Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 1 Тур. Ливерпуль-Милан

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, cosmonaft сказал:

В том и дело, что мы не выдержали темп. Даже близко. Количество ударов, угловых и ошибок говорит о полном доминировании Ливерпуля. Не нужно делать хорошую мину при плохой игре. Читаю разборы игры и офигеваю насколько мы были плохи.

Все рады, что Милан наконец вернулся туда где должен быть всегда. Но давайте называть вещи своими именами. Единственное, что меня порадовало  это наше главное оружие вертикальные атаки и котратаки сходу. Мы одни из лучших в этом компоненте. 

Так вроде никто и не отрицает, что были плохи) да, мы проиграли по делу и заслуженно - нас раскатали. Но для многих форумчан это норма по ряду причин, для тебя - неприемлемо. 

Тут дело в отношении каждого к этому и увы, это не поменять парой строк в комментариях)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Милан-90 сказал:

Шеву приглашать B)

Пока Шева не докажет на клубном уровне, что имеет право тренировать нас, это будут до боли знакомые грабли, на которые мы наступали почти 10 лет.

После Пиоли должен быть ТОПовый тренер, в ином случае нет смысла его менять.  Имхо конечно

Кристоф Гальтье че то нравится последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bugz сказал:

да, мы проиграли по делу и заслуженно - нас раскатали. Но для многих форумчан это норма по ряду причин, для тебя - неприемлемо. 

а зря. нужно быть на одной волне с клубом.

38 минут назад, cosmonaft сказал:

Не нужно делать хорошую мину при плохой игре. Читаю разборы игры и офигеваю насколько мы были плохи.

вот прям фу от таких слов. будто до матча кто-то НЕ ждал доминирования ТОП КЛУБА ЕВРОПЫ.

 то что наши парни показали зубки будучи заведомо слабее - круто.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Милан-90 сказал:

Дим я Пиоли не ругаю а поругиваю. Для вас это же неплохо а то попа слипнется от славословий и сами же начнете друг на друга обижаться когда замена тренера станет неизбежной)

По вчерашней игре к Пиоли есть несколько претензий. Первая касаема работе в раздевалке. В начале обоих таймов нас буквально втаптывали в свою штрафную. Плохо что реакции от Пиоли на это я не увидел. Стоял и смотрел как Меньян спасает его репутацию раньери2.0 в одиночку)

Опять замены как по расписанию. Реакции на происходящее на поле слишком долго конвертируется в изменения

В общем ощущение что боязнь что то менять в работающем механизме даеж если он зримо барахлит сковывает все, в том числе и мысли. А костность для тренера это смерть

Пожалуй, соглашусь с Игорем во всем именно в этом сообщении. 
Пиоли — классный дядька, все знают как я его люблю, но ему надо учиться и развиваться в таких вот зарубах. Ошибок вчера было много.  
 

Единственное, с чем не согласен, это с оценкой потенциала Пиоли.

Игорь считает, что Дед уже всё старенький и «ему все равно». Я же вижу прогресс тренера наравне с прогрессом нашего бельгийского мальчишки или Гранде Давиде, к примеру. 
 

Сравните тот первый матч с Аталантой. И последний матч прошлого сезона. Разве Пиоли не учится? Разве его потолок — этот тот матч с 0—5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anakin Skywalker сказал:

а зря. нужно быть на одной волне с клубом.

Если отбросить все эмоции и посмотреть сухо, от третьего лица и если представить, что мы не испытываем чувства к Милану, то объективно качество игры было ужасное. Очень много ошибок, потерь, брака. 

Другое дело, что мы знаем эту команду, через что она прошла и кто все эти люди в этой форме :) и поэтому для нас поражение от одной из лучших тренерских команд мира вполне закономерный, нормальный и полезный результат, с учетом неопытности состава. 

Поэтому я не посыпаю голову пеплом - команда учится, ребята развиваются, мне этого вполне достаточно. Но не для всех. Есть люди, которые хотят побед всегда, ну или чтобы достойно смотрелись все 90 минут. 

Могу ли я их судить за это? Нет, это личное дело каждого, у всех свое отношение к этому матчу и не мне учить как им болеть :)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

@bugz готов спорить, Райола тоже проиграл. Я думаю сохранить его нынешнюю ЗП ради сохранения репутации ему стоило своей комиссии. Ибо ПСЖ при отсутствии спроса на Джд тупо не было смысла её платить. 

