Перейти к публикации
Olegro

19 тур. Милан — Аталанта

Рекомендованные сообщения

"Но в нашем питомнике и не такие зверюги превращались в домашних котиков!"

 

И не мало котят превращались в зверюг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец у нас появились игроки которые могут со скамейки усилить) Ребичу и Манджукичу можно дать по 45 минут на левом фланге,учитывая простой обоих. Леао в качестве джокера на последние 20-30 минут против защитников,которые больше часа будут убиваться об Ибру) Мейте может выйти минуте на 70 вместо выложившегося от и до Тонального) Красота же)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется нагнуть путану как можно шибче. Что бы знала свое место

Форца


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда поправится Бенассер и Чалханоглу и приедет Томори, вообше красота. Еще бы Данила бы переучился на вице Эрнандеса. 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, все правильно говорится выше..Взгляды на скамейку запасных, где в виде усиления Мальдини, Коломбо и Хауге, доводили меня, почти до истерики..отсюда и крайне неприятное предчувствие, перед приличным кол-вом матчей в конце 1 круга..а тут, Манджукич, Ребич, Мейте, который неплохо себя проявил с Кальяри, просто  маленькое счастье, какое то..а с Болоньей, еще народу прибавится, тут вообще хочется хлопать в ладоши.

По матчу..Несколько тяжеловесно стала выглядеть Аталанта..Думал, что с Дженоа был недонастрой. все таки 19 ударов нанесли, но с Удинезе это еще более явственно проступило..не исключено, что небольшой спад..ну и возможно, потеря Гомеса все таки будет ощущаться..По замыслу Гасперини, Иличич должен спокойно заменить Папу, но вот тут вопрос..Как мне кажется, словенец гораздо более подвержен эмоциональным перепадам и как следствие нестабильности в игровом плане..папу в этом плане, был почти что роботом..абсолютно без эмоций, на автомате давал результат..

И вот еще поэтому, надо попробовать дожать Аталанту..Ничья будет тоже отличным результатом, но если они буксуют, а это, мы поймем достаточно быстро, то надо дожимать их..У нас есть Ибра, Кьяер в обороне, Тео надеюсь будет очень внимательным на своем фланге, все таки главная опасность пойдет через него...в идеале бы, Ребича в основе. чтобы пережал этот фланг и Тео было бы полегче, но слишком давно не играл..поэтому, скорее всего Леао в основе, а Ребич выйдет на замену..и Манджукич в последние 15 минут в штрафную, если что..

Диас, снова в основе..очередной шикарный шанс для испанца..дай Бог..

Еще момент, Кастильехо хоть и дубоват в атаке, но для Аталанты будет крайне неудобным..В плане разрушения и прессинга, даже в ущерб атаки..

Форца,камрады..конкуренты наврядли что то потеряют, поэтому надо очень постараться..не проиграть, КАК МИНИМУМ

Ди Марцио подтверждает: Завтра Томори прилетает в Милан..все решили, все бюрократические моменты

Кстати, у Ибры 2 рекорда на носу:  Будет сыгран 600 матч в различных лигах..И если забьет 2 гола,достигнет 500 голов за всю футбольную карьеру. надеюсь, поздравим шведа

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex.t сказал:

а когда поправится Бенассер и Чалханоглу и приедет Томори, вообше красота. Еще бы Данила бы переучился на вице Эрнандеса. 

Боюсь, там у ребенка всё-таки имеется маленький бзик "чтоб с отцом не сравнивали", потому и АПЗ.

А как не сравнивать? Я потом найду, записала даже где-то тайминг, когда со Спартой играли, как раз на левом фланге (тянет:D) его нап ихНИЙ, спартовский, прижал к бровке на нашей половине поля - и как Данечка ювелирно мяч мимо него прокинул и развернулся и ушел от него:wub: Я аж прослезилась:wub: 

Не знаю, куда они все смотрят, начиная с Пиоли и заканчивая папой. В мальчике эти ювелирно-хирургические разрушительные гены кричат, на волю просятся. Ну это же редкость - третье поколение и природа ещё не отдохнула в смысле таланта футбольного, нельзя же его загубить неправильным выбором амплуа.

