Перейти к публикации
Милан-90

ЛЕ. 1/16 финала. 1 матч. Црвена Звезда-Милан

Рекомендованные сообщения

У нас снова точность паса меньше 80%. Одна из главных проблем последних матчей. 

В игре НБА на приставке, когда к команде добавляются несколько новых игроков, общий процент team chemistry снижается. Что-то такое у нас сейчас наблюдается + по физике просели. Не хватает концентрации. 

IMG_20210219_082208.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по тепловым картам, сыграли лучше, чем со Специей.

image.png.f82f329cdf8cd8fb1c8cac3f4ff89d69.png

 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SelfMilanlove сказал:

У нас снова точность паса меньше 80%. Одна из главных проблем последних матчей. 

 

С самого начала матча плевался в "культуру паса". Ребята в последнее время стали не разыгрывать мяч, а избавляться от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы уровень перепасовок был хороший, нужно общекомандное движение. То есть те, кто без мяча моментально должны открываться, дабы у владеющего мячом всегда были свободные варианты. Для этого нужна физика и концентрация. У нас с этим проблемы в последнее время. Поэтому специя которая применила тотальный прессинг на высокой скорости уничтожила нас. Они тупо быстрее закрывали тех, кто без мяча. Наши не успевали открываться. И поэтому кажется, что те кто с мячом пытаются избавиться от него. На самом деле просто нет свободных игроков, кому давать. То есть тут вина не столько дающего, а больше тех, кто без мяча, они должны стать в удобную позицию. 

Короче надо подтягивать физику и начинать снова бегать всем вместе, без этого футбола первой половины сезона не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо опусы по матчу писать на утро, без эмоций. Причём не важно каких эмоций. 
 

Црвена Звезда в моем понимании предстала неплохим коллективом. Я читал про них перед матчем и смотрел кое-какие нарезки. У них только чемпионат возобновился вроде, так что весенняя Црвена Звезда тоже страдает синдромом клубов Восточной Европы, а именно выходом с зимней паузы. Но вчера даже такому Милану они проигрывали. А мы, с точностью наоборот, у такой Црвены Звезды не смогли выиграть. Смотрелись местами неплохо, местами очень плохо. Игроки просели по физике. Но не ментально. Вчера также пытались играть тонко и изящно порою, но как правильно заметили , не хватало физики и тонуса. Беннасер чудил, если честно, пытался играть трик пасами и трик мувами но обрезок и ошибок было огромное количество. Тонали, кстати, сыграл попроще и оттого получше. Вполне сносно сыграл Балканский треугольник ИЧей. Надо идти в паспортный стол и менять фамилии на Салемаркич и Кастильехич - норм заиграют. Ребич очень нравился вчера. С выходом Леао левый фланг стал не тем. 
Романьоли поздравим с очередным привозом. Говорил и говорю, что его продавать надо пока он совсем не потерял Свою стоимость. Вместо него вполне можно купить добротного центрального защитника, который не будет так чудить. Толи капитанская повязка на него так давит, толи ещё что, но я не вижу в его отношении  к делу Того оплота центра обороны  Милана который должен быть. 
Я не думаю, что Романьоли  возьмётся за голову и начнёт прогрессировать так как мы этого ждали

От дерби ничего хорошего не жду и от матча с Ромой тоже. Скорее всего наш подъем физики случится несколько позже. Црвену звезду обязаны проходить на Сан-Сиро, а там как видно будет. Вполне допускаю что команда осознает, что основная борьба будет за зону лига чемпионов в этом сезоне


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dethharmonix сказал:

С самого начала матча плевался в "культуру паса". Ребята в последнее время стали не разыгрывать мяч, а избавляться от него.

Мне кажется проблема паса заключается в: Мейте, Круня, Кастельехо, Манджукич, расстренированный Беня - это те игроки, которые и в пас, и открываются хуже, чем их конкуренты за место в основе. Плюс.. явный недонастрой. Землю не грызли.

К слову о настрое - я не понимаю зачем некоторые этого требуют от команды в таком матче. Правильно распределять силы тоже важно. Уверен, начиная с матча с кузенами и далее играть будем как раньше в плане настроя.

43 минуты назад, Volante8 сказал:

Кстати, не так давно фоном смотрел матч Барсы и Бетиса. Прямо во время игры линиями были показаны треугольники и векторное движение внутри них. Комментировал Минин. Очень качественно. В СериАле ни таких возможностей, ни комментаторов нет. 

У них вроде так любой матч транслируется, в Ла Лиге. Действительно крутая штука.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

Плюс.. явный недонастрой. Землю не грызли.

