Перейти к публикации
Милан-90

34 Тур. Милан-Беневенто

Рекомендованные сообщения

Намчет Бакайоко говорить о нем просто бредово, можно подумать ты не знал что Милан пытался его подписать, а Челси загнул цену и он ушел в Наполи?  Я что то не помню что Кесье только с помощью карточек отбирал мячи. Просто скамейки нет у Милана, а переть на опорную зону Милана не натягивает ни на один стандарт. Беня типа сдал? А Хакан, Тео не сдали? И Ибрагимович не превратился в свою тень после травмы? Это при том что за 7 лямов зарплаты Ибра ИМХо не нужен на следующий сезон.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч не смотрел, но всех с победой. Может и дальше до конца не смотреть?Так в ЛЧ выйдем. 

По требованиям фанатов к Доннарумме я согласен.Тема очень интересная


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли не хорошо, но и не плохо. Беневенто сейчас откровенно плох, так что кол-во моментов с ними это не показатель. Самое плохое что Ибра потерял голевой тонус. 4 момента во всех четырех удары прямо во вратаря. Единственный шанс обыграть Юве в нашем состоянии - это чтобы Ибра индивидуально сыграл великий матч. Иначе те немногие моменты или полумоменты которые создадим будут слиты как с Беневенто.

Также считаю что выпускать Доннаруму очень рискованно ... ситуация очень похожая на Де Врея в решающем матче Лацио-Интер, где он будучи ЦЗ Лацио и зная что перейдет к конкурентам лично вывел Интер в ЛЧ. Ультрас Милана это тоже чувствуют и прямо заявили это в глаза нашего вратарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Antony сказал:

Вот смотрел я вчера на тройку атаки нашей и не покидала меня мысль, что Леау-Ибра-Салем - это не про ЛЧ, криво-косо команда укомплектована

Вот не знаю, по сути согласен, но есть ощущение, что Салем будет меняться вместе с командой. Уверенности для удара ему не хватает, часто уступает мячи партнёрам там, где хорошо бы сделать ему самому. В общем, мне кажется, что у мальчишки хорошее будущее, важно только окружить игроками классом повыше (конечно, Ибра топ, но все всё понимают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Volante8 сказал:

Товарисч. Я ж не про Билью и Бакайоко конкретных пишу, я толкую тебе о том, кто нам нужен. Насчёт Ибры. Вчера многим понравился наш распас впереди, а благодаря кому он появился? Как мы играли с Пиоли без Ибры? Подумай.

Подумал. Ибра был вчера ужасен игра не шла, моменты не реализовывал. Возраст дает знать. В этом году он практичски пол сезона не играл, в следующем будет 40 лет. Зарплата 7 миллионов.

В пятерке клубов серии А любому лидеру есть замены у нас это Жук. 

Если включить мозг то опорная зона это оследняя иснтанция к которой должны быть претенции, особенно к Кесье, хотя да он практически без замены отпахал все; сезон. От Ибры на скамейке ябыне отказался, но не как основной игрок на следующий сезон.

Была великолепная возможность взять Йоича в аренду у Реала, и ее благополучно пролюбили взяв Жука.

 

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dethharmonix сказал:

Вот не знаю, по сути согласен, но есть ощущение, что Салем будет меняться вместе с командой. Уверенности для удара ему не хватает, часто уступает мячи партнёрам там, где хорошо бы сделать ему самому. В общем, мне кажется, что у мальчишки хорошее будущее, важно только окружить игроками классом повыше (конечно, Ибра топ, но все всё понимают).

Так ты про перспективу же говоришь, а я про сейчас. У любого нашего соперника по борьбе за лч,  справа игрок сильнее, я это написал даже не вспомнив кто у них там играет если честно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex.t сказал:

Подумал. Ибра был вчера ужасен игра не шла, моменты не реализовывал. Возраст дает знать. В этом году он практичски пол сезона не играл, в следующем будет 40 лет. Зарплата 7 миллионов.

В пятерке клубов серии А любому лидеру есть замены у нас это Жук. 