Кирилл, ты кажется спросонья не туда и не тому написал :lol:


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю проявления ура-патриотизма, хоть и понимаю, что он из меня сейчас прёт. Но, вот забавная вещь: на форуме как нечто должное и обыденное уже ожидаются победы на Лацио и гоббами, а за поражение с минимальным счётом на Энфилде многие критикуют команду. И при этом параллельно звучат речи о том как провалился Мальдини, какой физрук Пиоли, какой распиаренный на самом деле Беннасер, и где виден потолок Салемакерса.

Наверное, это хорошо :) 

  • Like 7
  • Thanks 3
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Милан-90 сказал:

Дим я Пиоли не ругаю а поругиваю. Для вас это же неплохо а то попа слипнется от славословий и сами же начнете друг на друга обижаться когда замена тренера станет неизбежной)

По вчерашней игре к Пиоли есть несколько претензий. Первая касаема работе в раздевалке. В начале обоих таймов нас буквально втаптывали в свою штрафную. Плохо что реакции от Пиоли на это я не увидел. Стоял и смотрел как Меньян спасает его репутацию раньери2.0 в одиночку)

Опять замены как по расписанию. Реакции на происходящее на поле слишком долго конвертируется в изменения

В общем ощущение что боязнь что то менять в работающем механизме даеж если он зримо барахлит сковывает все, в том числе и мысли. А костность для тренера это смерть

Ну тут уже выше ответили за меня)

В целом правильно всё говоришь, но драматизируешь слишком, имхо) Ведь это всё уже очень неплохо работает, ошибки во многом связаны с молодостью футболистов, странно ждать, что у Салемакерсов и Беннасеров не будут ноги трястись против королей гегенпрессинга) Нам с дивана, понятно, легко бодриться)

В общем, я согласен, что Пиоли должен работать над определенными моментами, но смущают постоянные разговоры о его скором увольнении, тем более в контексте того, что это увольнение точно сделает ситуацию лучше. Сомневаюсь, и если к нашему порогу вдруг не придут Клопп, Нагельсманн или Гвардиола, то спешить явно не стоит, пока ребята растут и развиваются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, dethharmonix сказал:

если к нашему порогу вдруг не придут Клопп, Нагельсманн или Гвардиола, то спешить явно не стоит, пока ребята растут и развиваются)

Я вот кстати подумал насчёт будущего тренера, если вдруг Пиоли попросят на выход. Очень мне нравится мысль, что рано или поздно Гвардиола устанет клепать чемпионаты Англии и захочет покорить ещё один чемпионат из ТОП5. И решит он перейти в Италию, именно к нам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fantom79 сказал:

Я вот кстати подумал насчёт будущего тренера, если вдруг Пиоли попросят на выход. Очень мне нравится мысль, что рано или поздно Гвардиола устанет клепать чемпионаты Англии и захочет покорить ещё один чемпионат из ТОП5. И решит он перейти в Италию, именно к нам) 

только станет ли Гвардиола работать не со звездами Милана это раз.

Его зарплата в Сити около двадцатки. Я категорически против этой зарплаты тренера в Милане.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

а за поражение с минимальным счётом на Энфилде многие критикуют команду

Объективно говоря критика не за поражение с минимальным счетом. На Эндфилде Ливерпулю в такой форме проиграть может любая команда, и хорошо если с мин. счетом. Критика за качество игры, а оно было реально плохим. Согласитесь если бы Салах забил пенальти скорее всего был бы разгром.

Лично я считаю что Мальдини и Пиоли как умные и разумные люди сами не в восторге от качества игры. Нужен правильный анализ и разбор первой за долгое время игры против реальной ТОП-команды, которая вышла с бешеным настроем. Полученный опыт и работу над ошибками надо конвертировать в повышение качества игры. Если же радоваться минимальному поражению - то это самообман.

2 часа назад, K-S сказал:

на форуме как нечто должное и обыденное уже ожидаются победы на Лацио и гоббами

А вот это заслуга Мальдини и Пиоли. Команда за последние 1.5 - 2 года стала лучше, есть вера в ее потенциал и способности. За что им надо сказать спасибо, но они также как и команда должны набираться опыта и учиться на ошибках. 

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lucky_One сказал:

Объективно говоря критика не за поражение с минимальным счетом. На Эндфилде Ливерпулю в такой форме проиграть может любая команда, и хорошо если с мин. счетом. Критика за качество игры, а оно было реально плохим. Согласитесь если бы Салах забил пенальти скорее всего был бы разгром.

