Перейти к публикации
arcadia

36 Тур. Аталанта - Милан

Рекомендованные сообщения

Почему-то кадр из фильма "маска" напоминает. Джим Кэри в роли Бонавентуры.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде со здоровьем были таковые.

 

 

 

Лока имхо для меня даже более предпочтителен. Кристанте явно больше спец по атаке. А Лока по обороне. Хз как бы они смотрелись вместе. Но надеюсь, когда-нибудь если не в Милание, то в Скуадре я это увижу.

я думаю, что Лока гораздо сильнее в атаке, просто у нас на нем лежат оборонительные функции.У Кристанте верх лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лока вообще зверюга))

Мне еще в нем нравится помимо потенциала, что он боец и патриот (лупил он что мердюков, что гоббов знатно). Вот из таких и вырастают будущие легенды (я изначально в его миланском будущем уверен был больше, чем в оном у других наших воспитанников)

 

 

 

СЗОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил на матчи Милана всего несколько раз, самое крутое на памяти пресс, когда в ЛЧ с Барсой в ничью сыграли (там еще Челси с Наполи попадали и еще кто-то), с 500 рублей поднял 10500. По тем временам, что-то около 400 баксов. :)

Друзьям частенько советовал против Милана ставить, каюсь :) Всегда поднимали))

В общем-то бывают ситуации, когда потеря очков Милана - бетон. И большинство здесь же матчей Милана смотрит за сезон больше, чем какой-либо другой команды, глубина знаний в случае с Миланом по факту просто не сопоставима с другими командами. Ничего плохого даже в ставках "против" не вижу.

Любить нужно сердцем, а ставить мозгом. :)

 

Матч с Аталантой - поражение Монтеллы, тактически он был просто убит. Другое дело даже это не помогло Аталанте выиграть (предпочитаю исходить из того, что матч был честный, пока не доказано обратное). Будь Милан в оптимальном составе с более или менее нормальным форвардом, просто на классе выкатили бы, даже не заметив промаха Монтеллы.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...