Что-то частенько такое в последнее время в темах матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выскажусь по некоторым игрокам:
Калулу мне вчера не очень понравился, были пару плохих решений в виде плохого паса, попытки дриблинга итд
Рома, пора на лавку, тем более что есть Томори. Да и не понял почему Пиоли не дал хотя бы пару минут Габбии в этом матче.
Бена явно был не в форме, а теперь снова ждать его, Тонали был намного свежее и вовлечен в игру.
Крунич мне вчера понравился, были и хорошие пасы, да и удар по воротам.
Мандж как по мне, еще не в форме и вчера не сыграл хорошо.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Olegro сказал:

 

Про Пиоли говорить не буду, эксперты пусть предложат альтернативные планы на игру и на состав, было бы интересно послушать. 

А что тут предлагать. Наша полузащита в ужасном состоянии. Загнанный  Кессие, испуганный Тонали, некто Крунич и довольно стремный Мейте. Сюда добавим отвратительную форму Салемахерса и Чалханоглу.  Плюс травмированные Диас и Бен. Продолжать строить игру по прежним лекалам это обрекать себя на поражения еще до старта

Я бы перешел на игру в два нападающих. Ибра и Леау. Ребич и Кастильехо ала. Хакан и Кессие в середине поля. От хорвата и испанца будет  требоваться пробегать очень много километров. Больше в команде никто такой темп не выдержит. ну и соответсвено упростить доставку мяча вперед чтобы не делать кузенам подарков на ровном месте, это не сербы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DrStein сказал:

Что-то частенько такое в последнее время в темах матчей.

Ну аукнулось нам это только против Специи.

11 минут назад, Милан-90 сказал:

Хакан и Кессие в середине поля

Игорь усердно хочет вернуть старого, плохоиграющего Хакана :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Пиоли, что рецидив Бени это худшее что произошло в этом матче. Нафига выпускать Беню после травмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, musmil10 сказал:

Соглашусь с Пиоли, что рецидив Бени это худшее что произошло в этом матче. Нафига выпускать Беню после травмы?

А когда?)) Он ещё 2 недели назад был готов, играл против Кротоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Станкович ещё кого-то из наших игроков с бровки оскорблял. Мерда и в Сербии остаётся мердой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, musmil10 сказал:

Соглашусь с Пиоли, что рецидив Бени это худшее что произошло в этом матче. Нафига выпускать Беню после травмы?

вернуть форму и игровой тонус? если не против ЦЗ, то когда?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сан Сиро поставим точку в этом противостоянии и делов то...

А "рецидив Бени это худшее что произошло в этом матче. " - это  100%


FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K-S сказал:

А когда?)) Он ещё 2 недели назад был готов, играл против Кротоне.

image.png.6778bc293c3662ceb56154624c867e16.png

Много пропускает Беня, выходит на один матч, потом то еще одна травма, то температура, и вот опять, травма. Третий раз за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, далеко не тот матч, которым нужно забивать голову с позиции будущего результата..0-0, отличный результат в ответном матче и не нужно никаких высокопарных точек..Нас, совсем другое должно заботить, а именно Кузены и Рома..обкакаемся там, хорошего будет мало..Конкуренты за место в ЛС,с нами сравняются, а у нас и конь не валялся, пока..Я про физику и общекомандный тонус, очередную бесконечную потерю стержневого игрока..Можно сколько угодно говорить про полуоснову, но вспомните осенью, выходили фактически та же полуоснова и показывали несколько другой футбол. матч с Лиллем, стоит все таки особняком..Тогда, что основа, что дубль, знали куда бежать, что делать и как вырвать результат

Так что, лозунги: порвем Мерду, я бы приберег для следующего года..Это без иронии..Нам надо будет просто выстоять, ведь хромаем на обе ноги..Как бы это смешно не звучало..Поражение может серьезно подкосить команду,а впереди римляне..Хорошего жду мало,да и придумывать особо нечего..Вчера мелькнула мысль, после пропущенного года на 93 минуте: не дай Бог, мы исчерпали свой лимит везения, тогда туго придется

А если без мистики, состав в принципе понятен..Место Бенассера займет Тонали, капитана тренер не уберет, все тоже самое как всегда..Выстоим и не проиграем, будет очень круто, в нашей сегодняшней ситуации..Тот же верх над кузенами, по личным встречам, мало ли..

Так что еще раз,плевать на сербов,слюной..0-0 и унылый ватокат приветствуется, слова плохого не скажу..Все мысли должны быть о другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонали нужно играть, - чем больше он будет играть в этом возрасте, - тем лучше для него. 

А алжирец ему даже не даёт выиграть борьбу за место в старте, - не проигрывает эту борьбу тем более, - а просто вылетает из-за травм каждый раз. Ирония судьбы. Если так будет продолжаться с его травмами, конечно, угадав верный момент, алжирца надо продавать за большой кэш в МанСити/ПСЖ, и брать опытного полузащитника для лавки, оставляя основное место под Сандро. 

По матчу, всё-таки Мейте спит игроков на стандартах, упустил Бастони со Специей, упустил игрока вчера - очень рассеян пока для выкупа. 

