Перейти к публикации
Милан-90

34 Тур. Милан-Беневенто

Рекомендованные сообщения

Ну с победой. Дай бог кто то из конкурентов завтра обгадится. 

С гоббами конечно надо играть по другому-быть злее, компактнее. Столько моментов нам создать точно не дадут 

зы. Православных со светлой Пасхой Христовой. Христос воскресе


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой, рагацци, Forza MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы дали выбор, лучше бы мы хлопнули лациков и потеряли очки с беневенто... уж очень неприятно видеть грустного Пиппо.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех  с победой, но у меня плохое чувство, что на 2-м месте мы себя видим последний раз в этом сезоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с очень важной победой!!!! 
Я считаю, что все, что сегодня могли наши спортсмены показать, они показали. Изо всех сил сыграли. 
Что плохо -это что надо очень много моментов, чтоб забить. Реализация хромает. Но это в целом если по игре на будущее, а так на сегодня главное - счет. Я очень довольна, радуюсь не знай как. Представляете ничья или проиграли бы вообще этим Беневентам и что было бы? После Лацио-то... Так что все хорошо сегодня получилось! =)) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

если бы дали выбор, лучше бы мы хлопнули лациков и потеряли очки с беневенто... уж очень неприятно видеть грустного Пиппо.

Лучше бы еще грустного Пирло увидеть, и Рино как то зря не загрустил на Сан Сиро.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anakin Skywalker Конечно, я бы еще поменял победу над пармой на победу над гоббами:D были бы на третьем месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom79 сказал:

Всех  с победой, но у меня плохое чувство, что на 2-м месте мы себя видим последний раз в этом сезоне...

Да, играли плохо. Соперник уже всесторонне готов к серии Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть победа. Будет ждать чуда и потери очков от конкурентов. 

Всех с победой и удачи нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По игре, объективно Беневенто был слаб, но моментов мы не реализовали на 2-3 игры вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Antony сказал:

Да, играли плохо. Соперник уже всесторонне готов к серии Б

Этот матч - плохо? С реализацией беда, а в целом очень бойкий матч, пусть и просели в серединке.

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dethharmonix сказал:

Это плохо? С реализацией беда, а в целом очень бойкий матч, пусть и просели в серединке.

Очень медленная была игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Очень медленная была игра

Ну не знаю... Очень нравилось, как бегали, играли в касание, старались выйти под удар наверняка. В общем, движение хорошее. Но потом подсели, согласен, возможно, Пиоли следовало бы не жать время для Хауге и Крунича... А так у нас опять убитые Хакан, Кессье, Ибра, Салем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой! Мы опять на втором месте. Завтра будет очень жарко! Надеюсь, наши соперники потеряют очки. 

Кессье здоровья, на него смотреть жалко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю матч плохим. Засчитали бы оффсайд Ибре и снова валидольная концовка, как с Дженова. На самом деле плохое распределение сил на 2 круг и мы действительно посыпались 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый гол напомнил мне июль 2020 года. 
Комбинации, которые вернули мне давно забытые ощущения радости от игры команды. 
Побольше бы таких в оставшихся играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрел я вчера на тройку атаки нашей и не покидала меня мысль, что Леау-Ибра-Салем - это не про ЛЧ, криво-косо команда укомплектована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опорная зона в первом круге была сильнейшей в серии А. Потом травмы Бенассера и выжимание соков из Кессье. Но даже при этом сравнивать их с Биглией кощунственно. Говорить что у нас в порядке с атакой не менее смешно. Достаточно поссмотреть колличество забитых мячей в сравнении с лидерами серии А, и отнять пенальти потом еще. Хотя моментов много.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нереализовали много моментов, но ещё больше не довели хотя бы до опасности опасные выходы в контратаках. Просто отвратительнейшее исполнение. Как будто когда легко мы не можем, можем только что то трудное изобразить.

Радует что вроде снова забегали, но после второго гола откровенно бросили играть. А Пиоли критику за то что не заменил Кессье после второго гола. Нужно пытаться сохранить каждую каплю его силы, а мы её расплескиваем направо и налево.

Персонально отмечу Салемакерса. Прогрессирует без остановки, классно прокачал последний пас. Наверняка если взять последние пару месяцев, он будет лидером по созданным голевым шансам для команды.

Томори к слову снова пару раз лажанул, благо не фатально.

Дало провёл хороший матч справа, что редкость. 

Леао хоть и ругали, но мне скорее понравился чем нет. Видимо он только с Иброй может нормально играть.

Всех с победой, но нужно понимать что вчерашней игры даже для ничьи с гоббами не хватит. Надеюсь Пиоли будет готовить команду по персональному плану под гоббов, ибо одной эмоциональной накачки не хватит.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antony сказал:

Вот смотрел я вчера на тройку атаки нашей и не покидала меня мысль, что Леау-Ибра-Салем - это не про ЛЧ, криво-косо команда укомплектована

Леау это овощ а Салемахерс на данный момент игрок ротации по хорошему. летом нужен сильный игрок на эту позицию. Кастильехо продавать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Volante8 сказал:

Беннасер сейчас не травмирован, и что, у нас великолепная опорная зона?

Бенассер не может в себя прийти после тяжелейшей травмы. И что искать нового Биглию или Монтоливо? Больше не куда вкладывать деньги и опять надежда на 40 летнего Ибру, который кстати тоже не в форме после травмы. Беню хоть не трогай.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в следующем туре конфликт интересов на воротах Милана.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да это конечно супер достижение Бигльи. Есть еще вспомнить по нему? Намчет Бакайоко первый матч с Миланом. Без карточки говоришь? Хотя в Милане он был неплох, в Наполи в разы хуже.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакал красиво, с душой))) Его и в Лацио за это любили))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...