Перейти к публикации
Милан-90

ЛЧ. 1 Тур. Ливерпуль-Милан

Рекомендованные сообщения

Ливер конечно вчера круто играл, но я бы не сказал что нам прям стоит смотреть им в рот. У них свой путь развития, у Милана свой -  и сила того Милана как раз была в том, что он мог такие быстрые команды сковывать за счет чтения игры и тактической выучки игроков.
Кто меня поразил в Ливере так это Трент. Я не слежу за АПЛ, помню его по тому самому прострелу с углового против Барсы в 2019, кажется, году. Тогда он был тощий подросток, а вчера прям возмужавший дядя. Тео, мне кажется, охренел от того какие резкие и темповые движения он делал на фланге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Никто не призывает ничего ломать. Отдать должное и к весне попытаться найти тренера  уровнем выше

Область поиска невелика. А уровень можно по-разному интерпретировать. Из имен на слуху у Антонио Конте есть сочетание двух важнейших моментов в работе тренера: 

1. Развитие футболистов

2. Тактическая составляющая (вариативность схем, гибкость по ходу матча, нетривиальные ходы, правильные замены итп). 

В первом моменте Пиоли уже доказал, что не слабее, а учитывая материал, с которым работал, то его успехи даже более яркие. 

У Конте минусы, которые для Милана в нынешнем виде совершенно неприемлемы. Наверное, не стоит пояснять. И мы все знаем его успехи в ЛЧ. 

Не Де Дзерби же имеется в виду? Его более высокий уровень относительно Пиоли сомнителен, и он, кстати, свой дебют в ЛЧ провалил с таким треском, что многие впечатлились. Интересно было бы конкретную кандидатуру рассмотреть. И конкретно, что есть "уровень выше"

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Милан то молодцом, особенно с таким рулевым)

Милан молодцом благодаря рулевому. Ты Рино поносил, Джампаоло поносил, теперь вот очередь Пиоли) А меж тем от той команды Рино до нынешней банды Пиоли пропасть, 2 уверенные победы над гоббами, вынос в одну калитку Лацио, который лучше всех начал чемпионат, а теперь минимальное поражение в гостях от одного из 3-4 лучших клубов мира при том, что они играли на полных оборотах)

Понимаю, что это какая-то терапия, но правда, очень трудно понять твою логику, больше похоже на затянувшийся троллинг) примерно как у нашего уфимского друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если абстрагироваться от результата и 0 набранных очков, то матч оставил приятное послевкусие.
Все-таки выезд на Энфилд - это тяжело в принципе, этот Ливерпуль уже давно сыгран и большинство в команде выигрывали ЛЧ. Ливерпуль банально сильнее сейчас... После более, чем 7 лет отсутствия в турнире вот так вот вернуться с корабля на бал. Пацаны продемонстрировали, что яйца у них есть, и это не может не радовать! А дальше 5 матчей в группе с гораздо меньшим мандражом и еще бОльшим желанием побеждать и драться в турнире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dethharmonix сказал:

А меж тем от той команды Рино до нынешней банды Пиоли пропасть

На днях глянул наш состав за последние 10 лет, так вот как ушли Ибра\ТС, с тех пор просто тихий ужас был, страшно вспоминать... Более-менее нормальный состав только последние три года у нас. Кстати это видно по ТМ, как росла стоимость состава: 16\17 - 254 ляма стоимость, 17\18 - 406, 18\19 - 578.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rus_82 сказал:

По оценке трансфермаркта стоимость игроков Ливерпуля 880 млн евро. Стоимость Милана 467млн. Практически в 2 раза ниже.

это условные цифры. Алиссон стоит по этому сайту 60 млн, а Меньян 25 млн. Там есть разница 2.5 раза?! По мне Майк если не лучше, то точно не хуже. Тот же Кьяер стоит 10 млн, а посредственнвй Гомес из Ливерпуля 30 млн. Арнольд аж 75 млн.

Основная разница между Ливерпулем и Миланом не сколько в качестве игроков (она есть но не такая большая чтобы был такой игровой перевес), а в командной игре, психологии победителей, опыте.

