Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Ну как назвать сезон, когда дурак в кресле тренера с самым молодым составом и с непонятно кем на поле, и тем более на скамье запасных, после провала и не усиления состава попал спустя столько лет в ЛЧ? Нормальным?

 

Расскажи мне, мне очень интересно. Я жду ЛЧ много лет, уже запутался сколько лет ее не смотрю так как там нет Милана, для меня это явно плюс, если там будем. А остальное за теми кто строит команду, для больших задач нужны как минимум игроки. Которые топ тренеру нужны, а дурак и так пробьётся..


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как назвать сезон, когда дурак в кресле тренера с самым молодым составом и с непонятно кем на поле, и тем более на скамье запасных, после провала и не усиления состава попал спустя столько лет в ЛЧ? Нормальным?

А состав в кои-то веки есть и очень даже. И под разные схемы, и со скамейкой.

То, что вам звёзд не видно, - тренерская огранка нужна для алмазов, и всего-то.

У всех в составах есть слабые места. Даже у гоббов.

 

А молодой что, ну да, молодой. Но зато какой молодой. Не каждый молодой прыгает так высоко как Доннарумма и Романьоли. Это выдающиеся парни, которые уже должны потихоньку чашки получать, маленькие. Иначе за всю карьеру так и окажутся разные отговорки. То состав был молодой, то новый, то лебедь, рак и щука..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята-адепты, у которых Рино числился в любимых игроках (ничего личного к вам, без обид) будут до последнего тянуть лямку и реанимировать любимчика в любых ситуациях - "состав новый", хотя уже почти пару лет, как не новый. Пару лет, как большинство на месте, и Рино вместе с ними.. Но всё равно, состав новый. Ладно. Три человека на форуме, которые кроме фейспалма своими постами ничё не вызывают. Сразу же представляется портрет Дженнаро над диваном у каждого, под стеклом, в рамке.. :)

 

И Аталанта сразу же дерьмовая и незаслуженная, что им там наверху делать?.. От кого вы можете читать эти сообщенки, да именно от этих парней.. ;)

 

Может, вот чисто из-за риноадептов, и хочется справедливости, чтобы вышла Аталанта туды? Чтобы проучить эту профанацию, когда черное называется белым. Оттого, что он - ваш любимый игрок в бытность игроком - вовсе не стоит закрывать глаза на то, как провел этот сезон Милан в еврокубках, например, помимо чемпионата.

 

Без этого обихода, короче, больше сочувствия и ваш любимец вызвал бы, ребятки. :)

 

Друже, ты тут "без обид" написал, после чего тебя понесло, чисто риторически?)

 

Если для нас в вопросе Рино всё белое, то для тебя однозначно черное. А истина по середине. Можно обвинять нас в том что мы дрочим на тот самый портрет над дивном, не видя минусов и изъян (хотя как минимум от меня не мало критики в сторону Рино на объективно его слабые стороны), но таким же образом люди не желают подмечать успехи (пусть и локальные) нашего тренера. Тоже, знаешь ли, черта видимо у людей, мол если я прав, то только на все 100%.

 

И не все нюансы в принципе независящие от тренера учитываются в его оценке. Ну а чо. Тебе тут состав дали на 200 лямов усиленный, плюс ещё летом Игуаина (даром что в обмен на Бонуччи) подписали, Бакайоко (которого Рино и просил) дали, от Лаксальта тут кипитком исходило пол форума. Ну и что, что из того якобы сыгранного состава на 200 лямов 4 человека играет (из 11). Ну и что, что средняя цена таких игроков 20 лямов? Что состав молодой. Что наверху постоянная неопределенность. Что в раздевалке лидера нет. Тренер же есть - к нему все вопросы.

 

В реальности, по моему даже самый ярый сторонник Рино - Вабанк, не отрицает что игры в атаке нет. И по моему никто не против хоть сейчас променять Рино на Клоппа.