Мне казалось, что в целом никто не говорил о том как хорошо мы сыграли. Конечно мы ошибались. Но это.. я не знаю как объяснить.. ну против Кальяри или даже Лацио мы так не ошибались. Ну это же вполне закономерно. Ну во всяком случае мне это кажется крайне очевидным.

Но я радовался тому что мы пытались противопоставить игре Ливерпуля. Радовался тому что не всё так плохо, как ожидалось. Что надежда есть, да приём не маленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lucky_One сказал:

Лично я считаю что Мальдини и Пиоли как умные и разумные люди сами не в восторге от качества игры.

Пиоли точно не в восторге. Это можно понять, посмотрев его послематчевое интервью. Калабрия также говорит, о том, чтобы выйти на уровень таких команд как Ливерпуль. Мальдини на трибунах также не выглядел довольным, он вообще сидел и качал головой. Я думаю, очень полезная игра, именно для понимания своего уровня и в чем надо улучшаться. Серия А редко даёт повод увидеть реально свои слабые стороны. Зачастую плохой результат в серии а это просто наш недонастрой или вал травм. Но против Ливерпуля прямо видны наши недостатки. И я думаю, и очень надеюсь, что прямо сейчас в Миланелло идёт работа над этим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Милан-90 сказал:

Дим я Пиоли не ругаю а поругиваю. Для вас это же неплохо а то попа слипнется от славословий и сами же начнете друг на друга обижаться когда замена тренера станет неизбежной)

По вчерашней игре к Пиоли есть несколько претензий. Первая касаема работе в раздевалке. В начале обоих таймов нас буквально втаптывали в свою штрафную. Плохо что реакции от Пиоли на это я не увидел. Стоял и смотрел как Меньян спасает его репутацию раньери2.0 в одиночку)

Опять замены как по расписанию. Реакции на происходящее на поле слишком долго конвертируется в изменения

В общем ощущение что боязнь что то менять в работающем механизме даеж если он зримо барахлит сковывает все, в том числе и мысли. А костность для тренера это смерть

Игорь, тут два варианта:

- Пиоли так и останется на своем уровне

- Пиоли сделает выводы и будет учиться.

Уважаемые знатоки, внимание на экран

Скрытый текст

image.thumb.png.25a297966ab22011a8ad97be8e5e40e7.png

Скрытый текст

image.thumb.png.c0d86af59119db303b46ff3d04ecb664.png

image.thumb.png.3178a06858a1907a28257210f3562742.png

Отгадайте тренера по результатам его трех сезонов в еврокубках

И потом как он умел в них играть


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom79 сказал:

Я вот кстати подумал насчёт будущего тренера, если вдруг Пиоли попросят на выход. Очень мне нравится мысль, что рано или поздно Гвардиола устанет клепать чемпионаты Англии и захочет покорить ещё один чемпионат из ТОП5. И решит он перейти в Италию, именно к нам) 

А сколько игроков воспитал именно Гвардиола? Это тренер, умеющий ставить очень классную игру с выдающимися игроками, готовыми.  Я категорически против тренера, который может успешно работать, только тратя по 200+ млн каждый год. Зачем? В чем интерес?  Сразу предупрежу, вопрос первый не сарказм, тренеры, не работавшие в Италии , включая этого светоча, мне очень поверхностно знакомы, честно. 

Но объем трат на игроков команд Гвардиолы поражает. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АНДРЕЙ сказал:

Отгадайте тренера по результатам его трех сезонов в еврокубках

Папа Карло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky_One сказал:

 Согласитесь если бы Салах забил пенальти скорее всего был бы разгром.

 

 

А если  бы Тео успел сделать один лишний шаг из оффсайда, Кьер забил и мы могли бы выиграть. 

Не понимаю этих сослагательных наклонений. 


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне почему-то вдруг пришла  в голову аналогия с 2007 годом, матчи с МЮ. Первый мы проиграли 2-3, первыми пропустили, нас там тоже прессовали. А состав то был не чета нынешнему! Потом 2 шедевра от Рикки и уходим на перерыв 2-1 в нашу пользу. Посмотрите второй мяч МЮ - такой же, пас черпачком на Руни))). Ну а в ответке мы их просто уничтожили. Сейчас, конечно, в такой счет не верится, но кто знает, может парни выйдут на Сан-сиро с чувством вырвать им глотки и тогда посмотрим, что получится. В целом буду делать выводы ближе к концу группового этапа, будет интересно, как команда и тренер отреагируют на новые вызовы. Forza! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Женич сказал:

А если  бы Тео успел сделать один лишний шаг из оффсайда, Кьер забил и мы могли бы выиграть.