Милан вчера боялся Ливерпуля. Это была главная причина такой слабой игры в начале первого тайма. Хорошо что были Меньян, Томори, Кьяер и Ребич которые показали себя настоящими бойцами.

ЛЧ с ТОП-командами это незаменимый опыт. Будем надеется что он пойдет на пользу и игрокам и тренеру. Но радоваться вчерашней игре в целом не вижу причин, то что не было разгрома это больше везение чем закономерность. Я рад только за факт что как минимум часть ребята не сломались и показали что могут играть на равных против одной из лучших команд мира. Вот эти ребята должны быть костяком чемпионской команды.

Теперь надо всю злость от поражения обрушить на Ювентус. Там у них и близко не будет таких скоростей как у Ливера, но будут тактические ловушки от Аллегри.

Изменено пользователем Lucky_One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fantom79 сказал:

На днях глянул наш состав за последние 10 лет, так вот как ушли Ибра\ТС, с тех пор просто тихий ужас был, страшно вспоминать... Более-менее нормальный состав только последние три года у нас. Кстати это видно по ТМ, как росла стоимость состава: 16\17 - 254 ляма стоимость, 17\18 - 406, 18\19 - 578.

Это сейчас благодаря Пиоли во многом и селекции так воспринимается. Кто такой Калабрия? Воспитанник, который постоянно ломался и был нестабилен. Тео - талантливый лавочник реала из футбольной семьи, на которого перестали особо надеяться перед продажей к нам, несмотря даже на хороший сезон в Сосьедаде. Кьер - типичный сбитый летчик без единого приличного сезона в топ-клубе, игрок фенербахче,  лавочник Севильи и Аталанты. Томори - один из десятков молодых талантов, которые Челси последние 15 лет скупает и сбывает в разных направлениях, сколько их не заиграло нигде? Половина. Сколько стали середняками или греют скамейки в разных местах? Еще треть. Примерно, конечно, но где-то так. Вот вся "крутая" наша линия обороны, которая так воспринимается сейчас, потому что эти игроки все выросли при Пиоли.

Полузащита. 

Ну Кессие - талант с большими задатками ,купленный задорого из Аталанты, если бы не раскрылся был бы Пиоли минус. Тонали в этом плане то же самое. Начал раскрываться пока просто здорово. Беннасер - франкофон, подобранный Арсеналом юношей, коих десятки, опять же, раскрывшийся в эмполи, с непонятными перспективами. Теперь стоит, несмотря на нестабильность, дороже, чем брали. Ребич играет так, как планировалось, именно оправдывает ожидания , где-то иногда более чем. У Леао большой прогресс, но снова это талант, от которого большие ожидания. Диас - сын активного папы и рано сверкнувший технически гиперодаренный юноша вроде Мастура приснопамятного. Папа его пристроил сначала в Сити, потом в Реал, где он грел скамейку без особых вариантов, сколько таких мальчиков сгинуло? Халиловича вспомним, например... да много. В Милане Пиоли этот юноша с печальными перспективами вдруг вышел на новый уровень. 

Вот он наш более-менее нормальный состав вчера. Он такой не из-за имен, а из-за работы тренера. 

Почти каждый из списка имел вполне осязаемые шансы не заиграть, никто не приходил готовым топом , это один только Меньян, пожалуй, а тут плюс гигантский селекции. 

Ну а Салемакерс, который был кроме ЦСКА вообще никому не нужен, выросший в стоимости почти в 3 раза - это просто похоже на сказку, без шуток. 

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 если у нас Пеллегри станет забивать, то тоже будет смотреться в составе очень солидно. Ну как же, это же тот самый автор дубля в 16 лет за Дженоа, уехавший в Монако за 21 млн, суперталант, восходящая звезда. Вот только эта звезда в среднем играла 20 минут за матч последние 4 года. Но когда такой игрок раскроется, то на фоне его истории он будет в составе восприниматься как крутой. Между тем там по состоянию на момент перехода в Милан ровно шаг до пропасти. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tayfoon сказал:

А Атлетико стоит бояться может даже больше Ливерпуля. Мне кажется, что ни Ливерпуль им не забьет 2, ни мы тем более в очных матчах. Ломать быструю комбинационную игру они умеют как никто другой в мире и далеко не первый год.

