Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 27 Тур. Милан - Интер

Рекомендованные сообщения

ВРЕМЯ ДЖЕННАРО ГАТТУЗО

МОТИВАЦИЯ ОТ СЕРДЦА

 

1009c2a67773.jpg

 

"Главная цель Милана - продолжать совершенствоваться и расти".

 

ВЕХИ ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

 

 

ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ТУР. МИЛАН - ИНТЕР

cb455a03029e.png

 

 

542ddaff5fa5.gif

 

12a3adb0de27.gif

Статистика личных встреч

a56bee4f2478.png

 

 

8bfcceb0b6c6.png

96226b5d6d9f.png

 

 

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Матч первого круга

7e03f4dfa289.png

 

d2d0a126521c.jpg"КУЗЕНЫ" b9d6ea975dfb.jpg

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

615c5c5be70a.png

 

fd3d7ead940f.jpgСезон 2017-18. Последний матч Интера перед игрой с Миланом

9f07bf6decd7.png

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОГО ТУРА

be5eced80cf4.png

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ 4 МАРТА /воскресенье/ 22:45 мск

 

ПОГОДА в МИЛАНЕ

66315a110bc3.png

 

 

ТАЛИСМАН

 

1e1c1ad5a22d.gif

 

P.S.

Составо-лазоретти,тактико-стратего-размышлетти,охи-вздохи-ностальгетти,пиво-баро-просмотретти

--> во время текущего обсуждетти !...

 

938430f45f7e.gif


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди будет играть?


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/twitter/statuses/969143730933399552

Интер готовится к дерби.

Судя по ролику с Икарди все норм и играть он будет.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,он восстановился. Уже в прошлом матче мог сыграть,но решили не рисковать перед дерби


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал бы о замене РР. Кандрева конечно тупой но бегунок, плюс там еще Канселу находится. Нельзя давать им постоянно вешать в штрафную на Икарди. Если уж Конти пока не в форме то можно двинуть Калабрию налево а справа поставить Абате

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, РР только с пенальти сплоховал, а так он вполне себе на своем месте.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько еще матчей слева Калабрия должен завалить, чтобы смотреться там более или менее сносно? И так теряются потрясающие правые защитники...

 

Давайте лучше Абате налево переведем? Он за счет опыта потащит...

 

РР помимо пенальти еще дважды опростоволосился в первом тайме. Но если судить в целом по сезону пока он лучший на позиции. И да, он играл еще сильнее. Но там ему и партнеры помогали, а тут как то все больше кучковаться приходится. Меньше атаки, контроля, больше обороны.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал бы о замене РР. Кандрева конечно тупой но бегунок, плюс там еще Канселу находится. Нельзя давать им постоянно вешать в штрафную на Икарди. Если уж Конти пока не в форме то можно двинуть Калабрию налево а справа поставить Абате

Подглядел к кузенов схему на дерби, так Гадзета рисует Кандреву вообще в центре. Рисуют 4 2 3 1 от Спала. С 2 опрниками Гальярдини и Весино. По мне это слабое звено у Интера. Ну и насколько хорош Кандрева под напами посмотрим.

Самый опасный у Интера безусловно Икарди, но парень недавно восстановился только от травмы, непонятно в каком игровом тонусе он будет. Ну и конечно Перишич, вот это потенциальный топовый игрок. Единственная его беда - нестабильность. Но дерби есть дерби, он всегда играет против нас хорошо.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно Перишич, вот это потенциальный топовый игрок.

перишич - очень удачливый игрок))

 

а так да, спалетти расхваливал кандреву на позиции 3/4. я вот не припомню, кандрева одноногий или нет?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева двуногий. С любой ноги проходит по флангу и навешивает.

Посмотрим, как будет играть в роли Симоне Перротты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Enganche, я бы сказал, по рельсам проезжает. Кандрева - паровоз. Антонелли, помню, только пришел и наглухо закрыл его. Кандрева мощный, но не креативный совсем.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандрева двуногий. С любой ноги проходит по флангу и навешивает.

