Перейти к публикации
Olegro

19 тур. Милан — Аталанта

Рекомендованные сообщения

А черви там вроде по нулям играют в Удине


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милан-90 сказал:

Ну вот ты правильно описал игру Ьеннасера. А теперь посмотри на поле как Милан сейчас атаки начинает. Аталанта успевает футболки поменять пока Тонали с Кесси родят что то полезное

При таком прессинге у Бенассера шансов коснуться мяча было не больше чем у существующих на поле


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренерская победа Гасперини. 

Едем дальше. Все ещё на вершине. 

Еще 27. 


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

 

Не надо. Без Гасперини это деньги на ветер


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимовича сейчас близко показали. Лицо. Разговаривал с судьей, че-то там улыбался. Короче. Златан сейчас очень расстроен, очень собой недоволен. Если сказать прямо - он сейчас в бешенстве, просто в бешенстве на себя. Лишь бы не натворил чего, доиграл спокойно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sovietunion сказал:

Ну  вот нахрена вы пишите заранее? Нахрена?

Че за бред? Удинезе прочитает мое сообщение и пропустит специально? Или че? В 21-ом веке верим в карканье? Ну че за бред 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилль номер Два


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

Чего за них бороться, тут кто-то костер, что ли, складывает уже, чтобы сжечь их?

Подожди.
Сейчас половину состава продадут, опустят до уровня плинтуса, а тренера размажут. 
Про потери половины состава никто и не вспомнит. 

Ладно, пожалуй, не буду никого «адвокатствовать». Обидно, что столько говна сейчас выплеснется на тех, кто нам год настроение поднимал. Даже если и сегодня они облажались. 
Сыграли плохо. И виноваты в равной степени все. 

 

На удачу передам пока темы матчей кому-то ещё. Нужна свежая струя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ms08 сказал:

При таком прессинге у Бенассера шансов коснуться мяча было не больше чем у существующих на поле

Ты просто не зришь в корень. Бен сам по себе пресинг разрушает. Как Иличич у путаны 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eugene сказал:

Лилль номер Два

Та нет. Там залетало все что  можно, а тут еще штуки три не залетело.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот бывает так, что у одной команды все получается, а другой - ничего. Ни у тренера, ни у команды. Нам сегодня здорово повезло вообще-то еще: должно было быть 5 или 6 против нашего нуля, а не три. Сегодня самый плохой, на мой взгляд, матч с начала этого сезона. Все очень и очень было плохо. Ну и черт с ним, проанализировать теперь ошибки, сделать выводы, тренироваться и играть дальше. Бывают и такие игры, че теперь. У всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Интер написал,когда судья там окончание игры свистнул 


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Eugene сказал:

Интер. 0-0!!!!!!!

Этим трофей в руки дай, они его уронят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Eugene сказал:

Я про Интер написал,когда судья там окончание игры свистнул 

+100 vam za eto!


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузены как всегда порадуютB)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bugz сказал:

Радует, что кузены там тоже обсираются и это не Аталанта, а Удинезе. Там еще парик красную получил :D

Орнула раз:lol:

2 минуты назад, Slavio сказал:

Да че вы паникуете. Слили игру в преддверии дерби во вторник. 

Орнула два:lol:

4 минуты назад, Hidan сказал:

Диаз лучший игрок матча Милана, как по мне..

Согласна, пожалуй. Мистер, простите, проигрыш в первую очередь из-за вашей мудреной идеи с позицией Сулико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравлю с первым местом после первого круга. 
 

Команде и тренеру — как всегда спасибо! Сегодня не получилось. Надеюсь, что спокойно проанализируют свои ошибки.

Удачи всем нам.
А особенно, безошибочным экспертамB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как подгорает у кузенов. Вроде и горбов победили, и мы безвольно слились, а они не забили удинкам.... Жесть какая. Тем интереснее будет дерби в кубке.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень огорчили наши латерали. Про середину поля все уже сказано а вот фейлы Тео и Калабрии огорчили. И что еще хуже Пиоли потерял способность менять того же Тео из-за плохой игры. Банально душка не хватает. Это плохой знак


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы первого круга. А могли оторваться чуть чуть.. 

IMG_20210123_235917.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что у Гасперини все знают куда бежать.У них численное преимущество на всех участках поля и состав сыгранный. мы же вышли держа в голове долбаные 0 5. Пиоли лажанул поставив в центр тот кто вообще только перешел в Милан. в результате сборище индивидуальностей без командной игры. Даже букмеры ставили на понеду Аталанты. Ничего страшного Лилль номер 2 не помешал.

Слив прежде всего тренерский могло быть реально и 0 5. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получили оплеуху так получили) 

Настораживает, что проигрываем вторую игру подряд непосредственным конкурентам, и если с гоббами можно было сослаться на травмы и никакой состав, то сегодня просто унасекомили. 
Можно говорить, что Тонали неопрятен и рассеян, Кастильехо безголов, но сегодня даже выделить-то некого. 
Серьезная пища для размышлений.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю Аталанту, но за такую игру нельзя не похвалить. Надеюсь, это не мы такие слабые, и против Реала будет нечто подобное.

Милану желаю искать причины в себе, а не во внешних факторах. Не просто так нас второй раз обыгрывают, как аллиеви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выделил всё таки Диаса, единственный у кого что-то получалось. Вышел бы со старта, игра могла по другому пойти. И надеюсь с Калулу всё в порядке. 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милан-90 сказал:

Меня очень огорчили наши латерали. Про середину поля все уже сказано а вот фейлы Тео и Калабрии огорчили. И что еще хуже Пиоли потерял способность менять того же Тео из-за плохой игры. Банально душка не хватает. Это плохой знак

Не согласна. Дало(та), на мой взгляд, можно выпускать только против аутсайдеров (не люблю слово "помойки") или от большой безнадёги, когда некого.

Калабрия только сегодня первую плохую игру с начала сезона провел. Тео после то ли коронавируса, то ли не коронавируса, но из ритма он выпал. Но не могу не признать, что с местными грандами он неблестяще играет... Кузены, гоббы, теперь вот Аталанта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...