Не видел игры, но сказал бы, что ничья Порту и Атлетико даёт повод всерьёз опасаться и Порту также, хотя это и так очевидно.

Опасаться нужно всех, бояться никого. Иначе в ЛЧ делать нечего.

Смотрел Атлетико с Эспаньолом, ничего ужасающего не увидел, в первом тайме Эспаньол уничтожал их. Во втором АМ вытащил на индивидуалке Карраско, вот кто у них реально опасен. Гризман еще не притерся, Суарез мазал. Скорости там не так высоки, поэтому уверен с ними можно играть и их можно побеждать! Ам, даже Локо забивал, Челси клал 3 если не ошибаюсь, не нужно их слишком превозносить.

 Премьера щас страдает похлеще Сериала, так что чемпион Премьеры, это уже  не такой высокий статус, как несколько лет назад. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Scotty сказал:

Опасаться нужно всех, бояться никого. Иначе в ЛЧ делать нечего.

Смотрел Атлетико с Эспаньолом, ничего ужасающего не увидел, в первом тайме Эспаньол уничтожал их. Во втором АМ вытащил на индивидуалке Карраско, вот кто у них реально опасен. Гризман еще не притерся, Суарез мазал. Скорости там не так высоки, поэтому уверен с ними можно играть и их можно побеждать! Ам, даже Локо забивал, Челси клал 3 если не ошибаюсь, не нужно их слишком превозносить.

 Премьера щас страдает похлеще Сериала, так что чемпион Премьеры, это уже  не такой высокий статус, как несколько лет назад. 

 

 

Ок, не буду превозносить, тем более ,что действительно давно не видел их. Матч с барсой в конце сезона в прошлом году последний.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всеми играть можно и нужно. По крайней мере вчерашний матч показал, что Мальдини и Пиоли из говна и веток перспективной молодежи и сбитых летчиков сумели создать боеспособный коллектив, который может сражаться с любым соперником. Поэтому да, опасаться надо, но бояться не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вы все уже расписали как надо, прям совсем добавить нечего. Так что добавлю эмоции :D Согласен с Андреем и Кириллом по всем персоналиям. Считаю, мы провалили опорку, и у обоих Кессье и Беннасера дрожали коленки. Ливерпуль очень умно прессинговал и играл с зонами перед и до Кессье-Бена, что эта парочка всегда оставалась где-то не у дел.

А вот среди лучших выделю Меньяна, Ребича и Томори. Очень на уровне сыграли Леау, Диас и Кьер. Салем с Калабрией - нормально, учитывая, что ни одного гола не прилетело с их стороны. А вот Тео ещё работать и работать.

Ну, и конечно согласен со всеми, что для нашей атмосферы это положительный матч. Пусть и поражение, но поражение светлое, заставляющее злиться по делу, но оставляющее надежду, что мы пришли и останемся надолго. После таких матчей наши парни не захотят назад в Лигу Европы, и это очень ценно.

Как же я ждал этого матча. Как жалко, что не смог разделить его с вами, а пришлось смотреть одному не в реальном времени и грёбаным утром. Но какое же счастье слышать гимн Лиги Чемпионов, и видеть игроков и эмблему нашего клуба, и переживать за команду настоящих бойцов (не сравнимую с сезонами 2015+).

После поражения у меня нет чувства горечи. У меня есть только гордость за наших парней, за Салема с его жестом, за Мальдини на трибунах, и Мальдини на 80+ минуте в матче с Ливерпулем. За яйца Пиоли по этому случаю. За Кьера, который незаметно так стал родным. За наши стремительные контратаки, от которых весь Ливерпуль о*уел) И это того стоило.

Вперёд, ребята, давайте продолжим этот путь.

ФОРЦА МИЛАН!