Простите, была эмоциональна:closedeyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik Со многим согласен, за исключением необходимости Ибры чтобы как бы дожать. Все таки Ибра для другого у нас ценен, для автобусов. Для прессинга, увы, никак.  Поэтому местами даже Леат будет интереснее. Если Жук в хорошей форме, то интересно было посмотреть на прессингующее трио Жук - Ребич и Салемакерс 

  


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

@derezunchik Со многим согласен, за исключением необходимости Ибры чтобы как бы дожать. Все таки Ибра для другого у нас ценен, для автобусов. Для прессинга, увы, никак.  Поэтому местами даже Леат будет интереснее. Если Жук в хорошей форме, то интересно было посмотреть на прессингующее трио Жук - Ребич и Салемакерс 

  

Андрей, это все понятно..имеем 2 Милана, один с Иброй, второй - без него. и хрен поймешь, какой лучше, несмотря на Ибру...Второй, более вариативный, резкий,другое движение, я бы так сказал..Вариант первый, идеален для автобусов и вязких команд..вариант второй, для команд играющих, их не так много, но они есть...Аталанта, как раз такая..как Сассуоло, Торино, Лацио тот же.. Но что делать, если швед здоров, то он несомненно игрок основы..тут без вариантов..единственно, что наверняка снимет весь верх у бергамасков. а там, по ситуации..Тео, конечно в супер масть, в плане подключений к атаке..Но все равно, первый Милан,  позиционный, более медленный.

а так, прессинга командного конечно же не будет, потому что Ибра сразу выпадает. Касаемо Жука, думается выход на замену, минут на 15-20, только куда его поставят..ну тут, по счету на табло..будем проигрывать, пойдет 2 форвардом в штрафную и на них с Иброй, будут навешивать..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно,  что Ибра когда здоров, то является первым выбором. Но если честно, оо мне вот те два матча против Ювентуса и Торино в Сериале понравились намного больше без Ибры, чем матч с Кальяри с Иброй. Понятно, что не было Чалханоглу и Ребича, но все же когда Лево получает перед матчем порцию скипидара под хвост - то у нас прессинг улучшается процентов на 30


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, АНДРЕЙ сказал:

Да понятно,  что Ибра когда здоров, то является первым выбором. Но если честно, оо мне вот те два матча против Ювентуса и Торино в Сериале понравились намного больше без Ибры, чем матч с Кальяри с Иброй. Понятно, что не было Чалханоглу и Ребича, но все же когда Лево получает перед матчем порцию скипидара под хвост - то у нас прессинг улучшается процентов на 30

С Кальяри кроме Диаса никто нормально не мог мяч шведу доставить. И то через раз у ичпанца полуяалось. Пас Калабрии исключение. 2-3 передачи в центре и или потеря или увод мяч а на фланг где Саму и Хауге также его теряли. Без Беннасера и Хакана мы и с Аталантой скорее всего без мяча будем процентов 65 игрового времени. А вот в оставшиеся 35 Ибра реализует свои моменты лучше Чем Леау или кто-нибудь другой

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан не может обыграть Аталанту на Сан Сиро 7 лет. Последний раз это было сделано 6 января 2014 года, когда Рикардо Кака забил свой 100 гол за Милан. Вот это и был символ игры

thumb_20140107091910111.jpg


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы Пиоли пересмотреть их матч с Вероной и оба матча с Ливером (и разгром дома и победу в гостях), а также 2 последние встречи.
Аталанта — команда настроения.
Вопрос — как им это настроение испортить? Забить бы пару быстрых голов. А потом отойти и ловить на контрах. Или наоборот вязко и тошно душить полтора тайма, а когда устанут, попытаться штурмом взять с двумя башнями впереди: Иброй и Джуком? 
Интересное будет противостояние. Тренерское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Olegro сказал:

Надо бы Пиоли пересмотреть их матч с Вероной и оба матча с Ливером (и разгром дома и победу в гостях), а также 2 последние встречи.
Аталанта — команда настроения.
Вопрос — как им это настроение испортить? Забить бы пару быстрых голов. А потом отойти и ловить на контрах. Или наоборот вязко и тошно душить полтора тайма, а когда устанут, попытаться штурмом взять с двумя башнями впереди: Иброй и Джуком? 
Интересное будет противостояние. Тренерское. 

