на то, что Лацио обыграет фиалок и Аталанте уже станет просто незачем напрягаться с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо это тактика все в защиту с контратакующим выходом через Сусо и Делофеу, либо это сверхнагрузка для новоприбывшего Монтоливо и Куцки, ужасно смотревшегося на левом правда фланге.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую голевую от Кристанте на Петанью :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...