Перейти к публикации
vasica

Тренерский Штаб Милана

Рекомендованные сообщения

Ну, ничего сверхъестественного в этом нет) тем более что в первом круге ослы уже отобрали у них очки)

Но все равно вряд ли они уступят место в ЛЧ.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый круг - это первый круг, тогда ослики много у кого отобрали очки, а сейчас всё-таки решающие матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты всерьез думаешь, что они облажаются дома с Кьево и Эмполи, даже если проиграют Наполи..?))Не, ну я, конечно, не против такого подарка судьбы...))

 

С Кьево вряд ли, а вот Эмполи надеюсь еще будет бороться к тому времени, а если они наберут 4 очка, а мы девять, то.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж и сказочно, Эмполи может до последнего тура сохранять шансы, тут надо надеяться что Удинезе не выиграет сегодня, а Эмполи завтра не проиграет, иначе скорее всего уже будет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Челси хочет наступить на наши грабли)) При любом исходе финала ЛЕ, как пишут, вместо Сарри будет назначен Лэмпард.))

А самого Сарри прямо связывают с нами и волчками.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну Сарри.Что он сделает без полузащиты и с зелеными в составе


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не будет кого-то вроде Почеттино или Тен Хага, например,) цепляться нужно за Сарри всеми конечностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то посмотрев достаточно много игр Челси в сезоне откровенно в Сарри разочаровался...Гибкости у тренера никакой,чтобы хоть что-то в игре поменять должен раз 5 крепко получить иначе не доходит.Со словом "ротация" знаком плохо. А если в команде не будет проводника его идей типа Жоржиньо,то вообще страшно представить что и как там получится.


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, тупой упрямый физрук неспособный перестроиться...)) Как тут про Рино любят постоянно говорить... Ну а если серьезно, Англия весьма специфичная страна в футбольном плане и плане отношений игроков с тренерами. Очень трудно сразу здесь итальянцам реализовать мудреные тактические заморочки без должного понимания со стороны футболистов. Хотя бывает, что, приходя уже авторитетным тренером-победителем, сперва как раз таки все получается, а потом уже начинаются проблемы. Сарри - это консерватор касаемо приверженности своим идеям и принципам, которые у него безусловно отчетливо прослеживаются; у него свое видение игрового рисунка - он гнет свою линию. И когда он окончательно убеждается, что игроки затрудняются реализовать на поле его мысли, то тогда уже начинает что-то кардинально менять. И это не так уж и плохо, это нормально. А кто из топ тренеров не консерватор..? ) Никто не любит сильно отступать от своих идей, замыслов и принципов. Тут и самолюбие и проявление настойчивости, принципиальности. Сколько за это "доставалось" тому же Анчи... Да что там.., Конте, Гвардиола, даже Моур. Это лучше чем частые шарахания с изменениями ради изменений, переходящими в откровенные авантюры. Нашим молодым этот "дед" очень бы не помешал, упорядочил бы их "головы", может, успокоил бы, добавив им стабильности. Хотя я и не склонен переоценивать его способности. Да.., еще у него очень важное преимущество перед иностранцами - он итальянец, упрощается контакт с игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А останется Рино. И вот тогда я точно закуплюсь перед сезоном литрами успокоительного и стану философом.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри в нашей ситуации все равно что топ, буду рад его назначению, иначе будет ДФ почти кверен (оставлю несколько процентов на мечты о Поче и ему подобным)

Скольких футболистов он расерыл по максимуму в Наполи? Кого не возьми вышли на новый уровень при нем (наверняка и стоимость состава увеличилась на кучу процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А останется Рино. И вот тогда я точно закуплюсь перед сезоном литрами успокоительного и стану философом.

да бред это всё) после такого провального сезона это вряд ли. У нас же не совсем неадекваты во владельцах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри в нашей ситуации все равно что топ, буду рад его назначению, иначе будет ДФ почти кверен (оставлю несколько процентов на мечты о Поче и ему подобным)

Скольких футболистов он расерыл по максимуму в Наполи? Кого не возьми вышли на новый уровень при нем (наверняка и стоимость состава увеличилась на кучу процентов)

 

А сможет ли Сарри строить свой футбол с нашим подбором игроков и трансферными возможностями? Можно ли например представить как будет играть Кессье у Сарри? Он состряпал что-то симпатичное в Эмполи, и перешёл в отлично вписывающийся под его философию Наполи. А в Челси уже идёт со скрипом.

 

Т.е. я себе вижу Сарри таким себе Гвардиолой, в плане подхода к строительству команды. А у нас ему вряд ли выдадут большой кредит доверия, ибо по харизме и заслугам он ни разу не Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская пресса пишет,что Гасп договорился с Ромой.3-летний контракт по 2,5 в год


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская пресса пишет,что Гасп договорился с Ромой.3-летний контракт по 2,5 в год

И правильно сделал.

А вообще, огласите весь список, пожалуйста.

А то если выбор между Гасперини и Конте, - конечно Конте, а если между Гатузо и Гасперини - тут Гасперини!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И правильно сделал.

А вообще, огласите весь список, пожалуйста.

А то если выбор между Гасперини и Конте, - конечно Конте, а если между Гатузо и Гасперини - тут Гасперини!

Гасперини и Ди Франческо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гасперини и Ди Франческо?

Конте )


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможет ли Сарри строить свой футбол с нашим подбором игроков и трансферными возможностями? Можно ли например представить как будет играть Кессье у Сарри? Он состряпал что-то симпатичное в Эмполи, и перешёл в отлично вписывающийся под его философию Наполи. А в Челси уже идёт со скрипом. Т.е. я себе вижу Сарри таким себе Гвардиолой, в плане подхода к строительству команды. А у нас ему вряд ли выдадут большой кредит доверия, ибо по харизме и заслугам он ни разу не Конте.

 

Возможно и не сможет, к слову в Наполи трансферные возможности были еще хуже, но тоже самое касается Гаспа, ДиФры и прочих, неизвестно смогут они строить свой футбол или нет

 

На мой взгляд третье место в апл, финалы в ЛЕ и кубке лиги (проигранный лишь по пеналям) не совсем подходят под "дела идут со скрипом" :) , свои задачи он выполнил, Ливер и МС объективно сильнее, всех остальных он в итоге обошел, в ЛЧ не участвовал, в ЛЕ дошел до финала, который еще может выиграть.

Касательно Кессье и т.п... возможно с ним игроки смогут выйти на новый уровень, как тот же Аллан и Кулибали

 

Сбоственно из чего выбираем - Сарри, Гаттузо, ЭДФ? Для меня выбор очевиден :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри покидает свой пост и не будет руководить командой в следующем сезоне.

 

Ну что? Allegri si?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы рад на самом деле увидеть Аллегри. :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После успехов Аллегри с Ювентусом, все с радостью будут ждать его у руля Милана. Но учтите, что с таким составом Ювентуса, грех было не добиться успеха. Так что хз!


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бред это всё) после такого провального сезона это вряд ли. У нас же не совсем неадекваты во владельцах

Прям провальный? Опять на 8 месте идём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...