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Antony сказал:

Ну вообще счет вполне  мог быть 5-2  например - спасибо Меньяну и случаю

У меня нехорошее предчувствие появилось, когда вышел Флоренци. Он же был в той Роме, которой почти такой же Ливерпуль, на том же Энфилде, устроил инквизицию с таким счётом. Причем после фантастического выноса римлянами Барсы в 1/4 финала. Хочешь-не хочешь, но боль от 2 - 5 в душе останется

Троллим за комплексы Романьоли перед афро-форвардами. И справедливо

Но как мистер не вспомнил тот полуфинальный разнос? Флоренци вообще не надо было брать на Альбион. Не то чтобы на замену выводить. Тем более на этом стадионе, и против этой команды

По мне это единственный крупный просчёт мистера. В остальном лично у меня претензий ноль. "Не стреляйте в пианиста - он играет как может". Пиоли и Ко. итак прыгают выше головы, выжимая максимум из того, что имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tayfoon сказал:

Вот наш более-менее нормальный состав вчера. Он такой не из-за имен, а из-за работы тренера

Как правильно подметили на одном форуме, Милан для Пиоли стал тем, чем стал Лестер для Раньери. Мистер-"неудачник", которого почти всегда приглашали временно исполняющим, пока не освободится условный Моуриньо, или другой гигант тренерской мысли. Этот "неудачник" собирает команду из таких же "лузеров": звёзд пивных лиг, списанных в утиль ветеранов, вечно перспективных лавочников. И показывает Кузькину Мать. Конечно команды разного калибра, как ни крути. Но сегодняшняя история Пиоли в Милане очень похожа на Раньери в Лестере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inzagol сказал:

Как жалко, что не смог разделить его с вами, а пришлось смотреть одному не в реальном времени и грёбаным утром

Не прибедняйся. в Сиднее жить не так уж и плохо ))))


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вчерашнему матчу я бы никаких выводов не делал - ни хороших, ни плохих. Гораздо более показательной для меня была игра против Лацио, где мы наконец-то играли с позиции силы против достаточно сильного соперника. То есть играли в тот футбол, который был запланирован. И это огромный шаг в сравнении с Миланом прошедших 9 лет.

А вчерашний матч не считаю показательным. Во-первых, наш дебют и нервы. Во-вторых, откровенная расслабленность Ливерпуля в определенные моменты. Мы когда-то и Барсу били на руинах, без какого-либо общего оздоровления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dethharmonix сказал:

Милан молодцом благодаря рулевому. Ты Рино поносил, Джампаоло поносил, теперь вот очередь Пиоли) А меж тем от той команды Рино до нынешней банды Пиоли пропасть, 2 уверенные победы над гоббами, вынос в одну калитку Лацио, который лучше всех начал чемпионат, а теперь минимальное поражение в гостях от одного из 3-4 лучших клубов мира при том, что они играли на полных оборотах)

Понимаю, что это какая-то терапия, но правда, очень трудно понять твою логику, больше похоже на затянувшийся троллинг) примерно как у нашего уфимского друга)

Дим я Пиоли не ругаю а поругиваю. Для вас это же неплохо а то попа слипнется от славословий и сами же начнете друг на друга обижаться когда замена тренера станет неизбежной)

По вчерашней игре к Пиоли есть несколько претензий. Первая касаема работе в раздевалке. В начале обоих таймов нас буквально втаптывали в свою штрафную. Плохо что реакции от Пиоли на это я не увидел. Стоял и смотрел как Меньян спасает его репутацию раньери2.0 в одиночку)

Опять замены как по расписанию. Реакции на происходящее на поле слишком долго конвертируется в изменения

В общем ощущение что боязнь что то менять в работающем механизме даеж если он зримо барахлит сковывает все, в том числе и мысли. А костность для тренера это смерть

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Enganche сказал:

Игорь, без обид, но ты с тем же успехом мог написать «главное - не ошибаться в защите». Интересно, как Пиоли мог бы на тренировке смоделировать давление, которое было первые 20 минут.

