Перейти к публикации
Милан-90

37 Тур. Милан-Кальяри

Рекомендованные сообщения

Давно не было такого настоящего прям мандража. Форца рагацци! Удачи нам.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Lucky_One сказал:

Беневенто выигрывает у Кротоне + там еще у Кротоне удаление. Скорее всего Беневенто победит, значит Кальяри выйдет биться за свою ничью. Этот Кальяри идет на очень хорошей серии и с ними нужно выходить как на Финал. При этом это все же Кальяри а не Интер, Наполи или Ювентус. 

Главное не перекачать ребят чтобы не перегорели. Просто сыграть с максимальной отдачей и концентрацией - тогда победа будет нашей.

Удачи Милану! 

На самом деле Кальяри не вылетает так как Беневенто играет с торино в последнем туре


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, alex.t сказал:

На самом деле Кальяри не вылетает так как Беневенто играет с торино в последнем туре

у Торино есть игра в запасе с Лацио. Но Кротоне сравняла счет на 93 минуте, а значит Кальяри остается. Тем лучше для нас.

В любом случае надо настраиваться как на финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать что спокоен как удав,но потряхивает как будто перед финалом ЛЧ)) Столько лет ожидания...надеюсь игроки справляются получше моего)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневайтесь и не трухайте, когда остался шажочек, ребята. Всё за нас, класс, мотивация, безоговорочная статистика, желание...FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои предматчевые переживания и опасения я могу выразить одним словом. Специя. Но, снаряд не должен попадать два раза в одну воронку, да и мотивация сегодня должны быть запредельной, все же определяется годичный итог работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кульминация в 37 туре в котором не гарантировано место в четверке, команде которая большую часть сезоне шла в лидерах. Это самый сумасшедший сезон на моей памяти. Сегодня нужно отдать вообще все и даже больше на поле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, миланисты! Сегодня погода в Милане для футбола облачная и сыроватая: +16 градусов, влажность 84%, ветер 8 км/ч, вероятность осадков 43%. Forza ragazzi! 

_____Image5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как у меня жим-жим рагацци :ninja:

Ну а чего, натуральный финал сегодня для нас


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DZ_rossonero сказал:

Кульминация в 37 туре в котором не гарантировано место в четверке, команде которая большую часть сезоне шла в лидерах. Это самый сумасшедший сезон на моей памяти. Сегодня нужно отдать вообще все и даже больше на поле. 

Мне это говорит, что большая пропасть между тем кто может и теми кто просто так в Серии А


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не слышу вчерашнего и сегодняшнего зачем болеть против Наполи и Ювентуса, все в наших руках.

По существу сегодняшняя ничья с Кальяри не отличается от поражения и нужно побеждать Аталанту.

У нас четверо  сидят на карточке Ребич, Бенассер , Даллот и Хакан. Что то мне подсказывает что им будут давать карточки, так на всякий случай.

За последний час  все буки вдруг резко понизили ставки на победу Милана с 1,35  на 1,2 /1,25

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странная система в Италии. Сейчас вот по Сетанте Испания идет,все клубы играют  в одно время решающие туры


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex.t сказал:

что то я не слышу вчерашнего и сегодняшнего зачем болеть против Наполи и Ювентуса, все в наших руках.

По существу сегодняшняя ничья с Кальяри не отличается от поражения и нужно побеждать Аталанту.

У нас четверо  сидят на карточке Ребич, Бенассер , Даллот и Хакан. Что то мне подсказывает что им будут давать карточки, так на всякий случай.

Никакой ничьей. Нужно решать сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DZ_rossonero сказал:

Никакой ничьей. Нужно решать сегодня. 

естественно сегодня . просто ничЬя не отличается от поражения.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи нам сегодня, рагацци! Уверен, ЛЧ мы заслужили всеми нашими прошлогодними осечками, в отличие от гоббов! Вот, кто не знал лимитов вложений, и границ беспредела, ничего в Европе не взял, и кто теперь пусть переживает. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex.t сказал:

 

За последний час  все буки вдруг резко понизили ставки на победу Милана с 1,35  на 1,2 /1,25

Кальяри остался в серии А. В кальчо это обычно означает что открывается супермаркет :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю тех, кто говорит :"не переживайте". Без эмоций в футболе вообще никакого смысла не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все и правда в наших руках..Вообще все..что воду то молоть бесконечно в ступе..А опасения и нервяки,это с не привычки,Камрады..За 8 лет,у нас был единственный шанс попасть в ЛЧ с Гаттузо и в последнем туре,когда от нас мало,что зависело..

Предлагаю,успокоится..и не нагнетать..не следить за судьей под микроскопом, постоянно истеря..Нам полностью по силам решить все вопросы..Состав боеспособный,даже без Ибры..

Единственно,Кальяри - команда вязкая..Поэтому,первыми пропускать нельзя..Никак нельзя..Будем растягивать оборону,владеть мячом..Посему,надо будет что то изобретать..с такими командами,класс игроков решает..Ну и внимательней с Годином на стандартах,сами понимаете..думаю, против него будет Томори

Помню, очень негодовал всеобщей радости,когда мы вышли в ЛЕ..Казалось, каким то плевком,такой выход в Европу,с нашим то ЛЧ прошлым..а вон оно,как все затянулось то,стагнировало,деградировало..Теперь то понятно,все с нуля..по кирпичику,по камешку..Поэтому ЛЕ Пиолиевской,уже радовался как выходу в ЛЧ,тем более выходу из группы..а уж выходу в ЛЧ,буду счастлив до чертиков..Все с самого начала..Ну и очень бы хотелось дать сражение Аталанте..2 место будет самым настоящим подарком..Всем..Учитывая наш приключенческий сезон..

но пока,давайте пройдем Кальяри..а потом будем думать о 2 месте..

Форца,камрады..Держим себя в руках,не очковать..с нами Бог,как говорится..или Дьявол..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дикое напряжение ... как перед Милан-Ливерпуль в 2007 году.

Вот до чего довел Милан ... выходу в ЛЧ буду рад как победе в 2007 году.

В 2007 Милан победил, дай Бог победит и сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День х для нашего клуба. Тут главное не перемудрить 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь сезон следил за вашими комментариями в матчах. Сегодня прям скажу что мандражит тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...