 

Ну не знаю. Из того что помню, его коронное это либо точно жахнуть с правой ноги по воротам, либо сделать хороший кросс с правого фланга. Левую я него вообще не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря если тактика последних двух месяцев (давить и играть на контрах) приносит успех, то зачем что-то менять с Интером? Тем более у них явные проблемы в защите и мы свои шансы однозначно получим. Главное их реализовать, а для этого надо Калинича держать на банке )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подглядел к кузенов схему на дерби, так Гадзета рисует Кандреву вообще в центре. Рисуют 4 2 3 1 от Спала. С 2 опрниками Гальярдини и Весино. По мне это слабое звено у Интера. Ну и насколько хорош Кандрева под напами посмотрим.

Самый опасный у Интера безусловно Икарди, но парень недавно восстановился только от травмы, непонятно в каком игровом тонусе он будет. Ну и конечно Перишич, вот это потенциальный топовый игрок. Единственная его беда - нестабильность. Но дерби есть дерби, он всегда играет против нас хорошо.

 

Да, я тоже видел эту схему. Только ровно также они играли первый тайм с Беневенто и гости катали их словно Сити Арсенал)

 

Потом Кандрева ушел на фланг и у Интера хотя какая то скорость в атаке появилась ибо в центре без Борхи созидать просто некому а Перишич в отвратительной форме. Для болел Интера он нынче как Ньянг для нас недавно

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно такого состояния перед дерби не было. Реально не к добру как-будто. А состояние такое, что уверен практически в победе в воскресенье. Да ещё и сегодня утром в Милане проснувшись, включил телек, а там также давят, картинки рисуют, мол у Интера на победу не больше 18% всего.

Так то да. В свете последних событий. Но блин, дерби... не к добру это:(


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно такого состояния перед дерби не было. Реально не к добру как-будто. А состояние такое, что уверен практически в победе в воскресенье. Да ещё и сегодня утром в Милане проснувшись, включил телек, а там также давят, ратники рисуют, мол у Интера на победу не больше 18% всего.

Так то да. В свете последних событий. Но блин, дерби... не к добру это:(

 

Такие же мысли, обычно перед дерби мандраж,волнение, чуть ли не страх даже продуть... А сейчас прям пяткой в грудь) последние успехи команды могут сыграть против нее в дерби, как было и наоборот, когда команда была в "яме" выходила и играла как в последний раз. Плюс все суеверия становятся острее перед такими играми, еще и Рино с его настроем, не перегореть бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всегда два самых непредсказуемых матча сезона.Абсолютно фиолетово на форму команд,на силу команд,на моральное,физическое состояние.Выходят с чистого листа и играют.А там уже кому больше повезет в конкретный день... Не может быть никаких тут прогнозов точных...хотя если чисто из суеверий немного настораживает,да,что все у нас пока как то слишком гладко складывается...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики всегда эмоциональны. Думаю Рино выбьет признаки высокомерия к сопернику как только они у кого из игроков появятся а там уже как карта ляжет. Последние дерби решались даже не в добавленные минуты а секунды уже. Сапата не даст соврать)

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапата больше помнит предпоследнее дерби, я думаю:)

 

Апд: букву потом уже увидел)

Изменено пользователем RossoNegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, какие нафиг суеверия, давайте еще за пуговицу подержимся и сплюнем три раза через плечо)

 

Расклады таковы что либо пан, либо пропал (когда еще семь очков отыгрывать), нужно выходить и играть на победу, с таким центром защиты, пару голов они пропускать должны.

Помешать нам может только усталость и его Величество Случай, бо сейчас мы гораздо сильнее (плюс наших болел будет намного больше)

 

Верю в победу

 

юпд рисуют Миранду, это хуже для нас, но не критично

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас главное кто там будет на флангах обороны. Чую Сусо и Чалханчик оторвутся по полной на дамброзиях и ко.)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас главное играть свою игру, и тогда будет пофиг, кто у них на флангах ) Это как в анекдоте про узбека и его русскую жену)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамо.Молодой француз,19 лет, летом пришел из Кана


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...