Перейти к публикации
Милан-90

13 Тур. Фиорентина-Милан

Рекомендованные сообщения

Вот вам и соперник без основных защитников....  


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил Глеб Жиглов: "из-за тебя бандиты будут думать, что они муровца могут напугать!" Когда нет полузащиты, каждая помойка будет думать, что можно смотреть на нас сверху вниз. Будь в атаке хоть по два Ибры и Жиру. С таким центром и финал в четвёрке лучших равноценен Скудетто. За старание и голы пятёрка, за результат неуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч мог закончится как угодно — хоть 4—2, хоть 2—4. 
А получилось 4—3. 
 

Претензии к команде и тренеру оставлю при себе. Там где тонко — там и порвалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец этим уродам во втором круге!!!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Eugene сказал:

Вот вам и соперник без основных защитников....  

Соперник свою тройку и получил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexmilan23 сказал:

Конец этим уродам во втором круге!!!

Это про Мессиаса и Флоренци?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду замены Пиоли критиковать. Нужен был посыл для команды что надо что то менять. Поменяли и почти сравняли. Разве что выход Крунича непонятен

 


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Olegro сказал:

Претензии к команде и тренеру оставлю при себе. Там где тонко — там и порвалось

В точку. Итальяно, конечно, ПЕ-РЕ-И-ГРАЛ. Ковырнул слабые места, ничего особо не выдумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Разве что выход Крунича непонятен

 

А кого бы ты предложил на левый фланг вместо Леао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару тройку  недель тренировок по методам ...наших  тренеров  и будем бороться за 4-е место. Играть некем будет.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая оплеуха должна была случиться. главное понять, что это исключение из правила. всегда будут игроки типа сапонары, которые выдадут удар сезона для себя, всегда будет матч, где в кипера вселится дида или аббьяти своих последних сезонов... иногда такое в один матч схлопывается.

забыть, вылечить больных и выносить дальше.

по матчу сложилось ощущение, когда мы с аталантой играли. ну не заслужили мы тогда 3:0. потом им чуть улыбнулась удача. как и нам.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

А я не буду замены Пиоли критиковать. Нужен был посыл для команды что надо что то менять. Поменяли и почти сравняли. Разве что выход Крунича непонятен

 

А что усилил Флоренци? После замены я его больше не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sovietunion сказал:

Еще пару тройку  недель тренировок по методам ...наших  тренеров

дело не в тренировках. а в медштабе. в супер пассивном футболе монтеллы мы тоже умудрялись в лазарете целый состав держать


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InSky сказал:

В точку. Итальяно, конечно, ПЕ-РЕ-И-ГРАЛ. Ковырнул слабые места, ничего особо не выдумывая.

А я не согласен. Переиграл как раз Пиоли который нашел хорошую вещь при высокой обороне фиалок-пас от Тонали и смещение Леау в центр. Ты кроме удара Сапонары помнишь еще угрозы нашим воротам в первом тайме? Во втором тайме оба работали по лекалам-один выпускал всех кого можно в атаку а второй сидел на контратаках


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был уверен что забьем во втором тайме как минимум 2. После быстрых наших 2 голов был уверен что забьем и третий. Но 3 из 4 пропущенных нами..

В целом, ничего страшного. Мы переиграли Фиорентину по всем параметрам. Просто они свои 1,5 момента преобразовали в 4 гола. Мы свои 10 всего лишь в 3. Хотя конечно главная претензия к команде - мы совсем не воспользовались высокой линией обороны соперника. Просто как школьники попадали в оффсайд.

Главное чтобы Леао был здоров, и Тэтэ с Габбьей психологически не сломались. Они хоть и создали первый гол, в остальном играли сносно. В остальном, игра у нас была, главное чтобы она с нами оставалась и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, shizz сказал:

А что усилил Флоренци? После замены я его больше не видел

Я в общем плане. Замену Калюлю я тоже не совсем понял

А критикам Флоренци и Мессиаса хочу напомнить оба вышли на поле в первый раз после длительного простоя


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72 минута . Мяч у нас , мы стоим перед своими воротами и играется сами с собой - ЧТО ЭТО ???????? И так дальше продолжалась игра , игрались на своей половине поля пока Тео не показал , как надо лучше это делать . Может это выход и прессинга , лицом к своим воротам ???? Что то новое видать от Пиоли . Вообще молодцы ребята :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 4 пропущенных конечно не наиграли, но когда половину из них чисто на индивидуальных ошибках… Сложно набрать очки в таких случаях.

Второй кипер облажался, Тео привёз - в целом ведь ничего удивительно. Хреново что это сошлось в одном матче… Печаль, че уж. Замены скорее во вред были.

И да, как же не хватает Ребича опять(


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадное поражение. Моментов создали больше, а реализовали меньше, ещё и индивидуально привезли себе пару голов.

Увы, но так бывает. Особых выводов по игре не напрашивается, про нашу лавку и невнятные летние усиления, это все секрет Полишинеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибра, конечно, теряет позиции. Да, он все ещё сильный форвард, который создаёт большую опасность, стягивает на себя внимание защитников и забивает. Но вот чудесная искра, голы из ничего - это выветривается, он начинает сдавать по отношению к самому себе. И в этой ситуации ему стоит задуматься, а нужно ли продолжать, или лучше уйти будучи более-менее на коне?

*Вот такой херни я написал перед тем, как счёт стал 3-0, хорошо хоть отправить не успел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда трансляции показывал Скай Серия А, после вечерних игр собирали круглый стол. Экпертами выступали Дон Фабио Капелло, Массимо Амброзини, Алекс Дель Пьеро, старина Трапп. И вела интересная блондинка, Валентина, фамилию не помню. А сейчас на ДАЗНе экпертирует Монтоливо и группа сопляков. Печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Я в общем плане. Замену Калюлю я тоже не совсем понял

А критикам Флоренци и Мессиаса хочу напомнить оба вышли на поле в первый раз после длительного простоя

Мне просто совсем не ясен посыл этой замены. Вот какую задачу должен был решить Флоренци, с которой не справлялся Калюлю? По мне, француз играл отлично.

Изменено пользователем shizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиру разочаровал причем откровенно. Все время открывается не туда куда ему идет мяч. В штрафной постоянно прячется за защитников. Я задумался о Белотти зимой пусть даже ценой Побеги


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...