Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Ладно, ребята, давайте забьем. Ну нишмагли кузены. Малодушие - это не вина, а беда.

Все эмоции лучше на поддержку наших направим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,ну вы святая простота..Без обид..Я конечно все понимаю,но еще перед матчем написал,что выиграет тот,кому нужнее..Договорняк или нет,но нужнее старухе,она и победила..Тут ничего удивительного,точно также,мы можем сыграть вничью с Аталантой..Спокойно,ровно,без особого энтузиазма, на нужные 0-0,к слову..

Мне кажется, не стоит ждать подарков и от Бога-чудесной погоды, надо самим все завтра решить..Несмотря на премиальные,которые наверняка предложат Кальяри..Все это по силам,тем более сейчас,когда команда побежала..И надо прекращать расстраиваться от того,что нам кто то не помог..С какой радости,нам кто то должен помогать..Ведь эти ожидания,это же наши проблемы..Только на самих себя и надо надеяться..и костьми ложится..Тем более,когда один шажок остался..настроение у нас боевое,микроклимат тоже, мячи в ворота залетают, а не только по штангам стучат..Очень на 1-0 надеюсь,завтра..Красивые такие,1-0

А касаемо Малодушия...Ну вот,хоть ударится головой,ну никак не пойму, почему они должны были умирать на поле? Правильно подмечено,без достаточной мотивации,старуху не обыграть..А тут,кузены уже чемпионы, пьяные которую неделю, разочарованные в некотором роде,судя по последним финансовым новостям..Да и Конте, для старухи человек родной..С ума не будет сходить,когда вообще ничего не надо..ну и им то, нафига помогать нам?Из за того,что из одного города???Тот же Торино,так помог старухе против нас,что видимо отправятся в Серию Б..

Так что,это не малодушие..Просто расчет,ничего более.Пошло-пошло,не пошло-не пошло..Пофиг,если честно..ни секунды не сомневался в этом результате,даже за трансляцией не следил..и вместе с тем,удивлен вашей наивности..вроде,не первый день смотрите футбол

Еще раз, красивые 1-0 и Я буду очень доволен..Счастлив,если обойдем Аталанту..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно. Ведь Наполи тоже думали что выиграют у Кальяри, а нет 1 1. И Парма была у нас и Удиезе и Специя. Почему мы должны ставить под сомнения выход в четверку из за левейшего пенальти на Квадрадо, причем перед этим такой же левейший штрафной на нем принес им победу над Удине.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alex.t сказал:

левейшего пенальти на Квадрадо

Скрытый текст

%D0%9A%D0%92%D0%90%D0%94%D0%A0%D0%90%D0%94%D0%9E.gif.322ce9eb63e8aac8c9d3e96ae47cb883.gif

 


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже повода не было поставить такой пеналь


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть что будет в матче Наполи, если им там испортят игру и они потеряют очки - нам чистая дорога. Если ж нет - надо быть готовым к подлянкам от судей. Хотя опять таки, все в наших руках и ногах, Торино например не помог бы никакой судья. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья кстати тот же что был на матче Милан Удинезеигде было 1 1. Насчет матча пару ремарок.

Фиорентина получает за Кьезу бонусные 10 миллионов если Юве входит в ЛЧ.

Болеть за Наполи после нашего матча с ними в Милане не собираюсь. Да и своя рубашка ближе к телу.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Наполи двоякие чувства. Потеряют они очки - мы точно в ЛЧ, не потеряют - есть шанс отстегнуть Юве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom79 сказал:

Насчет Наполи двоякие чувства. Потеряют они очки - мы точно в ЛЧ, не потеряют - есть шанс отстегнуть Юве)

Не, ну за Рино поболеть - святое дело. Думаю, все здесь едины в мысли о том, кого в следующей ЛЧ быть не должно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не думаю, что будут подсуживать и нас топить, так как если бы это хотели сделать, то сделали бы в очном матче с Юве или с Торино


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dethharmonix сказал:

Не, ну за Рино поболеть - святое дело. Думаю, все здесь едины в мысли о том, кого в следующей ЛЧ быть не должно)

А что если после такого боления за Рино, мы повтрим его подвиг с Кальяри в позапрошлом туре? Не боитесь? Я вот не уверен в победе. То что гобов вытянут за уши в четверку это уже понятно вопрос только с кем снами или с Наполи? Нет пусть лучше Наполи потом сам болонок подстегивает.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex.t если не вылезем в ЛЧ, не обыграв "Кальяри", - сами виноваты.

А про тянут гоббов - смешно, конечно. Весь сезон не тянули, а в последних двух турах вдруг решили оскандалиться.

Изменено пользователем dethharmonix
Немного подправил контекст по смыслу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dethharmonix сказал:

@alex.t если не вылезем в ЛЧ, обычграв Кальяри, - сами виноваты.

Победа над Кальяри - это 100% оформленная ЛЧ ведь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexmilanfan91 сказал:

Победа над Кальяри - это 100% оформленная ЛЧ ведь 

Я неудачно выразился) Я имел в виду, что если "Кальяри" в решающий момент не обыгрывать, то заслуживаем ли мы ЛЧ? Я так не думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Валери на ВАР у нас)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята соглашусь с мнением, что если дома не побеждать Кальяри, то какого нам делать в ЛЧ? Все в наших руках, не нужно смотреть на других. Нужно просто взять и обыграть Кальяри. Черт побери речь ведь не о Лацио или Роме, а о Кальяри! Мы дома даже в самой ужасной своей форме обязаны обыгрывать Кальяри. К тому же, даже если и не обыграем Кальяри, все в наших руках. Нужно дернуть Аталанту. Аталанту которая уже обеспечила выход в ЛЧ. Я видел как Аталанта против Дженоа играла. Там просто такой упадок мотивации, Гасп вышел вторым составом. Они реально отскочили там. Если мы просрем этот шанс, то Пиоли должен уйти. Это как раз самый важный экзамен для Пиоли эти ближайшие 2 матча. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкое у меня чувство что не выиграем и придётся решать в последнем матче с Аталантой. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slavio сказал:

Я видел как Аталанта против Дженоа играла. Там просто такой упадок мотивации

Ни фига ж себе упадок после 4 1 решили силы сэкономить  перед финалом кубка.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex.t сказал:

Дурацкое у меня чувство что не выиграем и придётся решать в последнем матче с Аталантой. 

Я не вижу причин. У меня как раз уверенность, что победим, при чем крупно. 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто играет на букмейкерских конторах советую поставить на не выигрыш Лацио в отложенном туре против Торино.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграем с запасом


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, давайте не гадать: выиграем, не выиграем. Нас так давно не было в ЛЧ, что этот матч воспринимается как финал. И такое ощущение, что можем накаркать. Понимаю суеверия и сам в них не верю, но вот такое ощущение перед матчем. Не хочется слышать, что легко выиграем и не хочется слышать, что будут проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rus_82

Брось , какие суеверия ? У тебя ощущения потому что тебе не наплевать :lol: Островитянам особо ничего не нужно уже , открываться как Торо - не станут . Всё зависит от настроя команды и речей/мюслей Пиоли . имхо


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беневенто выигрывает у Кротоне + там еще у Кротоне удаление. Скорее всего Беневенто победит, значит Кальяри выйдет биться за свою ничью. Этот Кальяри идет на очень хорошей серии и с ними нужно выходить как на Финал. При этом это все же Кальяри а не Интер, Наполи или Ювентус. 

Главное не перекачать ребят чтобы не перегорели. Просто сыграть с максимальной отдачей и концентрацией - тогда победа будет нашей.

Удачи Милану! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...