Здесь дело больше в психологической подготовке на игру. Отсуствие Ибры кстати зримо ощущалось в этом компоненте

зы. То что второй тайм Ливерпуль опять начнет максимально мощно было понятно всем. Но реакции от команды на это не было, такое впечатление что в перерыве Пиоли хвалил команду а не ругал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот лично не вижу повода для оптимизма. Мы играли только 5 минут из 90. В остальном избиение младенца. И не надо говорить про АПЛ, про скорости, про опыт, про ливер. 
Во-первых, наши игроки имеют большой опыт международных соревнований. Большая часть игроки сборных, опыт в ЛЧ и в еврокубках тоже есть. И, блин, они  профессионалы и с детства играют в куче соревнований. 
Во-вторых, в АПЛ ничего фантастического нет. Футбол уже давно глобальный и везде играют примерно одинаково. Вон МЮ вообще слил янг бойз. А скорости и прессинг это что-то сверхъестественное? Чем условный Канте отличается от Кессье. В физике уж точно нет. 
В-третьих, ливер тупо с самого начала стал давить. Наши не были готовы. И  в этом ни АПЛ, ни опыт в ЛЧ не виноват. Виноват Пиоли. 
В-четвёртых, мы вторые в серии А. Это же говорит, что команда умеет играть? Умеет оборонятся, выходить из-под  прессинга, не ошибаться в простейших ситуациях?  А что вчера было?

Вышли играть и потекли. Пиоли неправильно подошёл к матчу. Игроки не ждали обычного навала и не смогли в спокойной манере, как умеют, отвести игру от своих ворот. Блицкриг ливера сработал. Не думал, что такой простой шаг в 21 году поставит в тупик Пиоли. Я в шоке от вчерашнего матча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Милан-90 сказал:

Здесь дело больше в психологической подготовке на игру. Отсуствие Ибры кстати зримо ощущалось в этом компоненте

зы. То что второй тайм Ливерпуль опять начнет максимально мощно было понятно всем. Но реакции от команды на это не было, такое впечатление что в перерыве Пиоли хвалил команду а не ругал

Я бы сравнил это с выходом на сцену молодого артиста.

Как ни готовься, по-любому будет волнение. И кроме регулярных выступлений и публичных факапов нет другого пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cosmonaft сказал:

Во-первых, наши игроки имеют большой опыт международных соревнований. Большая часть игроки сборных, опыт в ЛЧ и в еврокубках тоже есть. И, блин, они  профессионалы и с детства играют в куче соревнований. 

- суммарные игры в ЛЧ футболистов, которые вышли с первых минут: Милан - 24, Ливерпуль – 377

- в стартовом составе Милана были 6 дебютантов ЛЧ

- Пиоли – дебют в ЛЧ (группа), Клопп – 79 матчей

Матчи сборных и ЛЕ тут абсолютно неуместны. Опыт там другой. 

Понимаешь еще, что нам противостояла команда, которая на таких скоростях распиливает очень многих. Чтобы не дать вчера Ливерпулю разбежаться так, как он это умеет - нужно обладать и качеством состава и опытом таких игр. Их вообще немного. Их тех, кто реально опыт имел - Жиру, Флоренци и Ибрагимович. Флоренци - не совсем яркий игрок этого турнира, Ибра -  мы все раньше помним, что в ЛЧ он всегда был импотентен, Жиру - вопросы. И все трое вчера начали матч со скамейки. А опыт Кессье и Беннасера за сборные своих стран в Кубке Африки я бы вообще рассматривать не стал в принципе.

16 минут назад, cosmonaft сказал:

Во-вторых, в АПЛ ничего фантастического нет. Футбол уже давно глобальный и везде играют примерно одинаково. Вон МЮ вообще слил янг бойз. А скорости и прессинг это что-то сверхъестественное? Чем условный Канте отличается от Кессье. В физике уж точно нет

Прости, но это вообще не то. В каждом чемпионате играют по-разному. В Испании свой стиль, там больше пространства, больше свободных зон. В Италии играют плотнее, в Германии, например, нет - поэтому Ребич ценнее в Италии, а Андре Сильва оказался хорош в Германии. АПЛ же имеет прозвище бей-беги Лиги. Не спроста. Там подбор игроков соответствующий и селекция больше ориентирована на физику игрока. Читал пару лет назад, что в одном из клубов АПЛ (из Топов) есть целый небольшой отдел скаутинга, где при помощи компьютерных технологий и по картинке составляют физический портрет игрока, включая его выносливость. ХЗ как они там что смотрят и что видят, но суть той программы отсеивать на старте потенциальных новичков, которые не потянут физику.

