Перейти к публикации
arcadia

36 Тур. Аталанта - Милан

Рекомендованные сообщения

Нужна ничья и там уже как-нибудь вымучивать две победы.

 

Только как ее добыть? Игра куда-то пропала.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Джиджо-то привез?) Т.е. он сильные прострелы должен намертво брать?) Отбил перед собой, если бы Сапата был... я не знаю, профессиональным защитником, что ли... то ему оставалось бы просто выбить его.

 

Там и Шило виноват. Он бросил своего игрока. Просто остановился, а Конти просто забежал и забил, пока наши ЦЗ тупили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцку на Калабрию надо менять и Лапу на... Бакку.

Да.

А еще можно поменять Гомеса, ДШ, Сапату, Пашалича...

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Джиджо-то привез?) Т.е. он сильные прострелы должен намертво брать?) Отбил перед собой, если бы Сапата был... я не знаю, профессиональным защитником, что ли... то ему оставалось бы просто выбить его.

Я просто не жду большего от Сапаты, Гомеса и Куцки, потому жаль, что не удержал мяч Донарумма, а остальные играют так, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не автобус а телега какая то. Стоит бергамаскам прибавить в скорости и все рассыпается. Контратаки тоже не получаются, Монтоливо пытается выйти через пас но либо ошибается сам либо партнер. Даже не знаю что тут можно исправить, команда забила на все похоже


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Джиджо-то привез?) Т.е. он сильные прострелы должен намертво брать?) Отбил перед собой, если бы Сапата был... я не знаю, профессиональным защитником, что ли... то ему оставалось бы просто выбить его.

 

Не знаю что делал Доннарумма, то ли ловил, то ли отбивал, или одной рукой поймал, а другой выбил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не хочу, чтобы Милан предлагал новый контракт Сусо и Ко.

Сусо все читают, он же только двумя путями действует

проталкивает на ход и бежит по флангу или на лево смещается под левую что бы ударить, Сусо надо продлять и продавать к чертям, это его лучший сезон в жизни, он так играть больше никогда не будет, Деулофеу такой же, у барсуков будет банку полировать

 

мне вот кстати интересно почему там в Испании они в контрактах прописывают обратный выкуп, а наши нет, вот сейчас бы Петанью и Кристанте выкупили бы обратно, за копейки по сути, а теперь придется круглую сумму выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно все вопросы.

Иначе так можно бесконечно искать виноватых.

:D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доннарумма немного Диду включил. Но до этого зачетно спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там и Шило виноват. Он бросил своего игрока. Просто остановился, а Конти просто забежал и забил, пока наши ЦЗ тупили

потому жаль, что не удержал мяч Донарумма, а остальные играют так, как всегда.

Ну это уже норма, а вот на Джиджо я бы не стал валить) И так ликвидировал угрозу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо все читают, он же только двумя путями действует

проталкивает на ход и бежит по флангу или на лево смещается под левую что бы ударить, Сусо надо продлять и продавать к чертям, это его лучший сезон в жизни, он так играть больше никогда не будет, Деулофеу такой же, у барсуков будет банку полировать

 

мне вот кстати интересно почему там в Испании они в контрактах прописывают обратный выкуп, а наши нет, вот сейчас бы Петанью и Кристанте выкупили бы обратно, за копейки по сути, а теперь придется круглую сумму выложить

Я сомневаюсь, что Милан будет их выкупать.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AGraEL, с чего ты вообще взял, что их будут выкупать? Я например, не вижу ничего в их сегодняшней игре прям такого суперского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куцка - не игрок фланга, конечно. Его на место Сусо надо добавить, а вот как Сусо на Калабрию менять я уже не представляю. Проигрываем.

 

Ну а Сапату менять вообще некем.

 

Вывод: 442 с Калабрией вместо Сапаты или Гомеса и Пашу в атаку.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница где он в этом конкретном эпизоде? Он обязан был сыграть иначе

 

Куцка уже полгода играет как тюфяк но получает игровое время все равно

 

ДШ можно сразу в перерыве упаковать и отправить в Турин. Все что мог проиграл


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря обе команды играют так себе. Такое ощущение, что матч середняков бундеслиги смотрю. Три точных паса - обрез, перехват, три точных паса, обрез, перехват и так по кругу. Дичь какая-то. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AGraEL, с чего ты вообще взял, что их будут выкупать? Я например, не вижу ничего в их сегодняшней игре прям такого суперского.

ой простите, забыл добавить ГИПОТЕТИЧЕСКИ!

просто я вижу как наши "игроки" играют и на их фоне эти ребята просто КОСМОС! а еще они СВОИ!!! они будут умирать на поле, но добывать победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 3-1 выиграем ведь? Щас неплохо бы зашло)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но 3-1 выиграем ведь? Щас неплохо бы зашло)

 

Ты сомневаешься? ;)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ратовал за то, чтобы дали Лападуле игровое время и возможность доказать, что он достойный нап. Считаю дали ему достаточно времени. Слабее плохо играющего Баки. Пора Карлоса возвращать в основу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты сомневаешься? ;)

 

Я бы сказал, что ближе к 2-2)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то совсем упаднические настроения в теме. Да отымеем мы эту Аталанту 3-1. Так и запишите!

 

Значит во втором тайме 3 мяча зафундукаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аталанта красиво играет, а мы, меняй схему или нет, играть не хотим.

Джиджо потянул сложнейший выход один на один, да и в голе его винить сложно, когда Куцо так обрезается..

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит во втором тайме 3 мяча зафундукаем!

это будет эпично - когда команда забивает больше, чем создает опасного)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, капитано в кадре. Наконец то)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 игрока на своей половине поля не знают, кому подобрать мяч... Подбирает Лападула. Отдает его назад. Что тут добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...