Перейти к публикации
Olegro

19 тур. Милан — Аталанта

Рекомендованные сообщения

Ильичич, кстати, 1.90 :) гренадёр 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bugz сказал:

Вики говорит, что Сапата при росте 1.86 весит 88 кг)) тут даже тогда дело не в верховой борьбе (но в ней тоже дело), а в борьбе корпус в корпус

Сапате вроде и Вики и ТМ дают 189 см) Да и слабо верится что он 186 - всего на 1 см выше Ребича получается? Мне кажется нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, K-S сказал:

Сапате вроде и Вики и ТМ дают 189 см) Да и слабо верится что он 186 - всего на 1 см выше Ребича получается? Мне кажется нет)

Да, оказывается это в русской версии 1.86-1.87 :) 


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, K-S сказал:

Мне за Калулу страшно. Я тогда написал про габариты, мне ответили, я ответить забыл.

Ну слушайте, примеры в истории футбола конечно есть, я с этим не спорю, но:

1) Это не значит что любой невысокий футболист может хорошо играть на втором этаже;

2) Калулу довольно молод и пока второй этаж он нередко проигрывает;

3) На фоне того же Сапаты - Пьер и ниже, и щуплее. А Сапата я думаю не дурак, он для навесов будет смещаться в зону Калулу, а не Кьера. Кьер его в прошлом году к слову нейтрализовал на втором этаже, но эта куча мяса всё равно нам гол затолкала (именно что затолкала, если помните).

Ты как то формально подходишь. Раз игрок высокий значит априори играет вверху лучше того кто ниже. В футболе слава богу сантиметры еще не все


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Volante8 сказал:

Аталанту можно победить, лишив их возможности контролировать зону мяча в атаке. Мы в 2019 году, обыграли её отодвинув линию соприкосновения на 10м вперёд. Сампдория зажала их между 2 линий. Не видел, но скорее всего существуют ещё варианты их нейтрализации. 

С Удинезе показалось что Аталанта не в тонусе. Все тяжело бегут, видимо перед ЛЧ Гасперини поменял приоритеты


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Милан-90 сказал:

Ты как то формально подходишь. Раз игрок высокий значит априори играет вверху лучше того кто ниже. В футболе слава богу сантиметры еще не все

Но мы же видели как проигрывал верх Калулу, и как там умеет играть Сапата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент слабость Калюлю вижу при игре в штрафной площади, за ее пределами он смотрится чертовски здорово, но и это дело поправимо, учитывая возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Калюлу и не профильный ЦЗ, рост Калабрии напомнить?)

Все у пацана впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тут оптимистов, ребят, а давайте немного посмотрим на наш состав, увидем что не все там хорошо, и будем поскромней, а то тут каждый второй почти что уверен в победе. Для нас потеря Хакана очень ощутимая, плюс Рома, да и Бенасер с Салемом. А потом, вспоминаем что Раде после Ковида и не только он.
Так что я более песимистично настроен, ничьи буду доволен.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставки больше на Аталанту немного но больше  в среднем  35 / 25/ 40

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210122_171205_185.jpg

IMG_20210122_171200_418.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, Аталанта уже достаточно мастеровитая, тренерская команда..все с закрытыми глазами, знают куда бежать, как разрезать оборону соперника..плюс, несколько приличных и   ярких игроков, даже уже без Папу Гомеса..Просто показалось, что немного стали проседать,более тяжелые ноги у игроков,  с чем связано хз..Особенно с Удинезе, было отчетливо видно.. Возможно эпизод и в матче с нами, бергамаски будут как кони в яблоках носится...Я лишь предположил, если какой то спад стал накрывать Аталанту, то это будет видно в первые 30 минут..и тогда, можно будет попробовать дожать их..Все таки, мы на кое-каком ходу..Понятно,  что на  полу-инвалидном, но все таки футболисты стали возвращаться..