И раньше АПЛ была себе вполне фланговой Лигой. Такие игроки как Бекс там пригодились бы везде. Но потом идеи гегенпрессинга и тики-таки переняли практически все, за исключением некоторых команд, у которых не полчается. Почеттино, Клопп, Гвардиола, отчасти Тухель - ребята любят играть быстро и с прессингом. В Италии таких средних по больнице скоростей и близко нет. Такое показывал Интер Конте местами и Аталанта и Милан. Но даже там вот прям таких скоростей как вчера я никогда не видел. Отчего Милану знать как играть против такой машины?

23 минуты назад, cosmonaft сказал:

В-четвёртых, мы вторые в серии А. Это же говорит, что команда умеет играть? Умеет оборонятся, выходить из-под  прессинга, не ошибаться в простейших ситуациях?  А что вчера было?

Пиоли сам сказал, что один из факторов успеха клуба в прошлом сезоне - отсутствие болельщиков. Давление не то. Как в домашних, так и гостевых матчах. Команда-то молодая, вторая по молодости среди нынешних участников турнира ЛЧ. Да за нас еще юнцы играют

 


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал тут в комментариях во время игры, что Ливер начал как бык на красную тряпку. Оказывается, и Клопп согласен и удивлен тем, как его команда начала игру. Это к тому , что Ливерпуль вообще-то объективно выдал лучший в сезоне отрезок матча, мы с такой командой с такой игрой даже вели какое-то время и проиграли более чем достойно. 

Да, Билли Костакурта прав, что может быть и ещё на гол Ливер наиграл, сыграв без 10 минут почти идеальный матч, но эта команда стоит почти в 2 раза дороже нынешнего Милана, состоящего сплошь не из купленных звёзд, а из игроков, которые в этой же команде прогрессировали. 


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmonaft сказал:

Мы играли только 5 минут из 90. В остальном избиение младенца.

10 мин.

1 час назад, cosmonaft сказал:

И не надо говорить про АПЛ, про скорости, про опыт, про ливер.

На таких же скоростях Ливер снес Барселону 4-0.

1 час назад, cosmonaft сказал:

Вышли играть и потекли

Не все. Меньян, Томори, Кьяер и Ребич дали бой - но в общем здесь вы правы, часть игроков команды вышла со страхом что недопустимо для Милана. 

Еще раз повторюсь, вообще не разделяю восторгов от этой игры Милана. Все мы рады возвращению в ЛЧ и такой яркой игре с фантастическими эмоциями в конце первого тайма. При этом надо признать Пиоли и ребят просто задавили, Милан за исключением 10 минут выглядел совсем беспомощно. Надо сделать выводы, продолжать улучшать игру и не радоваться почетному поражению на Эндфилде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто пишет про избиение младенца... я с вами не согласен.

тактику клоппа про первые минут 20-25 знают все. мы вроде бы и отстояли по счету, а по игре проиграли вчистую этот отрезок.

самое главное - что нас не катали в режиме автопилота. банда клоппа была заряжена на 100%.

то что мы не выдержали этот темп и (в первую очередь) напор - дело опыта. тот же калабрия отыграет в лч матчей 50 и все забудут про таа.

 

p.s. сори за опоздалую реакцию, только приехал к интернету и посмотрел в записи

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что мы не выдержали темп. Даже близко. Количество ударов, угловых и ошибок говорит о полном доминировании Ливерпуля. Не нужно делать хорошую мину при плохой игре. Читаю разборы игры и офигеваю насколько мы были плохи.

Все рады, что Милан наконец вернулся туда где должен быть всегда. Но давайте называть вещи своими именами. Единственное, что меня порадовало  это наше главное оружие вертикальные атаки и котратаки сходу. Мы одни из лучших в этом компоненте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...