Если включить мозг то опорная зона это оследняя иснтанция к которой должны быть претенции, особенно к Кесье, хотя да он практически без замены отпахал все; сезон. От Ибры на скамейке ябыне отказался, но не как основной игрок на следующий сезон.

Была великолепная возможность взять Йоича в аренду у Реала, и ее благополучно пролюбили взяв Жука.

 

Если Ибру продлить он будет стоить где-то 20-23 млн с налогами (за 2.5 года). Если не продлить где-то 20  (за 1.5 года с налогами).


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antony сказал:

Так ты про перспективу же говоришь, а я про сейчас. У любого нашего соперника по борьбе за лч,  справа игрок сильнее, я это написал даже не вспомнив кто у них там играет если честно. 

Это да) Лосано, Хатебур, Кулусевски)

Что ж, придется летом поработать Паоло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то хочет сделать ставку на 40 летнего нападающего,который не играл пол прошлого сезона? И дать ему 7 миллионов в год?

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alex.t сказал:

Кто то хочет сделать ставку на 40 летнего нападающего,который не играл пол прошлого сезона? И дать ему 7 миллионов в год?

Ключевое слово тут налоги (не совсем уверен в цифрах но они недалеки от реальности.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы тут обсуждаем нужно ли Ибрагимовича продлевать за 7 млн в год, тогда как его уже официально продлили?

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, orik сказал:

Почему мы тут обсуждаем нужно ли Ибрагимовича продлевать за 7 млн в год, тогда как его уже официально продлили?

Особый вид эристики, наверное :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, orik сказал:

Почему мы тут обсуждаем нужно ли Ибрагимовича продлевать за 7 млн в год, тогда как его уже официально продлили?

Нужно ли было, так  можно?)

Его кстати дисквалифицировать могут же еще, куда торопились непонятно, вряд ли претендентов очередь была 

 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все идет к тому что Пиоли остается при любом раскладе. Кстати уникальный эксперимент так-то.Все знают что у Пиоли неплохо получается первый сезон и как правило провальный второй...а вот как насчет третьего?) Никто нормально не проверял,может он там трофеи берет:)

И видимо в руководстве посчитали что Пиоли без Ибры деньги на ветер,потому и продлили заранее

Думаю вопрос дисквала там тоже оговорен,все-таки продлили как раз когда во всю шумели по этому поводу

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AC Milan_fan сказал:

а вот как насчет третьего?

Увольняют?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SelfMilanlove сказал:

Увольняют?

Так обычно во втором:D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут продляют или не продляют. Ставку на него одного делать нельзя. Идеально было бы конечно  Балотели.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alex.t сказал:

Причем тут продляют или не продляют. Ставку на него одного делать нельзя. Идеально было бы конечно  Балотели.

В смысле все такие хорошие, что и пнуть некого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Гаттузо поможет нам?не?


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex.t сказал:

Причем тут продляют или не продляют. Ставку на него одного делать нельзя. Идеально было бы конечно  Балотели.

Ты умудрился сделать пять ошибок в фамилии Белотти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вместо Белотти Балотели из Монцы написал, чур меня


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex.t это реально опечатка? ахахахахаха это тогда вообще прям хороший такой сарказм)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Inzagol сказал:

это тогда вообще прям хороший такой сарказм)

Да, сарказм.

Балотелли, шаг за шагом , выводит Монцу в Серию А. Парни Берлускони  уже наверху турнирной таблицы. А кого и куда выводит Белотти - тот ещё вопрос.


1491499620__21-09-2020.JPG.ff528f7e05831f7a64e5aa4324c6fe58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Laur сказал:

Балотелли, шаг за шагом

Шаги - это хорошо. Особенно когда выходишь всего 9 раз на матч (из 25 возможных). И это в Серии Б.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, тему бы)

Пока напишу тут: Миланньюс пишет что вчера в Миланелло тусила вся тройка наших руководителей (Паоло, Массара, Газидис), и что атмосфера в команде хорошая (чем либо они это правда не доказывают, но поверим на слово.. Хакана обратно на Златана не подписался?))

Состав будет без сюрпризов, вопросы только по двум позициям:

1) Томори или Романьоли?

2) Леао или Ребич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...