 

Я лишь за то, чтобы верить и поддерживать и игроков, которых у нас каждую неделю с позором выгоняют (при том что ещё неделю назад могли боготворить). и тренера, и руководство. Я большинство из них защищаю. Потому что чувствую и считаю себя единым целым с ними. Без меня и таких как я (не поддерживающих тренера, а в принципе всех нас) они никто. А мне без них - минус серьезная часть моей жизни.

 

Я также защищал наверное всех тренеров после Аллегри, и считаю что каждому из них стоило дать больше времени (даже чужакам Михе и Монтелле).

 

Одно дело, когда игрок/тренер/руководитель довольно долго, в спокойных условиях не прогрессирует. И совсем иное дело, когда ситуация как у нас последние 2 сезона.

 

Ну а если профанация в лице нас, поддерживающих Рино мешает вам адекватно воспринимать футбол, извините, постараемся вести себя потише (или нет).

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друже, ты тут "без обид" написал, после чего тебя понесло, чисто риторически?)

 

Если для нас в вопросе Рино всё белое, то для тебя однозначно черное. А истина по середине. Можно обвинять нас в том что мы дрочим на тот самый портрет над дивном, не видя минусов и изъян (хотя как минимум от меня не мало критики в сторону Рино на объективно его слабые стороны), но таким же образом люди не желают подмечать успехи (пусть и локальные) нашего тренера. Тоже, знаешь ли, черта видимо у людей, мол если я прав, то только на все 100%.

 

И не все нюансы в принципе независящие от тренера учитываются в его оценке. Ну а чо. Тебе тут состав дали на 200 лямов усиленный, плюс ещё летом Игуаина (даром что в обмен на Бонуччи) подписали, Бакайоко (которого Рино и просил) дали, от Лаксальта тут кипитком исходило пол форума. Ну и что, что из того якобы сыгранного состава на 200 лямов 4 человека играет (из 11). Ну и что, что средняя цена таких игроков 20 лямов? Что состав молодой. Что наверху постоянная неопределенность. Что в раздевалке лидера нет. Тренер же есть - к нему все вопросы.

 

В реальности, по моему даже самый ярый сторонник Рино - Вабанк, не отрицает что игры в атаке нет. И по моему никто не против хоть сейчас променять Рино на Клоппа.

 

Я лишь за то, чтобы верить и поддерживать и игроков, которых у нас каждую неделю с позором выгоняют (при том что ещё неделю назад могли боготворить). и тренера, и руководство. Я большинство из них защищаю. Потому что чувствую и считаю себя единым целым с ними. Без меня и таких как я (не поддерживающих тренера, а в принципе всех нас) они никто. А мне без них - минус серьезная часть моей жизни.

 

Я также защищал наверное всех тренеров после Аллегри, и считаю что каждому из них стоило дать больше времени (даже чужакам Михе и Монтелле).

 

Одно дело, когда игрок/тренер/руководитель довольно долго, в спокойных условиях не прогрессирует. И совсем иное дело, когда ситуация как у нас последние 2 сезона.

 

Ну а если профанация в лице нас, поддерживающих Рино мешает вам адекватно воспринимать футбол, извините, постараемся вести себя потише (или нет).

Наверное риторически, никого не хотел задеть за живое.

К тебе же вообще никаких вопросов, вообще, всякий имеет право вешать портрет над диваном.

Просто выражаю позицию по тому, что вижу.

 

А насчет Борини - не удивлен, что Борини больше всех старается и выглядит лучше других - его, как и Рино, привел в Милан кто.. Они друг для друга опора и поддержка, с того самого момента, и лучшие кореша. И ничего, что Борини уровнем не вышел, зато самоотдача какая.

 

Так и живем! Но в ЛЧ такое не прокатит, господа. Даже в ЛЕ такое не прокатывает.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние два сезона потрачено 400 миллионов только на трансферы, при этом в отличии от других команда сальдо аж в 300 лямов (400-100), даже у гоббов оно 160 (420-260), зато какой прогресс, аж на два очка больше чем у Стакана)

Команда до прихода Мифов состояла из хонд, паллет и монтолив. Продавать нечего было, оттуда и сальдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет Борини - не удивлен, что Борини больше всех старается и выглядит лучше других - его, как и Рино, привел в Милан кто.. Они друг для друга опора и поддержка, с того самого момента, и лучшие кореша. И ничего, что Борини уровнем не вышел, зато самоотдача какая.