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейте честно говоря - это вообще не опция. просто заполнитель пространства в центре поля. шаг назад в классе. Типа Крунича.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мерда может быть просто в какой угодно "хорошей форме" и на каком угодно ходу, но Друзья мои, не стоит забывать что Дерби Милана - это не обыденный матч Серии А. Любой даже полу-момент может повлиять на ход игры в целом. 

Вспоминаем первый круг когда обыграли их, ну неужели наша команда была настолько лучше подготовленной на тот момент , а мерда в свою очередь настолько плоха? Да не думаю. Опять же в той игре Пиоли смог лучше подготовить парней как физически так и психологически. И перед этим матчем у него есть  возможность сделать это еще раз.

Можно какие угодно ссылки бросать, вставлять статистику с разных ресурсов, но "поле ровное, а мяч круглый" и это Дерби. 

Нужно просто верить в команду и тренерский штаб. Уже жду не дождусь прочесть Ваши эмоции после игры ))

Изменено пользователем Milanista_Odessa
опечатка

FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Milanista_Odessa сказал:

 

Мерда может быть просто в какой угодно "хорошей форме" и на каком угодно ходу, но Друзья мои, не стоит забывать что Дерби Милана - это не обыденный матч Серии А. Любой даже полу-момент может повлиять на ход игры в целом. 

Вспоминаем первый круг когда обыграли их, ну неужели наша команда была настолько лучше подготовленной на тот момент , а мерда в свою очередь настолько плоха? Да не думаю. Опять же в той игре Пиоли смог лучше подготовить парней как физически так и психологически. И перед этим матчем у него есть  возможность сделать это еще раз.

Можно какие угодно ссылки бросать, вставлять статистику с разных ресурсов, но "поле ровное, а мяч круглый" и это Дерби. 

Нужно просто верить в команду и тренерский штаб. Уже жду не дождусь прочесть Ваши эмоции после игры ))

Хотелось бы в матче с Интером рассчитывать на нечто большее, нежели "может случиться что угодно" :) Сколько лет подряд на каждый матч с ними мы выходим в качестве жертвы, надеясь отбиться, отстоять, продержаться и не развалиться. В футбол когда начнем против них играть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shizz сказал:

Хотелось бы в матче с Интером рассчитывать на нечто большее, нежели "может случиться что угодно" :) Сколько лет подряд на каждый матч с ними мы выходим в качестве жертвы, надеясь отбиться, отстоять, продержаться и не развалиться. В футбол когда начнем против них играть? 

Победный матч в 1м круге не смотрели наверно. Рекомендую пересмотреть и запомнить результат все таки ))


FORZA ROSSO-NERI 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю на нынешнюю игру с Црвеной очень сильно влиял наш предстоящий матч с Интером. Влиял как и на выбор состава, учитывая, что между матчами меньше 3-х дней, так и на отношение футболистов непосредственно к этой игре перед дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество игроков начинает решать. Если раньше недостаток класса и недостаток игроков в заявке компенсировался сумасшедшей самоотдачей и куражом, теперь карета постепенно превращается в тыкву. И никакие окрики Златана или «брави-брави» мистера со скамейки этому не могут (пока) полностью противостоять. Золушка «выстрелила на 12 месяцев» супер-чарджа, но для того, чтобы и дальше идти на первом месте нужны не Мейте-Далоты и не Круничи-Кастильехо. Это как раз очень отчётливо показывают матчи подобные вчерашнему.
Раскатывать на классе и на 50% сил «помойки» можно, но нужно иметь 16-17 игроков класса Хакана или Кьяера. Беру именно их, как средневзвешенных звёзд этого состава. А уровень Леао или Салемчика, при всей моей любви к оным, которые у нас основные, — это уровень глубокой скамейки у Ювентуса или Интера. Не говорю уже про команды-завсегдатаи четвертьфиналов ЛЧ. Малыши ещё «выстрелят», кто-то из них может стать звёздами в будущем, но пока они полу-фабрикат. Один матч — хорош, второй — как Леао вчера: он вообще вышел на поле?

Поэтому спокойно надеемся, что кризис жанра января-февраля 2021, а в нашем случае это — физическая яма вкупе с мотивационной дырой (то ли головокружение от успехов малышей подвело, то ли просто банально невозможно «рвать жилы» 13 месяцев подряд) — не приведёт к внутренним противоречиям. Потому что тогда у нас могут появиться большие проблемы. А так — стараемся прорваться в ЛЧ. Продлеваем лидеров. В следующем сезоне повторяем выход в четверку и снова ЛЧ. А там можно и уже брать не Мейте и Далотов, а точечно звёзд, способных поднимать общекомандный уровень игры. Подходит ли на этот проект Пиоли — не знаю. Знаю лишь, что после такого года в сложный сейчас для команды период было противно читать ПиолиАут и «идиот» в адрес тренера, который мне этот год подарил. Это уровень интермилано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...