Если бы момент с пенальти был отдельным эпизодом, тогда я конечно вообще не поднимал бы тему качества игры. Но это не было эпизодом, был постоянный вал моментов и полумоментов у наших ворот. А наши 2 гола и момент с Кьяером к сожалению были отдельной вспышкой.

53 минуты назад, Rus_82 сказал:

Пиоли точно не в восторге. Это можно понять, посмотрев его послематчевое интервью. Калабрия также говорит, о том, чтобы выйти на уровень таких команд как Ливерпуль. Мальдини на трибунах также не выглядел довольным, он вообще сидел и качал головой.

Это показывает что Мальдини и Пиоли не рады почетным поражениям, что доказывает их амбиции чему я очень рад.

 

56 минут назад, Rus_82 сказал:

Но против Ливерпуля прямо видны наши недостатки. И я думаю, и очень надеюсь, что прямо сейчас в Миланелло идёт работа над этим.

Это самое важное. Если команда сможет извлечь урок из полученного опыта она станет реально сильнее. Следующий соперник Ювентус вот там ребята и должны показать что урок усвоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lucky_One сказал:

Это самое важное. Если команда сможет извлечь урок из полученного опыта она станет реально сильнее. Следующий соперник Ювентус вот там ребята и должны показать что урок усвоен.

А мне интересно: как большинство считает? Что мы должны уверенно размазывать гоббов в воскресенье? Просто я нет, я довольно опасаюсь этой игры, учитывая что у нас уже на начало сезона недоступны 4 игрока (не считая Конти), плюс гоббы будут любой ценой пытаться добыть победу. Ну и у них на день отдыха больше, сама игра во вторник была далеко не такой изматывающей. В общем, я тоже надеюсь на победу, но шапку не кидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, K-S сказал:

А мне интересно: как большинство считает? Что мы должны уверенно размазывать гоббов в воскресенье?

Лично я так абсолютно не считаю. Ювентус крайне опасен. У них вернулись латиноамериканцы + будет отдохнувший Кьеза. Также в ЛЧ они затратили меньше энергии чем мы + играли во вторник.

Я ожидаю от игры с Ювентусом качественного футбола. Если ребята выйдут с правильным настроем уверен что как минимум ничью мы можем взять. Сейчас по командной игре мы реально лучше Ювентуса и не сильно хуже по качеству состава.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky_One сказал:

Если бы момент с пенальти был отдельным эпизодом, тогда я конечно вообще не поднимал бы тему качества игры. Но это не было эпизодом, был постоянный вал моментов и полумоментов у наших ворот.

Так а где вал моментов-то? 

 Я вот так и не вспомню. 

Давление да, было сумасшедшим, тут и спорить глупо. Но по итогу всё заканчивалось ударами с дальней и средней дистанции. 

Изменено пользователем Женич

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женич сказал:

Так а где вал моментов-то? 

 Я вот-так и не вспомню. 

Давление да, было сумасшедшим, тут и спорить глупо. Но по итогу всё заканчивалось ударами с дальней и средней дистанции. 

Ну моментов у них было много, не зря же всё-таки 3 гола забили. Но вала моментов, конечно же не было. Мы трещали по швам, но большинство угроз всё же отвели и не дали из них создать опасные моменты. То есть на такое давление, которое оказывал Ливерпуль, они по идее должны были бы 5-6 голов забивать как минимум.

Но оборона всё таки держалась и Меньян показывал стабильно классную игру. И коаманда не дала создать моментов на 5-6 голов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lucky_One сказал:

Я ожидаю от игры с Ювентусом качественного футбола. Если ребята выйдут с правильным настроем уверен что как минимум ничью мы можем взять. Сейчас по командной игре мы реально лучше Ювентуса и не сильно хуже по качеству состава.

У меня не очень хорошие предчувствия перед Ювентусом. Общий уровень у них выше. Они выходят на позитивную волну после победы в ЛЧ, у Милана может быть после такого матча психологическое опустошение. Но проиграть им в чемпионате сейчас совсем не страшно, главное - потом не повалиться на Венеции и Специи.  


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...