кто?

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто?

 

Если он Мирабелли говорит, то такой опоры пол команды. Если про Рино, все ясно )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние два сезона потрачено 400 миллионов только на трансферы, при этом в отличии от других команда сальдо аж в 300 лямов (400-100), даже у гоббов оно 160 (420-260), зато какой прогресс, аж на два очка больше чем у Стакана)

Давайте детальнее посмотрим, а не в абсолютных цифрах. Из этих 400 лямов - двое Кальдара и Конти, которые улучшили пока что только состав МиланЛаба и вины Рино в этом нет. Андре Силва тоже Рино недоступен, который входит в эти 400, но не входит в проданные 100.

 

У нас разве что позиция фланговых защитников неплохо укреплена и то травмы, в остальных частях поля игроки практически незаменимы, про вратарей еще забыл.

 

помню есно, просто между этими 400 и теми 100, был один сезон когда мы 30 потратили и потом я взял те сезоны, когда команду тренировал Гаттузо, эти картинки сюда заливают, чтобы подчеркнуть его превосходство над Монтеллой, Михалычем и Пиппо

Лично мне Рино всегда был очень симпатичен, но о его тренерском мастерстве я сделаю вывод когда он потренирует итальянские помойки

Ну чтобы подчеркнуть чье-либо превосходство в тренерском цеху над Пиппо много не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А насчет Борини - не удивлен, что Борини больше всех старается и выглядит лучше других - его, как и Рино, привел в Милан кто.. Они друг для друга опора и поддержка, с того самого момента, и лучшие кореша. И ничего, что Борини уровнем не вышел, зато самоотдача какая.

 

Таких как Борини у Рино 10-11 человек, лень считать.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как Борини у Рино 10-11 человек, лень считать.

Не на всех из них можно так положиться в нужный момент, как на Борини. Мы отошли от сути..

Что интересно было, и с чего начинался диалог: если Милан не попадет в четверку по итогам 38-ми, вот ты, например, признаешь, что сезон не шик был вовсе или, пардон за такой оборот, будете дальше скопом хорохориться, что Рино и так молодец с таким-то составом?

 

Вот, это риторический вопрос, конечно..

(если эта роза - днище, по вашей версии, для ЛЧ - то, что и говорить про сезон с Лападулой, Ванджони и Окампосом, и, что говорить про нынешний состав Аталанты, и другие составы серии А, где сейчас прямо полным-полно звёзд и составы грандиозные у всех)

 

К слову, я поддерживал Рино ровно до подписания Пакета и Пёнтека. Усиление было огого. Но сейчас есть опасение - что полетит голова Леонардо из-за этой истории, по сути, из-за того, что не поставили алленаторе прошлым летом, доверились. Повторюсь, для меня Леонардо в этой истории самый компетентный, которого, как и Паоло, не хотелось бы потерять. А состав, из того, что я видел - лучший за последние пять лет, учитывая, кем был и что творил Бонуччи, в первой половине сезона за нас, и насколько сырыми тогда были связи. Ошибка с Игуаином шикарно исправлена. Обидно, что Кальдара хрустальный. Лаксальт, например - ну да не звезда, но очень приличный игрок, что не раз показывал у Гасперини в Дженоа, мотая нам нервы в очных встречах. Сколько раскрылось игроков у Гасперини, и кто раскрылся по-новому у Рино? Борини?.. Да никто и не раскрылся. Калабрия, но как был нестабилен, так и остался.

 

Вот, поэтому завершая, хочу добавить, без обид.

Желаю удачи нам, и верю, тоже.

Не берите близко к сердцу, но основная проблема, которую надо решать летом - тренерская. Состав - порядок. В следующем сезоне может быть даже хуже состав, чем в этом, вот в чём хрень теперь.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте детальнее посмотрим, а не в абсолютных цифрах. Из этих 400 лямов - двое Кальдара и Конти, которые улучшили пока что только состав МиланЛаба и вины Рино в этом нет. Андре Силва тоже Рино недоступен, который входит в эти 400, но не входит в проданные 100.