 

Касаемо игроков..С потерей Бенассера, мы уже худо-бедно смирились и вроде как, по чуть-чуть, но уже начинает в другой футбол играть Тонали..Опять же, его движение начинает радовать понемногу..Эдакого Пирло, руки в брюки, уже и близко не видно

а вот потеря Хакана, с его трудоспособностью, это болезненно конечно..Особенно с сильным соперником..

А по обороне. тоже самое подумалось..что Сапата будет бить в Кулулу..Гасперини не дурак и хорошо понимает, что юнец все таки неопытен, плюс не гренадер..а для борьбы с мощными форвардами, габариты достаточно важный момент..Элементарная борьба,плечо в плечо..Значит и Калабрия будет страховать по ситуации..Как и Тео, будет страховать Кесье, в рубках с Иличичем.

Единственно, мяч у них хрен заберешь, даже без Гомеса..Но это не самое страшное, если честно..Лацио в матче с нами, просто подавлял владением, в некоторых отрезках матча..и ничего.

Главное что..У нас есть усиление с лавки, действительно УСИЛЕНИЕ..Ребич, Манджукич, это уже немало..ну и на Мейте, снова посмотрим..

Форца, Камрады..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://amp.championat.com/football/article-4180205-atalanta---liverpul---05-liga-chempionov-obzor-matcha-razbor-golov.html

Очень хорошо написано о том, как играть против Аталанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хакан точно не...? Может и завтра тоже тест. Непонятно почем выставляют Миранчука в основе которого мариновали на скамейке.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, derezunchik сказал:

А по обороне. тоже самое подумалось..что Сапата будет бить в Кулулу..Гасперини не дурак и хорошо понимает, что юнец все таки неопытен, плюс не гренадер..а для борьбы с мощными форвардами, габариты достаточно важный момент..Элементарная борьба,плечо в плечо..Значит и Калабрия будет страховать по ситуации..

Уточню: Калулу будет играть в левой части центра обороны. А значит страховать его Тео. А с той стороны ещё и Иличич. Короче, Тео с Калулу придётся сложно, тут действительно надежда на Кессье в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, derezunchik сказал:

Единственно, мяч у них хрен заберешь, даже без Гомеса..

а его и не надо забирать, как по мне. владеть им спокойно без бени и хакана мы все равно не сможем.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы впервые за много-много недель сможем использовать все 5 замен. А то Пиоли был вынужден делать одну-две замены, а потом уже по остаточному принципу (защитников, которых у нас всегда было много). 

Надо убЕгать и умучить этих выскочек вусмерть в первом тайме, а во втором выпустить Ребича, Мейте и Манджукича — дотоптать то, что будет выглядывать из травы. Далота и Круню добавлять по желанию. Можно и младшенького — он тоже любит потоптаться и поподкатываться под ноги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RossoNegro сказал:

Ну так Калюлу и не профильный ЦЗ, рост Калабрии напомнить?)

Все у пацана впереди.

Словно бы я его хейтил, я как раз и написал, что у него все впереди, а летом я писал, что он уже лучше Конти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Olegro сказал:

Круню добавлять по желанию.

в голове проскакивает авантюрная идея вместо диаса данного товарища со старта выпустить ...

ибо браим... хз, в таком матче. а вдруг ветер...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Anakin Skywalker сказал:

ибо браим... хз, в таком матче. а вдруг ветер...

Достаточно одной таблэтки.
Дуновение легкого бриза в штрафной Аталанты — и у нас стопиццот двадцатый пенальти за сезон. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Милан» сообщает, что у Симона Кьяера и Франка Кессье положительный тест на COVID-19.  (c)

tired eye GIF

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за твою мать??!?!?! Так не бывает


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет подтверждения!   - Симона Кьяера и Франка Кессье положительный тест на COVID-19

Прошу прощения за новость по Кессье  и Кьяеру.
До этого момента новости с этого источника были верны.
Впредь этот источник больше не будет использоваться для  новостей.

 

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...