Имхо, думаю Кессье надо прикрепить к Ильичичу, чтобы тот не давал ему даже пердеть спокойно, тогда все будет нормально. Последние два матча показали, что там всё зависит от Йосипа и его удачных действий. :)Но 0-5 в прошлом сезоне до сих пор аукается в сердце, одно из самых тяжелых поражений за последние несколько лет.. надо мстить :angry:

 

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, bugz сказал:

надо мстить

Только не мстить. Выйдем с мыслью мстить огребем опять. Только холодный рассудок. Мы их 7 лет не побеждали на своём поле.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мы успели опуститься за эти годы, мама родная...7 лет!!! не обыгрывать Аталанту...А они ещё и играют вместо нас в ЛЧ на нашем же стадионе, на котором мы их не можем обыграть, с ума сойти...Гримасы судьбы, что поделаешь..Ничего, думаю, время этих выскочек закончилось, и мы больше не позволим им себя так унижать...

 И никаких там ничьих! Бросьте это... Пора  уже отвыкать от этого вторичного сознания...Правильно, сейчас они не демонстрируют абсолютно ничего такого невероятного. Мы объективно с имеющимися ресурсами можем и должны их обыгрывать причем с позиции силы. И сделать это нужно не из мести, а с хладнокровием и цинизмом изголодавшегося маньяка - исполнители есть таковые. Так как мы это всегда умели делать когда-то. Ну и, конечно же, очень внимательно в обороне. Нужно окончательно отцеплять их от конкуренции с нами. Форца Милан!!!

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно, пока, рисуют так:

G.Donnarumma;

Calabria, Kalulu, Kjaer, Hernandez;

Tonali, Kessié;

Castillejo, Diaz, Leao;

Ibrahimovic

 

Аталанта:

Gollini;

Toloi, Romero, Djimsiti;

Hateboer, De Roon, Freuler, Gosens;

Pessina;

Ilicic, Zapata


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, SelfMilanlove сказал:

Предположительно, пока, рисуют так:

G.Donnarumma;

Calabria, Kalulu, Kjaer, Hernandez;

Tonali, Kessié;

Castillejo, Diaz, Leao;

Ibrahimovic

 

Аталанта:

Gollini;

Toloi, Romero, Djimsiti;

Hateboer, De Roon, Freuler, Gosens;

Pessina;

Ilicic, Zapata

Состав Аталанты. Без Гасперини куча говна так то


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Милан-90 сказал:

Состав Аталанты. Без Гасперини куча говна так то

Иличич как выше писали если встал с нужной ноги - может зажечь. А Сапата может продавить. 

А ещё странно что Малиновского нет, он тоже иной раз может вытащить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K-S сказал:

Иличич как выше писали если встал с нужной ноги - может зажечь. А Сапата может продавить. 

А ещё странно что Малиновского нет, он тоже иной раз может вытащить.

Ромы не будет и я как то спокоен за наши тылы)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Калулу какой рост и вес? Боюсь, что Сапата может тупо мощью его задавить, а с экранов Пьер какой то худенький, щуплый :D


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Милан-90 сказал:

Ромы не будет и я как то спокоен за наши тылы)

Мне за Калулу страшно. Я тогда написал про габариты, мне ответили, я ответить забыл.

Ну слушайте, примеры в истории футбола конечно есть, я с этим не спорю, но:

1) Это не значит что любой невысокий футболист может хорошо играть на втором этаже;

2) Калулу довольно молод и пока второй этаж он нередко проигрывает;

3) На фоне того же Сапаты - Пьер и ниже, и щуплее. А Сапата я думаю не дурак, он для навесов будет смещаться в зону Калулу, а не Кьера. Кьер его в прошлом году к слову нейтрализовал на втором этаже, но эта куча мяса всё равно нам гол затолкала (именно что затолкала, если помните).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bugz сказал:

А у Калулу какой рост и вес? Боюсь, что Сапата может тупо мощью его задавить, а с экранов Пьер какой то худенький, щуплый :D

А хрен его знает. ТМ и Вики говорят что 184 см. Но наш официальный сайт говорит про 179 см, 69 кг. Помню видел его фото на фоне Ребича (185) - он как будто совсем немного ниже. Как будто между 179 и 184))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, K-S сказал:

А хрен его знает. ТМ и Вики говорят что 184 см. Но наш официальный сайт говорит про 179 см, 69 кг. Помню видел его фото на фоне Ребича (185) - он как будто совсем немного ниже. Как будто между 179 и 184))

Вики говорит, что Сапата при росте 1.86 весит 88 кг)) тут даже тогда дело не в верховой борьбе (но в ней тоже дело), а в борьбе корпус в корпус


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...