 

У нас разве что позиция фланговых защитников неплохо укреплена и то травмы, в остальных частях поля игроки практически незаменимы, про вратарей еще забыл.

 

Ну чтобы подчеркнуть чье-либо превосходство в тренерском цеху над Пиппо много не надо.

Как раз таки в случае с Силвой Рино поступил недальновидно. Ставил в состав никчемного Калину, игнорируя Андре. В итоге тот потерял форму, тонус и уверенность и затем свалил в Испанию. А что? Тренер ставил полено, КПД которого равно было 0. И продолжал бы так делать.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как раз таки в случае с Силвой Рино поступил недальновидно. Ставил в состав никчемного Калину, игнорируя Андре. В итоге тот потерял форму, тонус и уверенность и затем свалил в Испанию. А что? Тренер ставил полено, КПД которого равно было 0. И продолжал бы так делать.

Ну тогда бы все увидели истинный КПД Силвы в Севилье или в Сборной. Но вот незадача - и там и сям игрок прям средненький


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки в случае с Силвой Рино поступил недальновидно. Ставил в состав никчемного Калину, игнорируя Андре.

При Рино, вообще-то, Патрик играл, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини можно из кандидатов вычеркивать.Сказал что мечтает сыграть в ЛЧ с Аталантой,а президент подтвердил что остается


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно делает, это его команда и его заслуга в успехе огромна

 

Для нас это правда минус, одним конкурентом больше на будущий сезон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не думаю что они свой этот сезон повторят.Да,возможно распродажи крупной не будет,потому что деньги от ЛЧ поступят,но пара-тройка-лидеров уйдет.И этого хватит чтобы свалиться на 6-8 место


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу.., в лучшем случае в 10ку войдут, 8-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не думаю что они свой этот сезон повторят.Да,возможно распродажи крупной не будет,потому что деньги от ЛЧ поступят,но пара-тройка-лидеров уйдет.И этого хватит чтобы свалиться на 6-8 место

 

У них лидер - Гомес, который никуда не уйдет, нет там сейчас Конти, Гальярдини и Кессье, может Кастань еще свалит, но провалится конечно могут, им в ЛЧ играть

Зря вы недооцениваете проект бергамасков, они последние два сезона нормально тратят после продаж, а тренер работает великолепно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно распродажи крупной не будет,потому что деньги от ЛЧ поступят

Там не то что деньги от ЛЧ - им еще деньги за Кессье, Кристанте и Петаньи капнут - 50 мультов, на секундочку..... Паразитируют на Милане и на бывших игроках Милана как только могут, сцуки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри с большой вероятностью возглавит Ювентус. Похоже, ДиФ единственный вменяемый вариант на горизонте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них лидер - Гомес, который никуда не уйдет, нет там сейчас Конти, Гальярдини и Кессье, может Кастань еще свалит, но провалится конечно могут, им в ЛЧ играть

Зря вы недооцениваете проект бергамасков, они последние два сезона нормально тратят после продаж, а тренер работает великолепно

Сапата и словенец(забыл фамилию) - главная ударная сила этого сезона и оба, судя по всему, уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мауро Тассотти - золотой сплав опыта от Анчелотти и Аллегри tongue.png


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль занят он, может, стоило бы попробовать убедить... Там очень ценный и разносторонний сплав.. Давно хотел его видеть на нашем мостике, но Мауро предпочитает вторые роли, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на

Жаль занят он, может, стоило бы попробовать убедить... Там очень ценный и разносторонний сплав.. Давно хотел его видеть на нашем мостике, но Мауро предпочитает вторые роли, увы.

Не надо пробовать,пока. Он занят очень важным и нужным делом. И довольно успешно.

Вот потренируется на кошках, что-нибудь выиграет и тогда, может быть, отпустим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подумал о турнирах, которые может выиграть сборная Украины, и решил, что в таком случае ждать придётся очень долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...